Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,384 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:54
Старый 16.11.2016, 10:35
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 3
КП: 0.000
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
Я так понимаю вы тут о себе рассказали?И еще вопросик.Кто такие менеджеры в хайпах?
Нет я не о себе рассказывал, просто в этой структуре крутился не один год и видел как все это происходит.
Менеджеры это лидеру, то есть те у кого уже под собой большая сеть другими словами
( Рефоводы)

Обменник валют ЛУЧШИЙ КУРС ОБМЕН-ВАЛЮТ.com
Obmen-valiyt вне форума  
Старый 16.11.2016, 10:47
Интересующийся

КП: 0.034

Из всех перечисленных, я всё-таки админа склонна включить в список виноватых. Ну и того, кто вложил свои деньги в этот хайп. Вот и все виноватые.
zlata777 вне форума  
Старый 16.11.2016, 20:08
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 43
КП: 0.166

Цитата:
Сообщение от igorbardin Посмотреть сообщение
Админ больше виноват
С больной головы на здоровую) Взрослые люди должны понимать ,что вкладывая под 50% в месяц они рискуют!
Алина86 вне форума  
Старый 17.11.2016, 08:48
Мастер

Благодарностей: 1,301
КП: 0.002
Больше всего админ виноват в том случае,если подготовив к примеру классный проект но при этом влепит туда заведомо провальный маркетинг.В итоге проект погибает в самом своем рождении не отработав даже круга,так как админ понял поздно что натворил,бежит с хоть какой то кассой,при этом подрывая доверие простых инвесторов к другим проектам,часть из которых настроены были работать.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Из всех перечисленных, я всё-таки админа склонна включить в список виноватых. Ну и того, кто вложил свои деньги в этот хайп. Вот и все виноватые.
Каждый виноват так сказать по роду и профилю своей деятельности.Не надо все смешивать в одну сторону.Админ виновен в своих делах (смотрите мой пример выше).Инвестор же виновен в своих грехах.Например какой нибудь вкладчик не получив заявленную инстантом выплату и не разобравшись,не написав в поддержку или в скайп и т.п.,начинает подымать панику и флудить в теме проекта.Кричать скам,не вкладывать и т.д.Причем видя как другим инвесторам в это время как раз выплаты и идут.Мало того что он себе навредит,он навредит еще и самому проекту а значит таким же остальным инвесторам как он.Новые вкладчики испугаются вкладываться,а значит сократиться приток ивестирования.Ну а дальше с проектом может произойти все что угодно,но в основном в не лучшую сторону.

Последний раз редактировалось maxsus; 17.11.2016 в 09:00. Причина: Добавлено сообщение
maxsus вне форума  
Старый 17.11.2016, 23:28
www.fairmonitor.com
Премиум

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 38,268
Записей в блоге: 11
КП: 0.095

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Алина86 Посмотреть сообщение
С больной головы на здоровую) Взрослые люди должны понимать ,что вкладывая под 50% в месяц они рискуют!
Да, вроде так, вы только забываете, что те кто вкладывают, они не думают, отчего такие проценты и почему, обычные ловушки с высокими процентами, они знакомы опытным, а новички этого не видят и попадают в эти расставленные сети..
Smirnov Nikolay на форуме  
Старый 18.11.2016, 23:28
Интересующийся

Да понятно, что насильно никто не загоняет.
И в первую очередь виноват сам инвестор. Но, новичку так сложно разобраться во всем этом.
zlata777 вне форума  
Старый 22.11.2016, 06:34
Мастер

Цитата:
Да понятно, что насильно никто не загоняет.
И в первую очередь виноват сам инвестор. Но, новичку так сложно разобраться во всем этом.
Что интересно,как раз благодаря в основном новичкам,в проектах в большинстве случаев другие,более опытные инвесторы и профитятся.Срабатывает тот самый закон что если откуда то ушло,в другое место обязательно что то прийдет.
maxsus вне форума  
Старый 23.11.2016, 00:59
Интересующийся

Вот именно. Поэтому, нельзя сказать, что виноват только лишь сам новичок. Виноватых, как минимум двое, а то и больше. Кто-то пролетел, кто-то наварился. А кто-то вообще заварил всю эту кашу.
zlata777 вне форума  
Старый 23.11.2016, 10:58
Главный модератор
Главные модераторы

Благодарностей: 4,258

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Вот именно. Поэтому, нельзя сказать, что виноват только лишь сам новичок. Виноватых, как минимум двое, а то и больше. Кто-то пролетел, кто-то наварился. А кто-то вообще заварил всю эту кашу.
То есть, проиграв в лотерею, виноваты не только вы (потому что приняли участие), но и организаторы лотереи, а так же те, кто получил выигрыш (то есть "наварился" за ваш счет)?

Сделай MMGP лучше!
Прежде чем сделать вклад в ХАЙП - узнай, что это такое и изучи советы!
Infolist вне форума  
Старый 24.11.2016, 01:29
Интересующийся

Ну нет, лотерея это все же несколько иное. Нельзя сравнивать несопоставимые вещи.
Если проиграл в лотерею, то виноват только сам. Да в лотерею особо много и не проиграешь.
zlata777 вне форума  
Старый 24.11.2016, 11:06
Главный модератор
Главные модераторы

Благодарностей: 4,258

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Ну нет, лотерея это все же несколько иное. Нельзя сравнивать несопоставимые вещи.
Специально для вас цитирую основную мысль стартового поста:
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
До тех пор, пока люди не перестанут воспринимать игру в хайпы заработком, а не лотереей - крупные потери неизбежны!
Только тогда, когда вы поменяете свое отношение к хайпам и станете воспринимать их как лотерею, а не как способ заработка, ваши слова
Цитата:
Если проиграл в лотерею, то виноват только сам. Да в лотерею особо много и не проиграешь.
станут верны не только для лотереи, но и для хайпа!

Сделай MMGP лучше!
Прежде чем сделать вклад в ХАЙП - узнай, что это такое и изучи советы!
Infolist вне форума  
Старый 24.11.2016, 21:26
www.fairmonitor.com
Премиум

Цитата:
Много да, но и в хайпе тоже много можно не потерять, какой билет вы купите в хайпе такой и будет у вас итог, возможно плюс, возможно минус..
Старый 25.11.2016, 02:12
Интересующийся

Ну, если предупреждают, то это конечно другое. Тут уже зависит от вас, вложить-не вложить.
И все же админ-то по-любому на этом наживается. А некоторые участники в полном пролете.
zlata777 вне форума  
Старый 26.11.2016, 11:04
Мастер

Цитата:
Ну, если предупреждают, то это конечно другое. Тут уже зависит от вас, вложить-не вложить.
И все же админ-то по-любому на этом наживается. А некоторые участники в полном пролете.
Цитата:
админ-то по-любому на этом наживается
Это всего лишь ваши догадки,не связанные с реальностью.Админы тоже частенько уходят в минуса.Как и почему,это уже другой вопрос.Просто хочу вас проинформировать что даже не слижком качественно подготовленный хайп требует не малых затрат.И цены на эти затраты постоянно растут.Вам сейчас больше надо слушать а не высказывать ваши предположения.Без обид.
maxsus вне форума  
Старый 26.11.2016, 22:09
www.fairmonitor.com
Премиум

Цитата:
Да по любому так, тока админу админ рознь, есть те которые дают заработать, не кидают сразу или на пике, работают не только в одни ворота как говорится, а дают всем возможность заработать..
Старый 27.11.2016, 00:06
Любитель

Благодарностей: 60
КП: 0.078

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да по любому так, тока админу админ рознь, есть те которые дают заработать, не кидают сразу или на пике, работают не только в одни ворота как говорится, а дают всем возможность заработать..
Тут как бы тоже есть обратная сторона медали.
Если админ в самом начале стащит кассу - он один останется в плюсе, а некоторое количество инвесторов в минусе.
А если он будет тащить проект до самого конца, то конечно появятся и заработавшие, и возможно их будет достаточно много, но проигравших будет в разы больше.
Так что приходится выбирать, либо не большое количество инвесторов оставить в минусе, либо не большому количеству дать заработать, а огромное количество оставить в минусе.
Invention вне форума  
Старый 27.11.2016, 12:44
Мастер

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Тут как бы тоже есть обратная сторона медали.
Если админ в самом начале стащит кассу - он один останется в плюсе, а некоторое количество инвесторов в минусе.
А если он будет тащить проект до самого конца, то конечно появятся и заработавшие, и возможно их будет достаточно много, но проигравших будет в разы больше.
Так что приходится выбирать, либо не большое количество инвесторов оставить в минусе, либо не большому количеству дать заработать, а огромное количество оставить в минусе.
А еще бывает и так.У админа далеко идущие планы и он на старте тратиться на рекламу,мониторов,ну и конечно цена самого проекта тоже весома.Но к сожалению проект не понравился инвестору,точнее в большинстве случаев конечно же маркетинг,планы.Админ пытается тащить проект,но все идет лишь к тому что в один прекрасный день он его закрывает,оставшись сам в большом минусе и оставив немногочисленную кучку недовольных инвесторов,которые не отбили даже свой деп.
maxsus вне форума  
Старый 27.11.2016, 15:55
Любитель

Благодарностей: 60
КП: 0.078

Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
А еще бывает и так.У админа далеко идущие планы и он на старте тратиться на рекламу,мониторов,ну и конечно цена самого проекта тоже весома.Но к сожалению проект не понравился инвестору,точнее в большинстве случаев конечно же маркетинг,планы.Админ пытается тащить проект,но все идет лишь к тому что в один прекрасный день он его закрывает,оставшись сам в большом минусе и оставив немногочисленную кучку недовольных инвесторов,которые не отбили даже свой деп.
Ну такой вариант тоже конечно возможен. Я просто имел введу что еще не известно какого админа можно считать более добросовестным, того который закроет проект в начале, или того который будет тащить его до последнего.
Invention вне форума  
Старый 30.11.2016, 21:17
Интересующийся

Благодарностей: 4
КП: 0.000

Все по теме и очень хорошо описано. Я раньше сам так думал, пока наконец не дошло что тут надо тоже иметь стратегию, правильно выбирать проекты и будет мне счастье.
relaxinvestt вне форума  
Старый 01.12.2016, 18:09
www.fairmonitor.com
Премиум

Цитата:
Сообщение от relaxinvestt Посмотреть сообщение
Я раньше сам так думал, пока наконец не дошло что тут надо тоже иметь стратегию, правильно выбирать проекты и будет мне счастье.
Стартегия нужна, особенно нужно хорошо подходить к выбору проекта, лучше не распылятся в выборе своем, а выбирать пару, но более крепких проектов и выстраивать стартегию. Кто теряет и ищут виноватых, как правило так обычно не поступают.
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:54
Опции темы