MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,168 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 15.12.2016, 08:30
#261
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Я еще застал в 2013 году, когда все было иначе в разделе до 15% в месяц, та бурлила жизнь и вклады летали крупные и годами работали, все поменялось..
Да,говорят веселые были времена.Думаю они безвозвратно потеряны так как такого количества вкладчиков,коих было раньше,все равно сейчас нет.Думаю что в те времена численный перевес был на стороне новичков,причем внушительный,потому и проекты дольше жили.Плюс хайпы было создавать сложнее и потому на много меньше в них было шарлатанов-админов.Сейчас же все изменилось и не в лучшую сторону.Собрать хайп может при желании любой школьник,плюс появилось куча сервисов,которые подготовят его под ключ или частями.Думаю что в хайпах наступила так называемая стагнация.В индустрии осталась лишь ядро так сказать фанов этого направления и хайпиндустрия держиться на плаву за счет них ну и плюс небольшого количества притока новичков,которые конечно же никак не заменят той огромной реки,которая была в тех прошлих годах,когда хайпиндустрия была на пике развития.
maxsus вне форума
Старый 16.12.2016, 01:56
#262
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
Думаю что в хайпах наступила так называемая стагнация.
Да уж ситуация примерна такая как вы назвали и оптимизма это не внушает, будем надеется, что все же будет стабильнее, со временем отпадут шлакеры, будут проекты хорошие, меньше будет шлака и потерь в хайпах..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 17.12.2016, 00:48
#263
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
В индустрии осталась лишь ядро так сказать фанов этого направления и хайпиндустрия держиться на плаву за счет них ну и плюс небольшого количества притока новичков,которые конечно же никак не заменят той огромной реки,которая была в тех прошлих годах
Ну на одних фанах хайп долго не продержится, кто-то ведь должен их кормить. Рано или поздно шлаки отпадут, да уже сейчас видно как таковых гнобят в темах на старте. Все будет тип-топ, не переживайте. Раньше тоже так утверждали, но хайп-индустрия живет и царствует.
Alladin вне форума
Старый 17.12.2016, 11:19
#264
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да уж ситуация примерна такая как вы назвали и оптимизма это не внушает, будем надеется, что все же будет стабильнее, со временем отпадут шлакеры, будут проекты хорошие, меньше будет шлака и потерь в хайпах..
Я начинала еще в 2010 годах и зарабатывала преимущественно на низкопроцентниках и долгосрочниках. Тогда на таких проектах мог заработать и новичок. Они жили годами, по 2-3 года бывало. Сейчас в долгосрочный низкопроцентный проект никого не заманишь. На социалках люди уже конкретно обожглись. Осталось еще несколько долгосрочных проекта, которые пока работают. Но большинство инвесторов в них не вкладывает по следующим причинам:
1. Чтобы заработать на долгосрочнике да еще и низкопроцентнике нужен большой вклад, с маленьким нет смысла работать.
2. Крупную сумму страшно вкладывать в проект, так как сама индустрия крайне не стабильна и все рушится пачками.

Вот люди и предпочитают вкладывать не большие суммы в высокопроцентные проекты и желательно в большее количество. Чтобы хоть что-то заработать. В итоге многие проекты скамятся, в большинстве люди деньги теряют и итоговый заработок получается не больше, чем если человек вложил бы все деньги в хороший долгосрочник. Но с долгосрочником не пришлось бы замарачиваться, каждые день искать новые проекты, перекладывать депозиты.
veranika55 вне форума
Старый 18.12.2016, 10:51
#265
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Вот люди и предпочитают вкладывать не большие суммы в высокопроцентные проекты и желательно в большее количество. Чтобы хоть что-то заработать. В итоге многие проекты скамятся, в большинстве люди деньги теряют и итоговый заработок получается не больше, чем если человек вложил бы все деньги в хороший долгосрочник. Но с долгосрочником не пришлось бы замарачиваться, каждые день искать новые проекты, перекладывать депозиты.
Я конечно позже начинал и опыта у меня в разы меньше чем у вас.Но тут с вами соглашусь.Все перемены ведут к тому,что инвестору приходится приспосабливаться и к чему это все приведет,никто не знает.Но будем надеятся что будут еще хорошие времена.
maxsus вне форума
Старый 18.12.2016, 11:02
#266
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
Я конечно позже начинал и опыта у меня в разы меньше чем у вас.Но тут с вами соглашусь.Все перемены ведут к тому,что инвестору приходится приспосабливаться и к чему это все приведет,никто не знает.Но будем надеятся что будут еще хорошие времена.
Меняется индустрия, меняется и опыт. Долгосрочники уже не дают прежней уверенности, социалки со своими хранителями совсем испоганились, вот и приходится приспосабливаться, постоянно менять тактику инвестирования. Поэтому все советы по инвестированию, это всего лишь общие советы, нет такой единой рекомендации, которая помогла бы при инвестировании в хайпы, все меняется. И каждый выбирает стратегию для себя.
veranika55 вне форума
Старый 18.12.2016, 11:29
#267
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
хайпы было создавать сложнее и потому на много меньше в них было шарлатанов-админов.Сейчас же все изменилось и не в лучшую сторону.Собрать хайп может при желании любой школьник,плюс появилось куча сервисов,которые подготовят его под ключ или частями
Может все изменится в лучшую сторону когда появятся децентрализованные хайпы, и обычные овносайты уйдут в прошлое
Roman101 вне форума
Старый 18.12.2016, 11:40
#268
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Roman101 Посмотреть сообщение
Может все изменится в лучшую сторону когда появятся децентрализованные хайпы, и обычные овносайты уйдут в прошлое
Изменится все однозначно когда нибудь и не сразу.Наверняка мы это и не заметим.Просто когда нибудь это должно произойти.Я думаю такая картина и самим админам не нравится.Мир не стоит на месте и хайпиндустрия не будет.Все меняется.Только не все сразу.
maxsus вне форума
Старый 18.12.2016, 16:23
#269
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
Изменится все однозначно когда нибудь и не сразу.Наверняка мы это и не заметим.Просто когда нибудь это должно произойти.Я думаю такая картина и самим админам не нравится.Мир не стоит на месте и хайпиндустрия не будет.Все меняется.Только не все сразу.
Децентрализованные хайпы выгодны обычному вкладчику, ведь он защищен от многих действий админа. И если что-то происходит - то уже из-за самой динамики проекта и спада.
Mracobec вне форума
Старый 19.12.2016, 03:55
#270
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я начинала еще в 2010 годах и зарабатывала преимущественно на низкопроцентниках и долгосрочниках.
Время вносит свои изменения, доступность информации для создания очень много в открытом доступе, отсюда и приток шлаков и скамы и в целом, я думаю скоро пройдут, еще годик и станет более мене стабильнее..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 19.12.2016, 12:42
#271
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Время вносит свои изменения, доступность информации для создания очень много в открытом доступе, отсюда и приток шлаков и скамы и в целом, я думаю скоро пройдут, еще годик и станет более мене стабильнее..
Хотелось бы верить. Но когда идею срп так опошлили. У меня нет слов. Как вообще после всего этого можно хоть чему-то верить. Если придет в хайп индустрию такой человек, которому можно будет поверить и принесет интересную идею. Семерка испоганилась окончательно. Нового не приходит. Все современные гиганты - на самом деле хорошие средники. Просто из-за отсутствия всего мы их превозносим, в надежде. Уж не знаю на что...
veranika55 вне форума
Старый 20.12.2016, 04:54
#272
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Семерка испоганилась окончательно.
Там админ видимо устал быть добрым дядей для всех и в последних проектах стал играть не по сценарию, да и жадность многих играла сильно. Надо понимать, что он не волшебник, когда депают 5-10 касарей, как то надо их обеспечивать, а в наше время это не просто, сложно играть ему стало, вот и сделал то, что сделал, не стал работать как раньше..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 20.12.2016, 11:37
#273
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Там админ видимо устал быть добрым дядей для всех и в последних проектах стал играть не по сценарию, да и жадность многих играла сильно. Надо понимать, что он не волшебник, когда депают 5-10 касарей, как то надо их обеспечивать, а в наше время это не просто, сложно играть ему стало, вот и сделал то, что сделал, не стал работать как раньше..
Вот цинк7 всех удивил и продолжает удивлять, хотя это копия и админ там другой. Но если человек хочет работать, он будет работать, а если не хочет, то никакие оправдания не помогут.
veranika55 вне форума
Старый 23.12.2016, 02:01
#274
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Вот цинк7 всех удивил и продолжает удивлять, хотя это копия и админ там другой. Но если человек хочет работать, он будет работать, а если не хочет, то никакие оправдания не помогут.
Ну вы сравнили, сколько туда вошло вкладов и сколько вошло вкладов в капитал7, именно после него админ стал хуже и хуже работать, а цинк7 просто работает на репу, скоро он и свое возьмет, он похоже хочет покусится на лавры карбона!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 23.12.2016, 12:47
#275
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Ну вы сравнили, сколько туда вошло вкладов и сколько вошло вкладов в капитал7, именно после него админ стал хуже и хуже работать, а цинк7 просто работает на репу, скоро он и свое возьмет, он похоже хочет покусится на лавры карбона!
Скоро будут подделывать подделку под админа 7. Когда же сам оригинал появится? А то останутся одни копии и копии под копии.
veranika55 вне форума
Старый 26.12.2016, 02:51
#276
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Скоро будут подделывать подделку под админа 7. Когда же сам оригинал появится? А то останутся одни копии и копии под копии.
Было бы не плохо,встртить новый год и новый проект от 7.Думаю,не смотря на бурные обсуждения его крайнего проекта,все равно народ повалит к нему.Просто потому что больше некуда.
maxsus вне форума
Старый 27.12.2016, 15:13
#277
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
Было бы не плохо,встртить новый год и новый проект от 7.Думаю,не смотря на бурные обсуждения его крайнего проекта,все равно народ повалит к нему.Просто потому что больше некуда.
Хотелось бы еще надеяться, что админ 7 извлечет уроки из предыдущих проектов и на самом деле сделает что-то достойное, а не скатится до серийного скамера.
veranika55 вне форума
Старый 27.12.2016, 21:05
#278
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Скоро будут подделывать подделку под админа 7. Когда же сам оригинал появится? А то останутся одни копии и копии под копии.
В принципе последний проект его отработал не так уж и плохо, не хорошо и не плохо, так себе.. Да и зря он взял маркетинг копилки и такой процент, нужно было работать по старой наработанной схеме, можно лимиты использовать для плавной работы.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 04.01.2017, 23:38
#279
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 348
Благодарностей: 14
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Никто из перечисленных персонажей не виноват, каждый вкладчик осознает все риски, что при закрытии проекта он останется не с чем и не будет человека с которого можно будет спросить, так что нужно вкладывать по возможности.
GrandKing вне форума
Старый 05.01.2017, 13:14
#280
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от GrandKing Посмотреть сообщение
каждый вкладчик осознает все риски, что при закрытии проекта он останется не с чем
типичная отговорка лоховода, который недоговаривает массу вещей, к примеру что играет он без рисков, а вот других тянет поиграть на свой страх и риск за свое собственное бабло.
BEHEMOT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В обвале гривны виноват Запад, а не Нацбанк - Андерс Ослунд Ukrop92 Новости в мире финансов и инвестиций 0 26.02.2015 18:55
Биткойн до сих пор не стал деньгами. Кто виноват и что делать? Happy Money Новости криптовалют 0 09.02.2015 09:38
Фрадков: В падении рубля и снижении цены на нефть виноват Запад Sashoua Политика и экономика 0 05.12.2014 14:22
Ошибка 408- кто виноват? Bluen Сайтостроение: общий форум 0 04.02.2011 21:30