MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,420 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 24.09.2016, 15:02
#241
 
Регистрация: 24.09.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
BIG MANEY - bigmaney.com

Здравствуйте!!! Очередной развод проект "bigmaney.com" купил карту на 100р 500р и 2000р в начале всё было отлична но через несколько дней support пишут то что я с моим ip адресом создал несколько аккаунтов. Я ни какого аккаунта не создавал, у меня ip адрес каждый раз меняется и зачем мне это смысл? чтоб получить 20 рублей? когда у меня три карты на 2600 рублей и тем более это запрещено!!! в итоге Вывод Ваших средств временно заморожен. Информация в Чате Поддержки. На картинке наша переписка с техподдержкой. Мне не жалко этих 2600 рублей жалко людей который поподают на развод этих [***]иков.
mirshael вне форума
Старый 13.10.2016, 10:37
#242
Dio
Любитель
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 132
Благодарностей: 29
BIG MANEY - bigmaney.com

Вот переписка с их "службой поддержки" после месяца нормальных выплат и последующей "заморозки" моего счёта. Это они так воровство называют - "заморозка". Меня до слёз рассмешила фраза: "Вы зарегистрирован один, но запрещено заходить в проект с одного ip-адреса двум аккаунтам. Данное действие в проекте запрещено." Это вообще как понять? Админ-маразматик - это круто! Но ближе к истине - он вор, прикидывающийся админом. Имя его запомните Виктор Колобов. С проекта я вывел меньше 30% депозита.
p.s. Читайте диалог снизу вверх :-)
""Вы зарегистрирован один, но запрещено заходить в проект с одного ip-адреса двум аккаунтам. Данное действие в проекте запрещено.
Поддержка 12.10.2016 20:06
Вы понимаете, что у меня адрес меняется после КАЖДОЙ перезагрузки ADSL модема? А это значит, что всего лишь кто-то другой с того же адреса может завести аккаунт и их может быть ровно столько, сколько человек пользуется услугами моего провайдера. На прошлой неделе я перезагружал его несколько раз в день из-за проблем с линией.
Я****** | 12.10.2016 17:11
И что теперь? Я зарегистрирован единожды и никаких мультиаккаунтов у меня нет.
Я****** | 12.10.2016 17:04
Здравствуйте. С одного ip-адреса зарегистрирован вход в проект двух аккаунтов, данное действие запрещено. Динамический ip-адрес не влияет на вход. Нельзя входить входить в проект двумя аккаунтами с одного ip-адреса данное действие расценивается как мультиаккаунт.
Поддержка 12.10.2016 16:40
Мультиаккаунты, или мультирегистрации, или, проще говоря, мульты - это несколько учётных записией одного человека, созданного с одного айпишника. Вы меня обвиняете в том, что кто-то зарегистрировался с того же адреса (адрес, повторяю, динамический). Меняйте параметры распознавания мультов, иначе вы так скоро потеряете всех вкладчиков. Или мы вам не нужны всё-таки?
Я****** | 12.10.2016 15:00
Здравствуйте, это что шутка такая? У меня динамический IP адрес предоставленный провайдером. Никаких мультиаккаунтов я не создавал и не собираюсь. Перепроверяйте, или у вас такая политика - клиент выводит некоторую сумму, а потом его блокируют. Подобные отзывы о вашем проекте я уже читал на мониторингах, но пока не проверил.
Я****** | 12.10.2016 14:47
Здравствуйте. Вы создали мультиаккаунт- это нарушение правил.
Виктор Колобов - 89.250.169.9
Поддержка 09.10.2016 10:31""
Dio вне форума
Старый 02.11.2016, 19:39
#243
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
BIG MANEY - bigmaney.com



Проект полный ЛОХОТРОН!!!! НЕ КЛАДИТЕ ТУДА СВОИ ДЕНЬГИ!!! ВЫ ИХ ПРОСТО БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ УВИДИТЕ И НИКТО ВАМ НЕ БУДЕТ НИЧЕГО ПЛАТИТЬ......ПОЛНЫЙ СКАМ!!!!



добавлено через 3 минуты

ЦИТАТА ОТ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ВКЛАДЫВАЛ ДЕНЬГИ-------Этих мошенников судить мало!!! Покупал карты на 100, 500, 1000, ПЛАТИЛИ во время, а как только купил номиналом 15000 по акции с высоким процентом счета заморозили, написали согласно правилам я должен купить все карты GOLD! Я пошел до конца! пр иобрел все и включая на 10000 потом мне написали еще карты купить , короче это развод и с высохих карт не дают снимать проценты! 28000 в фонд помощи BIGMANEY ушли.



добавлено через 37 минут

Попытался поговорить,с типа,админом,поставили бан.Всё вот так греются на ваших с нашими деньгами,посадить бы,да отправить в каменоломню отрабатывать долги
shulyanin вне форума
Старый 18.11.2016, 18:01
#244
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 495
Благодарностей: 295
BIG MANEY - bigmaney.com

Хорошо, что зашла в тему - уже хотела вложиться)))
Nataha34 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
bigmaney-bux - новый букс Dmitry@ Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 02.02.2011 23:58