MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Объявления об обучении/продаже торговых систем на валютном рынке Forex.
Старый 21.12.2015, 13:34
#1
Nay
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,754
Благодарностей: 791
Уникальная торговая система для FOREX

Предлагаю рабочую торговую систему FOREX.
Доходность 60-100% в год (Не за день, и даже не за месяц - как тут любят предлагать некоторые!!!).
Система основывается только на анализе графиков. Никаких индикаторов, советников, "сигналов" и т.п - не используется.
Условия:
У вас должен быть открыт счет у брокера с депозитом не менее 2000$. С меньшими депозитами даже суваться на FOREX не советую.
Активная фаза обучения будет проходить по скайпу (индивидуально 30-60 мин ежедневно) от одной до трех недель, пока обучающийся не поймет смысл и все нюансы ТС. А затем сопровождение сделок и отработка техники в течении 2-3-х месяцев, обсуждение точек входа и выхода,консультации.
ТС не подразумевает постоянного нахождения человека перед монитором. Достаточно несколько раз в день контролировать открытые позиции на терминале. Поэтому эта ТС может подойти тем людям, у которых есть основная работа.
Количество одновременно обучающихся у меня ( в активной индивидуальной фазе) ограничено 3-4. Больше физически не потяну, т.к. у меня есть основной бизнес. Но если появится интерес и наберется и группа от 10 человек, то я готов посветить основное время только этому проекту.
Поверьте, затраты на обучение окупаются уже за первый месяц, а дальше Вы совершенствуетесь и получаете стабильную прибыль, следуя основным принципам ТС.
Стоимость обучения 100$.

О себе хочу сказать, что я на FOREX не новичок. Торгую уже 5 лет. Было всякое, конечно. Но в итоге эта система, которую я предлагаю, была отработана и доработана мною, до тех параметров, которые позволяют получать стабильный доход.
Nay вне форума
Старый 21.12.2015, 13:44
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 81
Re: Уникальная торговая система для FOREX

Цитата:
Сообщение от Nay Посмотреть сообщение
Стоимость обучения 100$.

О себе хочу сказать, что я на FOREX не новичок. Торгую уже 5 лет. Было всякое, конечно. Но в итоге эта система, которую я предлагаю, была отработана и доработана мною, до тех параметров, которые позволяют получать стабильный доход.
...не новичок на форексе-Сорос(отрабатывал и дорабатывал не однократно, до тех параметров...) и начинал он, думаю с меньшей суммы,чем 100 баксов...
crux вне форума
Старый 21.12.2015, 14:04
#3
Nay
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,754
Благодарностей: 791
Автор темы Re: Уникальная торговая система для FOREX

и начинал он, думаю с меньшей суммы,чем 100 баксов...[/QUOTE]

Не угадал. Начинал с 1500$.
Nay вне форума
Старый 29.12.2015, 19:09
#4
Nay
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,754
Благодарностей: 791
Автор темы Re: Уникальная торговая система для FOREX

Пока тема мной не закрыта, - предложение действительно.
Так, что если кого то мое предложение действительно заинтересует, задавайте вопросы, только по существу, либо здесь, в ветке, либо пишите в личку.
Всем удачи в торговле, если есть своя рабочая ТС. Если нет ТС, обращайтесь - обсудим, покажу и научу.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Nay вне форума
Старый 29.12.2015, 19:48
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Уникальная торговая система для FOREX

Цитата:
Сообщение от Nay Посмотреть сообщение
Пока тема мной не закрыта, - предложение действительно.
А можно посмотреть результаты вашей уникальной торговли на реальном счёте?
Forex-club7 вне форума
Старый 30.12.2015, 11:56
#6
Nay
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,754
Благодарностей: 791
Автор темы Re: Уникальная торговая система для FOREX

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
А можно посмотреть результаты вашей уникальной торговли на реальном счёте?
В личку скинул.
Nay вне форума
Старый 30.12.2015, 14:34
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Уникальная торговая система для FOREX

Цитата:
Сообщение от Nay Посмотреть сообщение
В личку скинул.
Я не вижу реального счёта там. Как и не вижу реальной просадки. Там просадка в отчёте врёт. Она не показывает плавающую просадку. А она могла быть значительной.
Forex-club7 вне форума
Старый 30.12.2015, 16:31
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Уникальная торговая система для FOREX

ТС, кидайте мониторинг бука с торговым счетом по Вашей стратегии минимум за 1 год и инвест пароль к нему. Может кто и заинтересуется обучалкой.
PIRANHAfx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход