Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 411,729 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Как регулярно получать статус "Премиум" бесплатно?
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:46
Старый 28.12.2015, 12:11
Топ Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 2,948
УГ: 1
КП: 0.255
подарки
награды Волшебный горшочек 
Re: Какой размер дохода от ДУ вы считаете интересным?

Сообщение от prada99
Сейчас в банк можно положить на 20-25% без всяких ДУ.
Это смотря в какой стране. В России процентные ставки в 2 раза меньше.
DepecheM вне форума  
Сказали спасибо:
prada99 (28.12.2015)
Старый 28.12.2015, 21:21
MAFIA.ONE
Премиум

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 933
УГ: 11
КП: 0.078
подарки

Лично я ДУ не рассматриваю, т.к торгую сам. Давать счет ДУ считаю не первым вариантом необходимости, лучше подключиться к копированию сделок.
Svunter вне форума  
Старый 29.12.2015, 02:59
Специалист

Благодарностей: 159
Записей в блоге: 2
УГ: 0
КП: 0.225

Сообщение от OrkOrElf
В этом утверждении Вы правы. Но я не из этих людей. Я вполне адекватен и по своим целям доходности, и по основательности подхода к выбору брокера, с которым я начинаю сотрудничать (благо "кипрский прецедент" научил меня многому). Прежде чем выбрать одного из британских брокеров, я нанял международную юридическую компанию, чтобы она оценила вопрос на предмет защиты моих внесенных денег от неторговых рисков (мошенничества, банкротства), а также на предмет получения компенсации в вышеуказанных случаях и перспектив отстаивания моих интересов в суде в случае спора. После получения удовлетворительного ответа я и выбрал этот вариант для своего инвестирования. Поймите, я не тысячу долларов вношу и хочу быть уверенным в гарантиях от "неторговых ситуаций", а риск по торговым я принимаю как данность (и его не опасаюсь).

Мне вполне комфортно сейчас выступать в качестве трейдера как на деньги других людей, так и на свои собственные. Это направление я и думаю развивать в дальнейшем. Но моими клиентами будут явно не любители хайпов и "высокой и регулярной доходности при 100% гарантии, что слива не будет". Я за адекватность.
ПЕРЕКИДЫВЕШЬ ? ! НАПРАСНО : спросится . . .
Кукан вне форума  
Старый 31.12.2015, 03:53
Специалист

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 177
КП: 0.045

Сообщение от prada99
Сейчас в банк можно положить на 20-25% без всяких ДУ.
А тебя не смущает инфляция ?
stasvab вне форума  
Старый 05.01.2016, 20:50
Интересующийся

КП: 0.000

Могу предложить свои услуги по управлению счетами.

Меня интересует долгосрочное сотрудничество.

Если у вас капитал от 10 000$ до 100 000$ и выше, готов взять ваш счет в управление.

Детально вы можете ознакомиться c моей торговлей изучив мониторинг.

http://www.myfxbook.com/members/Insi...nsider/1426090

Так же у меня есть памм счет с открытой офертой.

http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/350581/

Можно все обсудить по скайпу, вышлите мне на почту Insider-07@yandex.ru свой логин и я добавлю вас.
-------------------------------

Несколько слов о том как я торгую.

Торгую на рынке форекс. Стратегия торговли от импульсных уровней преимущественно в направлении тренда.
Решения о входе в сделку и выходе из нее принимаю на основе технического и фундаментального анализа рынка.
В день совершаю от одной до двух сделок с обязательным использованием стоп лосса.
Используя минимальные риски 5% на сделку, система приносит 20-70% в месяц.

В торговле категорически НЕ использую:

* методы мартингейла в случае просадки депозита,
* усреднение,
* пересиживание убытков,
* скальпинг,
* торговлю на новостях,
* индикаторы и роботы.

Последний раз редактировалось Ahmed Insider; 05.01.2016 в 20:53.
Ahmed Insider вне форума  
Старый 06.01.2016, 20:15
Мастер

Благодарностей: 842
КП: 0.158

Сообщение от Ahmed Insider
Если у вас капитал от 10 000$ до 100 000$ и выше, готов взять ваш счет в управление.
Никакой вменяемый инвестор от 10к в форекс влаживать не будет. В рублях это от 700 000, а на эту сумму уже не сложно найти и более того выбрать себе публичного трейдера с брокерскими отчетами за несколько нет. И получать не напрягаясь 20-30% годовых, что есть в 2-3 раза выше банковского процента.
А на форексе кому неймется могут соткой-другой баксов подвигать для поднятия адреналина и то до слива.
JenSh вне форума  
Старый 07.01.2016, 00:14
Профессионал

Благодарностей: 1,321
УГ: 16
КП: 0.554
подарки

Сообщение от JenSh
Никакой вменяемый инвестор от 10к в форекс влаживать не будет.
Евгений, я попросил бы Вас не обобщать... я в форекс буду вкладывать не только 10к, а и 100к тоже вполне не против вложить. Главное - иметь эту сумму свободной от использования в основном бизнесе.

Форекс - чудесный инструмент для приращения капитала. Если до этого вкладывались в него через плохих исполнителей, то это проблемы инвесторов. В случае негативного опыта надо делать выводы. А всю индустрию вот так "под одну гребенку" - очень неадекватно.
OrkOrElf вне форума  
Старый 07.01.2016, 02:46
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 76
КП: 0.284

Дмитрий прав, на форексе заработать можно. Можно вкладывать от 10к и выше. Ошибка многих инвесторов ( и моя в том числе) что мы вкладываем в кухни и пирамиды, а не в брокеров. Стабильные проценты заставляют умолкнуть голос разума. Имхо--инвестируйте и торгуйте у брокеров. С лицензией, с аудитами, с возможностью возврата депозита в случае банкротства( а не скама).
AL TUMANO вне форума  
Сказали спасибо:
OrkOrElf (07.01.2016)
Старый 08.01.2016, 18:35
Интересующийся

Благодарностей: 3

Доход от ДУ должен быть сопоставим с суммарным риском (торговым и неторговым), других требований к ДУ меня например нет. Я десяток лет проработал на Wall Street в крупнейшем инвест банке, есть спрос у инвесторов и на сверхнадёжные инвест стратегии и на сверхрисковые, это лишь вопрос аппетита к риску и размера портфеля. Например моими клиентами были фонды Fidelity - у них в управлении 2 триллиона (!!!) долларов было и для них добиться 10% годовых стабильно для своих клиентов было бы недостижимым счастьем и большой удачей. А есть бизнесы с 99% риском внезапной кончины (хайпы, молодые форекс кухни итд) - там как Вы понимаете 100% годовой доходности вполне достижимо и вполне соответствует риск профилю.

Так что от ДУ имхо следует ожидать только одного - чтобы стиль управления средствами и торговые риски + неторговые риски самого ДУ, чтобы они соответствовали риск профилю клиента. Я лично для себя и своих студентов делаю упор на фонды умеренной доходности (10% годовых на горизонте 7+ лет) и считаю что каждый человек большую часть своих сбережений должен держать в таких инструментах, иначе невозможно построить ответственную финансовую жизнь (обеспечить детям хороший старт а себе хорошую старость). Но кому-то больше нравится и в 60 рисковать всем.

Независимый инвестиционный советник
Edward Dubinski вне форума  
Старый 09.01.2016, 03:01
Мастер

Благодарностей: 1,129
Записей в блоге: 8
КП: 0.029
подарки

Сообщение от JenSh
Никакой вменяемый инвестор от 10к в форекс влаживать не будет. В рублях это от 700 000, а на эту сумму уже не сложно найти и более того выбрать себе публичного трейдера с брокерскими отчетами за несколько нет. И получать не напрягаясь 20-30% годовых, что есть в 2-3 раза выше банковского процента.
А на форексе кому неймется могут соткой-другой баксов подвигать для поднятия адреналина и то до слива.
Почему же вон у Альпари какая капитализация инвесторских средств.
Максимм вне форума  
Старый 09.01.2016, 09:44
Мастер

Сообщение от Максимм
вон у Альпари какая капитализация инвесторских средств
Тут писали, что средний счет инвестора там 300 долларов. Если разумно расширить диапазон, то можно получить от 10 до 1000. Вы лично много людей знаете у кого там от 10к?
JenSh вне форума  
Старый 09.01.2016, 10:13
Профессионал

подарки

Альпари - это такая же кухня, как и прочие на пространстве СНГ. Почитайте ее клиентское соглашение или регламент счетов - там же отсылка идет на Ст.Винсент и Гренадины в случае возникновения спора или претензии. А там, простите, ничего инвесторам не светит.

Вообще, принимаемые схемы работы что у многих фондовых брокеров, что у всех ныне существующих СНГ форекс брокеров совершенно не предусматривают ответственность перед инвесторами в случае "кидка", скама или банкротства. Я поэтому и стараюсь сейчас максимально информировать публику в различных ветках, чтобы она адекватно воспринимала все риски и свои возможности в части защиты своих инвестиций. "Вода камень точит" (с). А там пусть люди голову свою включают и решают.
OrkOrElf вне форума  
Старый 09.01.2016, 10:38
Мастер

Сообщение от OrkOrElf
Я поэтому и стараюсь сейчас максимально информировать публику в различных ветках, чтобы она адекватно воспринимала все риски и свои возможности в части защиты своих инвестиций.
Дмитрий, что скажите на счет финамовского форекса, на который они получили первую лицензию?
JenSh вне форума  
Сказали спасибо:
OrkOrElf (09.01.2016)
Старый 09.01.2016, 12:17
Профессионал

подарки

Сообщение от JenSh
Дмитрий, что скажите на счет финамовского форекса, на который они получили первую лицензию?
Евгений, я весьма скептично воспринимаю закон о форексе, принятый в РФ, в его нынешнем виде. Из плюсов, если Вы инвестируете в компанию с этой лицензией (именно в это юр.лицо), то в случае споров Вы можете подавать иски в российские суды. Больше ничего хорошего сказать не могу. Крохотная компенсационная сумма и репутация организации, призванной наблюдать за происходящим (ЦРФИН) не добавляет оптимизма. Мой прогноз - закон в этом виде работать не будет, придется вносить в него изменения. Посмотрим, что выйдет.

В настоящий момент тем людям, которые хотят вкладывать солидную сумму (как по мне, то от 20к долларов) я рекомендую открывать торговый счет на свое имя у британского брокера и передавать его в управление тому управу, которому они доверяют. Это позволяет получить гарантию получения своих денег назад в случае банкротства, или не дай Бог, мошенничества со стороны компании. Да и возможность отстоять в британском суде свои интересы на порядок выше, чем в "отечественных" судах. Не зря же наши олигархи только там предпочитают судиться.

А для тех, кому была интересна ПАММ индустрия (те, у кого мелкие суммы), то я советую дождаться нового брокера, который должен появиться "вот-вот". Там заявляются многие вещи, отсутствующие в существующих "кухнях", и у меня есть обоснованная надежда, что там вкладчики не столкнуться с проблемой "мисменеджмента" или "скама". Сам тоже собираюсь поторговать у этого брокера после его открытия.

Как Вы понимаете, это сказано для тех, кто интересуется форексом, как инструментом для инвестиций. При этом я нисколько не принижаю роль и возможности фондовых площадок. Надеюсь, Вы это понимаете. Для меня самое важное - это убрать неторговые риски. А насчет торговых - это же рынок, они будут всегда.

Выбирайте управа себе по аппетиту, но помните, что желаемая доходность прямо увязана с риском потерять свой депозит. Не жадничайте сверх меры!
OrkOrElf вне форума  
Сказали спасибо:
JenSh (09.01.2016)
Старый 09.01.2016, 20:45
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 5

OrkOrElf, прошу прощения, но я при всем желании не смог проследить причинно следственную связь между юрисдикцией и кухней? Это нормальная практика для многих компаний, безопасней там а не в РФ, сами же привели пример с олигархами, я думаю у них полно средств в офшорах. И если уж Вы собираетесь обращаться в британский суд (ха-ха во сколько интересно это обойдется), то почему бы алогично не подать иск в суд Сентвинсента? Кстати стало любопытно, какой новый брокер, который появиться вот-вот, Вас так обнадежил, не поделитесь?
Vilser вне форума  
Старый 09.01.2016, 20:56
Любитель

Благодарностей: 28
КП: 0.180

Нормальные ребята с депозитом 100-200к $, торгуют через IB, AMP, Open E Cry. О каких британский брокерах речь ? Для чего разводить вакханалию.
Bombardier вне форума  
Сказали спасибо:
JenSh (10.01.2016)
Старый 10.01.2016, 01:34
Специалист

Благодарностей: 159
Записей в блоге: 2
КП: 0.225

Сообщение от Максимм
Почему же вон у Альпари какая капитализация инвесторских средств.
Есть в природе такая штука : присвоенный опыт , а вот некоторым ЭТО присвоение , как процесс не дается . . .
Кукан вне форума  
Старый 10.01.2016, 12:16
Профессионал

подарки

Сообщение от Bombardier
Нормальные ребята с депозитом 100-200к $, торгуют через IB, AMP, Open E Cry. О каких британский брокерах речь ? Для чего разводить вакханалию.
Для сумм превышающих 100к с моей точки зрения нет 100% решения, позволяющего вернуть средства в результате банкротства оператора (брокера). Насчет озвученных Вами вариантов у меня нет возражений.
Сообщение от Vilser
я при всем желании не смог проследить причинно следственную связь между юрисдикцией и кухней?
Чем "легче" юрисдикция, тем меньше шансов отстоять свою позицию в местном суде в случае спора. И тем более вернуть средства.
Сообщение от Vilser
И если уж Вы собираетесь обращаться в британский суд (ха-ха во сколько интересно это обойдется)
Несколько тысяч евро. При индивидуальном иске обычно 3-4. При этом в случае победы можно вернуть потраченные на юристов суммы. Проверено на личном опыте.
Сообщение от Vilser
почему бы алогично не подать иск в суд Сентвинсента?
Обращался. Имею опыт. Судился с местным банком. Юрисдикция - простите, полное Г.
Сообщение от Vilser
Кстати стало любопытно, какой новый брокер, который появиться вот-вот, Вас так обнадежил, не поделитесь?
Обязательно поделюсь, когда он начнет свою деятельность и мои юристы смогут ознакомиться со всеми документами. Доверяй, но проверяй. Надеюсь, понимаете.
OrkOrElf вне форума  
Сказали спасибо:
Pankow (10.01.2016)
Старый 10.01.2016, 17:59
Любитель

Благодарностей: 28
КП: 0.180

На моей памяти было одно банкротство прямого брокера PFGB .

"Peregrine Financial Group, Inc
Американская корпорация Перегрин Файненшиал Груп (PFG) является членом Национальной Фьючерсной Ассоциации (NFA) (Регистрационный номер 232217) и зарегистрирована в Комиссии по Торговле Товарными Фьючерсами (CFTC) как не-клиринговый Фьючерсный Комиссионный Коммерсант (FCM) с 1992 года."
Их напрямую проверяют Commodity Futures Trading Commission (CFTC) и National Futures Association (NFA).

Использовали деньги клиентов для своих корыстных целей. Знакомый трейдер, с инвестором уже хотели перевести туда около 300000$. Не успели и были в шоке от новостей.

Пробить брокера можно на сайте NFA.FUTURES.ORG раздел Broker / Firm Information (BASIC) , firm name.
Bombardier вне форума  
Старый 11.01.2016, 13:57
Профессионал

Благодарностей: 323
КП: 0.303

Сообщение от Bombardier
На моей памяти было одно банкротство прямого брокера PFGB
Ещё из крупных были MFGlobal и Knight Capital Group.Оба тоже в деньги клиентов залезли,а у второго до кучи роботы глюкнули и даже небольшой флэшкраш устроли в 2012г,440млн баксов за 2 дня слили.
Save83 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:46
Опции темы