MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Результаты опроса: А вы придерживаетесь жесткого графика при работе в сети?
Да! 1 25.00%
Нет! 3 75.00%
Это не для меня! 0 0%
Свой ответ напишу в теме 0 0%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 14.02.2016, 15:44
#21
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Правила заработка в сети

Ничего из этой статьи не знакомо. Однако это не мешает мне неплохо зарабатывать в сети.
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
Старый 21.02.2016, 20:10
#22
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Правила заработка в сети

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Ничего из этой статьи не знакомо. Однако это не мешает мне неплохо зарабатывать в сети.
Это не стандартные правила заработка в сети. Каждый фрилансер самостоятельно может для себя правила придумать и придерживаться их. Если вам не тяжело, можете поделиться своими правилами в данной теме?
Александра 81 вне форума
Старый 21.02.2016, 20:30
#23
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Правила заработка в сети

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Если вам не тяжело, можете поделиться своими правилами в данной теме?
Легко, правило у меня одно: "Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех" (с) Чертёнок №13
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
Старый 21.02.2016, 22:51
#24
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Правила заработка в сети

Нужно жить по графику, если по теме или как говорят в свое удовольствие, не нарушая человеческих прав и норм поведения.
bizneser вне форума
Старый 23.02.2016, 20:40
#25
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Правила заработка в сети

Хорошая статья! За собой и заработком в сети стоит следить.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 27.12.2016, 17:52
#26
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Правила заработка в сети

Отличная и очень полезная статья! О многом написанном в статье никогда даже и не задумывалась, а ведь зря. Отдыхать действительно надо, отдых организму необходим для полноценной работы.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 04.01.2017, 13:46
#27
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Правила заработка в сети

Цитата:
Сообщение от Zhuka Посмотреть сообщение
во время работы в сети без плана вообще ничего не заработаешь, так как не успеешь
Да, нужно уделять этому очень много времени и стараться распланировать его, по возможности. А еще есть сильный враг, такой как лень, но если его перебарывать и каждый день работать в сети, то это входит в привычку и он отступает, проверено.
ArisKa вне форума
Старый 16.01.2017, 11:54
#28
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Правила заработка в сети

Цитата:
Сообщение от gubitel Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Слишком много посторонних дел находишь, если не имеешь четкого графика
Да, я такая же очень все отвлекает. Моментов отвлекающих просто полным полно. Четко для себя я выбрала пору времени вечер. Когда в доме все утихомирились и занимаются своими делами. Мне тогда никто не мешает. А про витамины, это я впервые слышу.
Aless33 вне форума
Старый 18.01.2017, 16:02
#29
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Правила заработка в сети

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Да, я такая же очень все отвлекает.
Когда есть четкий график это очень хорошо помогает, ты знаешь что у тебя вот есть ровно час и есть определенная норма. День сам постепенно со временем подстраивается под это время ив все дела в этот промежуток времени отходят на второй план.
gandler вне форума
Старый 18.01.2017, 16:19
#30
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Правила заработка в сети

да уж, я уже более года пытаюсь что то заработать в интернете и мало что то получается, основная работа даёт больше отдачи в разы, и придерживаюсь ли я графика можно сказать что да, потому что захожу каждый день на форумы и разные сайты про заработок, читаю, пытаюсь приглашать рефералов в разные проекты, снимаю видео на ютуб об этом, но отдачи никакой, либо я делаю что то не правильно, либо мой график неправильный, либо надо перестать быть фрилансером, и уже переходить на что то другое
adeloo вне форума
Старый 18.01.2017, 21:26
#31
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Правила заработка в сети

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Когда есть четкий график это очень хорошо помогает, ты знаешь что у тебя вот есть ровно час и есть определенная норма. День сам постепенно со временем подстраивается под это время ив все дела в этот промежуток времени отходят на второй план.
Это называется не день под тебя подстраивается, а самодисциплина. Вот тебе нужно срочно что-то закончить или сделать и тебя ни что не остановит, ничего не собьет с толку, потому, что тебе надо.
Aless33 вне форума
Старый 18.01.2017, 23:59
#32
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Правила заработка в сети

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
ничего не собьет с толку,
Я обычно делаю пометки в ежедневнике. И там по обстоятельствам либо сам вспомнил и сделал, либо потом открываю через день и ставлю галочки и крестики, что сделал, а что не получилось или о чем забыл.
gandler вне форума
Старый 19.01.2017, 01:54
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Правила заработка в сети

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
да уж, я уже более года пытаюсь что то заработать в интернете и мало что то получается, основная работа даёт больше отдачи в разы, и придерживаюсь ли я графика можно сказать что да, потому что захожу каждый день на форумы и разные сайты про заработок
смотря сколько времени вы уделяете работе в сети. если пару-тройку часов в день, то результат 200 долларов совсем неплохой.
inik1080 вне форума
Старый 19.01.2017, 11:42
#34
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Правила заработка в сети

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
да уж, я уже более года пытаюсь что то заработать в интернете и мало что то получается, основная работа даёт больше отдачи в разы, и придерживаюсь ли я графика можно сказать что да, потому что захожу каждый день на форумы и разные сайты про заработок, читаю, пытаюсь приглашать рефералов в разные проекты, снимаю видео на ютуб об этом, но отдачи никакой, либо я делаю что то не правильно, либо мой график неправильный, либо надо перестать быть фрилансером, и уже переходить на что то другое
Работать нужно полный рабочий день, тогда и заработок будет, я тоже поначалу, пытался работать всего по паре часов в день, и надеялся на солидный заработок)
ktulhuF вне форума
Старый 19.01.2017, 19:10
#35
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Правила заработка в сети

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Я обычно делаю пометки в ежедневнике. И там по обстоятельствам либо сам вспомнил и сделал, либо потом открываю через день и ставлю галочки и крестики, что сделал, а что не получилось или о чем забыл.
Это называется напоминалки). Я так же делаю для себя такие вот напоминалочки. Правда я на телефоне заметки катаю и в определенное время планирую выполнения. Звонит пискляво так телефон с напоминанием и хочешь не хочешь, а нужно отреагировать. Такая себе самодисциплина и планирование.
Aless33 вне форума
Старый 19.01.2017, 21:22
#36
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Правила заработка в сети

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Это называется
Записи в ежедневники точно не сигнализируют. Сигналами я только помечаю себе время сна или отдыха. Все остальное открыл, посмотрел, сделал. Или забыл открыть и чего-то не сделал.)
gandler вне форума
Старый 20.01.2017, 19:26
#37
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Правила заработка в сети

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Записи в ежедневники точно не сигнализируют. Сигналами я только помечаю себе время сна или отдыха. Все остальное открыл, посмотрел, сделал. Или забыл открыть и чего-то не сделал.)
Ну это у кого как. У меня в телефоне есть функция заметки и напоминание о них. Так вот я себе заметок наделаю, а потом только в определенное время телефон пищит, мол заметка такая-то-не забудь). Меня это хорошо так встряхивает, лень как рукой снимает.
Aless33 вне форума
Старый 20.01.2017, 19:45
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Правила заработка в сети

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Работать нужно полный рабочий день, тогда и заработок будет, я тоже поначалу, пытался работать всего по паре часов в день, и надеялся на солидный заработок)
работа по пару часов в день - это просто подработка, так можно заработать разве что на всякие мелкие расходы. для серьезного результата нужно уделять много времени.
inik1080 вне форума
Старый 20.01.2017, 19:56
#39
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Правила заработка в сети

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
работа по пару часов в день - это просто подработка, так можно заработать разве что на всякие мелкие расходы. для серьезного результата нужно уделять много времени.
Вот вот, но большинство молодых фрилансеров (и я в свое время этого не избежал), верят что работать придется много, а платить будут хорошо и много)
ktulhuF вне форума
Старый 20.01.2017, 21:26
#40
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Правила заработка в сети

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
лень как рукой снимает.
Яркий пример - сегодня, толком так и не садился. Вот только сейчас принялся за дело и то пока еще не подобрал новой музыки, но уже подготовил окружение. Буду сидеть на кофе и работать уже до посинения.
gandler вне форума
Метки
график работы фрилансера, здоровье фрилансера, правила заработка в сети, фриланс, фриланс распорядок, фриланс режим дня
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход