Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,589 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:31
Старый 23.11.2016, 18:40
Интересующийся

КП: 0.000
Re: Эмитент "UMGHUB" (ShareInStock)

Вы такие интересные... А зачем кому то становиться "управленцем" ? Зачем этому человеку работать над с незнакомой "компанией"( если так можно выразиться), которая ктомуже уже падает в глазах? Ему что еще должны поставить условия как он должен управлять активами( компанией) как выплачивать инвесторам. И, типо, если он справится то он что то получит,а если нет, то тогда что( шиш с маслом+ потраченное время)? Управлять сможет только сам владелец, хорошо или плохо но врятли хуже любого другого. И как мы будем знать что "управленец" новый делает то что надо и получается как надо или не получается. И ознакомление с компанией и с уровнем знаний и осведомленностью соизмеримой с владельцем у "управляющего" уйдет очень много времени, я считаю.
Я думаю это полнейший бред.

Последний раз редактировалось illusionon; 23.11.2016 в 18:43.
illusionon вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 23.11.2016, 19:30
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 79
КП: 0.251

Надо продавать проекты и вынимает еще то, что возможно вынять. На этом форуме уже было много примеров, когда давали шанс восстановиться проектам и инвесторы потом вообще ничего не получали.
TimuR84 вне форума  
Старый 23.11.2016, 19:54
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 13

Я вот честно... видел их форумы, я не чувствую в них половины ляма баксов. Ну вот честно.. нет их там.
Terlan вне форума  
Старый 23.11.2016, 20:04
Профессионал

Благодарностей: 902
КП: 0.181

Я кидал ссылку на телдеои, где форум 1 с показателями хуже чем у любого форума УМГ, продается за 65 тысяч баксов. У группы из 4 форумов цценн к выше.

добавлено через 3 минуты
http://www.telderi.ru/ru/viewsite/1042248
Смотрите оптимальную цену. Может продастся и дороже. Умножьте на 4.5. вот и ваши полляма боксов.

Последний раз редактировалось Asal; 23.11.2016 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
Asal вне форума  
Старый 23.11.2016, 20:53
Спортивные прогнозы WinBetting.pro

Благодарностей: 103
КП: 0.274
Ну этот форум по ссылке продаётся за 65 000$ с посещалкой 450 человек в сутки.)))
Есть такой анекдот:
-Чувак продаёт гуся за 1000$, у него спрашивают: а чего так дорого?
-Просто деньги сильно нужны.)))
Если действительно реально найти покупателя за такие деньги, то это будет здорово, но цена продавца это ещё не рыночная цена.
2 раз(а):
Старый 23.11.2016, 21:49
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 137
КП: 0.217

Это как на фондовом рынке при фундаментальном анализе - есть рыночная цена, а есть Book Value (балансовая или "реальная" стоимость).
Victoroff на форуме  
Старый 23.11.2016, 21:51
Любитель

Благодарностей: 79
КП: 0.251

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Я кидал ссылку на телдеои, где форум 1 с показателями хуже чем у любого форума УМГ, продается за 65 тысяч баксов. У группы из 4 форумов цценн к выше.

добавлено через 3 минуты
Смотрите оптимальную цену. Может продастся и дороже. Умножьте на 4.5. вот и ваши полляма боксов.
Без обид, но вы слабо разбираетесь в ценах. Цена форума по вашей ссылке в 10-20 раз меньше чем за него хотят, в принципе итог торгов все покажет. Я оценивал проекта UMGHUB с целью выкупить один из них. Все их форумы в сумме могут стоить 120-150т $
TimuR84 вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 23.11.2016, 22:33
Интересующийся

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 7

Цитата:
Сообщение от denis-ru Посмотреть сообщение
Полагаю что сейчас нужно "нажимать" на представителя биржы, когда/как планируют реализовать голосовалку...
Полностью согласен, сегодня нужен рассказ представителя биржи, что они готовят по данному эмитенту. нужно знать все точки зрения по этому вопросу. Тем более, что биржа должна быть заинтересована как ни кто.
алексис64 вне форума  
Старый 23.11.2016, 23:47
Интересующийся

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 4

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Там нет ни одной, даже фейковой ставки и всего один комментарий. Все здравомыслящие покупатели в голос смеются от "хотелок" продавана. У него и второй лот на телдери без слез не взглянешь. Так что оценивать по этому примеру вообще не корректно
Andrey Sokolovsky вне форума  
Старый 24.11.2016, 03:41
Интересующийся

Коллеги, давайте вернемся к конструктивному обсуждению. У меня много долей УМГ, я заинтересован в решении вопроса с ними по принципу "и нашим , и вашим", чтобы не было только одной проигравшей стороны. Резюмируя, что сказано выше, я готов поддержать следующий подход:
-эмитент предоставляет док-ты о своей текущем состоянии и говорит в чем проблема на текущий день
-эмитент говорит инвесторам и бирже, что требуется и предлагает варианты решения
-биржа среди инвесторов УМГ запускает голосование по возможным вариантам выхода из ризиса
-инвесторы голосуют, выбирая из предлагаемых вариантов, и их голос учитывается с весом в зависимости от кол-ва долей на руках.

Я также готов поддержать подход по временному снижению годового % выплат по див-дам ибо при любом раскладе он остается выше, чем банковский процент.
Я также призываю биржу усилить фильтр на вход в листинг, а также прописать штрафные санкции, возмещение прямых и косвенных убытков, заранее оцененные убытки . Думаю, ваши договоры с эмитентами регулируются Английским правом.

ждем новостей от биржи и УМГ
Soulja вне форума  
Старый 24.11.2016, 03:42
Профессионал

Благодарностей: 902
КП: 0.181

Цена вопрос относительный. Если говорите цена ниже, попробуйте на том же Телдеои купить по своей цене что-то. Это как с недвижимостью, или машинами которые можут годами стоять и ждать покупателя.
И кстати рыночной цена может быть если у нас есть рынок с нормальным количеством предложений и спросом. С нормальным, это когда достаточное количество предложений, и спрос тоже есть. У сайтов такого нет, обычно продается или неликвид ненужный, или что- то по космическим ценам. Если считаете иначе, найдите на телдери аналог rusmmg в той же тематике. И покажите мне цену).
Asal вне форума  
Старый 24.11.2016, 13:36
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 21

Цитата:
Сообщение от illusionon Посмотреть сообщение
А зачем кому то становиться "управленцем" ? Зачем этому человеку работать над с незнакомой "компанией"
Цитата:
Сообщение от kirhen Посмотреть сообщение
Самый крупный процент долей я думаю находится у Паспрофита.
... А может он изьявит желание? Опыта ему не занимать.
Agreg вне форума  
Старый 24.11.2016, 17:26
Интересующийся

Благодарностей: 19
КП: 0.122

Цитата:
Сообщение от illusionon Посмотреть сообщение
Вы такие интересные... А зачем кому то становиться "управленцем" ? Зачем этому человеку работать над с незнакомой "компанией"( если так можно выразиться), которая ктомуже уже падает в глазах? Ему что еще должны поставить условия как он должен управлять активами( компанией) как выплачивать инвесторам. И, типо, если он справится то он что то получит,а если нет, то тогда что( шиш с маслом+ потраченное время)? Управлять сможет только сам владелец, хорошо или плохо но врятли хуже любого другого. И как мы будем знать что "управленец" новый делает то что надо и получается как надо или не получается. И ознакомление с компанией и с уровнем знаний и осведомленностью соизмеримой с владельцем у "управляющего" уйдет очень много времени, я считаю.
Я думаю это полнейший бред.
А то что этот управленец (управленцы) бесплатно получат актив стоимостью 100-150к $, вы не считаете ответом на вопрос "зачем ему это делать?" ?
FinCademy вне форума  
Старый 24.11.2016, 18:23
Интересующийся

Благодарностей: 7

Поддерживаю вариант и согласен с предложением.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nikita-pisarev-7... Посмотреть сообщение
Коллеги, давайте вернемся к конструктивному обсуждению. У меня много долей УМГ, я заинтересован в решении вопроса с ними по принципу "и нашим , и вашим", чтобы не было только одной проигравшей стороны. Резюмируя, что сказано выше, я готов поддержать следующий подход:
-эмитент предоставляет док-ты о своей текущем состоянии и говорит в чем проблема на текущий день
-эмитент говорит инвесторам и бирже, что требуется и предлагает варианты решения
-биржа среди инвесторов УМГ запускает голосование по возможным вариантам выхода из ризиса
-инвесторы голосуют, выбирая из предлагаемых вариантов, и их голос учитывается с весом в зависимости от кол-ва долей на руках.

Я также готов поддержать подход по временному снижению годового % выплат по див-дам ибо при любом раскладе он остается выше, чем банковский процент.
Я также призываю биржу усилить фильтр на вход в листинг, а также прописать штрафные санкции, возмещение прямых и косвенных убытков, заранее оцененные убытки . Думаю, ваши договоры с эмитентами регулируются Английским правом.

ждем новостей от биржи и УМГ

Последний раз редактировалось алексис64; 24.11.2016 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
алексис64 вне форума  
Старый 24.11.2016, 20:40
Любитель

Благодарностей: 74
КП: 0.526

Уважаемые представители! Присоединяйтесь и вы, не стесняйтесь! Поддерживайте наше обсуждение. Скучненько как-то без вас...
dm007 на форуме  
Старый 25.11.2016, 23:15
Интересующийся

Благодарностей: 0

давайте предположим худшее. "фейк биржи"
голосовать однозначно не за делистинг. ибо тогда, возможно все как то вылезет из ямы (биржа вся) и уже потом будет.. отсрочка.
либо, это мое мнение, биржа 10 числа, эта суббота. будет принимать на ввод, 3-5 рабочих дней вывод, не правда ли? в итоге попадает на следущюю неделю, затем немного отговорок и и на этом все.
либо ест шанс, если инвесторы "стерпят" признают себя л.. все таки, то будет шанс, что в биржу пойдут новые деньги несоразмерно большие, и все будет норм. еще года два, может и больше. в общем, этот тот момент который говорит нам, что нужно "крепчать"
все остальные, скорее всего не имеют тут последних своих копеек, или кредитов, которые они взяли под биржу. если это скам ,что вероятнее всего, надо ему дать дотрепыхаться чуть дольше, чем 10 декабря, понимаете?
зы. скопирую в 2 темы если не против. удаляют
rdmutang вне форума  
Старый 25.11.2016, 23:19
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 191
КП: 0.149

Цитата:
Сообщение от rdmutang Посмотреть сообщение
понимаете?
не понимаю, потому что если это скам, то никакого рестарта все равно не будет.
beautiful2w вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:31
Опции темы