Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,368 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:53
Старый 20.09.2016, 16:56
GQmonitor.ru
Премиум

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 265
КП: 0.068
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Верная статья! Это лотерея... Когда в киоске билет покупаешь и остаешься с минусом? Идем бить продавца билетов?
IQHyip вне форума  
Старый 20.09.2016, 18:13
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 80
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от IQHyip Посмотреть сообщение
Верная статья! Это лотерея... Когда в киоске билет покупаешь и остаешься с минусом? Идем бить продавца билетов?
Ну не совсем так, в лотерее ты покупаешь очевидного кота в мешке так как в хайпе можно еще разобраться.
loh-o-tron вне форума  
Старый 20.09.2016, 23:11
Заблокированный

Благодарностей: 3

Виноват только вкладчик. Мы заведомо должны знать,что проект может закрыться в любой момент ,поэтому всем всегда советую вкладывать только ту сумму ,которую готовы потерять и ни копейки больше.
Баннер: {{ slide.title }}
symphony03 вне форума  
Старый 20.09.2016, 23:39
Топ Мастер

Благодарностей: 8,948
КП: 0.247

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Это лотерея... Когда в киоске билет покупаешь и остаешься с минусом? Идем бить продавца билетов?
В лотерее (если она контролируется) в любом случае будет разыгран призовой фонд, если ты проиграл, кто-то другой обязательно выиграет. В хайпах если админ решит, не выиграет никто. так что разница всё-таки есть.
muzprofi вне форума  
Старый 21.09.2016, 13:56
Интересующийся

Благодарностей: 0

Виноват сам вкладчик.
gmoneypro вне форума  
Старый 21.09.2016, 16:46
Любитель

Благодарностей: 13

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
В лотерее (если она контролируется) в любом случае будет разыгран призовой фонд, если ты проиграл, кто-то другой обязательно выиграет. В хайпах если админ решит, не выиграет никто. так что разница всё-таки есть.
Ну не факт, не факт =)

В хайпе (если он контролируется, а не просто запущен для баблосбора) тоже есть те, кто обязательно выигрывает =)

А в лотерее наоборот, бывают всякие подставные участники. Т.е. в целом может быть только видимость того, что кто-то точно выиграл.

Так что все относительно и зависит от организаторов будь то лотерея или хайп.

Единственное отличие только в том, что в лотерею все играют и понимают свои риски. А в хайпах только часть игроков понимают риски, а часть искренне верят в то, что нашли золотую жилу =)

с 0.03 до 128 btc - надежная Bitcoin матрица пишите в личку для работы в команде
Aries90 вне форума  
Старый 21.09.2016, 16:55
Топ Мастер

Благодарностей: 8,948
КП: 0.247

Цитата:
Сообщение от Aries90 Посмотреть сообщение
контролируется
Я же не просто так написал это слово. Имеется в виду контроль государства или ещё каких-то структур. А хайп кем может контролироваться? Он изначально мошеннический проект.
muzprofi вне форума  
Старый 21.09.2016, 17:22
Любитель

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Я же не просто так написал это слово. Имеется в виду контроль государства или ещё каких-то структур. А хайп кем может контролироваться? Он изначально мошеннический проект.
Юридически - да, согласен, у организаторов лотерей чуть более прозрачная схема. Но с другой стороны сам по себе хайп не является мошенническим проектом, этот термин всего лишь говорит о высокой доходности. Понятно, что 99% хайпов - это просто пузыри, но ведь есть тот 1% хайпов, которые все же еще и деятельностью занимаются какой-то, а вдруг они честные

Единственное, в чем можно было бы обвинять хайп - ложная информация (придумывают ведь легенды свои) =) Вот будут они говорить, что это всего лишь лотерея и, допустим, 50% от вложений они забирают себе. Вы все равно будете называть их мошенниками?

с 0.03 до 128 btc - надежная Bitcoin матрица пишите в личку для работы в команде
Aries90 вне форума  
Старый 21.09.2016, 17:48
Любитель

Благодарностей: 43
КП: 0.166

Цитата:
Сообщение от Aries90 Посмотреть сообщение
Вы все равно будете называть их мошенниками?
Конечно, будут)). Видала проекты, в которых открыто заявлялось, что администрация забирает себе определенный процент - остальное между пользователями. И все равно, когда закрылся - обвиняют в мошенничестве. Так Вы же видели, куда шли! Думали, что все будут вечно деньги нести?))
Алина86 вне форума  
Старый 21.09.2016, 18:28
Любитель

Цитата:
Сообщение от Алина86 Посмотреть сообщение
Конечно, будут)). Видала проекты, в которых открыто заявлялось, что администрация забирает себе определенный процент - остальное между пользователями. И все равно, когда закрылся - обвиняют в мошенничестве. Так Вы же видели, куда шли! Думали, что все будут вечно деньги нести?))
Ну так я о чем и говорю. Поддерживаю тех, кто ранее сказал, что хайп это та же лотерея, где кто-то выиграл, кто-то проиграл. И обвинять никого ни в чем не надо

Aries90 вне форума  
Старый 22.09.2016, 17:17
Профессионал

Благодарностей: 898
КП: 0.176

Хайпы есть хайпы и рассчитывать на миллионы, которые свалятся с неба и озолотят одним махом , по-крайней мере глупо. Потому инвестор сам решает сколько ему не жаль потерять. Тем более, если начинает говорить жадность и всё реинвеститься. Надо научится выводить и не ныть, если вдруг что...
Олик на форуме  
Старый 23.09.2016, 07:02
www.fairmonitor.com
Премиум

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 38,267
Записей в блоге: 11
КП: 0.095

Цитата:
Это лотерея... Когда в киоске билет покупаешь и остаешься с минусом? Идем бить продавца билетов?
Вот и я давно привожу параллели с лотерейным билетом и считаю, если админ честно пишет, что это хайп, а предыдущий получает за счет последующего, сам админ работает за комиссию и не касается кассы, проект так может работать очень долго, и ни какого мошенничества, игра, просто финансовая игра ..
Smirnov Nikolay на форуме  
Старый 23.09.2016, 10:32
Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 416
КП: 0.240

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Вот и я давно привожу параллели с лотерейным билетом и считаю, если админ честно пишет, что это хайп, а предыдущий получает за счет последующего, сам админ работает за комиссию и не касается кассы, проект так может работать очень долго, и ни какого мошенничества, игра, просто финансовая игра ..
Были и такие проекты и сейчас есть которые уже начали показывать достойные результаты.

Инвестируем только с азартом, иначе будет потеря. Лови адреналин!
Я в ВКонтакте и Моя группа в ВК
Timur2014 вне форума  
Старый 23.09.2016, 21:07
Sou
Топ Мастер

Благодарностей: 25,227
КП: 0.133

Да, можно сказать, что если инвестор необдуманно потерял всё, что это только его вина, но как же тогда быть в том случае, если это новичок и даже не подозревает о таком понятии, как "скам"?

Доходность от 96% в новом проекте от супер админа! 100% РЕФБЭК | Зайди на SaneGain.com | Марафон 2000$ в мес - работает! | Инвестирую через MONHYIP | Всем, кто пользуется Bitcoin нужен этот сервис(!) | ИНВЕСТИРУЮ через GQ Blog Monitor (RCB от 110%)
Sou вне форума  
Старый 23.09.2016, 22:11
Главный модератор
Главные модераторы

Благодарностей: 4,258

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Да, можно сказать, что если инвестор необдуманно потерял всё, что это только его вина, но как же тогда быть в том случае, если это новичок и даже не подозревает о таком понятии, как "скам"?
Когда новичок учится водить автомобиль, он сначала изучает теорию, устройство и только после этого переходит к практике - и такой порядок ни у кого не вызывает возражений!
Возьмите для примера любую другую профессию - никого к самостоятельной работе не допустят без соответствующей подготовки!
Так почему новички в хайпах особенные?
Не зря говорят: "Не зная брода, не суйся в воду!" Поэтому, сначала читай теорию, узнай, что такое "скам", а только тогда пробуй играть в хайпы...

Сделай MMGP лучше!
Прежде чем сделать вклад в ХАЙП - узнай, что это такое и изучи советы!
Infolist вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 23.09.2016, 22:54
Sou
Топ Мастер

Благодарностей: 25,227
КП: 0.133

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Когда новичок учится водить автомобиль, он сначала изучает теорию, устройство и только после этого переходит к практике - и такой порядок ни у кого не вызывает возражений!
Всё верно, потому как без знания теории и практики именно в случае с вождением новичок просто не тронется с места... А вот с хайпами всё иначе, там можно "поехать" без знаний и теории, сделал депозит буратино и стал ждать чуда и волшебного заработка... Как правило, помог ему в этом "инструктор", который сказал, нажми кнопочку здесь и здесь, сюда введи сумму. Конечно, есть те, кто объясняет все тонкости работы с хайпами, а есть те, кто нет, увы.. И вот тогда потери неизбежны...

Безусловно, наш форум, со своей стороны, делает всё возможное, чтобы предостеречь новичков и разжевывает всю информацию для них, их задача состоит лишь в том, чтоб найти сам форум. Как я однажды набрела сюда и вот тогда узнала всю правду

Доходность от 96% в новом проекте от супер админа! 100% РЕФБЭК | Зайди на SaneGain.com | Марафон 2000$ в мес - работает! | Инвестирую через MONHYIP | Всем, кто пользуется Bitcoin нужен этот сервис(!) | ИНВЕСТИРУЮ через GQ Blog Monitor (RCB от 110%)
Sou вне форума  
Старый 24.09.2016, 03:28
Профессионал

Благодарностей: 898
КП: 0.176

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Всё верно, потому как без знания теории и практики именно в случае с вождением новичок просто не тронется с места... А вот с хайпами всё иначе, там можно "поехать" без знаний и теории, сделал депозит буратино и стал ждать чуда и волшебного заработка... Как правило, помог ему в этом "инструктор", который сказал, нажми кнопочку здесь и здесь, сюда введи сумму. Конечно, есть те, кто объясняет все тонкости работы с хайпами, а есть те, кто нет, увы.. И вот тогда потери неизбежны...

Безусловно, наш форум, со своей стороны, делает всё возможное, чтобы предостеречь новичков и разжевывает всю информацию для них, их задача состоит лишь в том, чтоб найти сам форум. Как я однажды набрела сюда и вот тогда узнала всю правду
Вообще изучать теорию и потом практиковаться, это правильно в любом деле. Я года два назад на каком-то форуме увидела как авторитетный человек писал про новый хайп, послушала, вложила, потеряла и забила на хайпы до этой весны))
Олик на форуме  
Старый 24.09.2016, 19:33
Любитель

Благодарностей: 12
КП: 0.037

Ну конечно хайп это не работа. В любом проигрыше нужно винить только себя.
Иногда поражаюсь людям которые после скама еще вкладывают деньги. Если не знаете где смотреть когда начался хайп или наступил скам нечего вообще в это дело вкладывать деньги.
Orest 2000 вне форума  
Старый 25.09.2016, 07:44
www.fairmonitor.com
Премиум

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 38,267
Записей в блоге: 11
КП: 0.095

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Очень точное и верное определение Вы дали! Пример из жизни, в любом деле нужен опыт, без опыта ты не станешь успешным, получая опыт путем проб ошибок ты проходишь эту школу и получаешь знания.
Smirnov Nikolay на форуме  
Старый 25.09.2016, 16:21
Специалист

Благодарностей: 677
КП: 0.146

Полезная статья про "вину". Заметил, когда стал относится к хайпам не как к заработку, где нужно выложиться по максимуму, а как к игре, "просадок" стало меньше, успех стабилизировался.

Получаю много халявных биткойнов тут
Смотрю рекламу и получаю $$$ тут | И тут
FEDREZERV вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:53
Опции темы