Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 411,739 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Как регулярно получать статус "Премиум" бесплатно?
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:12
Старый 22.06.2016, 22:49
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 0
УГ: 0
КП: 0.000
Re: Какой размер дохода от ДУ вы считаете интересным?

+100500 Если серьезно то правда лучше в банк.
dron0007 вне форума  
Старый 26.06.2016, 14:40
cia
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 5

Не верю что существуют ДУ, которые реально торгуют. Считаю что ДУ следует рассматривать как хайп: обязательно нае.., талант только иметь надо чтобы вовремя выйти.
cia вне форума  
Старый 26.06.2016, 16:15
Заблокированный

Благодарностей: 1,012
КП: 0.315

доход от $1 000 в месяц в Д/У считаю интересным.
Баннер: {{ slide.title }}
К С вне форума  
Старый 29.06.2016, 18:10
Форекс-блогер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 542
Записей в блоге: 121
УГ: 1
Записей в FX-блоге: 501
Подписок: 6
КП: 0.471
подарки
награды Форекс-аналитик 

Сообщение от К С
доход от $1 000 в месяц в Д/У считаю интересным.
Не думаю, что это большая проблема, но чтобы иметь такой доход вклад должен быть приличным...

ДУ на ВАШЕМ счете, комиссия 20% от прибыли
Депо от $2K. Целевая доходность 30%. Риск до -10%. Торговля с плечом до 1:3.
vvpankow@gmail.com; skype vvpankofx
http://www.myfxbook.com/members/pankov
Pankow вне форума  
Сказали спасибо:
К С (29.06.2016)
Старый 29.06.2016, 19:43
Заблокированный

Благодарностей: 1,012
КП: 0.315

Сообщение от Pankow
Не думаю, что это большая проблема, но чтобы иметь такой доход вклад должен быть приличным...
Или вклад или доходность. А лучше - и то и другое
Баннер: {{ slide.title }}
К С вне форума  
Сказали спасибо:
Pankow (30.06.2016)
Старый 30.06.2016, 21:52
Интересующийся

Есть ДУ, которые зарабатывают!

добавлено через 1 минуту
И процент хороший, и опыт имеют

добавлено через 17 минут
Доброго времени суток, предлагаю вложить инвестиции в Доверительное управление профессионалам, имеющим свою авторскую стратегию управления финансами. Работаем на рынке FOREX и на фондовом рынке США. Опыт торговли 5 и 15 лет. Просадка по нашей торговле составляет не более 10%. Средний процент прибыли ежемесячно 28%. Минимальный вклад 500$.
По вопросам обращайтесь trading.investment.club@gmail.com

Приглашаю в наш клуб в ВК для трейдеров и инвесторов, там Вы можете более подробнее о нас узнать. Клуб у нас только открывается, в дальнейшем он будет закрытый и платный. Став членом нашего клуба Вы будете иметь преимущества просматривать отчеты по торговле с реального счета, узнаете об авторской стратегии управления финансами, познакомитесь с создателем уникальной стратегии, будете участвовать в еженедельных вебинарах по обучению зарабатывания денег и другим темам, доступность форума экспертов по своим интересам и многое другое.
Первый вебинар планируется на 11.07.2016 для ознакомления с нашей авторской стратегией, познакомитесь непосредственно с ее создателями и многое интересное другое. https://vk.com/club124034308

Последний раз редактировалось ЗлатаК; 30.06.2016 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
ЗлатаК вне форума  
Старый 29.07.2016, 05:52
Специалист

Благодарностей: 124
КП: 0.096
подарки

Для меня 5% в год в USD хорошая доходность сейчас. Но нужно совсем без риска)
abama вне форума  
Старый 02.08.2016, 03:20
Любитель

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 34
КП: 0.073

Вот интересный процент дохода
http://mmgp.ru/showthread.php?t=453234
USSR12 вне форума  
Старый 02.08.2016, 22:27
Специалист

Благодарностей: 224
КП: 0.403
подарки

Сообщение от abama
Для меня 5% в год в USD хорошая доходность сейчас. Но нужно совсем без риска)
это с какой суммы инвестиций устраивает?
ApolonX вне форума  
Старый 11.08.2016, 09:15
Форекс-блогер

подарки
награды Форекс-аналитик 

Сообщение от ApolonX
это с какой суммы инвестиций устраивает?
Думаю, с любой. Абсолютная величина принципиального значения не имеет. Важно не потерять, а, по-возможности, что-то заработать...

Во такая торговля на любом рынке оптимальна:

"Я всегда закрываю убыточную сделку как можно быстрее. Я сразу забываю про такую сделку и ищу новые возможности войти в рынок. Есть три элемента успешной торговли:
1) “режьте” убытки;
2) “режьте” убытки;
3) “режьте” убытки.
Если вы будете следовать этим трем правилам, то у вас появится шанс."

Это цитата от Эд Сейкота. Согласен на все 100!

Но я бы добавил четвертый пункт:
4) ДЕРЖИТЕ ПРИБЫЛЬ...

Pankow вне форума  
Старый 11.08.2016, 20:01
Интересующийся

Если учесть какие годовые в наших банках,то наверное и 30% в месяц, не плохо.
slavyanin46 вне форума  
Старый 12.08.2016, 20:11
Интересующийся

Благодарностей: 3

Сообщение от slavyanin46
Если учесть какие годовые в наших банках,то наверное и 30% в месяц, не плохо.
30% в месяц - это не то что, не плохо - это шикарно! Но и риск соответствующий!
Если риск минимальный - 10% в месяц - меня устроит!
Mostovik вне форума  
Старый 13.08.2016, 11:29
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Хорошая тема! Спасибо!
1SUPER вне форума  
Старый 14.08.2016, 08:41
Топ Мастер

Благодарностей: 2,948
КП: 0.255
подарки
награды Волшебный горшочек 

Сообщение от Mostovik
Если риск минимальный - 10% в месяц - меня устроит!
Mostovik, никакое легальное ДУ 10% в месяц платить не будет, и обещать такую доходность тоже.
DepecheM вне форума  
Старый 16.08.2016, 10:26
Топ Мастер

Благодарностей: 2,948
КП: 0.255
подарки
награды Волшебный горшочек 

Сообщение от Pankow
Во такая торговля на любом рынке оптимальна:

"Я всегда закрываю убыточную сделку как можно быстрее. Я сразу забываю про такую сделку и ищу новые возможности войти в рынок. Есть три элемента успешной торговли:
1) “режьте” убытки;
2) “режьте” убытки;
3) “режьте” убытки.
Если вы будете следовать этим трем правилам, то у вас появится шанс."

Это цитата от Эд Сейкота. Согласен на все 100!
А я с Секотой не согласен! Приведу парочку примеров из своей практики работы на российском фондовом рынке.
В середине апреля я приобрел акции Магнита равными частями за 10 170 и 10 200 рублей за акцию. После этого акция довольно таки сильно просела в цене, где то до 8 200 - 8 300. Но продавать я не стал, хотя многие в том числе и на этом форуме вещали, что с Магнитом связываться не стоит, это мол самая переоцененная на отечественном рынке акция. Пару недель назад цена акции хорошо пошла вверх и сейчас Магнит торгуется около 11 000 за акцию. В начале августа я продал половину своих акций за 10 900, а вторую половину пока держу. Плюсом к этому в конце июня еще получил дивы по этой бумаге.
Другой пример, что называется свежачок. 12 апреля приобрел обыкновенные акции Лензолото по 8 600 рублей за акцию. Бумага очень неплохо росла на ожиданиях хороших дивов по ней, в определенный момент она превысила 11 000 рублей. Но в итоге дивы решили не выплачивать, и цена резко упала, где то до 7 000 за акцию. Опять же многие стали ее гнобить, что от нее нужно немедленно избавляться, никаких перспектив и т.п., но я все же решил попридержать бумагу И, как оказалось, не зря. Буквально несколько дней назад цена пошла вверх, а за вчерашний день акция подорожала на 14,11% и на момент закрытия торгов цена на нее составила 10 270 рублей за акцию!
Я бы мог еще привести несколько подобных примеров, в частности похожая ситуация была с депозитарными расписками Лента Лтд., но думаю, что общий смысл моего сообщения итак ясен.

Последний раз редактировалось DepecheM; 16.08.2016 в 10:34.
DepecheM вне форума  
Сказали спасибо:
USSR12 (17.08.2016)
Старый 16.08.2016, 11:39
Форекс-блогер

подарки
награды Форекс-аналитик 

Сообщение от DepecheM
А я с Секотой не согласен! Приведу парочку примеров из своей практики работы на российском фондовом рынке.
В середине апреля я приобрел акции Магнита равными частями за 10 170 и 10 200 рублей за акцию. После этого акция довольно таки сильно просела в цене, где то до 8 200 - 8 300. Но продавать я не стал, хотя многие в том числе и на этом форуме вещали, что с Магнитом связываться не стоит, это мол самая переоцененная на отечественном рынке акция. Пару недель назад цена акции хорошо пошла вверх и сейчас Магнит торгуется около 11 000 за акцию. В начале августа я продал половину своих акций за 10 900, а вторую половину пока держу. Плюсом к этому в конце июня еще получил дивы по этой бумаге.
Другой пример, что называется свежачок. 12 апреля приобрел обыкновенные акции Лензолото по 8 600 рублей за акцию. Бумага очень неплохо росла на ожиданиях хороших дивов по ней, в определенный момент она превысила 11 000 рублей. Но в итоге дивы решили не выплачивать, и цена резко упала, где то до 7 000 за акцию. Опять же многие стали ее гнобить, что от нее нужно немедленно избавляться, никаких перспектив и т.п., но я все же решил попридержать бумагу И, как оказалось, не зря. Буквально несколько дней назад цена пошла вверх, а за вчерашний день акция подорожала на 14,11% и на момент закрытия торгов цена на нее составила 10 270 рублей за акцию!
Я бы мог еще привести несколько подобных примеров, в частности похожая ситуация была с депозитарными расписками Лента Лтд., но думаю, что общий смысл моего сообщения итак ясен.
Из этого следует, что держать акцию надо до победы, т. е. ждать прибыли в ЛЮБОМ случае, несмотря на то, что цена ее падает, например. А если падать будет долго и средства на депо иссякнут? Добавлять и все равно ждать?..

А вам, думаю, повезло...

Удачи!..

Pankow вне форума  
Старый 16.08.2016, 12:50
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 561
КП: 0.166
подарки

Сообщение от Pankow
А вам, думаю, повезло...
Учитывая, что Сейкота фактически основал учение о выгодной биржевой торговле, все же есть смысл прислушаться к его советам. Везение все равно когда-то кончится, а с ним - и деньги на торговом счету, увы.
FMFM вне форума  
Сказали спасибо:
Pankow (16.08.2016)
Старый 17.08.2016, 05:58
Любитель

Сообщение от Кукан
Тот ФОРЕКС , о котором , господа и дамы , вы ведете речь , это - рынок , имеющий модераторов , но не имеющий регуляторов ... Это - не серьезно . Фьючи на валютные пары торгуются на всех мало мальски уважаемых ( " признаваемых " ) торговых площадках . Зачем лезть в лапы " специалистов " по организации " кухонь " ?
Золотые слова, грамотно описано. Всем кто торгует на Форексе, распечатать на принтере и повесить на стенку, понимание придет позже.

Плюсы фьючерсов - это на много меньше комиссия чем на форексе учитывая спреды и 100% исполнение без всяких придуманных реквот.
USSR12 вне форума  
Сказали спасибо:
Кукан (17.08.2016)
Старый 17.08.2016, 06:54
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 159
Записей в блоге: 2
КП: 0.225

Сообщение от USSR12
Золотые слова, грамотно описано. Всем кто торгует на Форексе, распечатать на принтере и повесить на стенку, понимание придет позже.

Плюсы фьючерсов - это на много меньше комиссия чем на форексе учитывая спреды и 100% исполнение без всяких придуманных реквот.
Спасибо за высокую оценку комента , сделанного в декабре 2015 г , но за истекший период произошли некоторые изменения в вопросе регулирования на рынке ФОРЭКС в юрисдикции РФ . В частности , с февраля 2016 брокерские услуги на этом рынке в РФ стали лицензируемым видом деятельности , появились первые лицензированные брокеры , в их числе брокеры Московской биржи из топ 10 . В любом случае , не смотря на активное введение в практику торговли ECN - счетов , следует очень внимательно подходить к выбору брокера , предварительно разобраться с его правовым статусом , владельцами и их гражданством , навести справки о деловой репутации брокера , наконец .
Кукан вне форума  
Старый 17.08.2016, 07:33
Любитель

Сообщение от archuko
Для тех, Кому интересно Доход 30-40% в месяц
Здравствуйте! Я являюсь профессиональным трейдером (управляющим), стаж работы более 14 лет. Готов принять денежные средства в управление. Просадка 10-15%, а ожидаемый профит в среднем от 2-3% в торговый день.
Мониторинг инвест счетов
https://www.myfxbook.com/members/arc...invest/1428435
https://www.myfxbook.com/members/arc...invest/1409713
Вы торгуете 14 лет и ищите деньги в управление при доходе 30% в месяц?
Если бы вы торговали на свои, то со 100 долл за 10 лет вы бы стали самым богатым человеком в мире при рекапитализации капитала. Кого вы здесь пытаетесь развести?

добавлено через 4 минуты
Сообщение от Кукан
Спасибо за высокую оценку комента , сделанного в декабре 2015 г , но за истекший период произошли некоторые изменения в вопросе регулирования на рынке ФОРЭКС в юрисдикции РФ . В частности , с февраля 2016 брокерские услуги на этом рынке в РФ стали лицензируемым видом деятельности , появились первые лицензированные брокеры , в их числе брокеры Московской биржи из топ 10 . В любом случае , не смотря на активное введение в практику торговли ECN - счетов , следует очень внимательно подходить к выбору брокера , предварительно разобраться с его правовым статусом , владельцами и их гражданством , навести справки о деловой репутации брокера , наконец .
Все это так, но суть не изменилась. Комиссии выгодней на фьючерсах! И это 100% надежно и законно! У Форекса плюсов нет перед фючерсами. Кто не верит откройте торговый счет на форесе и на FORTS и делайте одинаковые сделки и увидите разницу в доходности. Особенно разница будет видна если торговать лимитными ордерами, а не рыночными.

добавлено через 29 минут
Сообщение от Pankow
Из этого следует, что держать акцию надо до победы, т. е. ждать прибыли в ЛЮБОМ случае, несмотря на то, что цена ее падает, например. А если падать будет долго и средства на депо иссякнут? Добавлять и все равно ждать?..
Для этого есть другие бумаги которые дают рост, когда надоест сидеть в бумаге которая не растет, выйдите и зайдете в другие. У каждого свой стиль торговли у Сикоты свой у Баффета свой. Вот Баффет например почти никогда не продает бумаги, только когда считает что у фирмы нет перспектив или она сильно переоценена, и он был самым богатым человеком в мире, а Сикота нет. Единственный критерий правильной стратегии - это рост депозита на счете. Все остальное демагогия.

Последний раз редактировалось USSR12; 17.08.2016 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
USSR12 вне форума  
Сказали спасибо:
DepecheM (17.08.2016)
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:12
Опции темы