MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,073 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 25.01.2016, 20:37
#341
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Кого, Привета или Шареинсток? Или оба хайпы?
Привета, с Шарестоком все и так понятно когда летом 2015-го с мая по июнь* обьем введенных средств за 1 неделю стал с 400 тыс$ до 800 тыс$ мне стало сразу все понятно , какие там пиксели.
Ели акции в сентябре сплавил по себестоимости.
Максимм вне форума
Старый 25.01.2016, 21:18
#342
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
В случае выкупа за 10%, ей придется заплатить 4 млн долларов(раз пишут что было 40 млн реальных денег), и инвесторы разбегутся.
Ну я не имел в виду, что надо в прямом смысле слова заплатить наличными и отпустить с богом.
Я о том, что этой Елене не мешало бы наконец проявиться.Пусть будут какие-то другие схемы, лишь бы более выгодные чем продажа за 3%. Главное, чтобы все хотя бы поверили, что эта Лена реальна и что-то со старым Фт действительно будет. Это бы сильно повлияло на цену депозитов.
kolomatic вне форума
Сказали спасибо:
bikan (25.01.2016)
Старый 26.01.2016, 01:17
#343
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Можно ли будет приобретённые на бирже пиксели переводить в PrivateFX частями?
Цитата:
Julls_AG: Подождите начала февраля. До конца следующей недели НС ожидает принятия рук-вом Прайвета окончательного решения о возможности перевода с аукционных счетов в ФТ (то есть тех, где учитываются купленные на бирже депозиты) на Прайвет частями, а не целиком. Соответствующие изменения в документы Прайвета мы со своей стороны также подготовили; они находятся на согласовании.
================================================== ========

Будет ли продлено ограничение на продажу 10 000 $ в месяц?
Цитата:
Julls_AG: Пока речи о продлении ограничения на продажу 10к/в месяц не идет. Мы примем об этом решение через 3 месяца, руководствуясь ситуацией, которая тогда будет существовать на бирже. Можно ли будет приобретённые на бирже пиксели переводить в PrivateFX частями?
================================================== =======

Кстати о ЕБС ...

Цитата:
Aidar: Что с возвратом средств на ЕБС?
Цитата:
Julls_AG: Обещали провести работы на этой неделе.
================================================== ========

А может попросить Мазепу признать биржу?

Цитата:
Anatolij Bolbochan: Дипломатические встречи не планируются с Мазепой или все окончательно решено? Может удастся хотя бы выбить официальное признание биржи или автоперевод.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Перевод будет каждые 10 дней, что чаще, чем 1+1 обычный будет, это уже достижение само по себе.
Что касается общения с Игорем Александровичем, это значит перепрыгнуть через его человека, которого назначили управляющим партнером, я думал уже про это, но еще не время для таких маневров, рано еще.
================================================== ========

Мониторинг Биржи Депозитов ФТ от investcompass.ru

https://statfx.ru/
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
Howard Carter (26.01.2016)
Старый 26.01.2016, 13:51
#344
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Добрый день.

tore и я, как представитель investcompass.ru, создали сервис для мониторинга статистики Биржи Депозитов: https://statfx.ru/ , внутри много интересных графиков, которые, как мы надеемся, будут полезны и продавцам и покупателям. Обновление пока раз в сутки, потом возможно сможем мониторить более оперативно.

Пожелания и замечания приветствуются
Howard Carter вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
Andrew1990 (26.01.2016), KMA (26.01.2016), ProfitPlus (26.01.2016), Shurupov (26.01.2016), tore (26.01.2016), vtikov (26.01.2016), Максимм (26.01.2016)
Старый 26.01.2016, 14:14
#345
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Вот еще немного биржевой статистики на 26 января.

Цитата:
Sergey: Как видно, лоты, по которым люди получили реальные деньги, в цене только падают. Также как и падают начальные цены (люди пересматривают в сторону понижения цены). Стабильность показывает только цена активных торгов. Вот он закон рынка. Цена стремится (падает) к стабильному спросу на уровне 3%.


================================================== ====

Дмитрий Лёушкин+биржевые индексы+ ShareinStock.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Шаренсток заинтересовались моей идеей, выделили ветку мне, ну я там развернуто написал про себя и мои взгляды,

https://mmgp.ru/showthread.php?t=418...5#post10057441

Если интересно почитайте.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
ProfitPlus (26.01.2016)
Старый 26.01.2016, 16:22
#346
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
с Шарестоком все и так понятно когда летом 2015-го с мая по июнь* обьем введенных средств за 1 неделю стал с 400 тыс$ до 800 тыс$ мне стало сразу все понятно , какие там пиксели.
Там и без цифр все известно было. В качестве лица одного из ее создателей был _Anton_ - управ в Forex Trend, муж Вероники.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 26.01.2016, 17:05
#347
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от Howard Carter Посмотреть сообщение
Добрый день.

tore и я, как представитель investcompass.ru, создали сервис для мониторинга статистики Биржи Депозитов: https://statfx.ru/ , внутри много интересных графиков, которые, как мы надеемся, будут полезны и продавцам и покупателям. Обновление пока раз в сутки, потом возможно сможем мониторить более оперативно.

Пожелания и замечания приветствуются
Отличный сервис, средняя цена купленного депозита 4.49% , это конечно ппц. Проще уже не продавать и ждать поетапный 1+1.
Максимм вне форума
Сказали спасибо:
tima shak (26.01.2016)
Старый 26.01.2016, 17:34
#348
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

О Прайвете и бирже.


Цитата:
Алексей Русаков: Дмитрий, мне вот непонятно, почему Прайвет открещивается от биржи, вместо того, чтобы использовать её как полноценный маркетинговый ресурс для себя. Бюджет на перевод 1+1 и исполнение обещаний так и так запланированы, только сейчас для ПФХ это деньги в неизвестность - управлять своими вложениями и организовывать поток клиентов с биржи они почему-то не хотят. Всё что надо - это представить покупку на бирже как бонусы типа +50% к депозиту и максимально автоматизировать, чтобы не было для новых клиентов ПФХ танцев с бубном и десятком регистраций. Например: есть у ПФХ бонус при входе "До +90% к депозиту". Выбирает его новый клиент, указывает что хочет ввести депо 500$; система делает запрос на биржу депозитов и подбирает ему по цене "купить сейчас" и максимальным дисконтом 450 ФТдол за 50$ и отображает - "Доступный бонус 80%, условия бонуса (заморозка и проторговка) такие-то...". И автоматизировать все эти транзакции с биржей, чтобы для клиентов был принцип "одного окна". И появится у ПФХ еще один понятный маркетинговый инструмент для продвижения и привлечения (напоминаю, бюджет на это уже тратится, только инструмента нет). В отличии же от бонусов других брокеров, каждый бонус ПФХ будет приносить ему не 1, а 1,5-1,8 клиента (так как сопровождается сделкой на бирже, а часть продавцов планирует после продажи входить в ПФХ).
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Как бы нам не хотелось, Прайвет не будет себя отождествлять с ФТ, это несет большие маркетинговые риски для него в дальнейшем.
Прайвет самостоятельная компания, которая предлагает выход их ситуации клиентам ФТ.
Это не моя точка зрения, дабы полемику не разводить
А положа руку на сердце, Прайвету нужны клиенты, а не беженцы, что хоть звучит и цинично, но отражает действительность. Кто видит себя клиентом, находит пути и заходы в Прайвет, кто просто позиционирует себя клиентом и при этом спит и видит, как дороже продать депозит, такие и рушат цену на бирже.
Со временем вторых будет становится меньше, чем первых, ситуация наладится с ценой, биржевой индекс поползет вверх и на нам можно будет также зарабатывать, если, конечно, эту программу будет реализовано.
-Mari- вне форума
Старый 26.01.2016, 17:48
#349
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

беда в том что не понято будет ли поетапний работаь, писали что им и по нормальному "1+1" людей хватает. Но может гдето в марте чтото будет (такое я слишал)
Afdaser вне форума
Старый 26.01.2016, 18:41
#350
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

О реализации на бирже лота покупателей.

Цитата:
Michael Reznik: По заявлениям Разработчиков, ориентировочно, в течении месяца на бирже будет реализован лот от покупателей. Т.е. покупатель сможет выставить на продажу реальные средства, а Продавцы будут соревноваться, кто даст ему больше "пикселей" за выставленный номинал реальных средств.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
ProfitPlus (26.01.2016)
Старый 26.01.2016, 19:11
#351
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
О реализации на бирже лота покупателей.
Цитата:
Michael Reznik: По заявлениям Разработчиков, ориентировочно, в течении месяца на бирже будет реализован лот от покупателей. Т.е. покупатель сможет выставить на продажу реальные средства, а Продавцы будут соревноваться, кто даст ему больше "пикселей" за выставленный номинал реальных средств.
Интересное решение. Выставляешь 100$ и ждешь пока 2000-2500$ предложат. Какой смысл продавцу продавать депо за такой громадный дисконт.
Максимм вне форума
Старый 26.01.2016, 19:18
#352
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Какой смысл продавцу продавать депо за такой громадный дисконт.
Так в этом же и есть смысл аукциона - кто больше всех пикселей предложит за номинал, у того и купят.
ddmaster вне форума
Старый 26.01.2016, 19:34
#353
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Мониторинг Биржи Депозитов ФТ от investcompass.ru
Индекс Интереса - очень интересный параметр, как нельзя более точно отображает текущий интерес к Бирже со стороны покупателей (0,27%, а за базу, я так понимаю, взято 100% ?)


Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Dmitry Lyoushkin
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А положа руку на сердце, Прайвету нужны клиенты, а не беженцы, что хоть звучит и цинично, но отражает действительность.
Но ведь входящие через Биржу Покупатели и есть полноценные Клиенты, которые так нужны Прайвету, а не Беженцы. Или я всё не так понял?
kodiak вне форума
Старый 26.01.2016, 20:25
#354
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Но ведь входящие через Биржу Покупатели и есть полноценные Клиенты, которые так нужны Прайвету, а не Беженцы. Или я всё не так понял?
Полноценные клиенты - это те, кто просто заходит в компанию безо всяких программ и бонусов. А биржевые клиенты через год, скорее всего, захотят забрать в долларах свои бонусы.
А многие из тех, кто продаёт депозиты на бирже, вообще хотят забрать остатки ФТ-депозита и убежать из Форекса. Вот и получается, что PrivateFX бдит интересы обычных клиентов.)

================================================== =======

Цитата:
Michael Reznik: По заявлениям Разработчиков, ориентировочно, в течении месяца на бирже будет реализован лот от покупателей. Т.е. покупатель сможет выставить на продажу реальные средства, а Продавцы будут соревноваться, кто даст ему больше "пикселей" за выставленный номинал реальных средств.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я не разделяю оптимизм Михаила, мне кажется, внедрение алгоритма "от противного" наглухо пришибет даже последние надежды на рост цены.

Проще подумать о монополизации торговли, к примеру принвестировать в какой-то портфель круглую сумму и принимать взносы ФТдол в надежде на прибыль от их реализации через пол-года к примеру. А пока принимать их из расчета той цены, что выставляют.

Можно еще акциз на продажу ФТдол ввести, который пустить на подкрепление по 1+1, кто под разморозку на хранение их готов передавать.

Короче это уже сурогатные идеи, сырые и недодуманные. Они все-равно упрутся в одно и тоже, пока не будет истории торговли на Прайвете и тысяч скринов выводов, которые, кстати уже появляются с радующей регулярностью, ситуацию координально переменить будет сложно.
Цитата:
Razor: Так зачем тогда внедряете? Биржа вроде как целиком и полностью в руках НС. Или, может быть, "заказчик" этого требует?
Цитата:
Julls_AG: Нет, заказчик уже давно ничего ни от кого не требует. Мы можем делать что хотим (ну, в пределах возможности это оплачивать )
================================================== ==

На ShareinStock DL планирует привлечь инвестирование для БИБ (Биржи Индесов Биржи) и некоторых своих реал-проектов (АЗС, недвижимость).

Цитата:
men: Дмитрий, реализуйте БИБ, столько людей зависят от этого проекта, да и люди, когда продадут свои депозиты за приемлемые деньги, начнут активнее в ваши проекты вкладываться.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Мы сегодня еще пообсуждаем, потом я буду писать бизнес-план и искать так на Шаренстоке концы, кому эти планы передать и с кем так что подписать. В конечном итоге, повторюсь, мне Шаренсток сам по себе не интересен, не собираюсь выводов и доводов по нему делать, мне интересен алгоритм привлечения финансирования и процесс созидания, если это все там можно реализовать, то почему нет?

Две темы на повестке дня БиБ и Недвижимость
Логично делать все со второй начиная, поскольку это стабильный фундамент, моя репутация и потенциальные возможности в дальнейшем.
Сообщество меня торопит и гонит в сторону БиБ сразу, в свое время я уже дал слабину, что пошел на поводу и открыл биржу, раньше того срока как считал, жалею об этом до сих пор.
Не думаю. что мне нужно наступить на грабли еще раз. В конце-концов никто не отказывается от БиБ, просто пытаюсь определить приоритет очередности.

Но это моя утренняя точка зрения, как оно там будет развиваться к вечеру посмотрим.

Уже есть варианты запараллелится с кем-то и выступить тандемом, вот видите уже мысли начали с утра идти, сейчас кофе попью, то ли еще будет.
-Mari- вне форума
Старый 27.01.2016, 22:36
#355
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Решение DL о сотрудничестве с ShareninStock на данный момент следующее:

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Добрый день всем.

Я бы хотел сказать о своем решении, по поводу всей этой тематики, которую мы тут с Вами бурно, последние пару дней обсуждали.

Я решил выйти на биржу долей со своим коммерческим проектом, в основе моего решения я заложил следующие факторы:

-Личный опыт проекта, тут надо отметить, что это уже готовый и функционирующий проект, с отсутствием для меня подводных камней.
-Быстрореализуемость проекта для быстрейшего вхождения в плановые показатели рентабельности
-Отсутствие привязки накопления определенной суммы для начала функционирования проекта.

Именно поэтому из-за трех вышеуказанных причин-оснований я посчитал проект с недвижимостью не самым подходящим для моего дебюта в листинге.

Я выбрал проект по торговле ГСМ, в моем конкретном случае дизельным топливом, на существующей и принадлежащей моей группе компаний .материальной базе. Говоря простыми словами, та сеть АЗС, которая существует на сегодняшний день вполне способна пропустить увеличенные, за счет привлечения дополнительного финансирования объемы.

Подробные цифры, конкретный бизнес-план я уже готовлю, завтра планирую его отправить на биржу долей для согласования.

-Основными параметрами могу поделится уже сейчас привлекаемая сумма порядка 100 тыс
-Отчисления инвесторам 3-5% в месяц
-Залог планирую обсудить уже с представителем Шаренстока, поскольку тут одного моего понимания мало, нужно требования выслушать

Я не забыл, для чего я веду свою он-лайн работу и готов подтвердить, что именно решение вопроса клиентов ФТ для меня было и есть приоритетом, я не отказываюсь осуществить проект и в этом направлении.
Но надо с чего-то начинать, я считаю, что априори важен стабильный фундамент, именно поэтому, реал-проект, я думаю верно будет запустить первым.
Если работа с компанией Шаренсток оправдает мои надежды, а я оправдаю Ваши, то второй проект не заставит себя долго ждать, да, я его вижу более агрессивным, но не менее инвестиционно привлекательным. а то и больше.

В этом направлении я готов сделать все что от меня зависит, буду искать точку пересечения интересов Прайвета в части популяризации продуктов, просить некие снисхождения и уступки. Сложно сказать что в итоге получится, но то, что есть заинтересованность клиентов в первую очередь, а также руководства Прайвета, то я склонен считать что близок к разгадке волшебной формулы 1+1=3:
Есть идея, пока подробностей не могу изложить, но если получится то, что я задумал, будет схема гарантированного выкупа ФТ долларов в пределах лимитов, а может и еще один момент, который крайне интересен потенциальным клиентам.
Для того, чтобы все получилось, надо содействие сторон. От Шаренстока ничего особенного мне не надо, просто чтобы приняли на биржу да и не подвели, уж извините, опыта у меня там нет и мнение мое сформировано только по сути по слухам.

Но для этого мне надо еще очень постараться и много часов в переговорах и убеждениях провести.
Комментарий на космическую и биржевую темы.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Понимаете, вот вся проблема форекс-индустрии это доверии, уж очень часто его в истории подрывали, подрывников перечислять особого резена нет, но я вот уже год в этой всей теме варюсь и до меня начинает доходить некоторые скрытые от первого взгляда моменты.

Вот посудите сами, рентабельность в он-лайне реально высокая, интеллектуального потенциала тут вообще хоть отбавляй. А в реальном секторе наоборот, гарантий больше, а рентабельности меньше, но риски то же есть.

Так вот что я думаю, а не совершить ли переворот мировой индустрии в целом. Я конечно понимаю, что замахнулся на то, что со стороны фантастикой кажется, но если скомбинировать не только конкретные проекты, а индустрии в целом, то может возникнуть что-то новое свежее и неизведанное.

Это как галактики столкнуть, кстати, кто-то знает, что будет если галактики столкнуть? Ну даже если кто-то и скажет, что знает, не верьте, он всего лишь предполагает.

Ладно, вернемся на землю, смотрите, если реально инвестиции в форекс будут хоть на 50% застрахованы от неторговых рисков, причем не какой-то там лицензией, не каким-то там регулятором, ни каким-то там страховым агентом, а реальным сектором экономики, там бизнесом, депозитом в банке, недвижимостью, или другим высоколиквидом, то привлечение под рентабельностью форекса средств станет вообще детским лепетом.

А если некий подобный механизм кто-то внедрит впервые, то он вполне может рассчитывать на лавры победителя. Но и от этого первопроходца тоже нужно будет сделать пару-тройку шагов навстречу.

Теперь вернемся уже непосредственно не то что на землю, а в наш с Вами мир и ситуацию.

Из доступного мне понимания где под реальный бизнес можно привлечь средства это Шарен сток, сразу оговорюсь, никакого пиара я не планирую Шаре оказывать, я вчера только впервые зашел на их сайт и мне не принципиально бедые они и пушистые или нет, меня интересует схема глобальная, если тема рабочая, то найти альтернативы Шаренстоку не думаю, что будет нерешаемая задача.

Но и от Прайвета я тоже попрошу (потребую) уступок, и в части финансирования и в части автоматических переводов с биржи и прочему.

Короче я на стадии чего-то большого и неизвестного, либо это будет громкий Бах, либо тихий пшик. Но в двух словах я Вам описал свой внутренний мозговой шторм, что не дает мне спать уже вторые сутки.

================================================== =======

Проект БИБ еще не готов.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я еще не готов Вам выдать готовый проект, мне еще нужно:
1. Предоставить документы и ТЭО в Шаренсток.
2. Изложить суть идеи БИ (биржевой индекс) Прайвету и получить добро.
3. Сделать п.2 Шаренстоку и тоже получить добро.
4. Выторговать от Прайвета за идею какие-то уступки и гешефты для народа и проекта в целом.
5. Замесить все это в какой-то понятный со всех сторон продукт.
6. Найти исполнителей и участников этого проекта.
7. Провести разъяснительную и совещательную работу с читателями.
А после этого все это внедрить и контролировать как это повлияло на рост цены на депозиты, на раскупаемость и общее состояние. И главное по дороге не спотыкнуться.
Но самое интересное, это ответить самому себе: Нафиг, Дима, тебе это нужно.
Есть ли смысл в БИБ?

Цитата:
Razor: А есть в этом смысл для Биржи депозитов? Во-первых, еще столько всего надо сделать, а срок работы Биржи жестко ограничен. Можно просто не успеть. Во-вторых, восстановление ФТ1 с его -50% каждому, это по сути и есть гарантированный выкуп. Или же Вы считаете, что с вероятностью восстановления ФТ1, там все очень плохо?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Основной момент - это увязать реальный живой бизнес и инвестирование по системе 1+1 в нашем случае.
Если эта формула будет найдена и реализована, клиенты высторятся в очередь.
Риски и доходность нужно будет уровнять, но и это за счет прогрессивных инвестиционных инструментов не есть проблема.
И если эта штука заработает, то ФТ 1.0 станет на три шага реальней к восстановлению уж точно, не говоря за взлет Прайвета.
В чём суть идеи?

Цитата:
Igor Bychkov: В принципе, насколько я понял, Дмитрий предлагает потенциальным инвесторам диверсификацировать свои активы. Когда вы, например, на 50% капитала покупаете квартиру, а на 50% покупаете акции, вкладываете в форекс. Единственное отличие, что здесь нам предоставляют маржу в виде 100% (1+1) на рисковые активы. Плюс он перебирает управление, комиссии и выплаты на себя, инвестор же получает готовый продукт в виде дивидендов со вклада. Что-то вроде сбалансированного фонда, только вместо набора инструментов всего два - биржа и АЗС.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Компоновка может быть различной, главное откатать механизм.
Цитата:
Igor Bychkov: Да, я понимаю. В принципе, и индекс в последствии тогда можно создавать комбинированный: АЗС+недвиж+цены на бирже (по результатам) и т.д.
Цитата:
Igor Bychkov: Так мы компенсируем страхи от 100% потери и риски для инвесторов. А также увеличим доходную часть. Простая диверсификация.
Цитата:
Igor Bychkov: В таком индексе много показателей коррелирует. Риски, доходы, ликвидность и т.д. По сути вам предлагают вместо того, чтобы самому выбирать разные инвестиционные компании и инструменты, всё собрать воедино в одном индексе, избавляя от проблем выбора.
===============================================

А если ShareninStock настигнет скам?

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я не собираюсь на него упор делать, меня интересует алгоритм и сама процедура. Если ее отработать, я сам ФТ восстановлю. Без Шаренстока, Елены и Конкорда. Интересно, как?
КАК???
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Смотрите, очень приблизительный пример:
Я как человек знающий несколько рынков (ведь в одном ГСМ миллионы не поместить) выхожу с таким предложением.

Инвестируем 1 тысячу долларов в проект, не важно как он там называется, пусть ФТ 3.0 из этой тысячи 500 долларов кладутся в высоколиквид на 18 месяцев со средней доходностью 4% в месяц.
Пример: В агросекторе 18 месяцев при правильной точке входа это почти два маркетинговых года, к примеру рост гречки или сахара в долларовом эквиваленте или пшеницы вполне способен перекрыть не то что 4% в месяц, но и сделать больше, для этого привлекаем специалистов с агросектора, которые знают чего там недосеяли и что вымерзло либо с другого сектора, если будем считать, что там выгоднее разместить средства.
По 4% в месяц, с учетом капитализации за 18 месяцев получится исходная штука первоначальной инвестиции. Тут прошу не приставать к цифре 4%, ниже поймете почему.
Дальше, если мы разместили 1000 на 18 месяцев, мы можем смело взять 500 долларов и подкрепить Ваши 500 на ФТ для торговли. И что? Правильно, дать выводить Вам прибыль и более того, размораживать проторговкой, тут можно еще комиссию какую-нибудь снять и отправить в подкрепление рентабельности по реальному сектору, вдруг там не 4, а три получилось в месяц.
Итого, ровно через 18 месяцев Вы имеете 1000 с реала, 500, размороженных и 500 проинвестированных в ФТ, не считая выведенной за эти 18 месяцев прибыли с торговли или инвестирования в ПАММы к примеру.
Конечно, все выглядит красиво, если делать все честно и прозрачно и главное чистым сердцем и большим желанием.
Тут нужна целая компания по управлению активами, кстати типа Конкорда, где совмещаются разные виды бизнес-течений.

Вы конечно вправе сказать, ну нет у нас 1000 долларов, что же делать? И на это есть ответ, А ведь нам не принципиально кто проинвестирует 1000 по такой схеме, новый или старый клиент, если я изначально заинтересован в решении вопроса ФТ, то у меня бы все клиенты пошли по этому кругу и новые и старые, ну для новых за счет того, что не нужно делать проторговку, можно повысить процент рентабельности и дать самые крутые гарантии от неторговых рисков, там всякие европейские регистрации просто отдыхают. Тут недвижимость, зерно на элеваторах и дизель на нефтебазах и проч..
Тут еще важно что,важен генератор прибыли, они должны быть просто лучшие, но лучшие всегда там, где есть инвестиции клиентов, а при этой формуле от них отбоя не будет.
Давайте еще вишеньку на тортик:
-Выйти с проекта можно в любое время, без штрафов там и с текущим результатом. 500 долларов в реале например в д/т или пшенице или гречке(сахаре), что продается со свистом, 500 долларов изначально деньгами подкреплялись так что торговые риски и прибыль, все клиента и можно забирать. Так что заморозка 18 месяцев только для тех кто хочет оживить старые ФТдол.

Ну скажите, что я молодец.
Только вот технической возможности у меня это реализовать пока нет. Но это пока. Вначале нужно еще алгоритмы откатать.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Это, на мой взгляд самая реальная программа оживления любого брокера. ЛЮБОГО БРОКЕРА!!!! Хоть ПФ, хоть ММСИС хоть РВД, не говоря о ФТ.
Да она изложена в простом, делетантском виде, сырая, без проработанных цифр, но это не главное, главное общий алгоритм.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (27.01.2016)
Старый 27.01.2016, 23:37
#356
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 3
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

А что с Форекс Трендом? Возрождение будет, или с ним покончат когда немного депозиты распродадут?
INKoptelov вне форума
Старый 28.01.2016, 00:16
#357
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Увидел в ветке ник Viktor Gorashko. Каков сюрпрайз!
Влошенцы ПФ, полагаю, разделят мою радость...
Fishowner вне форума
Старый 28.01.2016, 00:22
#358
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Увидел в ветке ник Viktor Gorashko. Каков сюрпрайз!
Влошенцы ПФ, полагаю, разделят мою радость...
И ... - напомните суть
neva2012 вне форума
Старый 28.01.2016, 00:28
#359
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
И ... - напомните суть
Ну как же... Сей ник позиционировал себя представителем компании ПФ и был брошен на растерзание в момент, как это принято теперь называть,мисменеджмента. До последнего сдерживал праведный гнев влошенцев от ПФ, а потом... пропал. И вот теперь здесь. Радость то какая!
Fishowner вне форума
Старый 28.01.2016, 00:55
#360
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Я не забыл, для чего я веду свою он-лайн работу и готов подтвердить, что именно решение вопроса клиентов ФТ для меня было и есть приоритетом, я не отказываюсь осуществить проект и в этом направлении.
Но надо с чего-то начинать, я считаю, что априори важен стабильный фундамент, именно поэтому, реал-проект, я думаю верно будет запустить первым.
Так это насколько растянется-то, накопление фундамента - год-два минимум? К этому времени Прайвет уже и 1+1 прикроет вместе с Аукционом депозитов, наверное.

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
До последнего сдерживал праведный гнев влошенцев от ПФ, а потом... пропал. И вот теперь здесь.
Такой же кинутый, как и мы. По факту-то.
kodiak вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход