MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 13.02.2017, 17:17
#41
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 70
Благодарностей: 2
Re: Хорошая ли вы хозяйка

Цитата:
Сообщение от Calejon Посмотреть сообщение
Вот-вот, хозяйка-то может быть и хорошая, да пустой холодильник вечно мешает проявить свой кулинарный талант.
а по поводу пустого холодильника ,нужно на это обратить внимание мужчин

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Venera11 Посмотреть сообщение
Ну да, статистика гласит, что 99% населения Украины выживают на минимальные пенсии и зарплаты. Какие уж тут броколи, соусы и васаби с треской на пару!
существуют тысячи блюд из простых продуктов , которые есть у каждого в доме

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Venera11 Посмотреть сообщение
Ну да, статистика гласит, что 99% населения Украины выживают на минимальные пенсии и зарплаты. Какие уж тут броколи, соусы и васаби с треской на пару!
существуют тысячи блюд из простых продуктов , которые есть у каждого в доме
olecka012 вне форума
Старый 13.02.2017, 17:33
#42
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 119
Благодарностей: 0
Re: Хорошая ли вы хозяйка

Таки да, но есть хозяйки , у которых большой выбор продуктов, но они их связать не могут в одно блюдо или вообще готовка -это не их любимое дело
Викачу вне форума
Старый 15.02.2017, 10:35
#43
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Хорошая ли вы хозяйка

Позабавилась. Я порой очень ленивая хозяйка, мне на кухню иногда лень идти. Но я врубаю на кухне сериал по телевизору и готовлю, убираю и так далее. Потом меня не остановишь. Главное начать. Я набрала 10 балов).
Aless33 вне форума
Старый 15.02.2017, 11:12
#44
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Хорошая ли вы хозяйка

Порадовали меня результаты теста, согласно ему критерии хорошей хозяйки простые - вести учет доходов и расходов, поддерживать чистоту в доме, хотя раз в неделю наводить порядок. Я конечно, возможно 10 простых блюд не приготовлю, но 2-3 смогу, всегда есть небольшой запас продуктов.
Живая вне форума
Старый 15.02.2017, 11:42
#45
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 6
Re: Хорошая ли вы хозяйка

Каждая девушка, женщина считает себя хозяйкой. Но не каждая может планировать свое время. Так как хотелось каждой. То работа на которой сидишь чуть ли не до утра, или что то другое.
даша2323 вне форума
Старый 17.02.2017, 00:33
#46
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Re: Хорошая ли вы хозяйка

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Порадовали меня результаты теста, согласно ему критерии хорошей хозяйки простые - вести учет доходов и расходов, поддерживать чистоту в доме, хотя раз в неделю наводить порядок. Я конечно, возможно 10 простых блюд не приготовлю, но 2-3 смогу, всегда есть небольшой запас продуктов.
Я тоже наверное десять простых блюд не приготовлю. В смысле гарниров. Вообще всегда супы готовлю на два-три дня. А на обед и ужин всегда готовлю свежую еду с запасом, чтобы мужу дать с собой на обед первое и второе. Учет, конечно же, веду с помощью ГФК, все чеки сканирую. Продукты в запасе тоже есть, точно так же как заготовки, сделанные летом, которые легко превращаются в гарнир или просто в салат.
Katarin4ik вне форума
Старый 17.02.2017, 01:10
#47
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Хорошая ли вы хозяйка

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Учет, конечно же, веду с помощью ГФК, все чеки сканирую.
Что то в ГФК у меня не нравится учет, я веду дополнительно в приложении на смартфоне. Очень удобно, заношу по статьям - питание, бензин, аптека, отдых, одежда, комуналка, репетиторы и т д. Там же можно указать доход также по статьям и всегда виден остаток. Уже три года и видна статистика по годам, за месяц, за неделю. А то бывало раньше с удивлением задавалась вопросом куда деньги потрачены и приходилось вспоминать, а сейчас все под рукой.
Живая вне форума
Старый 17.02.2017, 02:26
#48
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Re: Хорошая ли вы хозяйка

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Что то в ГФК у меня не нравится учет, я веду дополнительно в приложении на смартфоне. Очень удобно, заношу по статьям - питание, бензин, аптека, отдых, одежда, комуналка, репетиторы и т д. Там же можно указать доход также по статьям и всегда виден остаток. Уже три года и видна статистика по годам, за месяц, за неделю. А то бывало раньше с удивлением задавалась вопросом куда деньги потрачены и приходилось вспоминать, а сейчас все под рукой.
А как приложение называется? Тоже такое хочу. Меня ГФК устраивает тем, что видно, как изменяются траты через год, что перестали покупать. Комуналку я не считаю. Одну банковскую зарплатную карту отдала под нее и даже из дома не беру карту. Там как раз сумма собирается на квартплату и чуть про запас остается.
Katarin4ik вне форума
Сказали спасибо:
Живая (17.02.2017)
Старый 17.02.2017, 18:22
#49
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Хорошая ли вы хозяйка

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
А как приложение называется?
Приложение называется Журнал расходов, на Гугл Маркете оно у меня в поиске выскакивает в первой строке. Выглядит как папочка коричнего Из всех подобных приложений это самое удобное.
Живая вне форума
Сказали спасибо:
Katarin4ik (17.02.2017)
Старый 26.04.2017, 22:17
#50
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Хорошая ли вы хозяйка

Хоть бизнес и дом сочетать не легко, но у меня получается)
Karina1983 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход