MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 25.12.2015, 14:15
#1
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 796
Благодарностей: 179
Аркада-фонд намерена привлечь 40 млн грн - рынок ценных бумаг

Ипотечная компания "Аркада-фонд" намерена привлечь 40 млн грн за счет размещения процентных обеспеченных облигаций

Решение о размещении ценных бумаг серии "AG" номиналом 100 грн/шт. было принято на общем собрании участников эмитента 9 ноября текущего года.

Согласно сообщению, привлеченные от размещения облигаций средства компания планирует направить на развитие основной деятельности – на осуществление операций факторинга, на приобретение прав требования по кредитам, обеспеченным залогом недвижимости, а также на приобретение долговых обязательств и ценных бумаг, эмитированных другими юридическими лицами.

Размещение ценных бумаг запланировано в период с 25 января 2016 года по 22 января 2017 года на "Киевской международной фондовой бирже" без привлечения андеррайтера. Срок обращения облигаций – до 23 октября 2017 года включительно. При этом эмитент подчеркивает, что период обращения ценных бумаг и срок их погашения могут быть увеличены на срок до 1 года.

Источник https://ubr.ua
leovit вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход