MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 30.12.2015, 16:34
#1
chu
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: 12 регион
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 2,869
Благодарностей: 2,206
Блокчейн-платформа GoCoin и мобильный криптокошелек Ziftr объединились



Объединенная компания будет предлагать торгово-сервисным предприятиям единую расчетную систему для обработки операций с цифровыми валютами и банковскими картами.

Система сертифицирована в соответствии со стандартами безопасности индустрии банковских карт (PCI). GoCoin также предложит гибридный кошелек, который даст потребителям возможность выбора при оплате – как по картам Visa и MasterCard, так и с помощью цифровых валют, основанных на технологии Blockchain, а также скидочных купонов и бонусных баллов программ лояльности ТСП.

Объединенная компания сосредоточится на интеграции возможностей карточного процессинга Ziftr, одноименного криптовалютного мобильного кошелька и программы лояльности клиентов блокчейн-платформы GoCoin. Развертывание нового решения будет произведено для торгово-сервисных предприятий - клиентов GoCoin (сегодня их уже более 12 тыс.).

Напомним, что GoCoin стала первой международной площадкой которая позволила ТСП принимать платежи в Bitcoin и других популярных криптовалютах, таких как Litecoin, Dogecoin и Tether. Компания Ziftr (создана в 2008 году и базируется в Милфорде, Нью-Хэмпшир), также работает в данной области, обеспечивая доступность платежей в криптовалютах как для потребителей, так и для продавцов.

https://www.plusworld.ru/daily/blokch...hili-sliyanie/
chu вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход