MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,406 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 20.12.2015, 12:39
#1
Интересующийся
 
Имя: Георгий
Пол: Мужской
Адрес: Тайланд
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 749
Благодарностей: 680
Мошенник demon3000

Мошенник и кидала www.mmgp.ru/member.php?u=144383 (Demon3000) Скайп maksinvestt . Обманывает людей с помощью своих мошеннических обменников которые рекламит в ветках форума. Сегодня www.joxi.ru/LmGa77yIRe9NgA . Вчера обманул много людей www.joxi.ru/D2PK66ehdpzZxm www.joxi.ru/DrlvEEzs4vOzD2 . Кого обманул этот персонаж пишите в эту тему. Думаю статус должника ему стоит дать за обман.
Guddvin вне форума
Старый 20.12.2015, 12:48
#2
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 779
Благодарностей: 68
Re: Мошенник demon3000

Попался вот на это сообщение:



Мошеннический обменник уже не работает. Отписал личным сообщением Demon3000 - он так же не отвечает, только периодически меняет свои сообщения либо на адрес мошеннического обменника, либо на "Куплю элькоины".
Герард Истомин вне форума
Старый 31.12.2015, 14:45
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Мошенник demon3000

Цитата:
Сообщение от Guddvin Посмотреть сообщение
Мошенник и кидала www.mmgp.ru/member.php?u=144383 (Demon3000)
Ждём его в теме с пояснениями
morg вне форума
Старый 31.12.2015, 15:22
#4
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 779
Благодарностей: 68
Re: Мошенник demon3000

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Ждём его в теме с пояснениями
Он блокирован, т.к. создавал множество сообщений с фальшивыми обменниками, изменяя их url адрес.

Цитата:
Этот пользователь в данный момент заблокирован.

Дата блокировки: 20.12.2015 / Заблокирован до: 20.01.2016
Причина: Многочисленный спам
Кто заблокировал: Klyck
Герард Истомин вне форума
Старый 01.02.2016, 17:03
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 3,625
Благодарностей: 1,170
Re: Мошенник demon3000

Так получилось, что мой аккаунт на данном форуме был взломан. Взломщик поработал тут смотрю не на шутку, а именно спам, реклама каких то там обменников, создавал темы и т.д. Всем кто понёс финансовые издержки из за действий взломщика, приношу свои искренние извинения, в части касающейся, что использовался именно мой аккаунт. И хочу проинформировать всех заинтересованных лиц, что моя деятельность на данном форуме в последнее время состоит в выкладывании транзакций по платящим проектам. Вся остальная незаконная деятельность, которая тут произошла, является происками взломщика.
DEMON3000 вне форума
Старый 01.02.2016, 18:34
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Мошенник demon3000

Цитата:
Сообщение от DEMON3000 Посмотреть сообщение
мой аккаунт на данном форуме был взломан.
можно подробней? вы вроде опытный человек, активно участвуете в хайпах и наверняка знаете что пароль должен быть достаточно сложным и уникальным для каждого ресурса.

за последний месяц это действительно не единственный случай, и хочется понять на чем эта зараза ловит пользователей.
emerald вне форума
Старый 01.02.2016, 19:21
#7
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Мошенник demon3000

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
можно подробней? вы вроде опытный человек, активно участвуете в хайпах и наверняка знаете что пароль должен быть достаточно сложным и уникальным для каждого ресурса.

за последний месяц это действительно не единственный случай, и хочется понять на чем эта зараза ловит пользователей.
я ж в теме обменника xchange.cc сегодня пост отписал, там скрин выложил с того форума даркмани, и попросил администрацию форума обратить внимание и принять к сведению.
посмотрите скрин.
bond777 вне форума
Старый 01.02.2016, 19:41
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 3,625
Благодарностей: 1,170
Re: Мошенник demon3000

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
можно подробней? вы вроде опытный человек, активно участвуете в хайпах и наверняка знаете что пароль должен быть достаточно сложным и уникальным для каждого ресурса.

за последний месяц это действительно не единственный случай, и хочется понять на чем эта зараза ловит пользователей.
Не знаю конкретно на чём ловит, но как я понимаю входит через подключённые профили. Хотя чтобы профиль подключить однако нужно сначала в аккаунт попасть. Что я заметил, у меня был аккаунт заблокирован на время за спам и вот недавно его разблокировали (время блокировки вышло), я зашёл в настройки своего аккаунта и увидел в подключённых профилях появилось следующее, заскринил специально http:
ссылка ВК которая фигурирует в скрине https:. Не знаю поможет ли это делу, но это как я понимаю взломщик этот профиль и подключил. На данный момент этот привязанный профиль я удалил. На счёт пароля пароль я неоднократно менял и почту соответсвенно, но это делу совершенно не помогло. Соответственно цимус взлома аккаунтов в другом. По возможности прошу вас допустим сделать вход в аккаунт с подтверждением по СМС или по почти или привязать к IP например.

добавлено через 2 минуты
Ссылки пришлось убрать, а то не резместить сообщение, со ссылками продублирую в личку.
DEMON3000 вне форума
Старый 01.02.2016, 19:56
#9
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Мошенник demon3000

Цитата:
Сообщение от DEMON3000 Посмотреть сообщение
Н По возможности прошу вас допустим сделать вход в аккаунт с подтверждением по СМС или по почти или привязать к IP например.
.
вот это поддерживаю.
добавить такое в профиле, настройки безопасности.
если такое возможно.
чтоб можно было установить, если при смене ip входа в аккаунт, прилетает сообщение на почту, как минимум, оповещение.
или как максимум, блокируется вход и присылается на емайл код подтверждения на вход.

добавлено через 38 минут
DEMON3000, оказывается, профиль тут на форуме владельца обменника xchange.cc тем же способом взломали, что и вас!
у него такая же фигня в профиле, был подключён левый профиль.
и следы взломщиков, именно, с форума darkmoney.cc и exploit.in, явно.
bond777 вне форума
Старый 01.02.2016, 23:31
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 3,625
Благодарностей: 1,170
Re: Мошенник demon3000

Ну значит промышляет один и тот же. Можно конечно его IP блочить, но это тоже не панацея. Прокси и т.д. Ну я как понимаю этот паренёк не успокоится, это хлеб его. Так что надо применять эффективные меры по защите аккаунтов, которые давно применяются на других ресурсах. Часть этих мер выше озвучена. Самое главное желание бороться с этим злом.
DEMON3000 вне форума
Старый 02.02.2016, 00:02
#11
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: Мошенник demon3000

Цитата:
Сообщение от DEMON3000 Посмотреть сообщение
По возможности прошу вас допустим сделать вход в аккаунт с подтверждением по СМС или по почти или привязать к IP например.
Давно нужно это сделать. Хотябы опционно. Когда мой акаунт взломали и развели или лоха или сам взломщик был в деле то администрация форума все на меня свалила и ничего не сделала чтоб увеличить защиту аккаунтов. Вот и результат. Мощеник или мощеники и дальше продолжают ломать акаунты и разводить людей.
Elyaukin вне форума
Старый 02.02.2016, 04:28
#12
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Мошенник demon3000

спасибо за информацию!

вопрос о опционной дополнительной верификации при входе на форум стоит на повестке не первый год. вот только далеко не все ей воспользуются... оповещение... опять таки часто вместе с акком ломают и почту... не панацея. но с другой стороны хоть что-то... может хоть кому-то поможет.

собственно будем просить тех поддержку более активно заняться этим вопросом.

зы, Elyaukin, вы уж извините, в свете дополнительной информации возможно вы и были правы, но тогда ситуация выглядела совсем иначе, и то что вы с достоинством вышли из нее, только подняло ваш рейтинг тогда ваш взлом был уникальным, и понятно что из-за одного случая не стоило городить огород.

сейчас за месяц целая куча взломов, вот только не советую косить под это, мол и меня взломали есть шанс оказаться крайним и ответить за все взломы..

а вот на предмет подключенных профилей.. рекомендую всем проверится..
emerald вне форума
Старый 02.02.2016, 08:30
#13
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Мошенник demon3000

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
оповещение... опять таки часто вместе с акком ломают и почту... не панацея. но с другой стороны хоть что-то... может хоть кому-то поможет.

собственно будем просить тех поддержку более активно заняться этим вопросом.
.
пусть сделают дополнительный этап входа через почту, если меняется ip входа!
взломать почту значительно сложнее.
уже даже майл.ру, в прошлом году ввели 2-х этапную аутентификацию через смс. после этого случаи взломов почты как-то реже слышны.
у тех, кто не ленится и подключает смс-аутентификацию дополнительно, почты, вроде, не ломают на данный момент.

так что, не думаю, что на форуме будет прям уж сложно добавить эту опцию безопасности дополнительно - дополнительный вход через почту при смене ip.
bond777 вне форума
Старый 02.02.2016, 10:06
#14
Обменник Xchange.cc
 
Имя: Bitcoin
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 369
Re: Мошенник demon3000

Полностью согласен.
В настоящее время происходит не просто взломы, а противостояние пользователей ММГП и хакеров с дарк мани. Если им хоть что то начать выплачивать, то взломы продолжатся. Если дать четко понять, что тут такое не прокатывает - безсмысленные попытки прекратятся.
Прошу администрацию принять это во внимание.
Gromootvod вне форума
Старый 02.02.2016, 13:20
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 3,625
Благодарностей: 1,170
Re: Мошенник demon3000

Я думаю взломанных аккаунтов гораздо больше, просто не все ещё используются по назначению (по назначению хакеров имею ввиду). Находятся скажем так в спящем режиме и при необходимости используются. Дело в том, что аккаунты же блокируют за спам и т.д. на месяц например и с него спамить и т.д. временно нельзя. Спрашивается что дальше? А дальше выводим из спящего состояния ранее взломанные аки или ломают новые. Так что неизвестно ещё сколько аккаунтов было взломано и когда это началось и самое главное сколько ещё продолжится. С хакерами могут бороться только хакеры)). Я думаю взламывать аккаунты на данный момент им не составляет особого труда при такой защите. Многие я думаю имеют представления о скриптах для взлома админок и т.д. Попал и бери всю инфу. Лан эту тему можно долго мусолить. Надеюсь, что организаторы данного форума предпримут в кратчайшие сроки меры, произведут необходимые действия и выработают противодействие. Найдут дыры в уязвимости скажем так)) Всем удачи.
DEMON3000 вне форума
Старый 02.02.2016, 14:02
#16
Обменник Xchange.cc
 
Имя: Bitcoin
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 369
Re: Мошенник demon3000

Как вариант - всем сбросить пароли и или при входе предложить сменить пароль.
И почистить всем пользователям тот непонятный социальный профиль, если дело в нём.
Gromootvod вне форума
Старый 02.02.2016, 14:07
#17
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Мошенник demon3000

Цитата:
Сообщение от Gromootvod Посмотреть сообщение
И почистить всем пользователям тот непонятный социальный профиль, если дело в нём.
однозначно в этом дело в данных случаях увода профилей
bond777 вне форума
Старый 02.02.2016, 14:10
#18
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Мошенник demon3000

Цитата:
Сообщение от Gromootvod Посмотреть сообщение
И почистить всем пользователям тот непонятный социальный профиль, если дело в нём.
Никогда не входил на форум через профиль социалки и не подключал профиля ко входу, только как обычно - связка логин-пароль, пока не ломали .., обычно чем больше удобства дается пользователям, тем больше может оказатся потенциальных дыр, которыми могут воспользоватся..
xdendi вне форума
Старый 02.02.2016, 14:31
#19
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Мошенник demon3000

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Никогда не входил на форум через профиль социалки и не подключал профиля ко входу, только как обычно - связка логин-пароль, пока не ломали .., обычно чем больше удобства дается пользователям, тем больше может оказатся потенциальных дыр, которыми могут воспользоватся..
так тут дело в том, что и те, у кого профили уводили. тоже не подключали ничего.
в этом и прикол такого взлома, что злоумышленнки как-то смогли подключить левый дополнительный профиль к жертвам
bond777 вне форума
Старый 03.02.2016, 16:22
#20
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Мошенник demon3000

скорее всего левый профиль это не причина а следствие, он подключался уже после взлома, даже если пользователь изменит пароль, останется доступ через такой профиль.
сейчас проверили, такой профиль был подключен только у некоторых, по видимому наиболее ценных из взломанных.
emerald вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход