MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,426 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 29.11.2016, 00:29
#1281
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Цитата:
Сообщение от алексис64 Посмотреть сообщение
НИКИТА, ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ПОНЯЛ: С БИРЖИ ВЫ ХОТИТЕ ЗАБРАТЬ ВСЕ ДОЛИ?. а ЕСЛИ Я ЖЕЛАЮ ПРОДОЛЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО С ВАМИ, ЧТО ДЕЛАТЬ? Я понимаю, что пока не стоит нервничать, нужно просто ждать?
До конца года проводится тестирование 1го и 3го варианта, в ограниченной группе инвесторов. После решение пойдёт в массы.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
nikgera, Почему перестали поддерживать группу ВК?
На всё не хватает времени, да и новые студенты сейчас не нужны.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Судя по всему, биржи уже нет.
Возможно да. Возможно нет. Надеемся на лучшее, готовимся к худшему.
Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Как думаете, если находясь рядом с постелью больного как можно чаще сообщать, что бедолага-то, похоже, не жилец, это прибавит шансов выкарабкаться болезному?
Не корректно. В данном случае, высказывания Артура не в состоянии повлиять на желание или не желание биржи продолжить работу.
Хотя соглашусь, что повторять как мантру, тоже не стоит.
nikgera вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эмитент "Каталог автосервисов Vse-sto" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 322 11.01.2017 18:19
Эмитент "Social Business Network life" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 571 31.10.2016 20:04
Эмитент "United Media Group" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 816 18.08.2016 20:49
Эмитент "Обменный пункт web-xchange" (ShareInStock) vagh Биржа долей ShareInStock.com 48 12.12.2015 14:37