MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Любые вопросы от новичков на тему Заработка в интернете. "Рекламировать" можно только ссылками с нашего форума, все остальное будет считаться за открытую рекламу, которая запрещена!
Первый пост Опции темы
Старый 27.12.2015, 16:53
#21
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Создадим лучшее

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Автор, чего нервный такой ? Раз уж создал тему, будь готов конструктивно и без нервов отвечать на вопросы.
Я не нервный. Я спокоен как удав. Просто честно бесят умельцы. С большой буквы У. Которые сначала предлагают одно направление,а потом за глаза не высказав ничего конструктивного. Лишь обсирают.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Я не сужу .. я предполагаю - не раз видел на форуме что-то подобное, ничем оно не заканчивалось (кроме словесных прений), насчет знаний имел ввиду - администрирование хайпа или чего-то подобного, извините если зацепил .. такой уж склад ума .. многое брать под сомнение, да и конкретики в Вашем предложении не вижу..- очень расплывчато.
Хотя может кто-то и видит это в другом ключе. Все мной сказано - есть мое личное мнение.
Конкретики не видно. Да согласен. Просто конкретика возможна тогда когда идет толковое обсуждение высказывание своих мнений или предложений. А не суждение о человеке или по его знаниям и умениям. Если есть что конкретное возьмите и выскажитесь или предложите. А не в поиск инвесторов тыкать.
lisenokk вне форума
Старый 27.12.2015, 17:31
#22
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Создадим лучшее

Цитата:
Сообщение от lisenokk Посмотреть сообщение
Если есть что конкретное возьмите и выскажитесь или предложите.
Тема Ваша, был лозунг .. "давайте создадим что-то, что-то лучше чего-то .." - если не ошибаюсь. Если у Вас есть идея - выскажите ее предметно, в обсуждении будет больше толку ..
Если речь идет о создании хайпа с процентами .. то его конец один скам, как ни крути и под каким соусом не создавай.
xdendi вне форума
Сказали спасибо:
muzprofi (27.12.2015)
Старый 27.12.2015, 17:58
#23
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Создадим лучшее

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Тема Ваша, был лозунг .. "давайте создадим что-то, что-то лучше чего-то .." - если не ошибаюсь. Если у Вас есть идея - выскажите ее предметно, в обсуждении будет больше толку ..
Если речь идет о создании хайпа с процентами .. то его конец один скам, как ни крути и под каким соусом не создавай.
Да тема моя. Я в двух словах предложил создать инвестиционный проект. Где то упоминал "ХАЙП"? Как можно соотнести "ХАЙП" и инвестиционный проект? Да может задумка и тема инвестиций что там что там одинакова. Я разве предложил заоблачные обещания?
lisenokk вне форума
Старый 27.12.2015, 18:07
#24
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Создадим лучшее

Цитата:
Сообщение от lisenokk Посмотреть сообщение
Да тема моя. Я в двух словах предложил создать инвестиционный проект. Где то упоминал "ХАЙП"? Как можно соотнести "ХАЙП" и инвестиционный проект?
Потому что обычно большинство инвест.проектов оказываются хайпами, Ваше предложение на чем-то основано ? Куда инвестировать ? Во что ?
xdendi вне форума
Старый 27.12.2015, 18:21
#25
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Создадим лучшее

Цитата:
Сообщение от lisenokk Посмотреть сообщение
Как можно соотнести "ХАЙП" и инвестиционный проект?
Для 99% пользователей этого форума хайп и инвестиционный проект это синонимы.
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (27.12.2015)
Старый 27.12.2015, 18:31
#26
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Создадим лучшее

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Потому что обычно большинство инвест.проектов оказываются хайпами, Ваше предложение на чем-то основано ? Куда инвестировать ? Во что ?
Если так судить то банки тоже хайпы. Люди туда тоже инвестируют. Куда инвестировать я писал уже выше. Не поленитесь на страницу назад вернуться
lisenokk вне форума
Старый 27.12.2015, 22:45
#27
Интересующийся
 
Имя: Dan
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 315
Благодарностей: 9
Re: Создадим лучшее.

Цитата:
Сообщение от lisenokk Посмотреть сообщение
Я разве разместил тему о поиске инвесторов? Я предложил создать свой проект, желающим в этом поучаствовать. Предложил завести счет для проекта. Но ведь направление проекта может быть и другим. Все на усмотрение тех кто посчитает предложение интересным.

добавлено через 3 минуты


Значит записываем вас в участники? Или что то хотите предложить?
чтобы не давать пустых обещаний, расскажите конкретику, какой вы видите свою идею в конечном результате, как хотя бы примерно будет устроен алгоритм работы и вот тогда будет более ясен предмет обсуждения
Randomqwert вне форума
Старый 28.12.2015, 10:16
#28
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Создадим лучшее

Я чуть выше писал. Что можно открыть счет на рынке на собранные средства. И соответственно получать денежку как процент с него. А потом как будет заработанная достаточная денежка, открытие сайта и выход на большие массы народа.
Один из пример. Или собрать портфель управляющих и инвестировать в этот портфель.
lisenokk вне форума
Старый 28.12.2015, 13:27
#29
Интересующийся
 
Имя: Dan
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 315
Благодарностей: 9
Re: Создадим лучшее

Цитата:
Сообщение от lisenokk Посмотреть сообщение
Я чуть выше писал. Что можно открыть счет на рынке на собранные средства. И соответственно получать денежку как процент с него. А потом как будет заработанная достаточная денежка, открытие сайта и выход на большие массы народа.
Один из пример. Или собрать портфель управляющих и инвестировать в этот портфель.
эмм, открыть счет, куда каждый участник закинет свою денежку, чтобы потихоньку оттуда выводить с процентами... вспоминается "общественная тумбочка" мавроди с его детищем ммм-2011, идея может и неплохая, но, возможно, вы видите по-другому свою реализацию данной идеи

уже конкретика какая-никакая вырисовываться начинает, скажите как вы видите работу своего проекта, хотя бы примерно и глядишь народ заинтересуется, а то просто все пока разговор общими фразами
Randomqwert вне форума
Старый 28.12.2015, 15:04
#30
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Создадим лучшее

ну да может и похоже на тумбочку мавроди. но я не скрываю кто я. и готов к различным контактам. после открытия счета каждый сможет в режиме реального времени посмотреть что будет твориться на счету. а не какие либо отчеты еженедельные или ежемесячные. соответственно с этим пропадает попытка скрыться. захапать все и уйти. да был в бородатое время подобный проект. я правда не помню его названия. Соответственно все что будет заработано таким образом пойдет не мне в карман. а вам. да это чем то походит на памм счет или подобное. но не у каждого же может найтись сумма для инвестиции в памм. После нового планирую открыть свой счет. На примере которого можно будет лицезреть стоит ли игра свеч. Любой кто согласится участвовать будет занесен в список участников. и в зависимости он его инвестиции каждый день буду вести статистику кто сколько заработал и все остальное. а уже как достигнет сумма для заказа создания самой площадки инвестирования. каждый участник будет занесен в базу и каждому будет доступен свой кабинет где он сможет лицезреть свою отдельную статистику, или общую. если счетов будет более одного в самом проекте. Вот примерно так. Моя задумка.
lisenokk вне форума
Старый 29.12.2015, 12:02
#31
Интересующийся
 
Имя: Dan
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 315
Благодарностей: 9
Re: Создадим лучшее

Цитата:
Сообщение от lisenokk Посмотреть сообщение
ну да может и похоже на тумбочку мавроди. но я не скрываю кто я. и готов к различным контактам. после открытия счета каждый сможет в режиме реального времени посмотреть что будет твориться на счету. а не какие либо отчеты еженедельные или ежемесячные. соответственно с этим пропадает попытка скрыться. захапать все и уйти. да был в бородатое время подобный проект. я правда не помню его названия. Соответственно все что будет заработано таким образом пойдет не мне в карман. а вам. да это чем то походит на памм счет или подобное. но не у каждого же может найтись сумма для инвестиции в памм. После нового планирую открыть свой счет. На примере которого можно будет лицезреть стоит ли игра свеч. Любой кто согласится участвовать будет занесен в список участников. и в зависимости он его инвестиции каждый день буду вести статистику кто сколько заработал и все остальное. а уже как достигнет сумма для заказа создания самой площадки инвестирования. каждый участник будет занесен в базу и каждому будет доступен свой кабинет где он сможет лицезреть свою отдельную статистику, или общую. если счетов будет более одного в самом проекте. Вот примерно так. Моя задумка.
а куда инвестировать думаете? вот вложили петя, вася и ваня деньги, а откуда процент?
Randomqwert вне форума
Старый 29.12.2015, 14:42
#32
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Создадим лучшее

я же писал что от торговли на счете. не из воздуха же. и не от пришедших после них
lisenokk вне форума
Старый 29.12.2015, 16:13
#33
Интересующийся
 
Имя: Dan
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 315
Благодарностей: 9
Re: Создадим лучшее

Цитата:
Сообщение от lisenokk Посмотреть сообщение
я же писал что от торговли на счете. не из воздуха же. и не от пришедших после них
аа, ну да, подзабыл, да можно и попробовать, самое сложное и главное - это начать
Randomqwert вне форума
Старый 29.12.2015, 22:59
#34
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Создадим лучшее

Я то начну. Посмотрим что будет.
lisenokk вне форума
Старый 02.01.2016, 01:37
#35
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Создадим лучшее

Цитата:
Сообщение от lisenokk Посмотреть сообщение
Я то начну. Посмотрим что будет.
Будет интересно посмотреть что из этого получится.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 02.01.2016, 01:44
#36
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: Создадим лучшее

В споре рождается истина. Так что идеи будут. Но от идеи до старта очень тяжелый путь. Не каждый осилит.
Aleksandermo вне форума
Старый 12.01.2016, 18:43
#37
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
Сегодня как и писал выше начал свою торговлю. Пополнил счет на 83$. Потихоньку получаю прибыль.
lisenokk вне форума
Старый 21.05.2016, 14:33
#38
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
Автор темы Создадим лучшее

Доброго всем времени суток. Ввиду своих же ошибок первый тест прошел немного неудачно. Спустя время тест был перезапущен и за промежуток с февраля на текущий момент прибыль составляет +108 %. Каждую неделю уду выкладывать дальнейшие свои успехи. Если кому интересно расскажу что интересует
lisenokk вне форума
Старый 23.05.2016, 22:21
#39
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
Автор темы Создадим лучшее

Сегодняшний денек заканчивается в плюс 0.88%
lisenokk вне форума
Старый 24.05.2016, 23:04
#40
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
Автор темы Создадим лучшее

Сегодняшний день заканчивается более успешно +6.64%
lisenokk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход