MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,027 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Старый 09.12.2015, 18:00
#1
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Как бесплатно открыть интернет-магазин

На рынке появилась новая платформа для открытия собственного интернет-магазина - https://www.tobox.com/.

В отличии от других торговых площадок, на ToBox свой магазин можно создать бесплатно. Это условие действует сейчас и будет действовать всегда.

Бесплатно предоставляются и другие услуги – возможность управления товарами, заказами, возможность посмотреть всю информацию о товаре, геолокация, встроенный мессенджер для общения с покупателями. Еще один из плюсов – удобная выкладка товаров. Зарабатывать площадка планирует на предоставлении других дополнительных сервисов - создании платежного сервиса, услуг по логистике.

В ближайшие месяцы на ToBox появятся и другие бесплатные услуги для управления магазином – аналитика, инструменты для повышения конверсии, управления товарными остатками.

Для тех, у кого уже есть свой магазин в Интернете, ToBox может стать дополнительным каналом сбыта, возможностью повысить продажи. На ToBox уже пришли наиболее популярные онлайн-шопы Инстаграмма и "Вконтакте". На данный момент на площадке уже около 400 магазинов, так что за трафик тоже можно не волноваться. Дублировать уже существующий магазин можно довольно быстро и просто, так как интерфейс сервиса простой и интуитивно понятный.

Узнать подробности о том, как открыть интернет-магазин бесплатно и в два клика на ToBox - можно тут.

Кроме того, на ToBox сейчас проходит конкурс для продавцов с бюджетом в 1 млн рублей. Это хорошая возможность заработать реальные деньги. Подробности – тут.

Последний раз редактировалось Sapiens; 09.12.2015 в 20:25.
Ксения Раздорская вне форума
Старый 11.12.2015, 16:59
#2
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: разработка сайтов
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,665
Благодарностей: 524
Re: Как бесплатно открыть интернет-магазин

Цитата:
Сообщение от Ксения Раздорска... Посмотреть сообщение
Это условие действует сейчас и будет действовать всегда.
Это уже вопрос Вдруг через неделю появится реклама на весь экран. Деюре вроде и бесплатная площадка, дефакто - вынуждены платить.
Да и по сайту - хотел увидеть конструктор ИМ, а не рекламу чужих товаров.
__________________
ибо ленивый я.мой bdseo.ru
Меняйся выгодно: BTC, BTC-E, WMZ, PM, WIRE, SEPA
An27 вне форума
Старый 11.12.2015, 21:19
#3
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Как бесплатно открыть интернет-магазин

Цитата:
Сообщение от An27 Посмотреть сообщение
Это уже вопрос Вдруг через неделю появится реклама на весь экран. Деюре вроде и бесплатная площадка, дефакто - вынуждены платить.
Да и по сайту - хотел увидеть конструктор ИМ, а не рекламу чужих товаров.
А можете рассказать, в чем заключается это дефакто вынуждены платить?

А поводу сайта - видите ли, мы стремимся создать новую модель торговой площадки, объединяющей продавцов, и покупателей. Ведь если Вы откроете у нас магазин, Вам тоже захочется видеть на главной не наше предложение по созданию магазинов, а свои популярные товары, разве нет? поэтому мы и разводим потоки покупателей и продавцов, у нас сверху, в левом углу сайта есть надпись Продавцам/Покупателям. В разделе для продавцов как раз собрана информация о том, как можно открыть свой интернет-магазин, с нами можно связаться, оставить заявку и мы во всем поможем. Мы очень клиентоориентированные))). Опять же, на лэндинге для продавцов - https://tobox.com/static/sellers/index.html - есть пдф-инструкция.
Ксения Раздорская вне форума
Старый 13.12.2015, 20:55
#4
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: разработка сайтов
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,665
Благодарностей: 524
Re: Как бесплатно открыть интернет-магазин

Цитата:
Сообщение от Ксения Раздорска... Посмотреть сообщение
дефакто вынуждены платить?
Суть в том, что через время невыгодно будет держать всех бесплатно, нужно будет как то жить. Сделаете или платные тарифы, или рекламу на полэкрана (как укоз со временем делал, например). И чтобы рекламу убрать - нужно будет заплатить
__________________
ибо ленивый я.мой bdseo.ru
Меняйся выгодно: BTC, BTC-E, WMZ, PM, WIRE, SEPA
An27 вне форума
Старый 14.12.2015, 15:37
#5
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Как бесплатно открыть интернет-магазин

Андрей, а мы и не скрываем, что введем дополнительные сервисы. Мы об этом заявляем вполне официально, вот недавно об этом писала газета Ведомости - https://www.vedomosti.ru/business/art...skie-investori

Другое дело, что возможности выбора мы оставим для клиентов. Хотя я понимаю скепсис людей, так как действительно такие неприятные схемы давления на клиентов многие используют. Собственно именно поэтому мы тут - чтоб прояснить такие моменты
Ксения Раздорская вне форума
Старый 15.12.2015, 03:33
#6
Интересующийся
 
Имя: Семен
Пол: Мужской
Адрес: МО
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 232
Re: Как бесплатно открыть интернет-магазин

Было бы что продавать, а интернет магазин открыть не сложно.
kinzo вне форума
Старый 16.12.2015, 15:53
#7
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Интересно, почему эта тема, среди прочих, выделена бежевой полосой в разделе ?
Anastas вне форума
Старый 21.12.2015, 22:17
#8
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 796
Благодарностей: 179
Re: Как бесплатно открыть интернет-магазин

я конечно, внимания не обращал, но по-моему таких услуг довольно много.. и все бесплатно. Интерес организатора понятен. Но и продавцам будет данное предложение интересно. Правда если вы хотите организовать действительно серьезный интернет магазин, то такие бесплатные платформы вам не подойдут....много будет условий и ограничений и, возможно, обязательств. А организовать свой магазин сейчас не сложно, правда нужно потрудится
leovit вне форума
Старый 22.12.2015, 12:45
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Как бесплатно открыть интернет-магазин

Бесплатен, по-моему, только сыр в мышеловке
Липмах вне форума
Старый 22.12.2015, 14:55
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Как бесплатно открыть интернет-магазин

Цитата:
Сообщение от Липмах Посмотреть сообщение
Бесплатен, по-моему, только сыр в мышеловке
Не согласна. Есть много хороших сервисов на базе которых не программист может сам создать магазин. Была когда-то подборка на лайфхакер.
Но я считаю, что лучше найти людей, которые сделают его с нуля на джумле или вордпрессе, на мой взгляд с ними удобнее и проще работать.
ermolaevaa вне форума
Старый 23.12.2015, 00:24
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Re: Как бесплатно открыть интернет-магазин

Цитата:
Сообщение от Ксения Раздорска... Посмотреть сообщение
Для тех, у кого уже есть свой магазин в Интернете
А для тех у кого нету?

Предположим, что я не хочу тратить средства на раскрутку в кризисную эру бешеной конкуренции. Поэтому я бы мог иметь магазин на торговой площадке.

Но вот не задача, насколько я понял, ТИЦ у вас на нуле, раскрутка хромает одной левой.

KPI не найдено. Даже не знаю...

Думаю, через пару месяцев будет видно по СЕО-показателям, насколько успешный ваш проект.
Makedonsky777 вне форума
Старый 01.01.2016, 17:17
#12
chu
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: 12 регион
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 2,869
Благодарностей: 2,206
Re: Как бесплатно открыть интернет-магазин

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Интересно, почему эта тема, среди прочих, выделена бежевой полосой в разделе ?
Одна из видов рекламы форума. В одном разделе можно создать до 5-ти тем.
chu вне форума
Сказали спасибо:
Anastas (01.01.2016)
Старый 19.01.2016, 17:34
#13
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Как бесплатно открыть интернет-магазин

Вы знаете, мы запустились только 12 декабря, конечно, сейчас идет первоначальное знакомство людей - как продавцов, так и покупателей, с продуктом. Очень многое мы еще будем совершенствовать, вообще у нас постоянно вводятся те или иные новшества, призванные сделать наш продукт удобнее для пользователей. Вот, к примеру у нас сейчас на Play Market появилось приложение ToBox Seller, с помощью которого можно легко и просто открыть магазин, оформить его, и управлять им (товарами и заказами) с мобильного. Скоро такое же приложение появится и на App Store.

И поскольку открылись мы совсем недавно, безусловно, мы не можем похвастаться прям каким-то головокружительным ТИЦом. Но мы все-таки вкладываемся в раскрутку и довольно активно - много и рекламных, и маркетинговых акций, направленных именно на покупателей и на привлечение покупательского потока.

Мы тоже надеемся, что через пару месяцев у нас будут те показатели, о которых мы будем говорить с удовольствием)). В любом случае, спасибо за интерес к нашему проекту))
Ксения Раздорская вне форума
Старый 20.05.2016, 08:46
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Спасибо большое за информацию!
Faceoff вне форума
Старый 24.08.2016, 16:46
#15
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Re: Как бесплатно открыть интернет-магазин

Я лучше вк создам группу. Ее и продвигать быстрей можно. И удобно - клиенты пишут сразу вк, где проходит вся моя жизнь. Удобно. Доступно. Бесплатно. Быстро. В общем, все что нужно - там есть. Бери и делай.
ceeds вне форума
Старый 04.09.2016, 20:49
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Как бесплатно открыть интернет-магазин

Я считаю что для покупателей важно чтобы Ваш сервис давал какую-то защиту от недобросоветсных магазинов. Ну примерно как Alibaba Aliexpress даёт звёзды надёжным поставщикам.
Нужна независимая система отзывов и т.д.
Вопрос доверия в интернете ключевой.
vvebws вне форума
Метки
интернет бизнес, интернет магазин
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как открыть Интернет-Магазин с нуля! Sumrak767 Свой интернет бизнес: общий форум 25 09.10.2015 17:57
Яндекс.Деньги и CS-Cart помогут бесплатно открыть интернет-магазин jansen Новости платежных систем 5 30.08.2014 19:30
Хочу открыть интернет-магазин! EclipseTeam Электронная коммерция 44 17.11.2013 10:42
Как открыть Интернет-Магазин. Инструкция Winfolk Дайджест блогосферы 0 13.04.2010 18:34