MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Payza (AlertPay) Форум. Все о платежной системе Payza (старое назание бренда AlertPay)
Старый 28.07.2011, 20:13
#1061
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от vlasenko-52 Посмотреть сообщение
Те карты, что они высылали уже недействительны. Якобы переходят на другие. Я только получил карту, но воспользоваться не успел. Обещают снова выслать всем новые карты бесплатно. Но вряд ли это уже понадобиться. Сейчас заказал вывод на долларовый счет Приватбанка. Если не пройдет, то буду через менял выводить. А с картами Алерта вообще непонятно. Разослали карты и тут же отменяют.
интересно ... деньги за пересылку ушли, у меня на карте ещё 2 или 3 долара осталось. Странно у них всё ето
andrew_ua вне форума
Старый 28.07.2011, 21:24
#1062
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 72
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 450
Благодарностей: 448
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от andrew_ua Посмотреть сообщение
интересно ... деньги за пересылку ушли, у меня на карте ещё 2 или 3 долара осталось. Странно у них всё ето
Вывести всю сумму, которая на карте имеется нереально. Дело в том, что при вводе Пин-кода карты в нашем банкомате снимается комиссия, потом при просмотре счета тоже снимается. Когда пытаешься снять оставшуюся сумму, то система пишет, что недостаточно средств.. Проверяешь - есть деньги, но уже меньше... И так далее. Потом, видимо, там есть условие, что на карте должна оставаться некая сумма, для обслуживания карты.
vlasenko-52 вне форума
Старый 28.07.2011, 23:07
#1063
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: AlertPay Обсуждение

Моя история по возврату продолжается. На запрос о возврате средств из 3-х хайпов, в понед. пришли автоответы- там как обычно всё,... сегодня Сэм (из АП) написал, типа "мы ваше дело рассматриваем...", я ответил, что согласен с тем, что признали сделку мошеннической и забрали 200, но почему мои чистые не возвращаете, т.к. акки заблочили по вашей вине?... пришёл ответ-" скоро вы зайдёте в свой счёт- всё будет на месте" ???? Захожу- из Опуленты -реверс, без вычета выплаты %%... осталось, значит, 2... наблюдаю и жду дальнейшего процесса
P.S... оставшиеся уже в скам переехали...

про карты почитал- развод- полнейший!
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления

Последний раз редактировалось PAT2007; 28.07.2011 в 23:09.
PAT2007 вне форума
Сказали спасибо:
kairos (04.08.2011)
Старый 29.07.2011, 01:13
#1064
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: AlertPay Обсуждение

Сейчас возвращают деньги АП с хайп- проектов, кто инвестировал и ничего от них не получил. Если уже много раз получали, то это долгая, спорная ситуация и выиграть, что что-то получите в результате по возврату маловероятно, как в верхнем посте было написано. У меня была ситуация, что 26.7.11 написал в сапорт по возврату денег, а уже 28.7.11 получил ответ и возврат своих денег. Как бы оперативно, хорошо, приятно и справедливо. Но это есть мизер позитива, в общем, по сравнению с их большими проблемами. Проблемы в АП есть большего масштаба и негатива больше.
bizneser вне форума
Старый 29.07.2011, 12:45
#1065
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от vlasenko-52 Посмотреть сообщение
Вывести всю сумму, которая на карте имеется нереально. Дело в том, что при вводе Пин-кода карты в нашем банкомате снимается комиссия, потом при просмотре счета тоже снимается. Когда пытаешься снять оставшуюся сумму, то система пишет, что недостаточно средств.. Проверяешь - есть деньги, но уже меньше... И так далее. Потом, видимо, там есть условие, что на карте должна оставаться некая сумма, для обслуживания карты.
Я делал експеримент и у меня не меняеться сумма на карте за просмотр баланса. Кстати на балансе у меня было 2,76$, сегодня ета сумма пришла автоматом на мой счёт алерта с карты.
В письме извенились за неудобства и сказали что это была бета версия, сейчас будет запуск новой карты (я понял что уже будет писать на карте Алерт Пей)
И как раз сейчас будет обещана акция, что 5 счастливчиков получат в месте с картой 500$. Подождём - увидим
andrew_ua вне форума
Старый 29.07.2011, 13:35
#1066
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Lithuania
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 497
Благодарностей: 77
Re: AlertPay Обсуждение

Писал в Алерт тикет 18 июля чтоб вернули с проекта AdMediaTraders деньги в сумме 52$.Сегодня все деньги поступили на мой счет в Алерт.
bronislav вне форума
Старый 29.07.2011, 14:57
#1067
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 72
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 450
Благодарностей: 448
Re: AlertPay Обсуждение

Заказал вывод $840 на долларовый счет в Приватбанке три дня назад. Сегодня в аккаунте стоит отметка, что заявка выполнена. Теперь буду ждать поступления на Приватбанк. За перевод сняли $15. А сколько еще возьмет Приватбанк (если поступит платеж) - неизвестно.
vlasenko-52 вне форума
Сказали спасибо:
IAM (19.11.2011)
Старый 29.07.2011, 16:44
#1068
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от vlasenko-52 Посмотреть сообщение
Заказал вывод $840 на долларовый счет в Приватбанке три дня назад. Сегодня в аккаунте стоит отметка, что заявка выполнена. Теперь буду ждать поступления на Приватбанк. За перевод сняли $15. А сколько еще возьмет Приватбанк (если поступит платеж) - неизвестно.
Приватбанк не берёт комисию
andrew_ua вне форума
Старый 29.07.2011, 16:59
#1069
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: AlertPay Обсуждение

Ранее в этой теме писали, что АлертПей снял деньги с карты пользователя без его разрешения (когда делал возврат "грязных" денег).
Вопрос: а может АлертПей сделать такой же возврат денег с банковского счета пользователя? Или это технически невозможно? (Хотя и про карту я раньше тоже так думал)
__________________
Super_seryi вне форума
Сказали спасибо:
kairos (04.08.2011)
Старый 29.07.2011, 17:23
#1070
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 661
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от vlasenko-52 Посмотреть сообщение
Заказал вывод $840 на долларовый счет в Приватбанке три дня назад. Сегодня в аккаунте стоит отметка, что заявка выполнена. Теперь буду ждать поступления на Приватбанк. За перевод сняли $15. А сколько еще возьмет Приватбанк (если поступит платеж) - неизвестно.
Отпишитесь как поступит сколько пришло и сколько сняли. Плз
__________________
Все мне позволительно, но не все полезно.
Тутhttps://torrek.info https://hyipmaster.org
anfisa1966 вне форума
Старый 29.07.2011, 21:43
#1071
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 72
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 450
Благодарностей: 448
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от andrew_ua Посмотреть сообщение
Приватбанк не берёт комисию
Цитата:
Сообщение от anfisa1966 Посмотреть сообщение
Отпишитесь как поступит сколько пришло и сколько сняли. Плз

Приватбанк Украины берет комиссию. Две недели назад делал вывод из Гаммы на этот же счет. Выводил $640. Приватбанк снял $35.
Когда придет платеж отпишусь.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Вопрос: а может АлертПей сделать такой же возврат денег с банковского счета пользователя? Или это технически невозможно? (Хотя и про карту я раньше тоже так думал)


Самое верное решение - это привязать виртуальный банковский счет. А при установлении (разрешении или запрещении) лимита месячного, то и вовсе невозможно совершать какие-либо действия с этим счетом. У меня привязанная виртуальная карта (это же и счет одновременно). В нужный момент я разрешаю действия в интернете и устанавливаю месячный лимит. Когда нет необходимости - запрещаю использовать счет в интернете. Ежемесячно в Прниват24 требуется обновлять месячный лимит. Иначе работа с картой (счетом) невозможна. Вот такой верный выход.

Последний раз редактировалось vlasenko-52; 29.07.2011 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
vlasenko-52 вне форума
Сказали спасибо:
Super_seryi (29.07.2011)
Старый 29.07.2011, 23:16
#1072
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Re: AlertPay Обсуждение

Мне сегодня прийшла от алерта новая карта, даже не знаю что с ней делать

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vlasenko-52 Посмотреть сообщение


Самое верное решение - это привязать виртуальный банковский счет. А при установлении (разрешении или запрещении) лимита месячного, то и вовсе невозможно совершать какие-либо действия с этим счетом. У меня привязанная виртуальная карта (это же и счет одновременно). В нужный момент я разрешаю действия в интернете и устанавливаю месячный лимит. Когда нет необходимости - запрещаю использовать счет в интернете. Ежемесячно в Прниват24 требуется обновлять месячный лимит. Иначе работа с картой (счетом) невозможна. Вот такой верный выход.
ето интернет карта?

Последний раз редактировалось andrew_ua; 29.07.2011 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение
andrew_ua вне форума
Старый 29.07.2011, 23:47
#1073
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 72
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 450
Благодарностей: 448
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от andrew_ua Посмотреть сообщение
ето интернет карта?
Да, это VISA INTERNET (долларовая)

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от andrew_ua Посмотреть сообщение
Мне сегодня прийшла от алерта новая карта, даже не знаю что с ней делать
Я еще жду свою новую карту. Но, если получится вывод на виртуальную карту Приватбанка - то это самый лучший вариант.
С виртуального счета за считанные секунды перевел на основной счет и запретил интернет услуги. И никто не сможет (кроме самого банка) воспользоваться моими деньгами.

Последний раз редактировалось vlasenko-52; 29.07.2011 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
vlasenko-52 вне форума
Старый 30.07.2011, 00:04
#1074
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Re: AlertPay Обсуждение

vlasenko-52, Большое спасибо за ценную инфу
andrew_ua вне форума
Старый 30.07.2011, 00:14
#1075
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 365
Благодарностей: 30
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от vlasenko-52 Посмотреть сообщение
Приватбанк Украины берет комиссию. Две недели назад делал вывод из Гаммы на этот же счет. Выводил $640. Приватбанк снял $35.
Когда придет платеж отпишусь.

Да, комиссия конечно, драконовская. Все жду когда-же появиться международный аналог ликпей, с возможностью создать "свою" банковскую карту, и с минимальными пошлинами на ее вывод, и ее внутреннюю комиссию.
renovation вне форума
Старый 30.07.2011, 00:43
#1076
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от renovation Посмотреть сообщение
Да, комиссия конечно, драконовская. Все жду когда-же появиться международный аналог ликпей, с возможностью создать "свою" банковскую карту, и с минимальными пошлинами на ее вывод, и ее внутреннюю комиссию.
Мне кажеться лутше на карту алерта выводить или через обменники
andrew_ua вне форума
Старый 30.07.2011, 01:42
#1077
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Вопрос: а может АлертПей сделать такой же возврат денег с банковского счета пользователя? Или это технически невозможно? (Хотя и про карту я раньше тоже так думал)
Для Украины это технически невозможно, но теоретически это может быть возможно для стран у которых есть локализованный банкинг (Bank Transfer, а не Bank Wire), в частности для США.

Мне на ПриватБанк всегда приходило на 5$ меньше, но в Привате утверждают, что они ничего не берут - так и приходит на банк (берёт банк-посредник).
Денис Горностаев вне форума
Старый 30.07.2011, 12:59
#1078
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 365
Благодарностей: 30
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от andrew_ua Посмотреть сообщение
Мне кажеться лутше на карту алерта выводить или через обменники

Чего за карта алерта такая? Там тоже комиссия присутствует, большая? И что насчет комиссии снятия с банкомёта?

Последний раз редактировалось renovation; 30.07.2011 в 13:09.
renovation вне форума
Старый 30.07.2011, 13:04
#1079
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от renovation Посмотреть сообщение
Чего за карта алерта такая? Там тоже комиссия присутствует, большая?
1,5$ за перевод на карту. 5$ за снятие с банкомата +3% от суммы снятия
andrew_ua вне форума
Старый 30.07.2011, 13:11
#1080
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: AlertPay Обсуждение

Лучше карта своего банка, как например виртуальная в Приват24. Все остальные карты могут быть хорошие для американцев, европейцев, но не для нас. В банкомате при обналичке - драконовский процент. На виртуальную карту в АП когда-то был процент 5 долларов от общей суммы + 0,35 цента виртуальная карта от любой суммы + 0,5 физическая гривневая карта и получай свои деньги в банкомате. Это был самый оптимальный и наилучший вариант. Теперь нет. Банковский счет тоже не лучший вариант.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен AlertPay на Webmoney и Webmoney на AlertPay Саша Обмен Черный список обменников 13 02.10.2012 23:05
AlertPay->LR/WMZ doctorboo Архив: Обмен электронных валют 4 01.12.2008 00:32