MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все об удаленной работе (фрилансе). Теория и практика.
Первый пост Опции темы
Старый 24.12.2015, 21:50
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Помогите с ценами на объявления

Доброго времени суток. Меня интересует пара вопросов. Человек которому делал сайт, попросил разрекламировать его "объявление" на 50 досках объявлений. Я не знаю какую плату с него взять. Ему нужно опубликовать объявление на 50 досках(сколько будет стоить) и ежедневно обслуживать эти 50 объявлений(тоже интересна цена за обслуживание).

Вопрос 1: Сколько будет стоить разместить объявление на 50 досках объявлений (В Украине) ?
Вопрос 2: Сколько будет стоить ежедневное обслуживание 50 объявлений, поданных на эти доски "в день" (то есть обновление устаревшего обновления для поддержки его актуальности) ?
Вопрос 3: Существуют ли бесплатные сервисы, которые могут автоматически публиковать одно и то же объявление на 50 досках объявлений (что бы к примеру каждый день в ручную не обновлять объявление, или хотя бы что бы единоразово автоматически подать 50 штук объявлений).

Приведенные цены допустимы как и в $ так и в гривнах.

Благодарю всех за ответы.
rubik2092 вне форума
Старый 26.09.2016, 04:18
#2
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Как все сложно то. Сами оценивайте свой труд. Если вы готовы работать за ту или иную цену - работайте. Если нет - просто откажите ему.
ceeds вне форума
Старый 08.10.2016, 23:45
#3
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Молодцы какие, все начали отвечать ТС через годик, когда ему уже оно давно не надо Тему закрываем.
duckwithtruck вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход