MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 30.12.2015, 19:22
#1
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Станет ли Wish крупнее Walmart или Amazon?


Одно из очень амбициозных приложений заявило о своей готовности выйти в лидеры среди торговых площадок и занять 2-3 место в почетном рейтинге компаний имеющих оборот более чем триллион долларов. Приложение Wish считает, что им удастся обогнать одного из лидеров рынка - Amazon, компанию достигшую оборота в 180 миллиардов за 10 лет.

Приложение уже существует чуть более 2-х лет, но уже за столь короткий период смогло добиться невероятного успеха и грандиозные темп роста. И компания уже не ищет инвесторов, а инвесторы стараются найти возможности успеть вложить средства в столь быстро развивающуюся компанию.

С самого начала своего существования основной упора приложения был на смартфоны, именно благодаря этому, а также удачной рекламе и правильно проработанной стратегии скидок Wish может стать потенциальным конкурентом для Amazon, Ebay и Aliexpress.

Еще одним немаловажным достоинством является модель работы самого приложения. Пользователь покупает не у посредников, а непосредственно у компании производителя.

По материалам startapy.ru
Tigrenish вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход