Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 403,183 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 23:48
Старый 27.01.2016, 12:46
Профессионал

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 988
КП: 0.241
Re: Беспредел со стороны Приватбанка!

antonpash, как разрешился вопрос?
remete вне форума  
Старый 11.11.2016, 21:33
Интересующийся

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 3
КП: 0.026

Все знают хозяина банка Господина Коломойского!Этот банк уже стольким людям жизнь попортил,что просто слов нет!Очень нечестный и агрессивный банк!
Alena8888 вне форума  
Старый 02.12.2016, 13:51
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 212
КП: 0.046

Цитата:
Сообщение от Alena8888 Посмотреть сообщение
Все знают хозяина банка Господина Коломойского!Этот банк уже стольким людям жизнь попортил,что просто слов нет!Очень нечестный и агрессивный банк!
Здесь может быть и ваша правда, естественно иногда а даже может и всегда Приват банк нечестно относится к своим клиентам, ужасные проценты и штрафы и даже то, что Приват банк на копейки по просрочке насчитает миллионы.
z1973z вне форума  
Старый 14.01.2017, 02:38
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 221
КП: 0.066

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Здесь может быть и ваша правда, естественно иногда а даже может и всегда Приват банк нечестно относится к своим клиентам, ужасные проценты и штрафы и даже то, что Приват банк на копейки по просрочке насчитает миллионы.
Ого, поначиталась я здесь в комментариях выше страшилок. Я почти девять лет в Привате и тьфу-тьфу ни разу проблем не бывало. Как-то странно звучит это. Оказывается и такое бывает.
Aless33 вне форума  
Старый 14.01.2017, 13:19
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Ого, поначиталась я здесь в комментариях выше страшилок. Я почти девять лет в Привате и тьфу-тьфу ни разу проблем не бывало. Как-то странно звучит это. Оказывается и такое бывает.
Да быть может все, что угодно да и поверьте мне, большинство пользователей Приват банка, вам расскажут и не такое, поэтому в Приват есть и свои подводные камни.
z1973z вне форума  
Старый 14.01.2017, 13:36
Любитель

Цитата:
Да быть может все, что угодно да и поверьте мне, большинство пользователей Приват банка, вам расскажут и не такое, поэтому в Приват есть и свои подводные камни.
Верю, почему же не верю. Все может быть, все может статься. Но интересно другое, ладно если отношение персонала к клиенту не блестит уважением, очереди в кассах. Ну а как же на счет вкладов и так далее, могут обмануть или что?
Aless33 вне форума  
Старый 14.01.2017, 13:42
Профессионал

Цитата:
Верю, почему же не верю. Все может быть, все может статься. Но интересно другое, ладно если отношение персонала к клиенту не блестит уважением, очереди в кассах. Ну а как же на счет вкладов и так далее, могут обмануть или что?
Ой, да сейчас сложно об этом сказать, поэтому реально ли обмануть может Приват банк или нет, здесь не понятно пока, ем более если смотреть что вообще, сейчас с Приват банком.
z1973z вне форума  
Старый 14.01.2017, 13:48
Любитель

Цитата:
Ой, да сейчас сложно об этом сказать, поэтому реально ли обмануть может Приват банк или нет, здесь не понятно пока, ем более если смотреть что вообще, сейчас с Приват банком.
У меня вклад там, не большой, но есть. Регулярно звонит работник банка. которая оформляла мне этот депозит, рассказывает о новинках, о процентных изменениях и так далее. Я считала, что это и есть их работа с клиентами, все понятно и прозрачно. А тут такая новость, что масса недовольных. Оно и понятно, каждому не угодишь.
Aless33 вне форума  
Старый 14.01.2017, 14:00
Профессионал

Цитата:
У меня вклад там, не большой, но есть. Регулярно звонит работник банка. которая оформляла мне этот депозит, рассказывает о новинках, о процентных изменениях и так далее. Я считала, что это и есть их работа с клиентами, все понятно и прозрачно. А тут такая новость, что масса недовольных. Оно и понятно, каждому не угодишь.
Да может быть разное, главное что есть такие слухи, а они просто так не возникаю. Не паниковать, ваш депозит никуда не денется, Приват банк еще не настолько, уж плохой))
z1973z вне форума  
Старый 14.01.2017, 14:06
Любитель

Цитата:
Да может быть разное, главное что есть такие слухи, а они просто так не возникаю. Не паниковать, ваш депозит никуда не денется, Приват банк еще не настолько, уж плохой))
Ну как говорится не бывает дыма без огня. Я по поводу депозита и не паникую вовсе. Ранее как только Приват перешел в государственные лапы, я еще что-то там пыталась истерить сама себе. Но все пока хорошо.
Aless33 вне форума  
Старый 14.01.2017, 15:18
Интересующийся

Благодарностей: 3
КП: 0.015

Я в этом банке агентом работала, распространяла их продукцию. Заработала порядка 5000 гривен. Но, на карту заплатили только только 1000 гривен. Кстати, у меня в их банке был оформлен кредит на 500 гривен. В институте всем навязали свои кредиты. В итоге, проценты выплачивала 3 года. В сумме вышло 5500 гривен. Карту не могла долго закрыть, так как с понедельника по субботу работала, а в воскресенье банк был закрыт.
Viktoria Chernichko вне форума  
Старый 14.01.2017, 20:38
Профессионал

Цитата:
Ну как говорится не бывает дыма без огня. Я по поводу депозита и не паникую вовсе. Ранее как только Приват перешел в государственные лапы, я еще что-то там пыталась истерить сама себе. Но все пока хорошо.
Ну да, пока ничего кардинального не изменилось в работе Приват банка, может теперь будут вежливо относится к своим клиентам, не так как раньше, что выше было сказано.
z1973z вне форума  
Старый 15.01.2017, 00:58
Любитель

Цитата:
Ну да, пока ничего кардинального не изменилось в работе Приват банка, может теперь будут вежливо относится к своим клиентам, не так как раньше, что выше было сказано.
Да ко мне всегда вежливо относились, я же говорю, что даже звонила работник и сейчас прозванивает иногда, на мобильный, предлагает всякого рода услуги типа страховании жизни. Но я такие страховки вообще не верю.
Aless33 вне форума  
Старый 15.01.2017, 14:22
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 595
КП: 0.459

Цитата:
Сообщение от Viktoria Chernichko Посмотреть сообщение
Я в этом банке агентом работала, распространяла их продукцию. Заработала порядка 5000 гривен. Но, на карту заплатили только только 1000 гривен. Кстати, у меня в их банке был оформлен кредит на 500 гривен. В институте всем навязали свои кредиты. В итоге, проценты выплачивала 3 года. В сумме вышло 5500 гривен. Карту не могла долго закрыть, так как с понедельника по субботу работала, а в воскресенье банк был закрыт.
1) Навязали кредит? Насильно прям? Не поставим зачет, пока кредит в Привате не возьмете?
2) Взяли кредит на сумму 500 грн и три года погашали его, теперь удивляетесь сумме? Так это схема работы любого банка: чем дольше выплачиваете, тем больше сумма возврата.
3) Карту можно закрыть через Приват24. Без похода в банк. Единственное условие - ноль или положительный остаток на карте, конечно, кредитку с минусом не закроют.
За банк не топлю, но претензия ваша - так себе претензия, необоснованная.
teamen на форуме  
Старый 15.01.2017, 14:35
Профессионал

Цитата:
Но я такие страховки вообще не верю.
Все правильно и не надо, я оформила была себе давно уже правда страховку в Приват банке, так вот пожалела очень сильно, история получилась реально не приятная.
z1973z вне форума  
Старый 15.01.2017, 14:54
Профессионал

Цитата:
Все правильно и не надо, я оформила была себе давно уже правда страховку в Приват банке, так вот пожалела очень сильно, история получилась реально не приятная.
Поделитесь опытом, пожалуйста. У меня тоже есть страховка в Привате, интересно будет послушать насколько это (не)эффективно.
teamen на форуме  
Старый 15.01.2017, 16:07
Любитель

Цитата:
Да я по рассказам своих знакомых слышала, что эта страховка вообще не нужна. Потому, что ты ее платишь, а с тобой слава богу ничего не случается, но ты платишь. А потом никто не возместит ее.
Aless33 вне форума  
Старый 15.01.2017, 16:30
Профессионал

Цитата:
Да я по рассказам своих знакомых слышала, что эта страховка вообще не нужна. Потому, что ты ее платишь, а с тобой слава богу ничего не случается, но ты платишь. А потом никто не возместит ее.
Среди моих знакомых есть руководитель небольшого отделения Привата, она рассказала про несколько случаев, когда страховка покрывала расходы на лечение. Так что не знаю... Я плачу 20 грн в месяц, не те деньги, которые жалко потерять. В то же время надеюсь, что мне никогда не понадобится столкнуться со страховым случаем. И не потому что переживаю, что Приват кинет
teamen на форуме  
Старый 15.01.2017, 16:45
Любитель

Цитата:
Сообщение от teamen Посмотреть сообщение
Среди моих знакомых есть руководитель небольшого отделения Привата, она рассказала про несколько случаев, когда страховка покрывала расходы на лечение. Так что не знаю... Я плачу 20 грн в месяц, не те деньги, которые жалко потерять. В то же время надеюсь, что мне никогда не понадобится столкнуться со страховым случаем. И не потому что переживаю, что Приват кинет
Вот-вот, я именно об этой страховке от Приват Банка и говорю. Мне тоже работник банка пыталась ее навязать. Но я не решилась, потому как не особо любитель думать о том, что со мной что-то случится и есть страховка. Глупо, понимаю. Но..
Aless33 вне форума  
Старый 15.01.2017, 19:09
Профессионал

Благодарностей: 312
КП: 0.073

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от teamen Посмотреть сообщение
Я плачу 20 грн в месяц, не те деньги, которые жалко потерять.
а какая максимальная сумма выплаты по этой страховки? и обычная простуда и т.п. в эту страховку не входит?

Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 23:48
Опции темы