Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,561 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:41
Старый 20.01.2016, 15:56

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Привет, у меня вопрос на счет 10$ для активации.
Деньги водил через x-change. Теперь мне нужно создать аккаунт на перфект мани, забросить туда 10$ и перевести их на счет биржи. Тогда я смогу создавать лоты и выводить деньги?эти 10 я могу также вывести?
Баннер: {{ slide.title }}
Westerne вне форума  
Старый 20.01.2016, 15:59
xlv
Специалист

Благодарностей: 405
КП: 0.156

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Но я с Вами согласна: что-то маловато пока средств в компании с учётом 1+1.
С одной стороны, пока еще маленький срок, если и заводят, то больше на пробу, изучают управляющих, присматриваются к функционалу.
С другой стороны поджимает проторговка и мин. инвестактивность, со слов Романа сегодня (20.01) - последний день, чтобы январь пошел в зачет.
С третьей - некоторые передумали и ждут 31.02 для отмены и перевода обратно в FT.
С четвертой - заработала биржа - это начало новой волны по 1+1 для ПФХ.
С пятой - 01.02 - начало второй волны для полного планового перехода.
Пока каждый определяется со своей дорогой. Думаю, что реально картину можно будет оценить 5-10.02 + подтолкнет обещание Романа озвучить ПЛ до конца января, в какую сторону - вопрос.

Цитата:
Сообщение от Westerne Посмотреть сообщение
Деньги водил через x-change. Теперь мне нужно создать аккаунт на перфект мани, забросить туда 10$ и перевести их на счет биржи. Тогда я смогу создавать лоты и выводить деньги?эти 10 я могу также вывести?
Да 10$ выведите без проблем, ранее уже об этом отписывались, только на сколько я помню выводят 9,95$.

Последний раз редактировалось xlv; 20.01.2016 в 16:18.
xlv вне форума  
Старый 20.01.2016, 16:00
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 3,657
КП: 0.107

Цитата:
Сообщение от Westerne Посмотреть сообщение
вроде так и есть
fxlionpromo вне форума  
Старый 20.01.2016, 17:01
Мастер

Благодарностей: 9,478
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Аукцион депозитов Forex Trend-PrivateFX

Как говорится, цитата дня.
Цитата:
Rhizone: Скажите, пожалуйста, когда Вы планируете запустить рекламу биржи депозитов на сайте компании PrivateFX?
Цитата:
Роман Караулов: Реклама биржи депозитов на сайте компании размещаться не будет. В этом нет особого смысла - те клиенты, которые были в ФТ, и так знают об этой возможности, а новым клиентам, которые приходят в компанию торговать и инвестировать (а их становится все больше) предлагать какие-то схемы с бонусами и блокировкой вывода считаю не уместным.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 20.01.2016, 17:17
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031

Цитата:
Роман Караулов: Реклама биржи депозитов на сайте компании размещаться не будет. В этом нет особого смысла - те клиенты, которые были в ФТ, и так знают об этой возможности, а новым клиентам, которые приходят в компанию торговать и инвестировать (а их становится все больше) предлагать какие-то схемы с бонусами и блокировкой вывода считаю не уместным.
Еще бонусов лояльности не хватало. И так трудно понимать чем обеспечены наши пиксели и что будет осенью когда будет первая волна выводов.
Впрочем , как убеждает НС политика компании в этом направлении верная и уже в следующем году Прайвет будет лидером индустрии.
Максимм вне форума  
Старый 20.01.2016, 17:28
Мастер

Слово потенциальным покупателям депозитов на бирже.

Цитата:
Babkin: Julls, позвольте спросить: а где же Вы и Ваши покупатели? Они то и Вы должны быть уверены в переводе средств в Прайвет - да и цены щас сладкие... а покупателей - нет! Вот я например пока не заработает гарантированный перевод (авто или в конкретные даты) и пока часть своих не переведут, чтобы убедиться в этом лично - покупать ничего чужого вообще не планирую, т.к. это то же самое, что становиться влошенцем как и все, с пикселями на счетах - купленными за реальные деньги...
Цитата:
Julls_AG: Мне буквально позавчера задал подобный вопрос один из ВИПов ФТ, который хочет продать много, отвечу Вам и всем здесь то же, что сказала ему.
Мои планы относительно покупки депо на бирже остаются неизменными. Но я начну этот процесс не раньше выполнения нескольких обстоятельств: 1) завершения работ на стороне Прайвета по переводу купленных депо с аукционных счетов на ФТ на счета 1+1 в Прайвете (ждем на первую декаду февраля); 2) появления в Прайвете в качестве способа ввода/вывода средств валютных переводов, поскольку иначе лично мне абсолютно невозможно осуществлять внесение крупных сумм средств (КЛЮЧЕВОЙ для меня момент); 3) появления на самой бирже иного способа ввода/вывода средств (если не валютных переводов, то хотя бы ePayments), поскольку опять-таки, оплачивать крупные суммы каким-то иным способом мне лично просто не представляется возможным (должны появиться в течение 3 месяцев). Как все эти моменты выполняться, будем и покупками заниматься.
Морочиться с перфектом и заниматься скупкой мелочевки (лоты по 1к и меньше) я не буду, у меня физически нет на это времени. Я банально еле успеваю сейчас проверять депозиты на продажу, не то что покупкой для себя заниматься.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 20.01.2016, 17:59
Форекс-блогер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,838
Записей в блоге: 16
Записей в FX-блоге: 242
Подписок: 3
КП: 0.266

награды Манимейкер 

Толку от этой биржи депозитов ноль, ни на один лот нету ставок.

Программа "1+1" - это вообще чудо, называется кинуть клиента два раза. Или вы думаете, что все верят в работу новой кухни PrivateFX, после того как все будут ломиться выводить свои средства? Не знаю, кто что думает, а я в это не верю вообще. За счет каких средств компания сможет компенсировать сильный отток капитала?

Рефбек тут}}}Profit Hunters{{{Мои депозиты под страховкой! Вклады с MONHYIP широкий выбор проектов и высокий рефбек! FAIRMONITOR УНИКАЛЬНЫЙ БАНК-МОНИТОРИНГ+10% в месяц
VictorSamus вне форума  
Старый 20.01.2016, 18:08
Топ Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 8,949
КП: 0.247

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Толку от этой биржи депозитов ноль, ни на один лот нету ставок.
Фильтр нажмите, там увидите кучу ставок по 1-2 бакса .
muzprofi вне форума  
Старый 20.01.2016, 18:18
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 14,506
КП: 0.360

Людям ведь не пиксели нужны, а активы для их приумножения. А вот с ними пока не все ясно. Нужна статистика, нужны прогнозируемые понятные риски, трейдеры-долгосрочники. На все это нужно время.
Без этого понимания никто депозиты по адекватным ценам скупать не будет.
OTTO Shtekker вне форума  
Сказали спасибо
5 раз(а):
Старый 20.01.2016, 20:30
Мастер

Биржа вовсе не утопичной ... возможно, будет потом.

Цитата:
Sergey88: Короче, проект с биржей, в данном её виде, настолько утопичен, что сами создатели в нём участвовать не хотят, потому что и далее по пунктам. Просто великолепно. Вот так и живём, не ждём тишины. ))
Цитата:
Julls_AG: Утопичен это несколько неверное определение. Просто еще доступны не все опции, тем более, если Вы говорите о моей личной позиции, то два обстоятельства из трех - вообще на стороне Прайвета. Я по той же причине даже по своему собственному депозиту +1 еще не внесла в полном объеме - возможно, нашему Председателю и удобно было гривной через Ньютек заводить, но у меня и сумма больше, и деньги такие в валюте можно лишь валютным переводом завести.
-Mari- на форуме  
Старый 20.01.2016, 20:38
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031

Цитата:
Морочиться с перфектом и заниматься скупкой мелочевки (лоты по 1к и меньше) я не буду, у меня физически нет на это времени. Я банально еле успеваю сейчас проверять депозиты на продажу, не то что покупкой для себя заниматься.
А что кроме Perfect Money что-то еще обещают добавить?
Максимм вне форума  
Старый 20.01.2016, 21:00
Топ Мастер

Благодарностей: 6,090
КП: 0.289

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
А что кроме Perfect Money что-то еще обещают добавить?
Сначала рассматривали разные варианты -http://www.financialcounsel.co.uk/p/deposits-exchange.html

Цитата:
В качестве базового расчетного инструмента биржи рассматриваются прямые валютные банковские (S.W.I.F.T.) переводы.

Для тех клиентов, кто по каким-то причинам не сможет воспользоваться данным вариантам, предполагается подключения ограниченного набора ЭПС - на данный момент рассматриваются Webmoney, Paypal, Neteller. Также НС по запросам клиентов обсуждает вопрос подключения ePayments.
А в итоге выбрали бестолковую скамоплатёжку.

Но вроде относительно ePayments и Webmoney остались ещё планы. Хотя я лично не представляю сочетание Webmoney с сомнительной деятельностью биржи, на которой сейчас продаётся не пойми что.
eddiman на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 20.01.2016, 21:02
Мастер

Благодарностей: 1,120
КП: 0.331

Какие-то странные дела. Выкинуло из аукциона и теперь не дает по новой залогиниться.
kolomatic вне форума  
Старый 20.01.2016, 21:11
Интересующийся

не получается перевести деньги на биржу, пишет что недостаточно средств, на аукционный счет в ФТ тож не получается ,есть возможность только на индексный или инвестиционный

upd: проблема решилась

Последний раз редактировалось damirr; 20.01.2016 в 21:14.
damirr вне форума  
Старый 20.01.2016, 22:20
Интересующийся

Благодарностей: 5

Цитата:
Сообщение от damirr Посмотреть сообщение
не получается перевести деньги на биржу, пишет что недостаточно средств, на аукционный счет в ФТ тож не получается ,есть возможность только на индексный или инвестиционный

upd: проблема решилась
Вернитесь назад на несколько страниц, там есть ссылка на поддержку у Mari, см. с 200пост и далее, ответить им на их вопросы и они всё сделают как надо, у меня то же такое было.
politehnik вне форума  
Старый 20.01.2016, 22:31
Мастер

Цитата:
Сообщение от politehnik Посмотреть сообщение
Вернитесь назад на несколько страниц, там есть ссылка на поддержку у Mari, см. с 200пост и далее, ответить им на их вопросы и они всё сделают как надо, у меня то же такое было
На всякий случай, если кому-то нужно:

support@fxdepomarket.net.
-Mari- на форуме  
Старый 20.01.2016, 22:31
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 533
КП: 0.053

Пока с этого аукциона толку 0, а кинутые продавцы-вкладчики ФТ никому не нужны.
ttxz вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 20.01.2016, 22:48
Мастер

Еще раз об ограничении дисконта на продаваемые на бирже депозиты.

Цитата:
сольвейг: Уважаемые члены НС! Ради всего святого - постарайтесь навести порядок на бирже и остановите эту дискредитирующую вакханалию с демпингом маркетинговыми псевдопикселями. Зачем вам новая волна суицидов? Почти разуверившиеся во всем и снова обретшие надежду "упавшие" ивесторы ФТ готовы вам памятники при жизни устанавливать и ратовать за причисление к лику святых - но наведите порядок, проведите конструктивное голосование на блоге, если у вас разделились мнения.Рассмотрите вариант с ограничением на продажу ниже 20% в сумме 1к в месяц на кабинет. Это очень изменит расстановку цен и хоть как то приободрит людей. В противном случае, после всплытия дедловских, маулих и прочей маркетинговой перхоти, убивающих всех ценами в 1-5 %, народ с содроганием ожидает после окончания трехмесячного ограничения верхнего порога активации акка с ником свен с его 30+ лямами. Понимаю, у всех различные жизненные ситуации, мне вот тоже мыло не за что купить - но 1к в месяц ниже 20% на все время работы биржи думаю разумное предложение и народ примет такое нововведение с пониманием и одобрением. В свете последних открещиваний прайвета от продвижения услуг биржи, вторым насущным моментом считаю все таки подтверждения на договорной основе работу биржи до последнего клиента. Вопросы очень непростые и не сразу решаемые но люди вам верят , потому как уже больше некому - дерзайте. Надеюсь, все вменяемые поддержат инициативу и поучаствуют в голосовании за ограничение демпинга, ежели таковое конечно будет.
Цитата:
Julls_AG: Никто никаких голосований устраивать не будет.
НС уже рассмотрел подобные предложения ранее и пришел к выводу, что никаких ограничений относительно цен на лоты устанавливаться не будет. Не может быть правил, которые кому-либо указывали, что и за сколько ему продавать. Право каждого клиента выставить на продажу свой депозит за такую цену, за которую он считает нужным.
Цитата:
сольвейг: Безапелляционность не делает чести никому, конструктив всегда продуктивнее. Хотелось бы услышать также мнения на этот счет и других , не менее уважаемых членов НС. Потому как если не навести порядок на подконтрольной вам территории, то остается только поместить на сайте биржи аватарку Попандопуло с его незабвенной цитатой "а забирай весь миллион, я себе еще нарисую!". Хоть не так грустно будет, а серьезные и не бедные люди все равно не придут на эту псевдо распродажу непонятно чего неизвестного происхождения.Очень не хочеться такого варианта.
Цитата:
Julls_AG: Это не мнение мое лично и не мое личное решение, уважаемый сольвейг, это я специально для Вас повторила то решение, которое НС УЖЕ принял по этому поводу два дня назад, и которое было озвучено и обсуждено здесь многократно.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Минималку вводить не будем, это ничего не даст, тогда откаты пойдут от продаж.Тут рынок должен регулировать, что он и делает, при такм предложении и таком спросе других цен ждать рано, нужно стимулировать спрос.
Что касается сроков жизни биржи, это тема другая, логика есть о том, чтобы ставить вопрос перед руководством, но еще рано это делать, я уже писал, что об этом поговорим в сентябре.
Касательно Дедловского и маркетинга, тут сложно отделить честные деньги от маркетинговых. Судите сами Дедловских живой есть? Есть. На ЕБС у него ФТдол есть? Есть. Кто будет судьей судить что они у него не такие как у Вас? Может он маркетинговые еще раньше обналичил, а это у него самые что ни на есть настоящие остались? Мы же не можем его казнить только по тому что он нам не нравится и не предупредил нас о проблемах в ФТ до того как мы сами это поняли. Короче казнить его из-за того, что он редиска нельзя.
=========================================

О спекуляциях.
Цитата:
men: Предлагаю ввести возможность перепродажи пикселей на бирже тогда цены пойдут вверх, да и люди смогут заработать.
Цитата:
Julls_AG: Ваше предложение отдает оригинальностью и новизной
Такая возможность в Правилах предусмотрена изначально, технически ее нужно еще готовить, а будет ли это вообще, НС с этим определится в течение первых месяцев работы биржи. Но вот прям сейчас этого точно не будет, пока.
=======================================

А ежели биржа будет на два фронта работать?

Цитата:
Razor: Вопрос Дмитрию.
Учитывая последние события, а именно то, что руководство Прайвета в лице Р. Караулова, начало не просто открещивание от Биржи депозитов, а уже её косвенную депопуляризацию, которая усложняет привлечение туда новых покупателей и ставит под сомнение продление сроков перевода клиентов через Биржу, возник вопрос.
Уважаемый Дмитрий. Допускаете ли Вы, со своей стороны, возможность сотрудничества Биржи депозитов с ФТ1, если он подаст признаки жизни в будущем и, естественно, если такой вид помощи клиентам ФТ1 сочтет целесообразным госпожа Елена?
Сама Биржа не является собственностью Прайвета, но как я понимаю, НС, который контролирует Биржу - люди Прайвета. И видимо это может быть проблемой...
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Не, я не человек ни Прайвета ни ФТ, вобще ничей, я сам свой. Елена видит восстановление ФТ без привлечения схемы 1+1, следовательно и биржи тоже. По крайней мере так она говорила. Там методика другая, -50% для всех и погнали, а перекрытие она предоставит. Но перед этим будут жесткий и долгий отбор трейдеров.
Цитата:
Виктор: А когда Елена действовать начнет?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Если получится, я на выходных с ней встречусь в Киеве.
Цитата:
Сифон Черногорский: План может и неплохой, да начнут с -50% и дойдут до -90%.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Все может быть. В плане, для вывода 1% прибыли нужно наторговать +51%, а разморозка тела уже с привязкой к проторговке.
Это я уточнил, чтобы не было кривотолков.

Последний раз редактировалось -Mari-; 20.01.2016 в 23:48.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 20.01.2016, 23:32
xlv
Специалист

Благодарностей: 405
КП: 0.156

Вот еще интересный диалог на тему маркетинговых пикселей на бирже с F4F. Встретил несколько коментов, что у кого-то сняли лот , кто-то не может выставить в соответствии с п. 3.17 Правил. Может в этом дело?:
Цитата:
Сообщение от Галерейщик М. Посмотреть сообщение
... НС не хочет выборочно проверить кабинеты продавцов с лотами 0,2%-1% на предмет принадлежности миссменеджменту ФТ? ну очень странно это желание ограбить самого себя.
Цитата:
Сообщение от Julls_AG Посмотреть сообщение
Сегодня собственноручно просмотрела уже больше тысячи из двух тысяч заявок.
Цитата:
Сообщение от Werthrf Посмотреть сообщение
Есть замечания?
Цитата:
Когда есть замечания, сразу отсылаю распоряжение на снятие лота. Если что-то упустим на этой стадии, поймаем на стадии между окончанием аукциона и завершением сделки. Но в большинстве своем на сегодня все нормально. Впрочем, это лишь начало.
Цитата:
Сообщение от Галерейщик М. Посмотреть сообщение
вы их все подряд что ли проверяете? я только что создал 2000 с чем то. серьезный подход, респект
Цитата:
У меня хорошая память на ники и имена, как ни странно, лучше чем на лица, к примеру. Поскольку у нас есть оригинальная БД ФТ, и есть общее понимание картины изнутри в целом, я понимаю, скажем так, куда следует смотреть.
Конечно, специальные фильтры наверное упростили бы задачу, и я сегодня уже сделала на один такой заказ (от чего Михаил, конечно, пришел "в восторг", ведь это ему придется все это с разработчиком согласовывать и дорабатывать), но пока работаем как есть.
Диалогу уже 2 дня, на ммгп это пока не обсуждали, но может кому-то поможет прояснить причину.
xlv вне форума  
Старый 20.01.2016, 23:37
Мастер

Опять о дисконте.

Цитата:
Сергей:Если не ошибаюсь, нынешние положения совершенно не устраивают добрую половину пользователей биржи.
Запросам к ребятам, которые умеют делать опросы в гугле (я не умею), не могли бы вы сделать голосования по насущным вопросам по поводу биржи?
Аж интересно, каков процент людей, которые поддерживают введение порога по дисконту.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Представляете товар не покупают по рублю, а вы прикажите по пять его продавать.
Вы слышали про законы экономики? Там предложение, спрос, спрос эластичный, спрос неэластичный и т д. Так вот ФТдол, это не соль и не медикаменты, изменение цены на которые на потребление не влияет или влияет минимально. ФТдол, это заменяемый, следовательно его подорожание уничтожит в зародыше спрос на товар.
-Mari- на форуме  
Сказали спасибо:
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:41
Опции темы