Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 411,619 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Как регулярно получать статус "Премиум" бесплатно?
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:36
Старый 11.01.2016, 17:09
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 380
УГ: 0
КП: 0.288
Re: Какой размер дохода от ДУ вы считаете интересным?

Сообщение от JenSh
Никакой вменяемый инвестор от 10к в форекс влаживать не будет.
Не часто с Вами соглашаюсь, коллега...
Но сейчас согласен на все 100%.
Fishowner вне форума  
Старый 11.01.2016, 18:52
Любитель

Благодарностей: 356
КП: 0.000

Сообщение от Ahmed Insider
Какой размер дохода от ДУ вы считаете интересным?
С учетом риска? Не меньше 5-10% в месяц.
egorboss вне форума  
Старый 13.01.2016, 17:28
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 5

Интересный доход начинается от 10%
Vilser вне форума  
Старый 14.01.2016, 17:08
Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 623
Записей в блоге: 11
КП: 0.174

Сообщение от OrkOrElf
100к тоже вполне не против вложить. Главное - иметь эту сумму свободной от использования в основном бизнесе.

Форекс - чудесный инструмент для приращения капитала.
Если дело такое стоящее (по Вашему мнению), то можно бизнес закрыть, а все в Форекс направить.

Реально так лучше будет - не находите ?

<>Вклад от 100 т.р., Пассивный доход ~30 % , Доверительное управление.
Мой проект MMGP: ПУЛ в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:sss5251@ya.ru Тел. 8 906 654 18 92
AlexRover вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
ALargus (14.01.2016), OrkOrElf (14.01.2016)
Старый 14.01.2016, 18:05
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,318
УГ: 16
КП: 0.553
подарки

Сообщение от AlexRover
Если дело такое стоящее (по Вашему мнению), то можно бизнес закрыть, а все в Форекс направить.
К любому делу стоит относиться без фанатизма. Торговля на рынке (любом - фонд, форекс) - это риски, которые отличаются от рисков реального бизнеса (моя основная сфера). Поэтому я форекс рассматриваю исключительно, как наилучший способ приращения именно свободных средств, которые есть в моем распоряжении. Надеюсь, Вы эту логику понимаете.

А суммы, которые я готов вкладывать в форекс очень большие, именно такие, которые я обозначил выше. Мне очень нравится этот инструмент.
OrkOrElf на форуме  
Сказали спасибо:
fxlionpromo (14.01.2016)
Старый 14.01.2016, 18:49
Мастер

Благодарностей: 1,602
КП: 0.446
награды Волшебный горшочек 

Сообщение от OrkOrElf
Вообще, принимаемые схемы работы что у многих фондовых брокеров, что у всех ныне существующих СНГ форекс брокеров совершенно не предусматривают ответственность перед инвесторами в случае "кидка", скама или банкротства.
В подавляющем большинстве даже "белых" брокеров в случае банкротства клиентам тоже ничего не светит. Компенсации декларируются, но их реальность все равно вызывает сомнения. Биржевые спекуляции всегда были сверхрисковым делом. От количества и качества бумажек ситуация практически не поменялась. Как говорится, "проиграл, так проиграл"
silv33 вне форума  
Сказали спасибо:
OrkOrElf (14.01.2016)
Старый 14.01.2016, 19:31
Профессионал

подарки

Сообщение от silv33
В подавляющем большинстве даже "белых" брокеров в случае банкротства клиентам тоже ничего не светит.
В активе своего опыта у меня судебная тяжба против одного из крупнейших кипрских брокеров (она все еще в процессе) и опыт получения компенсации моей хорошей знакомой, полученной ей после банкротства британской дочки Альпари. Т.е. есть примеры получения компенсаций клиентами при банкротстве компаний.
Сообщение от silv33
Биржевые спекуляции всегда были сверхрисковым делом.
Сообщение от silv33
Как говорится, "проиграл, так проиграл"
Заметьте, я привел пример страховки от неторговых рисков. Если деньги потеряны в результате торговли - то тут уже ничего не поделаешь. Именно поэтому важно всегда предупреждать о рисках честно, а не расписывать эту деятельность, как возможность получать доход без риска. Это невозможно.
OrkOrElf на форуме  
Сказали спасибо:
silv33 (15.01.2016)
Старый 14.01.2016, 20:30
Любитель

Благодарностей: 28
КП: 0.180

Сообщение от silv33
В подавляющем большинстве даже "белых" брокеров в случае банкротства клиентам тоже ничего не светит. Компенсации декларируются, но их реальность все равно вызывает сомнения. Биржевые спекуляции всегда были сверхрисковым делом. От количества и качества бумажек ситуация практически не поменялась. Как говорится, "проиграл, так проиграл"
Риски , заранее оговариваются,- 20-30%. И стоп. Но зато прибыль, гораздо выше .
Bombardier вне форума  
Старый 15.01.2016, 00:42
Мастер

Благодарностей: 1,602
КП: 0.446
награды Волшебный горшочек 

Сообщение от Bombardier
Риски , заранее оговариваются,- 20-30%. И стоп.
Насколько я понял, речь идет о неторговых рисках. Банкротство и скам брокера, я больше об этом. С торговыми рисками отдельный раговор

добавлено через 6 минут
Сообщение от OrkOrElf
В активе своего опыта у меня судебная тяжба против одного из крупнейших кипрских брокеров (она все еще в процессе)
Сообщение от OrkOrElf
и опыт получения компенсации моей хорошей знакомой, полученной ей после банкротства британской дочки Альпари.
Ну, это не совсем корректные примеры. Ваша тяжба еще ничем не кончилась, а английская дочка альпов по сути сама, в добровольном порядке, вернула деньги. (ИМХО, чтобы не топить российский сегмент, но тем не менее вернули). Я больше о самой сути, тенденции. Отдельные случаи конечно имеют место быть, Вы правы. Но общий "тренд" остается грустным.
Сообщение от OrkOrElf
Заметьте, я привел пример страховки от неторговых рисков. Если деньги потеряны в результате торговли - то тут уже ничего не поделаешь. Именно поэтому важно всегда предупреждать о рисках честно, а не расписывать эту деятельность, как возможность получать доход без риска. Это невозможно.
Да, наверное я напрасно вставил фразу насчет проигрыша. Она всех ввела в заблуждение. Я торговые риски в виду не имел. Можно поменять слово "проиграл" на "прое...л". так будет точнее.))

Последний раз редактировалось silv33; 15.01.2016 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
silv33 вне форума  
Сказали спасибо:
OrkOrElf (15.01.2016)
Старый 15.01.2016, 07:42
Мастер

Сообщение от OrkOrElf
Поэтому я форекс рассматриваю исключительно, как наилучший способ приращения именно свободных средств, которые есть в моем распоряжении. Надеюсь, Вы эту логику понимаете.
Это называется "голосовать ногами".

На мой взгляд это говорит о неверии в этот инструмент.
То есть, на словах: "инструмент хороший", а на деле: "лучше буду на бизнесе деньги делать, а в Форекс - играться".

Мой проект MMGP: ПУЛ в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:sss5251@ya.ru Тел. 8 906 654 18 92
AlexRover вне форума  
Сказали спасибо:
OrkOrElf (15.01.2016)
Старый 15.01.2016, 08:17
Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 842
КП: 0.158

Сообщение от AlexRover
То есть, на словах: "инструмент хороший", а на деле: "лучше буду на бизнесе деньги делать, а в Форекс - играться".
Да никто не верит в эту махарайку, будь то украинскую, будь то европейскую.
Остатки вбросить или на чужие. тут желающих много. Но вот что-то большие деньги все в недвижимость или в производства складывают, но не в эти "надежные инструменты"
JenSh вне форума  
Старый 15.01.2016, 08:35
Профессионал

подарки

Сообщение от AlexRover
Это называется "голосовать ногами".
Это называется "думать головой" и быть адекватным.
Сообщение от AlexRover
На мой взгляд это говорит о неверии в этот инструмент.
Это говорит о том, что я собираюсь и далее им пользоваться, при этом сохраняя в своей "корзине" свой основной способ заработка, который приносит мне те же целевые 20-30% плюс годовых от общей суммы оборота. Диверсификация этакая.

Более того, если все в дальнейшем будет складываться без потрясений, на что надеюсь, то собираюсь снова построить цех по переработке морепродуктов, который я был вынужден закрыть из-за событий с Крымом. Но на это мне надо собрать значительную сумму денег, да и окончательно определиться с территорией, где я это буду делать, так как у себя на Родине это нереально из-за невозможности организовать экспорт.

Таким образом, в ходе своей основной деятельности, у меня появляются свободные средства, которые мне не нужны для оборотного капитала, и у меня возникает вопрос, как их использовать наилучшим образом. Вот тут я и собираюсь использовать форекс, так как выстраивая свою торговлю, чтобы получить 25-30% годовых в валюте, я получаю доходность в 10 раз выше по сравнению с банковскими депозитами, при этом мои торговые риски остаются очень контролируемыми. Слава Богу уже полтора года у меня получается делать все именно так. Без фанатизма. Чего и всем желаю.
Сообщение от silv33
английская дочка альпов по сути сама, в добровольном порядке, вернула деньги.
Не совсем. Часть денег "дочки" действительно удалось сохранить на сегрегированных счетах клиентов, но основную массу компенсации клиенты получили через FCA, использовав FSCS (Financial Services Compensation Scheme) механизмы. Т.е. именно после банкротства данного брокера. Что не может не радовать. В РФ, в частности, такого механизма действительно нет.
OrkOrElf на форуме  
Сказали спасибо:
silv33 (15.01.2016)
Старый 18.01.2016, 09:34
Мастер

Сообщение от OrkOrElf
Более того, если все в дальнейшем будет складываться без потрясений, на что надеюсь, то собираюсь снова построить цех по переработке морепродуктов, который я был вынужден закрыть из-за событий с Крымом. Но на это мне надо собрать значительную сумму денег, да и окончательно определиться с территорией, где я это буду делать, так как у себя на Родине это нереально из-за невозможности организовать экспорт.
Вот это обсуждать куда интереснее, можно подумать и о совместной работе. Сообща всегда легче
Вы где бизнес ведете ?

Сообщение от OrkOrElf
Вот тут я и собираюсь использовать форекс
Все еще собираетесь ?
По моему вижу Вас на форуме уже около года, и Вы всегда на стороне Форекса - давно пора делать.

Сообщение от OrkOrElf
Слава Богу уже полтора года у меня получается делать все именно так.
То есть за 1,5 года Вы имеете стабильные 25% годовых в валюте, которые вывели со счета и потратили на шоколадки детям, все верно ?

AlexRover вне форума  
Сказали спасибо:
OrkOrElf (18.01.2016)
Старый 18.01.2016, 10:22
Профессионал

подарки

Сообщение от AlexRover
То есть за 1,5 года Вы имеете стабильные 25% годовых в валюте, которые вывели со счета и потратили на шоколадки детям, все верно ?
Один год из моей положительной торговли сейчас является предметом моего судебного разбирательства с кипрским брокером, который сейчас не отдает деньги не только мне, но и огромному количеству других клиентов. Но такие вещи должны решаться в судебном порядке. И насчет прибыли за этот период - да, прибыли там хватит не только на шоколадки, но и на джип к ним в придачу (я немаленькие деньги в качестве депозита закидывал).

Справедливости ради надо сказать, что мой первый год (до начала прибыльной торговли) привел к потере очень крупных денег, которые я знакомым ребятам в ДУ отдавал (тогда я о форексе мало что знал). Они за год мне слили почти 90к моих денег, так что я не в плюсах пока в моей форекс деятельности. Но все впереди. С британцами никаких проблем нет, работают, как часы. Да и сейчас очень интересный брокер запускается, который, надеюсь, будет "ломать схему" кухонь на СНГшном ретейл рынке форекс. Это мне тоже интересно.
Сообщение от AlexRover
Все еще собираетесь ?
Несомненно и однозначно. Я же сказал, что это наилучший для меня инструмент для приращения свободного капитала, который я не могу использовать в собственном бизнесе.
Сообщение от AlexRover
Вот это обсуждать куда интереснее, можно подумать и о совместной работе. Сообща всегда легче
Вы где бизнес ведете ?
До аннексии Крыма, имел собственный цех по переработке морепродуктов тут в Крыму и экспортные контракты на год вперед. Плюс сотрудничал с крупнейшими украинскими рыбоконсервными заводами. Но это все прикрылось. Из бизнеса пока осталась лишь международная оптовая торговля морепродуктами, но она меня тоже весьма неплохо кормит. Гоняю контейнера по всему миру. Валютная копеечка падает, и это есть хорошо.

Вот такая вот картина у меня складывается. Но, повторюсь - возможности форекс мне очень нравятся.
OrkOrElf на форуме  
Сказали спасибо:
Pankow (18.01.2016)
Старый 20.01.2016, 14:54
Интересующийся

Благодарностей: 3

Сообщение от OrkOrElf
Вот такая вот картина у меня складывается. Но, повторюсь - возможности форекс мне очень нравятся.
Я думаю тут можно сказать не только о форекс. В целом инвестирование в стабильные программы на форекс, фьючерсах, опционах или фонде, можно считать вполне прибыльными и перспективными.
ProTRADER вне форума  
Старый 22.01.2016, 01:14
Интересующийся

Благодарностей: 6
КП: 0.073
Доверительное управление

Господа, какие суммы инвестиций Вам интересны под доверительное управление?

Какая доходность может Вас заинтересовать?
einvestor777 вне форума  
Старый 25.01.2016, 09:50
Мастер

Сообщение от OrkOrElf
С британцами никаких проблем нет, работают, как часы.
Каков результат за последние полгода ?
Капитал / размер выведенного дохода или рекапитализации.

Сообщение от OrkOrElf
Гоняю контейнера по всему миру.
Расскажите, в чем состоит бизнес, что значит "гоняю контейнеры" ?

Почему не хотите расширяться ? Восстанавливать производство (В РФ, или на Украине)

AlexRover вне форума  
Старый 25.01.2016, 11:07
Профессионал

подарки

Сообщение от AlexRover
Каков результат за последние полгода ?
Капитал / размер выведенного дохода или рекапитализации.
За полгода примерно 15% наторговал в среднем (у меня несколько торговых счетов у британцев, и доходность там несколько варьируется, как и достигнутые просадки). Я вообще предпочитаю сейчас торговать очень осторожно, поэтому и рекорды не ставлю.

Деньги выводил только для теста, чтобы посмотреть комиссии и время исполнения. У меня нет необходимости забирать оттуда деньги, так как на жизнь хватает и текущих рублевых доходов. Для меня торговля на форексе - более эффективный аналог банковского депозита. Его тоже вкладываешь на длительный срок, а не "гоняешь" туда-сюда. Как на что-то крупное деньги понадобятся - выведу часть. Но не раньше.
Сообщение от AlexRover
Расскажите, в чем состоит бизнес, что значит "гоняю контейнеры" ?
Все просто: либо покупаю сырье у различных поставщиков и продаю его переработчикам (география - весь мир), либо покупаю готовый продукт и поставляю его в другую страну местным импортерам. Спекуляция товаром, другим словом. Я велосипед не изобрел.
Сообщение от AlexRover
Почему не хотите расширяться ? Восстанавливать производство (В РФ, или на Украине)
1) Денег на это нет. Нужны крупные суммы, которые сейчас у меня отсутствуют. Возможно, в будущем.
2) Очень плохие условия для ведения бизнеса в указанных странах из-за административного давления и прессинга со стороны чиновников. Взятки банально хотят, а я давать не люблю. Поэтому эти страны и не слишком рассматриваю в качестве "площадки" для восстановления. Но конкретно буду думать, когда денег соберу достаточно. Как-то так.
OrkOrElf на форуме  
Сказали спасибо 2 раз(а):
AlexRover (03.02.2016), Pankow (25.01.2016)
Старый 25.01.2016, 13:27
Любитель

Благодарностей: 100
КП: 0.327

все завист от того % которий дается в ДУ, и среднемесячного дохода, ну для меня. Если я к примеру отдаю свою месячную зарплату в ДУ, то ее и не страшно будет потерять (ну етого естественно не хочется), но и пусть доход дает хороший
Afdaser вне форума  
Старый 27.01.2016, 21:24
Интересующийся

Благодарностей: 7
КП: 0.015

Для тех, Кому интересно Доход 30-40% в месяц
Здравствуйте! Я являюсь профессиональным трейдером (управляющим), стаж работы более 14 лет. Готов принять денежные средства в управление. Просадка 10-15%, а ожидаемый профит в среднем от 2-3% в торговый день. Стратегия внутридневная, умеренная, индикаторная, ручная. Входы максимально точные. Торгую исключительно валютными парами. Применяю собственную торговую стратегию на основе волнового анализа, уровней поддержки и сопротивлений. Используются индикаторы, как стандартные , так и авторские. Из стандартных используется Bollinger Bands, RSI, ADX, MA. Торговля осуществляется по тренду и с обязательным соблюдением правил Money Management. Все нюансы совместной работы с инвестором обсуждаются лично - через скайп archuko1 …
Мониторинг инвест счетов
https://www.myfxbook.com/members/arc...invest/1428435
https://www.myfxbook.com/members/arc...invest/1409713
archuko вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:36
Опции темы