MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 24.12.2015, 22:47
#121
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
Нефть мы знаем, что инструмент политизированный. По дельте сейчас не смогу сообщить в какую сторону дисбаланс (не отслеживаю). Если говорить по графику в целом (при не изменении объёмов добычи) дно ещё не прошли. Возможно краткосрочный возврат к 45-50 долларам (в этой области бы). Но дальше, в 2016 году, скорее всего пойдём ниже 35, до 27
За ответ спасибо. Я правда думаю, что коррекционная четвертая еще будет, и только потом уже 5. Про золото пока согласен, но корреляции с сырьем не отменяет.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
nikgera (24.12.2015)
Старый 25.12.2015, 13:37
#122
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Автор темы Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
За ответ спасибо. Я правда думаю, что коррекционная четвертая еще будет, и только потом уже 5. Про золото пока согласен, но корреляции с сырьем не отменяет.
Насчёт 4 и 5-й волны, не исключаю. На то рынок и рынок, чтобы каждый раз удивлять.

А вот и новости толпы: "Трейдеры ставят на падение черного золота до 15 долларов за баррель"

Готовят массы к дальнейшему "падению". Либо желают за счёт ритейла за купиться, двинуть рынок наверх, сбить стопы и уже потом двинуться вниз. По крайней мере это наиболее логичный вариант событий.

По золоту. Да, не отменяет, но точно на отметке 1000 задержится на какое то время, чтобы накопить массу, а вот в какую сторону - вопрос открытый пока.
nikgera вне форума
Старый 28.12.2015, 22:45
#123
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Автор темы Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Кому интересен волновой анализ:

EUR/USD 25.12 – 01.01



GBP/USD 25.12 – 01.01



добавлено через 8 минут
Всем трейдерам посвящается:

Поведение трейдера во время торговли очень много значит, в отношении к ее результату: его самочувствие, настроение духа играют значительную роль и оказывают непосредственное влияние на тот или иной ее исход.

Трейдер должен приступать к работе хладнокровно, спокойно. Если у трейдера проявится страсть, то тогда всякое благоразумие, расчет и счастье переходят на обратную сторону. Страстность в торговле ведет к непременному проигрышу.
nikgera вне форума
Старый 28.12.2015, 23:18
#124
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Это я обрисовал картину "разговорным языком" как ее видят рядовые инвесторы без табличек и дотошных умных фраз и споров в какой колонке должна находится та или иная цифра.
nikgera,

Отличный вариант для вас https://mmgp.ru/showthread.php?t=412626 (сарказм)
Так как всё и описал собеседник выше "разговорным языком"...всё просто и понятно (сарказм)


Зачем нужна голова, если ей можно просто есть (с)
MoneyPiton вне форума
Сказали спасибо:
nikgera (28.12.2015)
Старый 28.12.2015, 23:25
#125
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
Верно.
На данный момент планируется: первую попытку (у американцев) оплачивает школа [для нас сделали значительную скидку]. Если с первой попытки экзамен не сдан, все последующие оплачивает трейдер.

Пока так. У вас, сударь какое мнение?
я об пропе топстептрейдер только хорошее слышал, так что ваш проект заслуживает внимания, таки поменяю свое начальное мнение

кстати, хотел спросить, если я правильно перевел, то там и форекс трейдеров приглашают тоже?
какая платформа из предлагаемых кажется вам наиболее удобной?
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
nikgera (28.12.2015)
Старый 28.12.2015, 23:56
#126
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
Поведение трейдера во время торговли очень много значит, в отношении к ее результату: его самочувствие, настроение духа играют значительную роль и оказывают непосредственное влияние на тот или иной ее исход.

Трейдер должен приступать к работе хладнокровно, спокойно. Если у трейдера проявится страсть, то тогда всякое благоразумие, расчет и счастье переходят на обратную сторону. Страстность в торговле ведет к непременному проигрышу.
Онлайн обучение будет? А то я бы так то поучился бы, но место жительства от Вас будет слегка далековато.
Да я считаю, что учиться стоит всегда, особенно самоучкам.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
nikgera (28.12.2015)
Старый 29.12.2015, 01:36
#127
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 48
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Идея может и не плохая в корне. Однако учитывая внутридневные горизонты и обещания некой стабильности дивидендов, обречена на провал.
Klod вне форума
Сказали спасибо:
nikgera (29.12.2015)
Старый 29.12.2015, 10:06
#128
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Автор темы Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
nikgera,

Отличный вариант для вас https://mmgp.ru/showthread.php?t=412626 (сарказм)
Так как всё и описал собеседник выше "разговорным языком"...всё просто и понятно (сарказм)
Зачем нужна голова, если ей можно просто есть (с)
ОХ...тельный вариант. Значит наш проект маринуют уже месяц, а здесь красавчики сначала разместились на бирже, а через 4 часа создали новую тему на форуме.
"И зачем нам собирать мнение о проекте у инвесторов, когда можно почитать соседнюю ветку" - сарказм

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
я об пропе топстептрейдер только хорошее слышал, так что ваш проект заслуживает внимания, таки поменяю свое начальное мнение

кстати, хотел спросить, если я правильно перевел, то там и форекс трейдеров приглашают тоже?
какая платформа из предлагаемых кажется вам наиболее удобной?
Да, команда у них отличная. Всегда стараются максимально полно помочь.
Благодарим!

В первую очередь им интересны трейдеры с фондового и фьючерсных рынков, механика торговли не много отличается, но как такового деления нет. А так да, если умеете торговать - можете попробовать свои силы. Но какое то время придётся потратить на изучение условий и особенностей!

Зависит от вашего кошелька и торговой стратегии. Если используете только "классические" индикаторы и тех/граф анализ - я бы посоветовал NinjaTrader 7/8.
Если есть желание лучше понимать рынок - Advanced Time And Sales (ATAS), без вариантов.
nikgera вне форума
Старый 29.12.2015, 10:21
#129
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
ОХ...тельный вариант. Значит наш проект маринуют уже месяц, а здесь красавчики сначала разместились на бирже, а через 4 часа создали новую тему на форуме.
"И зачем нам собирать мнение о проекте у инвесторов, когда можно почитать соседнюю ветку" - сарказм
То что вас "маринуют" уже месяц это плюс, а не минус...
Т.к. про соседнее "школоло" уже народ отписался в той ветке)))
Вы зашли на биржу как профессионалы, так и надо продолжать.
И не стоит скатываться до упрощения сложных вещей до "разговорного уровня", как тут вам советовали.
Иначе рискуете скатиться до уровня соседних "школоло".
Тем не менее, интересно чем закончится дискурс в соседней ветке, и какие объяснения предоставит их представитель)))
MoneyPiton вне форума
Сказали спасибо:
nikgera (29.12.2015)
Старый 29.12.2015, 10:22
#130
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Автор темы Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Онлайн обучение будет? А то я бы так то поучился бы, но место жительства от Вас будет слегка далековато.
Да я считаю, что учиться стоит всегда, особенно самоучкам.
Это да, земля у нас большая.

Онлайн обучение будет, но думаю со 2-й группой студентов. на 1-й необходимо отработать все не учтённые моменты, ещё раз отшлифовать программу обучения, чтобы не было ни одного лишнего слова, всё по делу.

Онлайн обучение по качеству уступает очному. Ведь 80% успеха зависит от трейдера, а удалённо определённые моменты сложно контролировать.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
То что вас "маринуют" уже месяц это плюс, а не минус...
Т.к. про соседнее "школоло" уже народ отписался в той ветке)))
Вы зашли на биржу как профессионалы, так и надо продолжать.
И не стоит скатываться до упрощения сложных вещей до "разговорного уровня", как тут вам советовали.
Иначе рискуете скатиться до уровня соседних "школоло".
Тем не менее, интересно чем закончится дискурс в соседней ветке, и какие объяснения предоставит их представитель)))
То что мы со всеми Вами общаемся - это несомненно плюс! И мы сами изначально планировали для начала на форуме "засветиться", познакомиться и поговорить, умные мысли и вопросы выслушать, не много своё видение скорректировать - и как результат "выпустить" идеальный продукт.

А что касается небольших эмоций - это к администрации бирже больше. Как нам кажется, требования должны быть одни для всех. Для начала необходимо выявить потребность клиента, а уже после предлагать продукт, но никак не наоборот.

Хотя не нам судить. С нашей стороны это будет некорректно. Пожелаем коллегам успеха и процветания!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Идея может и не плохая в корне. Однако учитывая внутридневные горизонты и обещания некой стабильности дивидендов, обречена на провал.
А какие это "внутридневные горизонты"? Какие факторы говорят о обречённости идеи?
Расскажите на чём основывается ваше суждение, сударь?! Только без обид, действительно интересно.

добавлено через 13 минут
Klod

Движение практически на 120 тиков. И это учитывается только дайн тренд. За день по ES (s&p500) набирается в среднем по 500-800 тиков.

Что касается стабильности дивидендов - это зависит всё же от горизонтов или же от понимания трейдером рынка и умения контролировать свои эмоции?



добавлено через 29 минут
Вопрос ко всем участникам ветки - кто сколько времени проходил верификацию аккаунта?
p.s. Скоро будет 1 месяц у нас ))
nikgera вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Klod (29.12.2015), MoneyPiton (29.12.2015)
Старый 29.12.2015, 11:21
#131
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 48
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
А какие это "внутридневные горизонты"?
Торговля внутри дня.
Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
Какие факторы говорят о обречённости идеи
Торговля внутри дня, отсутствие хеджирования. Впрочем если вы будете сидеть на комиссионных и брать за обучение - идти по пути топстепа, то лично для вас идея может быть и не такой обреченной. Однако при этом вам необходим объем, соответственно трейдеров будут "заставлять" торговать внутри дня, значит ни о какой идее "научить" вопрос не станет, станет вопрос "мяса" (кол-во обучаемых).

Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
Что касается стабильности дивидендов - это зависит всё же от горизонтов или же от понимания трейдером рынка и умения контролировать свои эмоции?
для проф. трейдеров стабильность - это зарплата (Инвест банк или хэджфонд). Для ритейл - действовать как проф. трейдеры - значит иметь второстепенный доход. Это если о стабильности.
Эмоции - вообще к проф. трейдингу никак не относятся.
Klod вне форума
Сказали спасибо:
nikgera (29.12.2015)
Старый 29.12.2015, 11:22
#132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

nikgera,

Хм... а что про EUR/USD думаете? На горизонте маячит паритет...

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
для проф. трейдеров стабильность - это зарплата (Инвест банк или хэджфонд). Для ритейл - действовать как проф. трейдеры - значит иметь второстепенный доход. Это если о стабильности.
Нет единых правил.
В профе - трейдеры могут и на проценте сидеть. А скорее зарплата+процент, где зарплата дело второстепенное, там все на бонусах "сидят"...
В ритейле тоже самое, хотя всё зависит от конкретного брокера.
MoneyPiton вне форума
Сказали спасибо:
nikgera (29.12.2015)
Старый 29.12.2015, 11:33
#133
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
У меня 2 дня, не больше. Но я тут давно по местным меркам, с февраля, поэтому не показатель.
Я про верификацию.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
nikgera (29.12.2015)
Старый 29.12.2015, 11:42
#134
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 48
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
А скорее зарплата+процент
Да. Ежемесячная зарплата + бонусы в конце года. Для инвестбанка бонусы, если по отрицательным портфелям убыток перекрыт за счет трейдинга. Бонусы платят с доходов от манимейкерства и комиссий. Для хэджфондов если получена прибыль по окончанию года, правда от 50% бонусов трейдеры "обязаны" реинвестировать обратно в фонд.
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
где зарплата дело второстепенное
Основное (жрать простите за что-то надо), хотя бонусы в случае успешного года весьма большие.
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
В ритейле тоже самое, хотя всё зависит от конкретного брокера.
Покажите мне брокера который будет мне платить ежемесячную зарплату за то что я торгую.
думаю вы путаетесь в отличии проф. трейдинга и ритейла.
Klod вне форума
Старый 29.12.2015, 12:00
#135
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Да. Ежемесячная зарплата + бонусы в конце года
Нет) кто это сказал? Опять же всё на усмотрение конкретной компании, могут и раз в год, и каждый квартал, и раз в месяц.
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Для инвестбанка бонусы, если по отрицательным портфелям убыток перекрыт за счет трейдинга.
масло масляное))) это и так понятно, уже не говоря о том что понятие "портфели" к трейдингу и относятся, и только засчет трейдинга можно выйти в плюс.
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Бонусы платят с доходов от манимейкерства и комиссий.
Что в вашем понятии манимейкерство, оборот или профит? Если оборот, то да там комиссы офигенные, и на этот показатель компания смотрит... Но опять же, с крутым оборотом и отрицательным сальдо трейдер пойдет "гулять" из компании. По профиту итак все понятно.

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Для хэджфондов если получена прибыль по окончанию года, правда от 50% бонусов трейдеры "обязаны" реинвестировать обратно в фонд.
Обзязаны кому? совету директоров? В правилах управления хеджфондами нету таких положений))) Хэдж фонд вообще штука с очень вольными правилами, особенно если правильно под него подобрать юрисдикцию...


Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Основное (жрать простите за что-то надо), хотя бонусы в случае успешного года весьма большие.
Объяснил выше.


Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Покажите мне брокера который будет мне платить ежемесячную зарплату за то что я торгую.
Если у трейдера хорошие показатели, так любой крупный брокер на довериловку с руками оторвет...
Если не "отрывает" значит проблема в трейдере, а не в брокере.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
думаю вы путаетесь в отличии проф. трейдинга и ритейла.
Дык а что мешает будучи проф. трейдером с хорошими показателями, уйти в ритейл на довериловку?
MoneyPiton вне форума
Старый 29.12.2015, 12:39
#136
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 48
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Нет) кто это сказал?
Вам моего слова не достаточно?
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Опять же всё на усмотрение конкретной компании, могут и раз в год, и каждый квартал, и раз в месяц.
Не слышал о таких, отчетный период год, как бы общепринятый.
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
масло масляное))) это и так понятно, уже не говоря о том что понятие "портфели" к трейдингу и относятся,
Можете верить во что хотите, мешать не буду
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
и только засчет трейдинга можно выйти в плюс.
в банках основной доход не с трейдинга, и там не стоит задачи выйти в плюс, стоит задача выйти в ноль. Получится прибыль - просто будут больше бонусы.
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Что в вашем понятии манимейкерство
Re: Можно ли жить на проценты банка?
тут достаточно подробно.))
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Обзязаны кому? совету директоров?
Логике обязаны - типо если в фонде и торговле уверены, так почему сами не вкладываете? Ну и вторая задача - увеличение собственного капитала.
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Если у трейдера хорошие показатели, так любой крупный брокер на довериловку с руками оторвет.
Спасибо, понял..
Klod вне форума
Старый 29.12.2015, 13:01
#137
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Вам моего слова не достаточно?
Нет, недостаточно, особенно если у меня другая информация...)
Ммм, это уже интересно, а вы кто?)))


Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Не слышал о таких, отчетный период год, как бы общепринятый.
и хэдж фонд и инвест банк, предложит любые условия хорошему трейдеру. это всё сугубо индивидуально, особенно в хеджфондах.


Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
в банках основной доход не с трейдинга, и там не стоит задачи выйти в плюс, стоит задача выйти в ноль.
Все верно. Но мы о чем говорим? о хэдж фондах и инвестмент банках? вы путаете понятия)))

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Re: Можно ли жить на проценты банка?
тут достаточно подробно.))
Не вижу противоречий. Маркетмейкинг и существует засчет оборота. Касательно торговли, как я и говорил выше даже при хорошем обороте, но при отрицательном сальдо трейдер "пойдет" гулять. Кстати "специалисты" в наше время склонны "сидеть" на торговле в большей степени чем на маркетмейкестве. Именно поэтому мы видим постоянно "падающие" банки. Иначе сидели бы себе на комиссе, горя бы не знали)))

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Логике обязаны - типо если в фонде и торговле уверены, так почему сами не вкладываете? Ну и вторая задача - увеличение собственного капитала.
Логика тут может быть одна- совету директоров заработать побольше денег и держать свой фонд на плаву. Правовых положений о том что трейдер обязан "отстегивать" часть своей прибыли хеджфонду, нет.
MoneyPiton вне форума
Старый 29.12.2015, 13:45
#138
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 48
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Нет, недостаточно, особенно если у меня другая информация...)
Тогда поищите Антона Крейла, заполните пробел в знаниях. Как минимум будете понимать что происходит "по ту сторону баррикад"
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
и хэдж фонд и инвест банк, предложит любые условия хорошему трейдеру. это всё сугубо индивидуально, особенно в хеджфондах.
Нет никаких индивидуальностей, это мифы для подпитки "мяса", зазывание ритейльщиков на убой Там все стандартизированно, и четко. Ладно не будем об этом.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Иначе сидели бы себе на комиссе, горя бы не знали
они и сейчас сидят и будут сидеть, только размер комиссии уменьшился в разы, за счет открытого доступа к биржам.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Касательно торговли, как я и говорил выше даже при хорошем обороте, но при отрицательном сальдо трейдер "пойдет" гулять
Трейдер может пойти погулять, только если нарушил правила.. Вы просто не в теме.
Klod вне форума
Старый 29.12.2015, 14:18
#139
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Klod,

)))

А имя у вас в профиле "Роман", или это псевдоним?

Или вы прикрываетесь чужим именем, для "ретрансляции" своих мыслей?)))
И решили чужим регалиями тут "потрясти"?)))

Кстати погуглил имя, кроме многих "твиттер" и "фейсбук" аккаунтов "супер школы"...
Нашел еще такую статью https://www.marketwatch.com/story/for...ets-2012-04-21
Говориться там об очередной "супер школе" в которой главное придти на следующий семинар)))
Да и посмотрев на предыдущие места работы в GoldmanSachs и J.P. Morgan, это скорее минус чем плюс, смотря на судьбу этих компаний...хотя работая на такие компании это безусловно опыт... но разве это гарантии для "супер школы" и самых актуальных знаний?
Так может это вы не в теме Роман, или всё таки Антон?
MoneyPiton вне форума
Старый 29.12.2015, 14:42
#140
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 48
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Эмитент "Training & Trading" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
А имя у вас в профиле "Роман", или это псевдоним?
)) Настоящее.
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Говориться там об очередной "супер школе" в которой главное придти на следующий семинар)))
Понятие не имею, тренинг его смотрел бесплатно на ютуб с русским переводом и не целиком. Хотел бы конечно получить этот тренинг целиком, но шибко дорого, и сейчас такой задачи не стоит, но в планах есть.
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Да и посмотрев на предыдущие места работы в GoldmanSachs и J.P. Morgan, это скорее минус чем плюс
Вам лучше знать конечно
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Так может это вы не в теме Роман, или всё таки Антон?
Спасибо за лестное сравнение, но Антон врядли говорит по русски. Однако ваша попытка найти некий заговор улыбнула конечно.

Если на ютуб не забанили его семинары, найдете, с 1 по 3 серию вам будет достаточно, чтобы понимать различие между проф. трейдером и ритейл трейдером.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
но разве это гарантии для "супер школы" и самых актуальных знаний?
Я посмотрел когда занимался трейдингом 9 лет, сейчас уже 11. Знания считаю актуальными, но применимыми только трейдерами со стажем и торгующими не на последние и не на маленькие средства. Граалей там нет сразу скажу, там есть принципы, методы и идеи. Врядли не опытный сможет это использовать
Klod вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эмитент "Каталог автосервисов Vse-sto" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 322 11.01.2017 18:19
Эмитент "Social Business Network life" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 571 31.10.2016 20:04
Эмитент "United Media Group" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 816 18.08.2016 20:49
Эмитент "Обменный пункт web-xchange" (ShareInStock) vagh Биржа долей ShareInStock.com 48 12.12.2015 14:37