MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,408 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 23.12.2015, 13:51
#1
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Как заработать $5000 в 10 лет


Minecraft игра которая покорила подростков со всего мира и заняла весомую позицию в мире компьютерных игр. К некоторых странах даже проводятся чемпионаты, в которых пользователи соревнуются в своих навыках и умениях создания виртуального мира.

Недавно в США прошел национальный чемпионат по Minecraft. Победителем чемпионата стал десятилетний мальчик.

Minecraft National Champion было организовано Super League Gaming и длился в течение 6 недель.

Даже для организаторов конкурса результат чемпионата стал необжиданным. Джулиен Уилтшир, ник SuperKraft11, превзошел всех своих соперников и смог занять почетное первое место. Это был тяжелый путь, учитывая тот факт, что в чемпионате принимали участие больше тысячи участников из 40 городов США. Помимо творческого направления в котором участники показывали свои навыки создания определенных объектов, необходимо было также удивить всех своей критичностью мышления и показать навыки командной работы в игровых модификациях.


В свои 10 лет, Джулиен Уилтшир, смог не только выиграть национальный чемпионат Minecraft National Champion и получить приз Super Bolt, но и заработать 5 000 долларов.

По материалам itc.ua
Tigrenish вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход