MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Старый 11.02.2016, 16:31
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Ищу сообщников для создания суперстратегии!

Добрый день, друзья!
Попробовал я создать выигрышные стратегии и выношу их на ваше обсуждение. Все стратегии основаны на статистике. Первую стратегию я предоставляю вам бесплатно. Писать только на личку. Удачи вам! Успехов!

e-mail: [email protected]
Vova54 вне форума
Старый 04.12.2016, 10:19
#22
 
Регистрация: 03.12.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Мне кажется автор имеет ввиду делать ставку до начала матча на победу аутсайдера на большой кэф. Затем в лайве по ходу матча вилковать на противника когда кэф будет подходящим. Автор хочет сравнить кэфы до игры и результат матча и убедится действительно ли так часто меняется ход игры что можно будет вилковать в лайве. Если кто не понял все ставки делаются в одной конторе.
ildarik100500 вне форума
Старый 04.12.2016, 15:45
#23
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Добрый день с вами HoockeyJ, я оказываю своим клиентам следующую информацию:
я предоставляю вам свежую и точную информацию,провожу анализ различных факторов, от физической подготовки состава,скандалов в команде,личной мотивации игроков.
Мои прогнозы не гарантируют точный проход ставки, но подсказывают различные нюансы, не заметные на первый взгляд.
Порой за день могу посмотреть два, три матча,Мой взгляд прикован только к нашим лигам (ВХЛ, МХЛ, иногда КХЛ). ВХЛ и МХЛ являются так называемым "small" маркетом, а на смолах букмекер из-за не знания многих вещей очень часто ошибается в выставлении котировок, на этом мы и будем играть. Каждый мой совет аргументирован.
ВСЕ БЕСПЛАТНО.
Добавляйтесь на канал телеграм telegram.me/hoockeyPro
hoockeyj вне форума
Старый 03.01.2017, 07:08
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Если у кого-то и есть реально прибыльная стратегия, то он ей точно на форуме, к сожалению, не поделится.
funtobaks вне форума
Старый 11.01.2017, 13:03
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Ищу сообщников для создания суперстратегии!

Мечты не сбылись? За год все зашло в тупик ?
Platagon87 вне форума
Старый 11.01.2017, 13:17
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 160
Благодарностей: 20
Re: Ищу сообщников для создания суперстратегии!

И в личке ТС не отвечает, видимо погасла свеча надежды =)
kofal вне форума
Старый 17.01.2017, 22:42
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Ищу сообщников для создания суперстратегии!

Супер системы основанные на мартингейле обычно приводят к стремительному сливу.
uskova вне форума
Старый 18.01.2017, 17:52
#28
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Re: Ищу сообщников для создания суперстратегии!

Цитата:
Сообщение от kofal Посмотреть сообщение
И в личке ТС не отвечает, видимо погасла свеча надежды =)
Там изначально было все ясно. Во-первых матчи нба в основном ночью проходят что не есть хорошо, во-вторых сама идея именно заработка на ловле вилок глупая. Потому что ставить надо либо до матча на аутсайдера, а частенько бывает что фаворит отрывается и итог потеря первой ставки. Далее если ждать пока фаворит начнет проигрывать то тут тоже самое 50 на 50 он может в итоге и продолжить проигрывать и вилки в итоге тоже не будет, то есть снова минус. И третье, можно ловить вилки по 20-30%, но по дороге будет ряд минусов, что в итоге будет сливать банк.
Farell вне форума
Старый 23.01.2017, 23:45
#29
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 846
Благодарностей: 1,262
Re: Ищу сообщников для создания суперстратегии!

Вот в ютубе есть человек с недавнего времени, а так у него есть закрытые темы, в ютубе бесплатно можно брать и ставить его прогнозы, только систему нужно понять, описание там есть .
https://www.youtube.com/channel/UCit...7EwJA/featured
yurikapitel вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход