MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ-счетов со сроком существования менее 1 года.
Старый 01.02.2016, 13:01
#41
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 810
Благодарностей: 720
Re: ПАММ-счет Pantera: 2135 (PrivateFX)

В общем-то иного результата сложно было ожидать. Агрессор есть агрессор.
ivbbest вне форума
Старый 01.02.2016, 13:04
#42
Мастер
 
Имя: Андрей Юрьевич
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 2,680
Благодарностей: 1,200
Автор темы Re: ПАММ-счет Pantera: 2135 (PrivateFX)

ivbbest, При чем здесь стиль работы Управляющего?? Вы цитату с оф.форума читали?
Mailliam2010 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
batal (01.02.2016), fxlionpromo (01.02.2016)
Старый 01.02.2016, 13:40
#43
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ПАММ-счет Pantera: 2135 (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от Mailliam2010 Посмотреть сообщение
ivbbest, При чем здесь стиль работы Управляющего?? Вы цитату с оф.форума читали?
он ходит по всем веткам и тупо набивает бессмысленные сообщения. рекомендую в игнор добавить, чтобы не тратить время))
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
batal (01.02.2016)
Старый 01.02.2016, 19:46
#44
Мастер
 
Имя: Андрей Юрьевич
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 2,680
Благодарностей: 1,200
Автор темы Re: ПАММ-счет Pantera: 2135 (PrivateFX)

Цитата:
Уважаемая Юлия Александровна!
К сожалению, действительно имел место технический сбой системы ПАММ модуля, который привел к нерыночной ситуации. Вследствие чего был произведен некорректный расчет ролловера. Вся ответственность за такого рода нерыночные ситуации лежит полностью на Компании, поэтому все торговые позиции, по которым произошел технический Stop Out, в результате некорректной обработки балансовых операций, будут немедленно восстановлены. Текущие торговые позиции на перекрытии не исказились, поскольку по данным торговым инструментам выводилась суммарная торговая позиция.
В ближайшее время с Вами свяжутся специалисты Компании по вопросу восстановления позиций.
Приносим извинения за неудобства.
С уважением.
"по данным торговым инструментам выводилась суммарная торговая позиция" Ох уж эта суммарная позиция... А не суммарная вообще есть? судя по легкости "восстановления" закрытых позиций, от демо-торговли не далеко ушли.
Предоставят ли нам наконец достоверную и подтвержденную информацию о перекрытии/поставщиках ликвидности?
Mailliam2010 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
fxlionpromo (01.02.2016), iProfiTT (01.02.2016), Nika777 (01.02.2016)
Старый 01.02.2016, 23:47
#45
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: ПАММ-счет Pantera: 2135 (PrivateFX)

Продолжение истории:
Цитата:
Pantera: Уважаемые инвесторы и коллеги-трейдеры! Спасибо за слова поддержки, а так же за информацию, что не только у меня на счете были ошибочные транзакции.
Ответ от представителя брокера Вы все видите выше. Более никакой информации мне не предоставляли.
Деньги, которые ошибочно списали повторно, вернули на счет. По поводу восстановления сделок мне звонили, но, к сожалению, я пропустила звонок. Повторно еще не связывались. Ситуация конечно неприятная, но как видим, брокер от ответственности не отказывается и старается проблему решить. Будем надеяться, на успешное решение этого вопроса и отсутствие новых. Я думаю завтра уже буду полноценно работать.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Mailliam2010 (01.02.2016), Nika777 (01.02.2016)
Старый 02.02.2016, 15:07
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.11.2015
Сообщений: 78
Благодарностей: 9
Re: ПАММ-счет Pantera: 2135 (PrivateFX)

Как видим, у брокера возникают проблемы. Безусловно, это минус, так как возникли проблемы у управляющих. Но пока рано делать громких заявлений. Стоит посмотреть как разрешится вопрос. Pantere желаю только стабильной торговли и исключения подобных ситуаций
Смелый инвестор вне форума
Сказали спасибо:
Nika777 (02.02.2016)
Старый 02.02.2016, 16:07
#47
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 21
Re: ПАММ-счет Pantera: 2135 (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от Смелый инвестор Посмотреть сообщение
Но пока рано делать громких заявлений.
ГромкиЕ заявлениЯ рано делать, а не громкиХ заявлениЙ.
Дмитрий Вераскин вне форума
Старый 06.02.2016, 22:42
#48
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: ПАММ-счет Pantera: 2135 (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от Смелый инвестор Посмотреть сообщение
Как видим, у брокера возникают проблемы. Безусловно, это минус, так как возникли проблемы у управляющих. Но пока рано делать громких заявлений. Стоит посмотреть как разрешится вопрос. Pantere желаю только стабильной торговли и исключения подобных ситуаций
Восстановят счёт? ну слава Богу! Значит брокер признаёт косяки и идёт навстречу.
tenorishe вне форума
Старый 07.02.2016, 00:05
#49
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: ПАММ-счет Pantera: 2135 (PrivateFX)

Pantera отписалась после слива счёта.

Цитата:
Pantera: Здравствуйте, Уважаемые инвесторы.
К сожалению, в этот раз никаких ошибок от брокера не было и убыток никуда не денется. В этот раз это только моя вина. Прошу прощения у всех инвесторов, хотя понимаю, что Вам от этого не легче.
Постараюсь объяснить что произошло. Неделя выдалась сложная и очень волатильная. И финалом этой недели были важные новости в США в пятницу. Данные вышли неоднозначные. Такая же была и реакция рынка. Несмотря на слабый прирост количества трудоустроенных ниже прогноза, данные вышли позитивные для доллара и вот почему :
Уровень безработицы на фоне роста заработных плат сократился, 4,9% против 5.0%, незначительно, но с учетом данных по зарплатам 0.5% против 0.3% эти данные можно рассматривать, как очень позитивные для доллара. К тому же 4,9% - это минимальный показатель безработицы с 2008 года. Что хорошо для доллара, то плохо для металлов. Золото и серебро немного прыгнули вверх и стали падать. Я неплохо заработала на падении. И в районе 17-18.00 по Москве на моем счету все было практически отлично. Оставалась небольшая просадка около 6-7% по небольшим ордерам. При этом прибыль по счету за торговый период была 19%. То есть можно было закрыться и все же остаться в хорошей прибыли за неделю. От этого особенно обидно.
Я работаю по свечному анализу + фундамент. На часовом и 4х часовом графике нарисовалось сильная разворотная модель "медвежье поглощение", индикаторы развернулись вниз, подтверждая продажу и фундамент я описала выше. На основании всех этих данных я приняла решение открыть дополнительные позиции на продажу. К сожалению, я так была уверена, что падение продолжится, что зашла слишком крупным лотом.
Дальше цена вновь стала расти. Я посчитала, что это будет небольшой откат ( как вышло с eur/usd например). Но цена на металлы не только откатила на всю величину падения, но и здорово рванула вверх в районе 22-23 по Москве. К сожалению, когда я наконец поняла, что разворота вниз сегодня не будет и решила фиксировать убыток, металлы просто за 3 минуты из -60% по счету сделали -90%.

Уважаемые инвесторы, я все это пишу не для того, чтобы оправдаться. Оправдать убыток по счету -90% невозможно. Виновата в этом я и только я. Я просто попыталась объяснить что произошло.
Мне так же горько от произошедшего, как и Вам. Я потеряла примерно 8900 $. Мне тоже жалко этих денег. Мне стыдно перед Инвесторами, особенно в свете тех событий с ф-трендом, которые привели основную массу инвесторов сюда. И поверьте, что слова одного из инвесторов о кошке, сказанные выше - это самое мягкое, что говорила я себе. И как бы мне хотелось закрыть все сделки в 18.00. Но сделанного не вернешь.
После ролловера я вижу, что часть инвесторов осталась. Значит работу продолжаю. КУ пополнять не буду. Поэтому вся прибыль будет пока идти инвесторам. Еще раз извините. Буду стараться аккуратно восстанавливать счет.
-Mari- вне форума
Старый 07.02.2016, 03:26
#50
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 486
Re: ПАММ-счет Pantera: 2135 (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
"много текста"
тут столько трейдерских ошибок (как психологических, так и в манименджменте), что я удивлен, как она смогла столько плюсовых недель показать в пантеоне
хотя тогда золото действительно двигалось "примитивно" (хорошие данные США - вниз и наоборот), мб на этом прокатилась, но ни о какой прибыльной в долгосроке ТС тут и речи быть не может
AMALE вне форума
Старый 07.02.2016, 06:02
#51
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ-счет Pantera: 2135 (PrivateFX)

Точно также быстро Пантера слилась и в RVD. Такая же простыня оправданий была. Этот счет самая настоящая рулетка с депозитом на кону.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 13.02.2016, 12:16
#52
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Re: ПАММ-счет Pantera: 2135 (PrivateFX)

зато ниукого нету подозрений что счет и человек реален , а так... ну надеюсь что счет ищо вернется на свои позиции
Afdaser вне форума
Старый 13.02.2016, 18:47
#53
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 516
Благодарностей: 271
Re: ПАММ-счет Pantera: 2135 (PrivateFX)

еще раз -96.10%

Счет таки закрыли.
Цитата:
Pantera
Здравствуйте, Уважаемые инвесторы.
Все в курсе произошедшего. Писать какие-то объяснения не могу. Они Вам денег не вернут. Все ясно и так. Хотела быстро и агрессивно восстановиться, а получился полный слив. Только узнала, что счет закрыли. Нам надо решить, что делать в сложившейся ситуации дальше.

Для начала хочу обратиться к уважаемой Julls. Если Вы хотите сохранять свои деньги, то писать в личку такие письма, какое написали Вы, трейдерам, за 2 часа до начала мега-ответственной торговой недели не рекомендую. Нервы и так на пределе. И еще Вы добавляете, пожеланием " как можно скорее выйти из просадки, а не то...". Ниже привожу письмо, полученное мною в 21.50 в прошлое воскресение от Julls. Терять и скрывать мне нечего. Думаю Вам тоже.

"Добрый вечер, уважаемая Юлия!

Хочу пожелать Вам удачи на будущей торговой неделе! Давно слежу за Вами и очень надеюсь, что у Вас все получится!

Сама инвестировала в Ваш счет, и вместе с Вами и другими инвесторами получила все "прелести" от тех торговых результатов, которые сложились в минувший ТП. Но учитывая стиль Вашей торговли и Ваши незаурядные торговые способности, решила долиться еще раз. Уверена, что Вы получили ранее массу других аналогичных сообщений, поэтому поясню к чему я это веду.

Думаю, Вы знаете, кто я, так что нет смысла лишний раз представляться. Я, равно как и связанная со мной группа крупных инвесторов, очень заинтересованы в инвестировании в Ваш счет более крупных сумм в длительной перспективе. Если Вы сможете успешно выйти из сложившейся на этой неделе просадки, при чем как можно скорее, могу Вам ответственно обещать, что Ваш КИ очень быстро начнет увеличиваться за счет гораздо более крупных инвестиций, в том числе как от меня лично, так и от моих друзей, коллег и рефералов. В свою очередь это позволит Вам подняться до уровня топов уже на старте Прайвета, что гарантирует Вам еще больший прирост в будущем (гораздо больший чем был в ПФ), учитывая близящиеся планы нашей компании по выходу на новые рынки, и даже такое банальное обстоятельство, как подключение карт и валютных переводов в разрезе темы ввода/вывода средств.

Ни в коем разе не хочу на Вас давить, и считаю, что каждый заслуживает второго шанса (но не третьего ), однако Вы сейчас находитесь на переломе двух путей: один ведет к стремительному росту личного благосостояния, а другой - к такому же быстрому забвению. Как Вы знаете, у нас формально нет правила, запрещающего управам, слившим инвесторские средства, открывать новые ПАММы, и некоторые так и поступают (впрочем, это все мелочевка); в Вашем же случае слив будет гарантированно означать невозможность дальнейшего продолжения сотрудничества с нашей компанией. Понимаю, что на нас свет клином не сошелся, однако Прайвет, не побоюсь этой фразы, - это будущее всей отрасли ритэйл-форекса, и это лучшее место, где такой трейдер как Вы, сможете себя реализовать.

Еще раз позвольте пожелать Вам удачи!
И если Вам будет интересно более тесное сотрудничество со мной лично, в частности, в плане привлечения крупных инвесторов в Ваш ПАММ, или будут любые вопросы относительно работы нашей компании, буду рада ответить на все Ваши вопросы.

С уважением,
Юлия"

Только сейчас, читая форум, я поняла, что Вы вероятно относитесь к НС. Читая же Ваше письмо, учитывая то, как часто и легко вы писали "наша компания", я подумала, что вы как минимум одна из соучредителей-акционеров. Нет? Так что можно представляться кто Вы. Вы не так известны, как о себе думаете.
Мне нравится как работает здесь НС! Когда у меня было двойное списание, здесь в ветке Вы не появились. Хотя бы для того, чтобы написать, что Вы возьмете этот вопрос на контроль. Зато решать за всех инвесторов работать мне или нет, когда решать это должны никак не Вы единолично, тут НС вдруг стал наблюдать на полную. Я думаю, что поскольку из всех убыточных счетов хотят запретить работать хотят только мне, то наверное потеряли прилично, только у меня.

Ну да ладно
У меня к инвесторам было 3 вопроса. Я не знаю как прикрутить опрос, может кто поможет? Сделаем голосование.

1. Запретить мне работать в PrivateFx навсегда.
2. Продолжать работать на счете 2135 ( вопрос отпал ввиду закрытия счета по неизвестным мне причинам)
3. Открыть новый памм. Обязательно памм2.0. Со сниженным вознаграждением управляющего 30% и ответственностью 30% и входом от 1$. ( или ответственность и вознаграждение по 25%)
Именно на паммах 2.0 мне комфортней всего было работать всегда в пантеоне. + ставлю советника по ММ на платформу, который закроет все сделки при достижении просадки 25% автоматически. После этого строгий перерыв минимум сутки. Советник не открывает сделки. Торговля так и будет вестись руками.
Но новый памм, не раньше, чем через неделю-две. Чтобы я взяла себя в руки. И начала работать как было до...
Продолжение следует...но уже в другой теме.
Nika777 вне форума
Старый 15.02.2016, 14:38
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Re: ПАММ-счет Pantera: 2135 (PrivateFX)

Ждем новий счет с уже лучшими показателями
Afdaser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет BangMaestra: 2128 (PrivateFX) turistos Молодые ПАММ-счета 14 31.01.2016 23:14
ПАММ-счет HighFedelity: 2119 (PrivateFX) turistos Молодые ПАММ-счета 10 10.01.2016 16:36
ПАММ-счет Pantera: 5006788 (Panteon-Finance) Mailliam2010 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 305 14.05.2015 12:57
ПАММ-счет Pantera: 5005112 (Panteon-Finance) Usa-Today Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 118 24.11.2014 03:07
ПАММ-счет Pantera: 5003990 (Panteon-Finance) Mailliam2010 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 124 19.10.2014 11:17