Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,384 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:53
Старый 28.10.2016, 17:24
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,301
КП: 0.002
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Aries90 Посмотреть сообщение
Или вы предлагаете взрослым работающим людям сидеть на буксах за пару долларов в день или сколько там сейчас на них получают? =)
Помилуйте.Я ничего не предлагаю.Я лишь поделился своим примером.Не надо понимать мои слова как напутствие и думать что нужно начинать именно с буксов.Просто я предоставил свою вариацию как я шел к хайпиндустрии.И Кстати,есть к примеру букс,который помимо монотонного кликанья,предоставляет еще и опросы,которые,при условии если вы его конечно пройдете,заплатят тут же вам от 0,40$ до 8$.Плюс есть такое понятие как рефоводство и т.д. и т.п.Способов много.Главное если вам это нравится и вы не хотите топтаться на месте,то можно расти и искать новые,более эффективные способы заработка в интернете.А то что как говориться,овчинка выделки не стоит,отбрасывать за борт.Ну как то так.
maxsus вне форума  
Старый 30.10.2016, 01:02
www.fairmonitor.com
Премиум

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 38,268
Записей в блоге: 11
КП: 0.095

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Но страшно узнавать, что есть люди, которые только приходят в эту сферу, собираются брать в долг или даже кредиты.. Это, конечно, вообще страшно..
В долг или на кредитные играть конечно не стоит, но заводить из реала в хайпы это нормально.. Если начинать с буксов и выполнения платных заданий, то заработок будет очень долгим. Да и если играть мелочью, это заработком назвать сложно, многие заводят тысячи, а то и десятки в ЭПС и раскидывают по проектам..
Smirnov Nikolay на форуме  
Старый 30.10.2016, 01:24
Sou
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 25,228
КП: 0.133

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да и если играть мелочью, это заработком назвать сложно
А зачем, Николай, новичкам играть большими суммами? Вот как раз заработал свой первый чирибас на каких-нибудь платных заданиях и тренируйся на нем, так сказать, "на кошках". А как уже ориентироваться начал в игре можно и почутку завести из реала, если есть желание..

Доходность от 96% в новом проекте от супер админа! 100% РЕФБЭК | Зайди на SaneGain.com | Марафон 2000$ в мес - работает! | Инвестирую через MONHYIP | Всем, кто пользуется Bitcoin нужен этот сервис(!) | ИНВЕСТИРУЮ через GQ Blog Monitor (RCB от 110%)
Sou вне форума  
Старый 30.10.2016, 01:36
www.fairmonitor.com
Премиум

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
А зачем, Николай, новичкам играть большими суммами?
О новичках вроде не было речи или я не в теме.. Вроде речь шла о заработках, так вот мое мнение такое, что на чириках много не заработать, по этому так и ответил..
Старый 30.10.2016, 02:26
Sou
Топ Мастер

Благодарностей: 25,228
КП: 0.133

Smirnov Nikolay, тема называется "Я всё потерял!!! Кто виноват???" Как правило, это возгласы новичков, потерявших свои деньги. "Тертые калачи", которые уже разбираются в теме и играют крупными суммами даже при скамах уже так не кричат, потому как понимают, что тут уже без претензий к кому-то.

Доходность от 96% в новом проекте от супер админа! 100% РЕФБЭК | Зайди на SaneGain.com | Марафон 2000$ в мес - работает! | Инвестирую через MONHYIP | Всем, кто пользуется Bitcoin нужен этот сервис(!) | ИНВЕСТИРУЮ через GQ Blog Monitor (RCB от 110%)
Sou вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 30.10.2016, 02:43
www.fairmonitor.com
Премиум

Для новичика вообще бы слово заработать надо ставить на второй план, сначала надо научится не терять, потом уже начать зарабатывать и конечно с минимальных вложениях..
Старый 30.10.2016, 09:56
Мастер

Мне кажется любой хайп,это прежде всего добровольный риск инвестора.И перед тем как что то вложить в него,надо для себя понять,что насильно тебя никто туда не загонял.Все же знают что реклама не дает сто процентов гарантии о том что там говорят правду,ведь это же реклама.Так же,к примеру, даже хорошо раскрученный хайп никогда не даст вам гарантию что вы останитесь в прибыли.
maxsus вне форума  
Старый 31.10.2016, 13:58
Интересующийся

КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
Мне кажется любой хайп,это прежде всего добровольный риск инвестора
поэтому если что то и теряешь то виноват только ты сам
ednorton вне форума  
Старый 31.10.2016, 18:52
Специалист

Благодарностей: 123
КП: 0.271

Цитата:
Мне кажется любой хайп,это прежде всего добровольный риск инвестора.И перед тем как что то вложить в него,надо для себя понять,что насильно тебя никто туда не загонял.Все же знают что реклама не дает сто процентов гарантии о том что там говорят правду,ведь это же реклама.Так же,к примеру, даже хорошо раскрученный хайп никогда не даст вам гарантию что вы останитесь в прибыли.
добровольный, но стоит новичку потерять, как и вправду истерика, мне кажется защитная реакция не опытного человека, не стоит его за это винить) а касательно раскрученных хайпов-замечаю тенденцию в последнее время-что больше рекламы, тем ближе к закрытию,что очень печалит..поэтому правильно подмечено, реклама не гарант правдивости
Mariya A вне форума  
Старый 01.11.2016, 15:20
www.fairmonitor.com
Премиум

Цитата:
Так же,к примеру, даже хорошо раскрученный хайп никогда не даст вам гарантию что вы останитесь в прибыли.
Гарантии не даст, но шансы у хороших проектов выше заработать, если к примеру проект хорошо раскручивают, он начинает привлекать к себе больше народу, то у такого проекта куда больше шанса заработать, чем все потерять. Но нужно быть аккуратным и не заигрываться и не забывать что от админа тоже много зависит..

Последний раз редактировалось Smirnov Nikolay; 01.11.2016 в 15:23.
Старый 09.11.2016, 17:32
Любитель

Благодарностей: 43
КП: 0.166

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
если к примеру проект хорошо раскручивают, он начинает привлекать к себе больше народу, то у такого проекта куда больше шанса заработать
Ну не скажите, это нужно рассматривать каждый проект отдельно. Сколько в последнее время было таких "хорошо раскручиваемых", которые никому, кроме рефоводов, не дали заработать. Все-таки, агрессивная реклама с самого начала работы хайпа должна настораживать.
Алина86 вне форума  
Старый 10.11.2016, 11:37
Любитель

Благодарностей: 40

Цитата:
Мне кажется любой хайп,это прежде всего добровольный риск инвестора.
Ну не все люди знают что они депят в игру, те что зайдут с поиска, думают что реальная компания, уже идет искажение информации.
Если хайпер - то да, он знает чем рискует.
А обычный человек, далекий от мира хайпов?
HyipZanoza вне форума  
Старый 11.11.2016, 14:01
Любитель

Благодарностей: 13

Цитата:
Сообщение от HyipZanoza Посмотреть сообщение
Ну не все люди знают что они депят в игру, те что зайдут с поиска, думают что реальная компания, уже идет искажение информации.
Если хайпер - то да, он знает чем рискует.
А обычный человек, далекий от мира хайпов?
Обычный человек, далекий от мира хайпов, для начала должен хотя бы поверхностно разобраться, когда речь идет об "инвестициях" личных средств =)
Понятно, что многие так не делают. Ведь легче просто поверить легенде или словам знакомых и делать все на автомате... Но тогда и исход понятен...

с 0.03 до 128 btc - надежная Bitcoin матрица пишите в личку для работы в команде
Aries90 вне форума  
Старый 11.11.2016, 17:05
Интересующийся

Благодарностей: 10

Все больше так же полагаю что на кратковременных хайпых играться не стоит. Только хорошие дорогие проекты и только с самого старта. И там смотреть примерно их траты и их портфель

My Experience HYIP
BiziAlen на форуме  
Старый 12.11.2016, 21:43
Мастер

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 4,265
Записей в блоге: 3
КП: 0.063

Цитата:
Сообщение от Aries90 Посмотреть сообщение
для начала должен хотя бы поверхностно разобраться,
только вот когда ему разбираться то когда со всех сторон множественные блоги кричат "а ты не думай-депай!"

Создание HYIP: Низкие цены, VIP-программа | PROFIT-HUNTERS: ВОЗВРАТ ПОТЕРЬ В ХАЙПАХ
NewHyip.com - авторский ХАЙП блог. Все новости в удобном формате
MONHYIP - лучший рефбек | TRAPPER-INVEST.COM - лучший блог об инвестициях
BEHEMOT вне форума  
Старый 12.11.2016, 22:07
Профессионал

Благодарностей: 574
КП: 0.116

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Все больше так же полагаю что на кратковременных хайпых играться не стоит. Только хорошие дорогие проекты и только с самого старта. И там смотреть примерно их траты и их портфель
Забыли добавить - с вкладами не более 1-3 $. Не более!
Radeck вне форума  
Старый 14.11.2016, 15:31
Интересующийся

Благодарностей: 11

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
только вот когда ему разбираться то когда со всех сторон множественные блоги кричат "а ты не думай-депай!"
И еще на сайте сертификат с номером компании зарегенной в Великобритании.
Вот это машенничество. А остальное все как говорится - "сам буратинко"
Nurgle вне форума  
Старый 14.11.2016, 23:11
Интересующийся

Благодарностей: 3

Да так и есть, это идет принцип стаднсти, когда новы теленок попадает в большое стадо сперва мычит, сомневается, проверяет где то чего то, но после того как ему 5-10-50 человек скажет и главное покажет- да вот же смотри вывожу живые миллионы и тут он послушно идет за всем, да ведуться конечно не все ( Сразу ) но после чательной обработки люди все таки поддаются принципу стадности и начинают вкладывать вкладывать и вкладывать... Менеджеры и мониторы только и успевают в ладоши хлопать да рефские подсчитывать.

Обменник валют ЛУЧШИЙ КУРС ОБМЕН-ВАЛЮТ.com
Obmen-valiyt вне форума  
Старый 15.11.2016, 19:15
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 243
КП: 0.121

Цитата:
Сообщение от Obmen-valiyt Посмотреть сообщение
Да так и есть, это идет принцип стаднсти, когда новы теленок попадает в большое стадо сперва мычит, сомневается, проверяет где то чего то, но после того как ему 5-10-50 человек скажет и главное покажет- да вот же смотри вывожу живые миллионы и тут он послушно идет за всем, да ведуться конечно не все ( Сразу ) но после чательной обработки люди все таки поддаются принципу стадности и начинают вкладывать вкладывать и вкладывать... Менеджеры и мониторы только и успевают в ладоши хлопать да рефские подсчитывать.
Просто каждому хочется заработать и себе тоже. Если люди видят выплаты - они тоже тянутся к проекту. Но большинство проектов только этого и ждет и умывает руки потом.
Mracobec вне форума  
Старый 16.11.2016, 09:49
Мастер

Цитата:
Сообщение от Obmen-valiyt Посмотреть сообщение
Я так понимаю вы тут о себе рассказали?И еще вопросик.Кто такие менеджеры в хайпах?
maxsus вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:53
Опции темы