MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Результаты опроса: А вы придерживаетесь жесткого графика при работе в сети?
Да! 1 25.00%
Нет! 3 75.00%
Это не для меня! 0 0%
Свой ответ напишу в теме 0 0%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 12.02.2017, 21:42
#61
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Правила заработка в сети

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Короткие, но продуктивные выходные.
наверно я просто забыл слово выходной, как только начал зарабатывать в интернете не отхожу от компьютера, долго наверно ещё работать над тем чтоб было можно брать выходной и оторваться от интернета полностью, хотелось конечно, но каждый день приходиться узнавать новое, хочется быть в курсе событий, хочется знать ещё больше о заработке, это прям как наркотик я смотрю, но за то польза есть и не тратим своё время зря )
adeloo вне форума
Сказали спасибо:
Старый 13.02.2017, 01:31
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Правила заработка в сети

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Да, только с повышением цены доллара, понизилось и общая стоимость всех работ. Тут никто не выиграл, все остались при своих. Приходиться брать задание с низкой оплатой.
ничего не поделаешь, издержки кризиса. но это не так печально, важно, чтобы заданий было побольше, можно объемом заработать хорошую сумму )
inik1080 вне форума
Старый 13.02.2017, 01:31
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Да, только с повышением цены доллара, понизилось и общая стоимость всех работ. Тут никто не выиграл, все остались при своих. Приходиться брать задание с низкой оплатой.
ничего не поделаешь, издержки кризиса. но это не так печально, важно, чтобы заданий было побольше, можно объемом заработать хорошую сумму )
inik1080 вне форума
Старый 13.02.2017, 14:32
#64
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Правила заработка в сети

Ну на выходные в горы можно и не ездить, а просто сходить куда либо развлечься в воскресенье. Прогуляться по городу, навестить родных.
Zycyjl вне форума
Старый 13.02.2017, 15:58
#65
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Правила заработка в сети

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
наверно я просто забыл слово выходной, как только начал зарабатывать в интернете не отхожу от компьютера, долго наверно ещё работать над тем чтоб было можно брать выходной и оторваться от интернета полностью, хотелось конечно, но каждый день приходиться узнавать новое, хочется быть в курсе событий, хочется знать ещё больше о заработке, это прям как наркотик я смотрю, но за то польза есть и не тратим своё время зря )
Согласна, что большие возможности сети не позволяют максимально расслабиться и хотя бы на несколько дней полностью отвлечься от онлайн работы. Но с другой стороны от силы фрилансер поработает в таком темпе до 3-х лет, а потом болячки посыпятся. Так что отсутствие отдыха в данном случае только навредит.
Александра 81 вне форума
Метки
график работы фрилансера, здоровье фрилансера, правила заработка в сети, фриланс, фриланс распорядок, фриланс режим дня
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход