Я всё потерял!!! Кто виноват??? - страница 13 - Псевдоинвестиции: общий форум | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 431,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:40
Старый 28.10.2016, 17:24
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 2,127
УГ: 20
КП: 0.131
подарки
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Aries90 Посмотреть сообщение
Или вы предлагаете взрослым работающим людям сидеть на буксах за пару долларов в день или сколько там сейчас на них получают? =)
Помилуйте.Я ничего не предлагаю.Я лишь поделился своим примером.Не надо понимать мои слова как напутствие и думать что нужно начинать именно с буксов.Просто я предоставил свою вариацию как я шел к хайпиндустрии.И Кстати,есть к примеру букс,который помимо монотонного кликанья,предоставляет еще и опросы,которые,при условии если вы его конечно пройдете,заплатят тут же вам от 0,40$ до 8$.Плюс есть такое понятие как рефоводство и т.д. и т.п.Способов много.Главное если вам это нравится и вы не хотите топтаться на месте,то можно расти и искать новые,более эффективные способы заработка в интернете.А то что как говориться,овчинка выделки не стоит,отбрасывать за борт.Ну как то так.
maxsus на форуме  
Старый 30.10.2016, 01:02
www.fairmonitor.com
Премиум

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 41,392
Записей в блоге: 11
УГ: 189
КП: 0.085
подарки
награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Но страшно узнавать, что есть люди, которые только приходят в эту сферу, собираются брать в долг или даже кредиты.. Это, конечно, вообще страшно..
В долг или на кредитные играть конечно не стоит, но заводить из реала в хайпы это нормально.. Если начинать с буксов и выполнения платных заданий, то заработок будет очень долгим. Да и если играть мелочью, это заработком назвать сложно, многие заводят тысячи, а то и десятки в ЭПС и раскидывают по проектам..
Smirnov Nikolay вне форума  
Старый 30.10.2016, 01:24
Sou
Топ Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 29,874
УГ: 27
КП: 0.210
подарки

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да и если играть мелочью, это заработком назвать сложно
А зачем, Николай, новичкам играть большими суммами? Вот как раз заработал свой первый чирибас на каких-нибудь платных заданиях и тренируйся на нем, так сказать, "на кошках". А как уже ориентироваться начал в игре можно и почутку завести из реала, если есть желание..

Прибыльные и Безопасные инвестиции на Rich-and-Free.com! | Прокачай битки с davidd BitBoomBlog.com | Инвестирую через MONHYIP | Hyip-cruiser.com - Рефбэк до 5000%, бонусы | HyipClub.Club - Максимальный Рефбэк На Рынке Инвестиций!! RCB-5000% - HyipClub.Club
Sou вне форума  
Старый 30.10.2016, 01:36
www.fairmonitor.com
Премиум

подарки

Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
А зачем, Николай, новичкам играть большими суммами?
О новичках вроде не было речи или я не в теме.. Вроде речь шла о заработках, так вот мое мнение такое, что на чириках много не заработать, по этому так и ответил..
Старый 30.10.2016, 02:26
Sou
Топ Мастер

Благодарностей: 29,874
УГ: 27
КП: 0.210
подарки

Smirnov Nikolay, тема называется "Я всё потерял!!! Кто виноват???" Как правило, это возгласы новичков, потерявших свои деньги. "Тертые калачи", которые уже разбираются в теме и играют крупными суммами даже при скамах уже так не кричат, потому как понимают, что тут уже без претензий к кому-то.

Прибыльные и Безопасные инвестиции на Rich-and-Free.com! | Прокачай битки с davidd BitBoomBlog.com | Инвестирую через MONHYIP | Hyip-cruiser.com - Рефбэк до 5000%, бонусы | HyipClub.Club - Максимальный Рефбэк На Рынке Инвестиций!! RCB-5000% - HyipClub.Club
Sou вне форума  
Сказали спасибо:
Еvgeniwolf (30.10.2016)
Старый 30.10.2016, 02:43
www.fairmonitor.com
Премиум

подарки

Для новичика вообще бы слово заработать надо ставить на второй план, сначала надо научится не терять, потом уже начать зарабатывать и конечно с минимальных вложениях..
Старый 30.10.2016, 09:56
Мастер

подарки

Мне кажется любой хайп,это прежде всего добровольный риск инвестора.И перед тем как что то вложить в него,надо для себя понять,что насильно тебя никто туда не загонял.Все же знают что реклама не дает сто процентов гарантии о том что там говорят правду,ведь это же реклама.Так же,к примеру, даже хорошо раскрученный хайп никогда не даст вам гарантию что вы останитесь в прибыли.
maxsus на форуме  
Старый 31.10.2016, 13:58
Интересующийся

УГ: 0
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
Мне кажется любой хайп,это прежде всего добровольный риск инвестора
поэтому если что то и теряешь то виноват только ты сам
ednorton вне форума  
Старый 31.10.2016, 18:52
Заблокированный

Благодарностей: 123

Цитата:
Мне кажется любой хайп,это прежде всего добровольный риск инвестора.И перед тем как что то вложить в него,надо для себя понять,что насильно тебя никто туда не загонял.Все же знают что реклама не дает сто процентов гарантии о том что там говорят правду,ведь это же реклама.Так же,к примеру, даже хорошо раскрученный хайп никогда не даст вам гарантию что вы останитесь в прибыли.
добровольный, но стоит новичку потерять, как и вправду истерика, мне кажется защитная реакция не опытного человека, не стоит его за это винить) а касательно раскрученных хайпов-замечаю тенденцию в последнее время-что больше рекламы, тем ближе к закрытию,что очень печалит..поэтому правильно подмечено, реклама не гарант правдивости
Баннер: {{ slide.title }}
Mariya A вне форума  
Старый 01.11.2016, 15:20
www.fairmonitor.com
Премиум

подарки

Цитата:
Так же,к примеру, даже хорошо раскрученный хайп никогда не даст вам гарантию что вы останитесь в прибыли.
Гарантии не даст, но шансы у хороших проектов выше заработать, если к примеру проект хорошо раскручивают, он начинает привлекать к себе больше народу, то у такого проекта куда больше шанса заработать, чем все потерять. Но нужно быть аккуратным и не заигрываться и не забывать что от админа тоже много зависит..

Последний раз редактировалось Smirnov Nikolay; 01.11.2016 в 15:23.
Старый 09.11.2016, 17:32
Любитель

Благодарностей: 51
КП: 0.166

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
если к примеру проект хорошо раскручивают, он начинает привлекать к себе больше народу, то у такого проекта куда больше шанса заработать
Ну не скажите, это нужно рассматривать каждый проект отдельно. Сколько в последнее время было таких "хорошо раскручиваемых", которые никому, кроме рефоводов, не дали заработать. Все-таки, агрессивная реклама с самого начала работы хайпа должна настораживать.
Алина86 вне форума  
Старый 10.11.2016, 11:37
Любитель

Благодарностей: 42
КП: 0.103

Цитата:
Мне кажется любой хайп,это прежде всего добровольный риск инвестора.
Ну не все люди знают что они депят в игру, те что зайдут с поиска, думают что реальная компания, уже идет искажение информации.
Если хайпер - то да, он знает чем рискует.
А обычный человек, далекий от мира хайпов?
HyipZanoza вне форума  
Старый 11.11.2016, 14:01
Любитель

Благодарностей: 15

Цитата:
Сообщение от HyipZanoza Посмотреть сообщение
Ну не все люди знают что они депят в игру, те что зайдут с поиска, думают что реальная компания, уже идет искажение информации.
Если хайпер - то да, он знает чем рискует.
А обычный человек, далекий от мира хайпов?
Обычный человек, далекий от мира хайпов, для начала должен хотя бы поверхностно разобраться, когда речь идет об "инвестициях" личных средств =)
Понятно, что многие так не делают. Ведь легче просто поверить легенде или словам знакомых и делать все на автомате... Но тогда и исход понятен...
Aries90 вне форума  
Старый 11.11.2016, 17:05
Блог - newhyip.com
crypto-блогер

Благодарностей: 3,618
УГ: 61
Записей в CT-блоге: 298
Подписок CT: 15
КП: 0.518
подарки

Все больше так же полагаю что на кратковременных хайпых играться не стоит. Только хорошие дорогие проекты и только с самого старта. И там смотреть примерно их траты и их портфель
BiziAlen на форуме  
Старый 12.11.2016, 21:43
Топ Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 4,869
Записей в блоге: 3
УГ: 342
КП: 0.062
подарки

Цитата:
Сообщение от Aries90 Посмотреть сообщение
для начала должен хотя бы поверхностно разобраться,
только вот когда ему разбираться то когда со всех сторон множественные блоги кричат "а ты не думай-депай!"
BEHEMOT вне форума  
Старый 12.11.2016, 22:07
Профессионал

Благодарностей: 577
КП: 0.126

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Все больше так же полагаю что на кратковременных хайпых играться не стоит. Только хорошие дорогие проекты и только с самого старта. И там смотреть примерно их траты и их портфель
Забыли добавить - с вкладами не более 1-3 $. Не более!
Radeck вне форума  
Старый 14.11.2016, 15:31
Интересующийся

Благодарностей: 12

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
только вот когда ему разбираться то когда со всех сторон множественные блоги кричат "а ты не думай-депай!"
И еще на сайте сертификат с номером компании зарегенной в Великобритании.
Вот это машенничество. А остальное все как говорится - "сам буратинко"
Nurgle вне форума  
Старый 14.11.2016, 23:11
Интересующийся

Благодарностей: 11
КП: 0.035

Да так и есть, это идет принцип стаднсти, когда новы теленок попадает в большое стадо сперва мычит, сомневается, проверяет где то чего то, но после того как ему 5-10-50 человек скажет и главное покажет- да вот же смотри вывожу живые миллионы и тут он послушно идет за всем, да ведуться конечно не все ( Сразу ) но после чательной обработки люди все таки поддаются принципу стадности и начинают вкладывать вкладывать и вкладывать... Менеджеры и мониторы только и успевают в ладоши хлопать да рефские подсчитывать.
Obmen-valiyt вне форума  
Старый 15.11.2016, 19:15
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 306
УГ: 1
КП: 0.086

Цитата:
Сообщение от Obmen-valiyt Посмотреть сообщение
Да так и есть, это идет принцип стаднсти, когда новы теленок попадает в большое стадо сперва мычит, сомневается, проверяет где то чего то, но после того как ему 5-10-50 человек скажет и главное покажет- да вот же смотри вывожу живые миллионы и тут он послушно идет за всем, да ведуться конечно не все ( Сразу ) но после чательной обработки люди все таки поддаются принципу стадности и начинают вкладывать вкладывать и вкладывать... Менеджеры и мониторы только и успевают в ладоши хлопать да рефские подсчитывать.
Просто каждому хочется заработать и себе тоже. Если люди видят выплаты - они тоже тянутся к проекту. Но большинство проектов только этого и ждет и умывает руки потом.
Mracobec вне форума  
Старый 16.11.2016, 09:49
Мастер

подарки

Цитата:
Сообщение от Obmen-valiyt Посмотреть сообщение
Я так понимаю вы тут о себе рассказали?И еще вопросик.Кто такие менеджеры в хайпах?
maxsus на форуме  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:40
Опции темы