Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,601 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:09
Старый 03.11.2016, 14:35
Интересующийся

Благодарностей: 12
КП: 0.077
Re: Эмитент "Training & Trading" (Стартап)

Это очень наврятли, биржа это площадка! Все полученные суммы она распределяет эмитентам, а полученные дивиденды от эмитентов распределяет между инвесторами. При этом практически на всех операциях биржа получает хороший процент, при чем стабильный. А учитывая какие суммы проходят ежемесячно через биржу, зарабатывает она очень хорошо.
stroilexx вне форума  
Старый 03.11.2016, 14:51
Специалист

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 394
КП: 0.321
Автор темы Re: Эмитент "Training & Trading" (Стартап)

У финансового отдела запросил платёжные документы за октябрь и ноябрь. Также запросил официальное подтверждение запроса из банка (отдел финансового мониторинга), из-за которого в прошлом месяце средства зависли практически на 3 недели.
Что касается средств - напоминаю, что ещё 31 октября биржа списала свою комиссию и если верить информации с личного кабинета (скрин на всякий случай сделал, а то могут и исправить значения как на форуме) деньги выплачены мне аж 31 октября. Но их нет, Карл!

Пока мне не известно злонамерение это или не компетентность, но из-за действий биржи, проект Школа трейдеров лишился важных партнёров в Европе, пострадала наша деловая репутация.

добавлено через 1 минуту
О компенсации проекту и инвесторам, представители на данный момент отказываются говорить, ссылаясь на то, что это не в их власти.

Последний раз редактировалось nikgera; 03.11.2016 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
nikgera вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 03.11.2016, 14:59
Любитель

Благодарностей: 124
КП: 0.213

Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
У финансового отдела запросил платёжные документы за октябрь и ноябрь.
Их не будет. Как то представитель отвечал, что они пользуются агрегатором и у них есть только номер платежа, по которому если что можно найти платеж

Цитата:
Также запросил официальное подтверждение запроса из банка (отдел финансового мониторинга)
Этого тоже не будет, просто один из методов сгладить ситуацию с задержкой

Цитата:
Пока мне не известно злонамерение это или не компетентность, но из-за действий биржи, проект Школа трейдеров лишился важных партнёров в Европе, пострадала наша деловая репутация.
Очень печально, Никит, но думаю все наладится. Как бы не складывались обстоятельства Вы на деле уже доказали А) проект интересный Б) проект прибыльный В) Управляющий профессионал своего дела. При таких составляющих он обречен на успех)
svd07 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 03.11.2016, 17:59
Любитель

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 14
КП: 0.046

Появился ордер на продажу 700 долей T&T по 1.04. Первые беглецы от проблем с задержкой перевода средств эмитенту.
Boba215 вне форума  
Старый 03.11.2016, 19:21
mfb
Интересующийся

Благодарностей: 3
КП: 0.000

Цитата:
второй раз нам приходится отменять конференцию
Цитата:
И здесь разговор не только о Эстонии. На ноябрь и декабрь были договорённости в Швейцарии и Германии.
Цитата:
Сообщение от stroilexx Посмотреть сообщение
Никита, уточните, какую сумму вам еще не отправили?
Здравствуйте Никита, присоединяюсь к вопросу: какую сумму вам ещё не отправили ? и сколько не хватает на проведение конференции ?

а также, может есть смысл провести хоть часть из задуманного ?
mfb вне форума  
Старый 03.11.2016, 21:06
Интересующийся

Благодарностей: 8

Из всей этой ситуации создается стойкое ощущение что Никита составил кому то мощную конкуренцию, причем, само собой понятно, что не инвесторам. И тут же на ум приходит ново создаваемый брокер Прайм. Так это или нет пусть каждый судит сам, но как то уж все складывается в пользу этой версии. Поэтому присоединяюсь к мнению тех, кто за прямой вклад в проект T&T, без посредничества биржи. Так что настоятельно рекомендую Никите вплотную заняться вопросом прямого привлечения инвесторов через собственный сайт. Понятно, что при таких событиях вести дискуссии о Фонде в рамках привлечения средств через биржу просто не серьезно.
Сообщение скорее всего удалят, поэтому, на всякий случай, заскриню.
Никите удачи в развитии.
batus1966 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 03.11.2016, 22:35
Специалист

Цитата:
Сообщение от stroilexx Посмотреть сообщение
Никита, уточните, какую сумму вам еще не отправили?
Цитата:
Сообщение от mfb Посмотреть сообщение
Здравствуйте Никита, присоединяюсь к вопросу: какую сумму вам ещё не отправили ? и сколько не хватает на проведение конференции ?
а также, может есть смысл провести хоть часть из задуманного ?
В общей сумме зависло $22.178. Смысл есть и мы решаем данный вопрос, но те контрагенты, с кем у нас были договёрнности в сентябре и октябре, отказались от сотрудничества со Школой (аренда, организация, реклама и тд по списку).

Цитата:
Сообщение от svd07 Посмотреть сообщение
Этого тоже не будет, просто один из методов сгладить ситуацию с задержкой
Абсолютно верно. Отказ. Вам, инвесторам, придётся верить на слово, что средства отправлены. А нам, эмитенту, что виноват во всём плохой банк, без какого либо подтверждения.

Школа трейдеров Training & Trading.
T&T Fund - управление активами частных инвесторов.
nikgera вне форума  
Старый 03.11.2016, 22:41
Специалист

Благодарностей: 168
КП: 0.117

Вариант 1. Выяснить сколько инвесторов могут занести от 500$. (минимальная сумма, которая устраивает Никиту).
Вариант 2. Выяснить во сколько в финансовом плане и по времени займет создание сайта с возможностью оплаты через него. Чтобы принимать инвестиции меньшими суммами.
chaoba вне форума  
Старый 03.11.2016, 22:50
Специалист

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Вариант 2. Выяснить во сколько в финансовом плане и по времени займет создание сайта с возможностью оплаты через него. Чтобы принимать инвестиции меньшими суммами.
Артур, выяснить возможно, это не сложно. Сложно время найти, в сложившейся обстановке, ибо нужно другие бизнес процессы ставить на ноги.
Так что на данный момент времени, все инвесторы, кто с нами работают напрямую, делают это "напрямую", без сайтов.
E-mail, skype, разговор голосом - всё просто.

добавлено через 29 минут
Завтра проведём предварительную калькуляцию.

Последний раз редактировалось nikgera; 03.11.2016 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
nikgera вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 04.11.2016, 00:16
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 388
КП: 0.198
Цитата:
Сообщение от batus1966 Посмотреть сообщение
Сообщение скорее всего удалят, поэтому, на всякий случай, заскриню.
Ну даже если и удалят, что с того. В этом сообщении какая-то важная информация чтоли, чтобы делать его скрин? Или так, на память просто?
UNTRUSTED на форуме  
Старый 04.11.2016, 13:15
Интересующийся

Благодарностей: 8

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Ну даже если и удалят, что с того. В этом сообщении какая-то важная информация чтоли, чтобы делать его скрин? Или так, на память просто?
А Вы внимательно прочтите, может и поймете. То, что не важно для Вас, не значит что не важно или не удобно для других. И не надо иронизировать.
batus1966 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 05.11.2016, 11:27
Интересующийся

Благодарностей: 7

Здравия всем. Хотелось бы внести и свою лепту в обсуждения и проекта и планов.
1. По конференциям: я не знаю сколько их было, но получив два приглашения я был на обоих мероприятиях, и в дальнейшем буду посещать, если буду знать о проведении.
2. Проект интересный и думаю, в дальнейшем, очень перспективный, однако жаль, что на взлёте начались проблемы. Очень хотелось бы верить, что это временно. А конкуренция должна быть честной, без давления со стороны.
3. Хедж - фонд сразу поддержу. Однако с пополнением есть вопрос: Я не могу сразу вложить 500 или 1000$, могу 30 - 50, но постоянно. Не получится так, что в фонде крупные инвесторы сразу заберут доли, а такие как я останутся за бортом?
4. И последнее, Никита, не опускайте руки, настоящие инвесторы, которые верят в проект останутся с Вами до конца, при любом развитии событий. Я так думаю.
алексис64 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 05.11.2016, 15:27
Специалист

Цитата:
Сообщение от алексис64 Посмотреть сообщение
Здравия всем. Хотелось бы внести и свою лепту в обсуждения и проекта и планов.
1. По конференциям: я не знаю сколько их было, но получив два приглашения я был на обоих мероприятиях, и в дальнейшем буду посещать, если буду знать о проведении.
2. Проект интересный и думаю, в дальнейшем, очень перспективный, однако жаль, что на взлёте начались проблемы. Очень хотелось бы верить, что это временно. А конкуренция должна быть честной, без давления со стороны.
3. Хедж - фонд сразу поддержу. Однако с пополнением есть вопрос: Я не могу сразу вложить 500 или 1000$, могу 30 - 50, но постоянно. Не получится так, что в фонде крупные инвесторы сразу заберут доли, а такие как я останутся за бортом?
4. И последнее, Никита, не опускайте руки, настоящие инвесторы, которые верят в проект останутся с Вами до конца, при любом развитии событий. Я так думаю.
  1. Онлайн конференции проходили с февраля месяца. Но сейчас речь шла о оффлайн конференции в Эстонии и Швейцарии.
    Цели:
    • Привлечение, в наши проекты (Школа + Фонд), "свежих" трейдеров с новым взглядом на рынок, для диверсификации рисков. При благоприятном исходе, количество стабильных трейдеров проекта увеличилось бы на 400%-500%
    • Встречи с потенциальными инвесторами Фонда, для формирования фонда управления (ориентировочно 300.000€).
    • Повышение узнаваемости бренда T&T в Европе и раскручивание "сарафанного радио", чтобы нас стали советовать. Реализация реферальной системы и со временем открытие небольших консультирующих офисов/представительств.

Как только сложившейся кризис будет благополучно преодолён (есть несколько очевидных вариантов развития), мы вернёмся к реализации этих планов.
  2. Что же до сложностей - они лишь замедляют нас, а не останавливают, делая нас сильнее и умнее. И да, конкуренция должна быть честной, но пока что "победа любой ценой" не покидает умы...
  3. Фонд работает в "частном" режиме (фонд-инвестор). На данный момент времени, мы готовы работать с инвестициями от $1000 и шагом в $500. Но это временно, когда мы подготовим ресурс с личным кабинетом для инвесторов и договоримся с платёжным агрегаторами, то порог входа будет снижен. Ресурс, на старте будет на 2х языках - русском и английском (тут давно просят об этом). Со временем появится немецкий и если осилим китайский.
  4. А я и наша команда даже и не думаем об этом. Всё будет хорошо

nikgera вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 05.11.2016, 16:19
Профессионал

Благодарностей: 902
КП: 0.181

Цитата:
Как только сложившейся кризис будет благополучно преодолён (есть несколько очевидных вариантов развития), мы вернёмся к реализации этих планов.
Есть новости о переводе средств? Винбеттинг вон даже какие то компенсационные варианты с биржей обсуждает судя по его ветке.
Asal вне форума  
Старый 05.11.2016, 16:21
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 126
КП: 0.670

Цитата:
  1. Онлайн конференции проходили с февраля месяца. Но сейчас речь шла о оффлайн конференции в Эстонии и Швейцарии.
    Цели:
    • Привлечение, в наши проекты (Школа + Фонд), "свежих" трейдеров с новым взглядом на рынок, для диверсификации рисков. При благоприятном исходе, количество стабильных трейдеров проекта увеличилось бы на 400%-500%
    • Встречи с потенциальными инвесторами Фонда, для формирования фонда управления (ориентировочно 300.000€).
    • Повышение узнаваемости бренда T&T в Европе и раскручивание "сарафанного радио", чтобы нас стали советовать. Реализация реферальной системы и со временем открытие небольших консультирующих офисов/представительств.

2. Что же до сложностей - они лишь замедляют нас, а не останавливают, делая нас сильнее и умнее. И да, конкуренция должна быть честной, но пока что "победа любой ценой" не покидает умы...
  3. Фонд работает в "частном" режиме (фонд-инвестор). На данный момент времени, мы готовы работать с инвестициями от $1000 и шагом в $500. Но это временно, когда мы подготовим ресурс с личным кабинетом для инвесторов и договоримся с платёжным агрегаторами, то порог входа будет снижен. Ресурс, на старте будет на 2х языках - русском и английском (тут давно просят об этом). Со временем появится немецкий и если осилим китайский.
  4. А я и наша команда даже и не думаем об этом. Всё будет хорошо
Вот это я понимаю серьезный подход к делу. Когда создаешь проект то делать сразу два языка. Английский знает почти весь мир, а русский так, для нашего удобства. А остальные по мере желания.
kirhen вне форума  
Старый 05.11.2016, 16:41
Профессионал

Благодарностей: 902
КП: 0.181

Цитата:
Сообщение от kirhen Посмотреть сообщение
Вот это я понимаю серьезный подход к делу. Когда создаешь проект то делать сразу два языка. Английский знает почти весь мир, а русский так, для нашего удобства. А остальные по мере желания.
Испанский надо, это ЛА.
Asal вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 05.11.2016, 17:04
Специалист

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Есть новости о переводе средств? Винбеттинг вон даже какие то компенсационные варианты с биржей обсуждает судя по его ветке.
Всё глухо как в танке. Точного срока поступления средств - нет. О компенсации говорить не готовы, ибо это решает "Руководство".

Цитата:
Сообщение от kirhen Посмотреть сообщение
По другому и не работаем. Инвесторы должны сотрудничать с Фондом в комфортной среде.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Испанский надо, это ЛА.
Всё верно и всё будет, со временем.

nikgera вне форума  
Старый 07.11.2016, 19:38
Профессионал

Благодарностей: 388
КП: 0.198

Ниче кто-то цену уронил, все ордера на покупку до нуля смели. Налетай, доли по 1.01. Жаль я на мели пока, столько предложений дешевых по всем эмитентам, так и хочется все скупить
UNTRUSTED на форуме  
Старый 07.11.2016, 20:17
Специалист

Благодарностей: 310
КП: 0.176

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Ниче кто-то цену уронил, все ордера на покупку до нуля смели. Налетай, доли по 1.01. Жаль я на мели пока, столько предложений дешевых по всем эмитентам, так и хочется все скупить
капец, такая же фигня!) все так выгодно, что не знаешь что брать. особенно когда все пристроено...

пока что от панической распродажи-скупки меня спасает пословица, что всех денег не заработаешь. не уверен, что надолго
ellinets вне форума  
Старый 07.11.2016, 20:28
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 126
КП: 0.670

Паникеры... Как я вас люблю. Вы мне ещё со времен Плазы симпатизируете.
kirhen вне форума  
Ответить
Метки
инвестиции, пассивный доход, прибыль, трейдеры, трейдинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:09
Опции темы