Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,858 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 09:51
Старый 01.12.2016, 18:21
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 63
КП: 0.118
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Стартегия нужна, особенно нужно хорошо подходить к выбору проекта, лучше не распылятся в выборе своем, а выбирать пару, но более крепких проектов и выстраивать стартегию.
Если есть личный опыт участия в подобных проектах, то можно и стратегию строить. Человек чаще всего учиться на своих ошибках. Реже на чужих. А быстрой прибыли хочется всем. Поэтому и столько желающих инвестировать в хайпы.
Светотень на форуме  
Старый 01.12.2016, 22:18
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 4
КП: 0.000

Все верно, сейчас проектов просто нереально много, а толковых из их единицы. Но многие думают, что зайдут в 10 проектов и это обезопасит их от потерь. На деле же получается что 8 из 10 выгорают без прибыли, а кто-то инвестирует только в качественные проекты, которых не так много и получает хорошую прибыль и с 2-х проектов.
relaxinvestt вне форума  
Старый 03.12.2016, 04:58
www.fairmonitor.com
Премиум

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 38,306
Записей в блоге: 11
КП: 0.095

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от relaxinvestt Посмотреть сообщение
Все верно, сейчас проектов просто нереально много, а толковых из их единицы. Но многие думают, что зайдут в 10 проектов и это обезопасит их от потерь. На деле же получается что 8 из 10 выгорают без прибыли, а кто-то инвестирует только в качественные проекты, которых не так много и получает хорошую прибыль и с 2-х проектов.
Да именно все так и есть, как вы говорите, если выбирать пару проектов, но очень жестко, тщательно отбирать и не распылять средства, то и потерь не будет, лучше мне кажется так строить свою стратегию, чем раскидываться..
Smirnov Nikolay вне форума  
Старый 03.12.2016, 08:19
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,315
КП: 0.002

Цитата:
Да именно все так и есть, как вы говорите, если выбирать пару проектов, но очень жестко, тщательно отбирать и не распылять средства, то и потерь не будет, лучше мне кажется так строить свою стратегию, чем раскидываться..
Бывает и так что пара жестко выбранных проектов неожиданно накрываются медным тазом.Я думаю,лучше просто не торопиться.Есть такая ситуация,когда инвестор остается с деньгами,и проекты,куда были вложены средства,благополучно отработали.Инвестор остался с деньгами но без проектов.Вот тут он и начинает судорожно что то искать,с мыслями,деньги должны всегда работать.В данной ситуации думаю многие были и не раз обжигались из за опрометчивых и скорых решений.Потому повторюсь.Лучше просто не торопиться.Проектов хороших очень мало,но это не значит что стоит остальную большую часть проектов,кормить нашими инвестициями.
maxsus вне форума  
Старый 03.12.2016, 08:24
Интересующийся

ничего вечного нет )))
если посмотреть историю сообщений форумчан, то можно увидеть как они теряли деньги в "супернадёжных" проектах )
vbmedvedev вне форума  
Старый 04.12.2016, 01:43
Любитель

Благодарностей: 18

В потерях денежных средств в инвестиционных проектах стоит винить только себя, мало ли что там расписывают рефоводы о проектах, да и скринам о выплатах не стоит сильно верить, нарисовать можно всё что угодно. В своих потерях виноваты только мы сами, нас же не заставляли силой делать вклады. А на сколько долго продержится проект зависит только от админа проекта, от его тараканов в голове и жадности)
ЛИЛИЯ31 вне форума  
Старый 04.12.2016, 05:25
www.fairmonitor.com
Премиум

Цитата:
Сообщение от vbmedvedev Посмотреть сообщение
если посмотреть историю сообщений форумчан, то можно увидеть как они теряли деньги в "супернадёжных" проектах )
Да надежность в хайпе условная и в хороших проектах бывают минусы, там уже на репе могут кинуть, сначала работает админ, даже себе в убыток, потом собирает сливки и до свидания.
Старый 04.12.2016, 13:22
Интересующийся

Благодарностей: 4

Правильно говорите. В этом и разница между профессионалами и любителями просто "поиграть" в хайпы. Можно месяцами ждать хорошего проекта и сидеть на месте. Как показывает практика, в долгосрочной перспективе это оказывается гораздо выгодней чем влаживать во все что платит.
relaxinvestt вне форума  
Старый 04.12.2016, 21:28
Интересующийся

Благодарностей: 6

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
В потерях денежных средств в инвестиционных проектах стоит винить только себя
полностью согласен
vudi007 вне форума  
Старый 04.12.2016, 21:41
www.fairmonitor.com
Премиум

Цитата:
Сообщение от relaxinvestt Посмотреть сообщение
Можно месяцами ждать хорошего проекта и сидеть на месте. Как показывает практика, в долгосрочной перспективе это оказывается гораздо выгодней чем влаживать во все что платит.
В принципе как вариант, можно использовать такую стратегию, не распылятся в играх на другие проекты, а играть только там, где уверен, что проект выстрелит и сразу крупной суммой, но дело в том, что таких проектов все меньше и меньше..
Старый 05.12.2016, 22:30
Любитель

Цитата:
Сообщение от vudi007 Посмотреть сообщение
полностью согласен
А то потеряют деньги и начинают винить и проклинать всех и вся начиная от человека пригласившего в проект заканчивая админом. Каждый сам принимает решение участвовать в том или ином проекте или нет.
ЛИЛИЯ31 вне форума  
Старый 06.12.2016, 03:16
www.fairmonitor.com
Премиум

Цитата:
Каждый сам принимает решение участвовать в том или ином проекте или нет.
Хорошо что вы понимаете, а многие то нет, вот и начинают искать виноватых, вроде тут на форуме пишется все о рисках, что этом псевдо игры, но все равно не помогает..
Старый 06.12.2016, 04:07
Профессионал

Благодарностей: 916
КП: 0.176

Цитата:
А то потеряют деньги и начинают винить и проклинать всех и вся начиная от человека пригласившего в проект заканчивая админом. Каждый сам принимает решение участвовать в том или ином проекте или нет.
Совершенно с вами согласна. Если человек приходит в хайпы ему надо научиться брать ответственность на себя. И не перекладывать потери на остальных

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
Олик вне форума  
Старый 06.12.2016, 07:13
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,315
КП: 0.002

Цитата:
Все абсолютно правильно,но...Есть люди и их конечно же больше,которые про хайпы и слыхать не слышали.А есть доблестные рефоводы,которые вылавливают людей из жизни и рисуя им будущую красивую жизнь,затаскивают в проекты.Человек не вникнув в чем суть хайпа,начинает вталкивать туда деньги свои до последнего и в один прекрасный момент лишается всего.Вот тут то у него и начинается глубинное познание хайпиндустрии.А доблестный рефовод уже и забыл про него,у него уже другие суперпроекты и будущие рефералы.
maxsus вне форума  
Старый 06.12.2016, 07:24
Любитель

Благодарностей: 46
КП: 0.110

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Сообщение от Kondakoff
Далеко не по всем хайпам на первой странице гугла вылезает ссылка на ммгп.
это оправдывает невежество и нежелание поискать отзывы ? тут я тогда молчу
Меня бы не пригласили сюда, не в жизнь бы даже внимания не обратила))). Каждый выбирает свое, а там уж как повезет.
Elyz вне форума  
Старый 06.12.2016, 20:48
Любитель

Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
А есть доблестные рефоводы,которые вылавливают людей из жизни и рисуя им будущую красивую жизнь,затаскивают в проекты.Человек не вникнув в чем суть хайпа,начинает вталкивать туда деньги свои до последнего и в один прекрасный момент лишается всего.
Я тоже имела горький опыт встречи с таким вот доблестным рефоводом, тоже такие деферамбы о хайпах пел, и даже обещал вернуть 100% вклад в случае если вовремя не выйдем с проекта. Хорошо что хоть головой своей подумала больше 1000 р не стала вкладывать, а то и проект соскамился и рефовод испарился.

добавлено через 2 часа 5 минут
Цитата:
вроде тут на форуме пишется все о рисках, что этом псевдо игры, но все равно не помогает..
Очень многие, а в особенности новички которые только начинают инвестировать в хайпо подобные проекты редко в начале ищут и ознакамливаются с информацией. А даже если и мимолётом прочитали почему то думают что это их не коснётся( сама так думала))

Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ31; 06.12.2016 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
ЛИЛИЯ31 вне форума  
Старый 07.12.2016, 00:18
Профессионал

Благодарностей: 254
КП: 0.121

Цитата:
Очень многие, а в особенности новички которые только начинают инвестировать в хайпо подобные проекты редко в начале ищут и ознакамливаются с информацией. А даже если и мимолётом прочитали почему то думают что это их не коснётся( сама так думала))
В начале это все не воспринимается серьезно. Кажется, что это может произойти с другими, но не с тобой. А потом в один прекрасный момент
Mracobec вне форума  
Старый 07.12.2016, 03:21
www.fairmonitor.com
Премиум

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
В начале это все не воспринимается серьезно.
Ко всему надо относится серьезно, тогда и проблем меньше у вас будет, но я так же отнесся, потом набил шишек и стал думать.. -))
Старый 07.12.2016, 04:06
Профессионал

Благодарностей: 916
КП: 0.176

Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
Все абсолютно правильно,но...Есть люди и их конечно же больше,которые про хайпы и слыхать не слышали.А есть доблестные рефоводы,которые вылавливают людей из жизни и рисуя им будущую красивую жизнь,затаскивают в проекты.Человек не вникнув в чем суть хайпа,начинает вталкивать туда деньги свои до последнего и в один прекрасный момент лишается всего.Вот тут то у него и начинается глубинное познание хайпиндустрии.А доблестный рефовод уже и забыл про него,у него уже другие суперпроекты и будущие рефералы.
У меня с хрипами именно так и получилось знакомство. Друг пригласил в одну компанию она сказала стала быстро. Потом в другую, третью, после 4 я его перестала считать другом)

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
Олик вне форума  
Старый 07.12.2016, 23:09
Любитель

Цитата:
Сообщение от Олик Посмотреть сообщение
У меня с хрипами именно так и получилось знакомство. Друг пригласил в одну компанию она сказала стала быстро. Потом в другую, третью, после 4 я его перестала считать другом)
Вот что самое обидное когда человек которому ты доверяешь, в данном случае даже друг начинает водить по проектам пытаясь на тебе заработать, рефку получил а дальше не волнует, потом в следующий зовёт. Вроде как и отказаться неудобно, думаешь друг хочет помочь заработать, а друг воспринимаем вашу доброту за лоховство и начинает тягать по проектам.
ЛИЛИЯ31 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 09:51
Опции темы