MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Первый пост Опции темы
Старый 24.11.2016, 03:41
#621
Интересующийся
 
Регистрация: 27.12.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Коллеги, давайте вернемся к конструктивному обсуждению. У меня много долей УМГ, я заинтересован в решении вопроса с ними по принципу "и нашим , и вашим", чтобы не было только одной проигравшей стороны. Резюмируя, что сказано выше, я готов поддержать следующий подход:
-эмитент предоставляет док-ты о своей текущем состоянии и говорит в чем проблема на текущий день
-эмитент говорит инвесторам и бирже, что требуется и предлагает варианты решения
-биржа среди инвесторов УМГ запускает голосование по возможным вариантам выхода из ризиса
-инвесторы голосуют, выбирая из предлагаемых вариантов, и их голос учитывается с весом в зависимости от кол-ва долей на руках.

Я также готов поддержать подход по временному снижению годового % выплат по див-дам ибо при любом раскладе он остается выше, чем банковский процент.
Я также призываю биржу усилить фильтр на вход в листинг, а также прописать штрафные санкции, возмещение прямых и косвенных убытков, заранее оцененные убытки . Думаю, ваши договоры с эмитентами регулируются Английским правом.

ждем новостей от биржи и УМГ
Soulja вне форума
Старый 24.11.2016, 03:42
#622
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цена вопрос относительный. Если говорите цена ниже, попробуйте на том же Телдеои купить по своей цене что-то. Это как с недвижимостью, или машинами которые можут годами стоять и ждать покупателя.
И кстати рыночной цена может быть если у нас есть рынок с нормальным количеством предложений и спросом. С нормальным, это когда достаточное количество предложений, и спрос тоже есть. У сайтов такого нет, обычно продается или неликвид ненужный, или что- то по космическим ценам. Если считаете иначе, найдите на телдери аналог rusmmg в той же тематике. И покажите мне цену).
Asal вне форума
Старый 24.11.2016, 13:36
#623
Интересующийся
 
Имя: Григорий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 91
Благодарностей: 21
Цитата:
Сообщение от illusionon Посмотреть сообщение
А зачем кому то становиться "управленцем" ? Зачем этому человеку работать над с незнакомой "компанией"
Цитата:
Сообщение от kirhen Посмотреть сообщение
Самый крупный процент долей я думаю находится у Паспрофита.
... А может он изьявит желание? Опыта ему не занимать.
Agreg вне форума
Старый 24.11.2016, 17:26
#624
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 71
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от illusionon Посмотреть сообщение
Вы такие интересные... А зачем кому то становиться "управленцем" ? Зачем этому человеку работать над с незнакомой "компанией"( если так можно выразиться), которая ктомуже уже падает в глазах? Ему что еще должны поставить условия как он должен управлять активами( компанией) как выплачивать инвесторам. И, типо, если он справится то он что то получит,а если нет, то тогда что( шиш с маслом+ потраченное время)? Управлять сможет только сам владелец, хорошо или плохо но врятли хуже любого другого. И как мы будем знать что "управленец" новый делает то что надо и получается как надо или не получается. И ознакомление с компанией и с уровнем знаний и осведомленностью соизмеримой с владельцем у "управляющего" уйдет очень много времени, я считаю.
Я думаю это полнейший бред.
А то что этот управленец (управленцы) бесплатно получат актив стоимостью 100-150к $, вы не считаете ответом на вопрос "зачем ему это делать?" ?
FinCademy вне форума
Старый 24.11.2016, 18:23
#625
Интересующийся
 
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 12.09.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 8
Поддерживаю вариант и согласен с предложением.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nikita-pisarev-7... Посмотреть сообщение
Коллеги, давайте вернемся к конструктивному обсуждению. У меня много долей УМГ, я заинтересован в решении вопроса с ними по принципу "и нашим , и вашим", чтобы не было только одной проигравшей стороны. Резюмируя, что сказано выше, я готов поддержать следующий подход:
-эмитент предоставляет док-ты о своей текущем состоянии и говорит в чем проблема на текущий день
-эмитент говорит инвесторам и бирже, что требуется и предлагает варианты решения
-биржа среди инвесторов УМГ запускает голосование по возможным вариантам выхода из ризиса
-инвесторы голосуют, выбирая из предлагаемых вариантов, и их голос учитывается с весом в зависимости от кол-ва долей на руках.

Я также готов поддержать подход по временному снижению годового % выплат по див-дам ибо при любом раскладе он остается выше, чем банковский процент.
Я также призываю биржу усилить фильтр на вход в листинг, а также прописать штрафные санкции, возмещение прямых и косвенных убытков, заранее оцененные убытки . Думаю, ваши договоры с эмитентами регулируются Английским правом.

ждем новостей от биржи и УМГ
__________________
Конструктивный подход
алексис64 вне форума
Старый 24.11.2016, 20:40
#626
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 227
Благодарностей: 93
Уважаемые представители! Присоединяйтесь и вы, не стесняйтесь! Поддерживайте наше обсуждение. Скучненько как-то без вас...
dm007 вне форума
Старый 25.11.2016, 23:15
#627
Интересующийся
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
давайте предположим худшее. "фейк биржи"
голосовать однозначно не за делистинг. ибо тогда, возможно все как то вылезет из ямы (биржа вся) и уже потом будет.. отсрочка.
либо, это мое мнение, биржа 10 числа, эта суббота. будет принимать на ввод, 3-5 рабочих дней вывод, не правда ли? в итоге попадает на следущюю неделю, затем немного отговорок и и на этом все.
либо ест шанс, если инвесторы "стерпят" признают себя л.. все таки, то будет шанс, что в биржу пойдут новые деньги несоразмерно большие, и все будет норм. еще года два, может и больше. в общем, этот тот момент который говорит нам, что нужно "крепчать"
все остальные, скорее всего не имеют тут последних своих копеек, или кредитов, которые они взяли под биржу. если это скам ,что вероятнее всего, надо ему дать дотрепыхаться чуть дольше, чем 10 декабря, понимаете?
зы. скопирую в 2 темы если не против. удаляют
rdmutang вне форума
Старый 25.11.2016, 23:19
#628
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 783
Благодарностей: 111
Цитата:
Сообщение от rdmutang Посмотреть сообщение
понимаете?
не понимаю, потому что если это скам, то никакого рестарта все равно не будет.
beautiful2w вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход