MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,113 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 23.12.2015, 22:52
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 364
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Fermasosedki.ru.Ru - Ферма Соседки

Цитата:
Сообщение от progame Посмотреть сообщение
Админ, твои способы пополнения баланса наводят ужас на пользователей! Давай установлю тебе автопополнение ЯД, QIWI,PM,VISA. Не дорого с гарантитями. В личку расценки кинул. Так хоть солиднее будет смотреться проект. Люди увидят, что совершенствуешь игру, глядишь подтянутся.
Так спасибо конечно,для нашего проекта уже модуль фрикассы пишут,могли бы взять из интернета модули ну вы сами понимаете что у нас в паблик выкладывают
Badb вне форума
Старый 23.12.2015, 23:05
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Fermasosedki.ru.Ru - Ферма Соседки

Цитата:
Сообщение от Badb Посмотреть сообщение
Так спасибо конечно,для нашего проекта уже модуль фрикассы пишут,могли бы взять из интернета модули ну вы сами понимаете что у нас в паблик выкладывают
Во фрикассе комиссии бешенные никому не нужные! Серьезные проекты с ней уже не связываются. Все ставят прямые платежи, комиссии минимальные игроки довольные. Если действительно собрался двигать проект, задумайся. Надумаешь - пиши.
progame вне форума
Старый 23.12.2015, 23:15
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 364
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Fermasosedki.ru.Ru - Ферма Соседки

Цитата:
Сообщение от progame Посмотреть сообщение
Во фрикассе комиссии бешенные никому не нужные! Серьезные проекты с ней уже не связываются. Все ставят прямые платежи, комиссии минимальные игроки довольные. Если действительно собрался двигать проект, задумайся. Надумаешь - пиши.
Спасибо за предложение.
Badb вне форума
Старый 24.12.2015, 06:40
#44
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: Fermasosedki.ru.Ru - Ферма Соседки

Цитата:
Сообщение от dima2010 Посмотреть сообщение
я тоже попробую вложить немного на пробу.
Вот с таких немного этот м...ак и стрижёт капусту. Видать со стабла бабки закончились и нужно свою уродливую мымру с приплодом кормить, вот и опять ищет идиотов готовых вложить в его КАРМАН бабло. А то что это этот недоделанный с понтом рэпер сразу ясно, даже заманухи и отговорки одни и те же.
Гадюка вне форума
Старый 24.12.2015, 06:50
#45
 
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Fermasosedki.ru.Ru - Ферма Соседки

Ферма соседки)))))))))))
Ох и развеселили!Вообще хорошо когда соседке можно кинуть пару семян
KoTKV вне форума
Старый 24.12.2015, 07:01
#46
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: Fermasosedki.ru.Ru - Ферма Соседки

Цитата:
Сообщение от Badb Посмотреть сообщение
меня хоть васей хоть петей назови
Это же слова Вадика, слово в слово, он же Павел Фрося в ВК. Здравствуй Вадик, давно не виделись
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 24.12.2015, 11:27
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 364
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Fermasosedki.ru.Ru - Ферма Соседки

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Это же слова Вадика, слово в слово, он же Павел Фрося в ВК. Здравствуй Вадик, давно не виделись
Для вас я могу быть тоже вадиком,хотите называйте меня так,это ведь интернет и каждого можно называть вадиком,я могу быть Tudor просто,кем хотите лишь бы вам угодить!А самое интересное что это паранойя когда кто то создает проект похожий на ферму соседи писать что это Владик,так я еще готовлю новый ресурс интересно что вы будите дальше писать,еще я готов провести скоро конференцию,выйти на камеру и ответить на многие вопросы.
Badb вне форума
Старый 24.12.2015, 11:33
#48
Интересующийся
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 0
Re: Fermasosedki.ru.Ru - Ферма Соседки

Цитата:
Сообщение от Badb Посмотреть сообщение
Для вас я могу быть тоже вадиком,хотите называйте меня так,это ведь интернет и каждого можно называть вадиком,я могу быть Tudor просто,кем хотите лишь бы вам угодить!А самое интересное что это паранойя когда кто то создает проект похожий на ферму соседи писать что это Владик,так я еще готовлю новый ресурс интересно что вы будите дальше писать,еще я готов провести скоро конференцию,выйти на камеру и ответить на многие вопросы.
как в ферме друга было,где ты подставного егорку перед камерой посадил?)
olegan86 вне форума
Старый 24.12.2015, 11:36
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 364
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Fermasosedki.ru.Ru - Ферма Соседки

Цитата:
Сообщение от olegan86 Посмотреть сообщение
как в ферме друга было,где ты подставного егорку перед камерой посадил?)
Я же тебе сказал у меня будут личные встречи,ты смотрю с моей темы не выходишь,нравится тебе мой проект,любишь ты мою тему подниматьтолько ты слушай внимательно и не переворачивай слова а то ты вроде такой правильный наблюдательный а все пытаешься перевернуть,люди то видят поэтому и задают тебе не корректные вопросы на счет как ты себя чувствуешь.
Badb вне форума
Старый 24.12.2015, 11:45
#50
Интересующийся
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 0
Re: Fermasosedki.ru.Ru - Ферма Соседки

Цитата:
Сообщение от Badb Посмотреть сообщение
Я же тебе сказал у меня будут личные встречи,ты смотрю с моей темы не выходишь,нравится тебе мой проект,любишь ты мою тему подниматьтолько ты слушай внимательно и не переворачивай слова а то ты вроде такой правильный наблюдательный а все пытаешься перевернуть,люди то видят поэтому и задают тебе не корректные вопросы на счет как ты себя чувствуешь.
так тот тоже обещал личные встречи а потом всех кинул,опять палишся)))а на счет моего состояния-на вопросы твоих ботов даже отвечать смысла нет,вон все обещают вложиться а баланс у тебя так и не двигается))
olegan86 вне форума
Старый 24.12.2015, 11:50
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 364
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Fermasosedki.ru.Ru - Ферма Соседки

Цитата:
Сообщение от olegan86 Посмотреть сообщение
так тот тоже обещал личные встречи а потом всех кинул,опять палишся)))а на счет моего состояния-на вопросы твоих ботов даже отвечать смысла нет,вон все обещают вложиться а баланс у тебя так и не двигается))
Ну малоли кто что обещал,буквально сегодня закончим дела и начнем знакомства,завтра выходим на новый уровень,баланс не двигается да пусть хоть год не двигается,могли бы накрутить как не которые да я повторюсь мы за идею а не за заработок,наша ферма будет лучшей своего рода,буквально на днях вы сами все поймете.
Badb вне форума
Старый 24.12.2015, 11:58
#52
Интересующийся
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 0
Re: Fermasosedki.ru.Ru - Ферма Соседки

Цитата:
Сообщение от Badb Посмотреть сообщение
Ну малоли кто что обещал,буквально сегодня закончим дела и начнем знакомства,завтра выходим на новый уровень,баланс не двигается да пусть хоть год не двигается,могли бы накрутить как не которые да я повторюсь мы за идею а не за заработок,наша ферма будет лучшей своего рода,буквально на днях вы сами все поймете.
да уже все все поняли-кто ты и что ты,можешь дальше не распинаться,тебя уже все узнали
olegan86 вне форума
Старый 24.12.2015, 12:04
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 364
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Fermasosedki.ru.Ru - Ферма Соседки

Цитата:
Сообщение от olegan86 Посмотреть сообщение
да уже все все поняли-кто ты и что ты,можешь дальше не распинаться,тебя уже все узнали
А кто все то,покажи мне этих всех я тебе могу одно сказать скоро ты узнаешь в действительности кто я и ваш проект умрет который вы так пытаетесь выдвинуть честным и пытаясь убрать конкурентов,я могу одно сказать ваша жилка скоро лопнет а пока мне все нравится
Badb вне форума
Старый 24.12.2015, 12:09
#54
Интересующийся
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 0
Re: Fermasosedki.ru.Ru - Ферма Соседки

Цитата:
Сообщение от Badb Посмотреть сообщение
А кто все то,покажи мне этих всех я тебе могу одно сказать скоро ты узнаешь в действительности кто я и ваш проект умрет который вы так пытаетесь выдвинуть честным и пытаясь убрать конкурентов,я могу одно сказать ваша жилка скоро лопнет а пока мне все нравится
а тебе мало тех кто здесь пишет?)вот так же и вадик всем угрожал и утверждал что ему завидуют))
olegan86 вне форума
Старый 24.12.2015, 12:20
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 364
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Fermasosedki.ru.Ru - Ферма Соседки

Цитата:
Сообщение от olegan86 Посмотреть сообщение
а тебе мало тех кто здесь пишет?)вот так же и вадик всем угрожал и утверждал что ему завидуют))
Мне а кто пишет один два человека с твоей подачи,да пусть пишут я не против,вадик там что то говорил еще кто либо,мне все равно а если тебе не интересно так выйди что ты тут так распинаешься,хочешь я тебе правду расскажу почему ты тут сидишь,так потому что ты реальную угрозу почувствовал и что у тебя появились конкуренты,сперва ты начал создавать клонов у нас на проекте и писать всякую брань в чате,потом поставили заглушку ты понял что увы не улыбнуло,начал тут брань писать,я тебе могу сказать чтобы ты не писал скоро будет правда ну не на твоей стороне,меня тут многие знают запомни и знают кто я и я что я.
Badb вне форума
Старый 24.12.2015, 12:26
#56
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: Fermasosedki.ru.Ru - Ферма Соседки

Цитата:
Сообщение от Badb Посмотреть сообщение
Для вас я могу быть тоже вадиком,хотите называйте меня так
Ок...Badbkа А теперь скажи, тебе самому то не смешно устраивать этот цирк?))
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 24.12.2015, 12:27
#57
Интересующийся
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 0
Re: Fermasosedki.ru.Ru - Ферма Соседки

Цитата:
Сообщение от Badb Посмотреть сообщение
Мне а кто пишет один два человека с твоей подачи,да пусть пишут я не против,вадик там что то говорил еще кто либо,мне все равно а если тебе не интересно так выйди что ты тут так распинаешься,хочешь я тебе правду расскажу почему ты тут сидишь,так потому что ты реальную угрозу почувствовал и что у тебя появились конкуренты,сперва ты начал создавать клонов у нас на проекте и писать всякую брань в чате,потом поставили заглушку ты понял что увы не улыбнуло,начал тут брань писать,я тебе могу сказать чтобы ты не писал скоро будет правда ну не на твоей стороне,меня тут многие знают запомни и знают кто я и я что я.
с моей подачи никто не писал и регился я у тебя всего 2 раза,какую еще угрозу?))у меня нет своего проекта-какие нафиг конкуренты?вас таких *****ферм огромное количество,а пишу я здесь чтобы люди знали правду и не попались на твои уловки
olegan86 вне форума
Старый 24.12.2015, 12:31
#58
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: Fermasosedki.ru.Ru - Ферма Соседки

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Ок...Badbkа А теперь скажи, тебе самому то не смешно устраивать этот цирк?))
И правда
skroliks вне форума
Старый 24.12.2015, 12:34
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 364
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Fermasosedki.ru.Ru - Ферма Соседки

Цитата:
Сообщение от olegan86 Посмотреть сообщение
с моей подачи никто не писал и регился я у тебя всего 2 раза,какую еще угрозу?))у меня нет своего проекта-какие нафиг конкуренты?вас таких *****ферм огромное количество,а пишу я здесь чтобы люди знали правду и не попались на твои уловки
А какую правду,вот ты человек имеешь репутацию тут или кто то тебя знает о какой правде ты можешь рассказать доказать,какие у тебя есть весомые доказательства,я вот могу с любым созвониться поговорить объяснить кто я что пояснить,вот ты кто вообще такой?
Badb вне форума
Старый 24.12.2015, 12:49
#60
Интересующийся
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 0
Re: Fermasosedki.ru.Ru - Ферма Соседки

Цитата:
Сообщение от Badb Посмотреть сообщение
А какую правду,вот ты человек имеешь репутацию тут или кто то тебя знает о какой правде ты можешь рассказать доказать,какие у тебя есть весомые доказательства,я вот могу с любым созвониться поговорить объяснить кто я что пояснить,вот ты кто вообще такой?
с моей репутацией все нормально-я не кидал людей в отличии от некоторых,тебя уже узнают по-почерку,какие ещё нужны доказательства?была такая ферма друга-так там оказался подставной чел на видео,который так же обещал всем личную встречу,что потом было думаю не надо писать
olegan86 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход