MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Payza (AlertPay) Форум. Все о платежной системе Payza (старое назание бренда AlertPay)
Первый пост Опции темы
Старый 20.05.2011, 22:09
#581
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Re: AlertPay Обсуждение

Кстати вопрос связан с скандальным хайпом профорекспартнер и еще 5 бизнес дней не давали так что для меня будет принципиальным побороться за этот возврат
Vovan356 вне форума
Сказали спасибо:
Себастьян (20.05.2011)
Старый 21.05.2011, 22:12
#582
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от kozanostra Посмотреть сообщение
что деньги вернут..но! ждать придется до недели..может, больше.
Не раз получал такие сообщения про возврат, но так ни чего и не дождался от Алерта с 4 сайтов.
Одни культурные ответы, потом вообще замолчали
Плюнул и больше не писал
GVP52 вне форума
Старый 22.05.2011, 00:26
#583
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 45
Благодарностей: 13
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от vozoro Посмотреть сообщение
5 еще куда-то
Посмотрите fees вывод на карту 5$ комиссионных,используйте онлайн-переводчик,если не знаете Инглиш(например промтовский российский)
gonza22 вне форума
Старый 22.05.2011, 12:31
#584
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от gonza22 Посмотреть сообщение
Посмотрите fees вывод на карту 5$ комиссионных,используйте онлайн-переводчик,если не знаете Инглиш(например промтовский российский)
Он выводил не на карту, а на банковский счет, а $5 при переводах с алертпей теряются где-то до привата всегда.
Денис Горностаев вне форума
Старый 25.05.2011, 12:53
#585
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: AlertPay Обсуждение

Возможно, эта информация будет кому-то полезной.

Была такая ситуация. Админ отправил деньги не на мой адрес в алерте, а на адрес указанный для контактов. От алерта пришло письмо, что поступили деньги, но вот вопрос, как их получить. Открывать новый счет я не хочу. Оказалось, что можно добавить этот адрес в свой аккаунт и деньги сразу поступили на счет. Personal Starter позволяет иметь два ящика. Если после получения денег вам второй ящик не нужен, то его можно удалить из аккаунта.
ArinaF вне форума
Сказали спасибо:
Себастьян (26.05.2011)
Старый 26.05.2011, 11:01
#586
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 1,507
Благодарностей: 504
Re: AlertPay Обсуждение

Через месяц ожидания.
Благодарим Вас за обращение в Резолюции отдела AlertPay's.

После рассмотрения этого конкретного случая и условия продавца услуг, Резолюции департамент решил, что ваше требование является оправданным, однако наши усилия по восстановлению не увенчались успехом. Мы все еще работаем на восстановление средств. В случае успеха, мы свяжемся с вами и попытаемся предоставить вам возмещение. На данный момент счет продавца не содержит достаточных средств, чтобы дать вам возмещение.

Когда Вы участвуете в сделке, Вы принимаете условия продавца услуг, который применяется во все времена. Для будущих сделок, мы просим вас внимательно пересмотреть условия вашего продавца услуг до совершения покупки. Пожалуйста, обратитесь к нашим Пользовательского соглашения для получения дополнительной информации: HTTPS: / / www.alertpay.com / EN / legal.aspx

С уважением,
----------------------------------
Благодарим вас за выбор AlertPay! Если у Вас возникли дополнительные вопросы, не забудьте проконсультироваться ЧаВо на HTTPS: / / helpdesk.alertpay.com /
Sergey13 вне форума
Старый 26.05.2011, 11:19
#587
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Sergey13 Посмотреть сообщение
Благодарим вас за выбор AlertPay!
Культурные ответы и не более
Цитата:
Сообщение от Sergey13 Посмотреть сообщение
однако наши усилия по восстановлению не увенчались успехом
А может увенчались и себе зажали! Как узнаешь?

Последний раз редактировалось GVP52; 26.05.2011 в 11:21.
GVP52 вне форума
Старый 26.05.2011, 11:25
#588
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
Культурные ответы и не более

А может увенчались и себе зажали! Как узнаешь?
Два диспута у меня решились с таким успехом - мда уж пускай уже или комисии делают помягче, или диспуты решают, то так всех клиентов разспугают
Vovan356 вне форума
Старый 26.05.2011, 11:49
#589
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Vovan356 Посмотреть сообщение
Два диспута у меня решились с таким успехом
У меня из 4-х ни один не решился в мою пользу (не вернул ни копейки)
GVP52 вне форума
Старый 26.05.2011, 20:55
#590
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Алтайский край
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 676

награды Волшебный горшочек 
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
У меня из 4-х ни один не решился в мою пользу (не вернул ни копейки)
ну не знаю, у меня из 4 три вернули, правда который не вернули сумма была больше чем те три которые вернули
__________________
Самый честный рейтинг форекс брокеров Проголосуй за своего брокера.
alexdro вне форума
Старый 26.05.2011, 21:23
#591
Интересующийся
 
Имя: Карина
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 637
Благодарностей: 52
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
У меня из 4-х ни один не решился в мою пользу (не вернул ни копейки)
аналогично... из 6 не вернули не одного!!!
karinam777 вне форума
Старый 26.05.2011, 21:41
#592
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
Культурные ответы и не более

А может увенчались и себе зажали! Как узнаешь?

Цитата:
Сообщение от Vovan356 Посмотреть сообщение
Два диспута у меня решились с таким успехом - мда уж пускай уже или комисии делают помягче, или диспуты решают, то так всех клиентов разспугают
Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
У меня из 4-х ни один не решился в мою пользу (не вернул ни копейки)
Цитата:
Сообщение от karinam777 Посмотреть сообщение
аналогично... из 6 не вернули не одного!!!
А знаете, вообще, даже хорошо, что Вы вот это так отзываетесь о платежной системе. Во-первых, Вы сами перестанете ею пользоваться, во-вторых, новые потенциальные клиенты тоже откажутся, посмотрев на плохие отзывы. Тогда и на тикеты начнут отвечать быстрее для тех, кто всё-таки остался с нормальной платежной системой (Alert Pay).

А вообще, особенно Вас, GVP52, это касается, так как максимальный поток насмешек и негатива против Alert Pay у Вас именно в этой теме... если Вы внимательно прочитаете правила платежной системы или хотя бы вообще прочитаете перед тем, как тут что-то писать, то Вы, наверное, увидите, что возврат денег из скам проектов это не их прямая обязанность. Теоретически, они вообще могут этим не заниматься, а просто написать где-то, что "мы не выполняем возврат средств, так как неправоту одного нельзя доказать в пользу другого". Но они занимаются, в весенний период много раз не могут вернуть, потому что много проектов валится и много таких, кто хочет вернуть деньги. С одного большого проекта обычно поступает в среднем от 500-1000 тикетов. А Вы посчитайте каждодневные фасты, принимающие Alert Pay, и каждые 3-4 дня приток тикетов увеличивается, потому что игроки в фасты любят погоняться за хорошими процентами, при этом хотят ничего не потерять. И это всё не считая тех невнимательных, которые отсылают деньги на неправильные счета и отказываются от покупок в интернет-магазинах. Каждый отказ = 1 тикет в Resolution's Department.

Так что я бы Вам посоветовал, что если Вас не устраивает Alert Pay, отписались разок, что сервис - херня, и перешли себе на Perfect Money, где на тикеты вообще не отвечают и где клиентов ни во что не ставят. Не надо при каждом отказе Alert Pay вернуть деньги писать в теме, что Alert Pay - *****. Вы что, мазахисты? Если Вам не нравится, зачем Вы пользуетесь Alert Pay?

Как по мне, Alert Pay вообще лидер на сегодняшний день, а всеми любимые Web Money примерно в конце списка.
Себастьян вне форума
Старый 26.05.2011, 23:30
#593
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
особенно Вас, GVP52, это касается, так как максимальный поток насмешек и негатива против Alert Pay у Вас именно в этой теме..
1. А где и в какой теме можно написать свои отзывы про Alert ?
Данная тема как называется?
2. Если вы ВНИМАТЕЛЬНО прочитаете мои посты, то наверняка должны увидеть, что я писал конкретные факты из своей практики работы в данной системой. А работаю я с Alert уже три года. А у вас какой стаж?
3. Деньги мне не вернули из проектов ни каким боком не относящихся с фастами и HYIP.
4.Совет - не делайте умное лицо в 18 лет. Оно вам пока не идет
GVP52 вне форума
Старый 27.05.2011, 00:25
#594
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
1. А где и в какой теме можно написать свои отзывы про Alert ?
Данная тема как называется?
А к этому никто и не придирается. Пишите, сколько хотите, как я и сказал, платежке это только на пользу.

Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
2. Если вы ВНИМАТЕЛЬНО прочитаете мои посты, то наверняка должны увидеть, что я писал конкретные факты из своей практики работы в данной системой. А работаю я с Alert уже три года. А у вас какой стаж?
А у меня стаж год, но у меня почему-то претензий к Alert Pay нет. А вот у Вас их куча, негативное отношение, но всё равно уже третий год работаете с ней. Очень мудро. И если бы я ВНИМАТЕЛЬНО прочитал Ваши посты (что я и сделал), то кроме насмешек ничего и не увидел бы.

Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
3. Деньги мне не вернули из проектов ни каким боком не относящихся с фастами и HYIP.
Ну так бы и говорили сразу. Я ВНИМАТЕЛЬНО прочитал Ваши посты и ни одного "конкретного факта из своей практики" не увидел. Видел только про блок аккаунтов. Всё.

Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
4.Совет - не делайте умное лицо в 18 лет. Оно вам пока не идет
О, да-да-да, конечно, идёт-не идёт, дело вкуса, не Вам решать. Если Вы старше, то не означает, что умнее.
Себастьян вне форума
Старый 27.05.2011, 00:29
#595
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 661
Re: AlertPay Обсуждение

Ну ну господа не надо ссориться! Те кто печатает зеленые и всовывает их нам типа берите и не гавкайте мы за вас все решим а вы как были ***** так им и останетесь вот кто нам враг Козлить надо иностранцев а не своих! Расслабьтесь тут русскоязычный форум и здесь больше нормальных чем глупых и жадных. Очень хотелось бы.......верить в это! А на счет Алерта, ну ведь действительно мы знаем куда суемся и какой риск в энтом деле! Так что поговорили и давайте лучше козлить админов-скаммеров тем паче если они наши! Всем профита!
__________________
Все мне позволительно, но не все полезно.
Тутhttps://torrek.info https://hyipmaster.org
anfisa1966 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
karinam777 (27.05.2011), Себастьян (27.05.2011)
Старый 27.05.2011, 00:30
#596
Прежний ник: geHucKa
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: свой интеллект
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 631
Благодарностей: 462

награды Продавец фантиков 
Re: AlertPay Обсуждение

Мне сами позвонили(!!) с алертпея на моб. телефон, задавали много неудобных вопросов про характер моей деятельности, почему у меня TOS и Refund Policy незаполненные, мой сайт и т.п. Пришлось им сказать, что немного занимаюсь частными обменами... Счет пока что целый.
Денис Горностаев вне форума
Сказали спасибо:
Себастьян (27.05.2011)
Старый 27.05.2011, 20:11
#597
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 661
Re: AlertPay Обсуждение

При открытии новых депозитов, не во всех случаях, но с некоторых сайтов, Алерт при списании средств с баланса счета просит поставить "птичку" что ежели чего коснись и будут проблемы то претензия не будет принята и я дескать согласен и в курсе???? Если "птичку" не поставить то и депозит не сделаешь .......... без комент.
__________________
Все мне позволительно, но не все полезно.
Тутhttps://torrek.info https://hyipmaster.org
anfisa1966 вне форума
Старый 27.05.2011, 21:30
#598
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Не легко заработать деньги, сохранить их еще сложнее.
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 308
Благодарностей: 77
Re: AlertPay Обсуждение

Цитата:
Сообщение от anfisa1966 Посмотреть сообщение
При открытии новых депозитов, не во всех случаях, но с некоторых сайтов, Алерт при списании средств с баланса счета просит поставить "птичку" что ежели чего коснись и будут проблемы то претензия не будет принята и я дескать согласен и в курсе???? Если "птичку" не поставить то и депозит не сделаешь .......... без комент.
Вчера с этим столкнулся и скажу прямо - не радует!Интересно по какому принципу теперь алерт будет считать рискованым проэкт или нет?
vel111 вне форума
Старый 29.05.2011, 01:05
#599
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: AlertPay Обсуждение

alex510029
Смотрите личку.
Gilan вне форума
Старый 29.05.2011, 01:08
#600
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,049
Благодарностей: 43
Re: AlertPay Обсуждение

AlertPay не выводяться на веб моней, и мне, в Украине, сложно их очень вывести

Последний раз редактировалось dikkysia; 29.05.2011 в 01:12. Причина: Добавлено сообщение
dikkysia вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен AlertPay на Webmoney и Webmoney на AlertPay Саша Обмен Черный список обменников 13 02.10.2012 23:05
AlertPay->LR/WMZ doctorboo Архив: Обмен электронных валют 4 01.12.2008 00:32