Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:57
Старый 29.06.2016, 20:25
Специалист

Благодарностей: 282
КП: 0.816
Re: Эмитент "Training & Trading" (Стартап)

Мне больше интересно какие будут дивиденды, и из какой суммы они будут высчитываться...Именно и это будет определять дальнейший интерес к проекту. Мы уже прождали почти 6 месяцев. Одним днем больше-меньше не принципиально.
Вообще я с интересом наблюдаю за проектом, с одной стороны некоторые вещи делаются правильно, с другой не держатся важные обещания, говорится одно- делается другое. С каждым заявлением ТиТа мой скепсис растет все больше. 35к куда?.Хедж-фонд,зачем, чем он интересен инвесторам?. итд.итп.

"Первое правило бизнеса — защищайте свои инвестиции" — "Этикет Банкира", 1775 г.

Последний раз редактировалось MoneyPiton; 29.06.2016 в 20:27.
MoneyPiton вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 29.06.2016, 21:12
Специалист

Благодарностей: 167
КП: 0.117

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Мне больше интересно какие будут дивиденды, и из какой суммы они будут высчитываться.
И я об этом.
chaoba вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 30.06.2016, 07:05
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 899
КП: 0.181

Цитата:
Мне больше интересно какие будут дивиденды, и из какой суммы они будут высчитываться...Именно и это будет определять дальнейший интерес к проекту. Мы уже прождали почти 6 месяцев. Одним днем больше-меньше не принципиально.
Вообще я с интересом наблюдаю за проектом, с одной стороны некоторые вещи делаются правильно, с другой не держатся важные обещания, говорится одно- делается другое. С каждым заявлением ТиТа мой скепсис растет все больше. 35к куда?.Хедж-фонд,зачем, чем он интересен инвесторам?. итд.итп.
Тут еще такой вопрос, что 10% за 6 месяцев это смешно. С учетом всех обстоятельств.
Asal вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 30.06.2016, 09:53
Специалист

Благодарностей: 282
КП: 0.816

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Тут еще такой вопрос, что 10% за 6 месяцев это смешно. С учетом всех обстоятельств.
Еще смешнее, что уговор был о 50% от прибыли. Потом они вдруг превратились в 3-10%.

"Первое правило бизнеса — защищайте свои инвестиции" — "Этикет Банкира", 1775 г.
MoneyPiton вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 30.06.2016, 10:19
Профессионал

Цитата:
Еще смешнее, что уговор был о 50% от прибыли. Потом они вдруг превратились в 3-10%.
Я думаю что оказался прав, и 50% будет за вычетом всех расходов в том числе и на развитие.
Asal вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 30.06.2016, 12:00
Специалист

Цитата:
Потом они вдруг превратились в 3-10%.
На этот вопос я ответа тогда так и не получил.
chaoba вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 30.06.2016, 18:12
Профессионал

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 752
КП: 0.262

Цитата:
Я думаю что оказался прав, и 50% будет за вычетом всех расходов в том числе и на развитие.
Развитие - понятие растяжимое.... можно годами платить по 5% к примеру и пускать все в развитие, то хедж фонды уже организовывают то еще что придумается через время... Короче я понял, что все эти стартапы "шляпа" полная... если налоговые обманывают и доход занижается искуственно, то что говорить о таких инвесторах как мы, которым на форуме пару строчек можно черкнуть "денег нет" и ничего не оспоришь и не докажешь...

PrivetFX -рефбэк 100% *** Мой Памм-Predators999
ShareInStock - рефбэк 100% + 20$ подарок!
Predators вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 30.06.2016, 21:46
Специалист

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 394
КП: 0.321
Автор темы Re: Эмитент "Training & Trading" (Стартап)

Цитата:
Сообщение от cvtnxbr Посмотреть сообщение
Уважаемый Никита! Из всего Вами написанного я ,как инвестор, понял только самое важное для меня,что дивиденды Вы обещаете выплатить не позднее завтрашнего дня (30.06.2016) и в размере не менее 10%.Правильно?А то меня настораживает Ваша фраза "до конца месяца" .Какого месяца?
Да, всё верно. Но на будущее нужно учесть, что MES - очень долгий контрагент и лучше выводить средства за 1,5 недели до назначенного срока выплаты дивидендов, так будет проще.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
По прежнему вопросов больше чем ответов.
Всегда готов дать ответы на оставшиеся вопросы.

Цитата:
Т.е. дивиденды составляют в месяц 5% от вложений?
А в данный момент, с учетом двойной выплаты, и вложений 8724$, будет выплачено 872.4$ ?
На бирже shareinstock: $841.8 (по фонду управление на июнь месяц) и часть суммы инвесторам, с кем заключен на прямую договор о сотрудничестве.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Коллега, я извиняюсь что предыдущие сообщения остались без моего внимания. Даю слово, что изучу их в ближайшее время и дам ответ.
Что касается моментов, по которым как было сказано я не сдержал своего слова - предлагаю исправить данное упущение. Если мы говорим по поводу обучения, то предлагаю согласовать время и проработать материал. В принципе, если остальные инвесторы проявят желание, сформируем группу и приступим занятия с группой.
Если мы говорим по другим моментам - опять же можем обсудить всё.

p.s. В принципе почти все задачи, что отвлекали мы за месяц закрыли и теперь у меня есть свободное время.

По поводу $35.000 - не в офис, не в технику, не в рекламу, а исключительно в 2 площадки - MOEX (росс. акции и фьючерсы) и СМЕ (фьючерсы). NYSE пока не берём, с ней много работы. Цель проста: увеличить доходность проекта и как следствие, привлекательность проекта для инвесторов и увеличение размера дивидендов. На данный момент нами упускаются, либо не полностью реализовываются интересные возможности по заработку, на ближайший месяц стоит задача это исправить.

добавлено через 35 минут
Что касается хедж-фонда, чем он интересен инвесторам.
1) Интерес работы напрямую с нами, без выплаты комиссий.
2) Деньги уже на следующий день начинают работать и приносить инвестору дивиденды.
3) Диверсификация рисков. Больше торговых площадок, инструментов и возможностей для трейдеров.

Но, хедж-фонд интересен инвесторам как отдельный проект, как полноценное юридическое лицо (возможно не в РФ), с определёнными гарантиями, лучшими условиями и пр, пр, пр. Школа - проект социальный, который коммерциализируется.

добавлено через 44 минуты
Цитата:
Нет, условия никак не изменились и они не превратились в 3-10%. На биржу выставлено 50% проекта - это 70,000 долей. На данный момент приобретено 8724 доли. Следовательно каждый инвестор получит доход от прибыли согласно сумме инвестиций.

p.s. В плане доходов - мне кажется наш проект предельно прозрачен. Как только появляется реальный счёт - инвесторы сразу узнают об этом (с кем идёт переписка в скайпе на пару дней раньше). Также мы показываем выписку от брокера, где видно сколько было заработано и будет видно изменившийся баланс, если мы снимаем средства.

добавлено через 51 минуту
Цитата:
С учётом обстоятельств?
Что касается 10% за 6 месяцев, да на данный момент не предел мечтаний, не отрицаю. Но и поставить с нуля проект, собрать разностороннюю команду и научить их работать стабильно, получить реальные счета с финансированием (что заняло больше времени, чем планировалось) - было не просто.

Сейчас самое сложное и не приятное позади. Не всё ещё решено, но есть стабильный доход и уверенность в завтрашнем дне. И вероятность, что доход с каждым месяцем будет расти - выше.

p.s. Самое печальное, что большинству инвесторов не важна судьба проекта. Развивается он или же стагнирует. В противном случае конференции набирали много больше участников.

добавлено через 1 час 11 минут
Цитата:
Нет, без каких либо вычитаний (ни расходы, ни налоги, ни развитие, ни комиссии за перевод).

В данном случае 100% мы отправили на вывод, из них 50% забрали MES. Школе, Инвесторам и Трейдеру остаётся 50%.

Из этих 50%:
27,5 - инвесторам (изначально было 20% если мы говорим про MES и это как раз 50/50).
10 - трейдеру.
12,5 - Школе (сюда же оплата всех расходов).

добавлено через 1 час 19 минут
Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Развитие - понятие растяжимое.... можно годами платить по 5% к примеру и пускать все в развитие, то хедж фонды уже организовывают то еще что придумается через время... Короче я понял, что все эти стартапы "шляпа" полная... если налоговые обманывают и доход занижается искуственно, то что говорить о таких инвесторах как мы, которым на форуме пару строчек можно черкнуть "денег нет" и ничего не оспоришь и не докажешь...
О хедж фонде было сказано ещё в феврале месяце, на первой конференции. Что же до 5%, по поводу обмана инвесторов или же "денег нет". Это каким то образом относится к нашему проекту? Мне кажется я всегда уважительно относился к каждому, не зависимо от того, вложил он несколько тысяч или же 1 доллар, более того я отвечал на любые вопросы (за редким исключением, если был занят) в приватной беседе, не ограничивая собеседника во времени.

Школа трейдеров Training & Trading.
T&T Fund - управление активами частных инвесторов.

Последний раз редактировалось nikgera; 30.06.2016 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
nikgera вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 01.07.2016, 00:19
Специалист

Друзья, лично я ничего не понял. До конца месяца осталось полтора часа. Давайте дождемся результатов, и попытаюсь снова все осмыслить.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
p.s. В плане доходов - мне кажется наш проект предельно прозрачен. Как только появляется реальный счёт - инвесторы сразу узнают об этом (с кем идёт переписка в скайпе на пару дней раньше)
Никита, я так понял, вы очень заняты, и стараюсь не беспокоить лишний раз, хоть у меня есть ваш Скайп, имейл, есть товарищ в Уфе. Думаю, вам удобней выкладывать всю информацию на форуме, чтобы сразу одним нажатием информировать всех инвесторов.

Последний раз редактировалось chaoba; 01.07.2016 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
chaoba вне форума  
Старый 01.07.2016, 00:36
Интересующийся

Благодарностей: 7
КП: 0.000

Никита, я так понял, вы очень заняты, и стараюсь не беспокоить лишний раз, хоть у меня есть ваш Скайп, имейл, есть товарищ в Уфе. Думаю, вам удобней выкладывать всю информацию на форуме, чтобы сразу одним нажатием информировать всех инвесторов.

Полностью присоединяюсь к коллеге. Приглашение на конференцию в скайпе получил один раз, хотя переживаю за судьбу проекта.
алексис64 вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 01.07.2016, 09:00
Профессионал

Цитата:
С учётом обстоятельств?
Что касается 10% за 6 месяцев, да на данный момент не предел мечтаний, не отрицаю. Но и поставить с нуля проект, собрать разностороннюю команду и научить их работать стабильно, получить реальные счета с финансированием (что заняло больше времени, чем планировалось) - было не просто.

Сейчас самое сложное и не приятное позади. Не всё ещё решено, но есть стабильный доход и уверенность в завтрашнем дне. И вероятность, что доход с каждым месяцем будет расти - выше.

p.s. Самое печальное, что большинству инвесторов не важна судьба проекта. Развивается он или же стагнирует. В противном случае конференции набирали много больше участников.
На счет конференций я могу сказать про себя, у меня часовой пояс+ 4 к Москве. Конференции в час ночи или в 12 для меня не продуктивны, в отличие от форума. Что касается дохода, для меня это нормальный процент, теперь можно спокойно покупать доли.
Цитата:
Что касается хедж-фонда, чем он интересен инвесторам.
1) Интерес работы напрямую с нами, без выплаты комиссий.
2) Деньги уже на следующий день начинают работать и приносить инвестору дивиденды.
3) Диверсификация рисков. Больше торговых площадок, инструментов и возможностей для трейдеров.

Но, хедж-фонд интересен инвесторам как отдельный проект, как полноценное юридическое лицо (возможно не в РФ), с определёнными гарантиями, лучшими условиями и пр, пр, пр. Школа - проект социальный, который коммерциализируется.
Возможен перенос депозитов в случае проблем на бирже Шареинсток?
Asal вне форума  
Старый 01.07.2016, 09:08
Любитель

Благодарностей: 40
КП: 0.189

Цитата:
Что касается дохода, для меня это нормальный процент, теперь можно спокойно покупать доли.
Вы хотите сказать,что уже получили первые дивы?
cvtnxbr вне форума  
Старый 01.07.2016, 09:24
Специалист

Похоже речь шла о конце следующего месяца. И длится это с мая.
chaoba вне форума  
Старый 01.07.2016, 09:35
Профессионал

Цитата:
Сообщение от cvtnxbr Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать,что уже получили первые дивы?
Нет, но они заявлены, не думаю что что-то случится.
Цитата:
Похоже речь шла о конце следующего месяца. И длится это с мая
Я так понимаю дивы должны быть вот-вот. Но вообще конечно нужно пояснение.

Последний раз редактировалось Asal; 01.07.2016 в 11:22.
Asal вне форума  
Старый 01.07.2016, 14:28
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 80
КП: 0.270

Хедж-фонд? Довольно заманчиво. Никита, а условия входа и работы уже прорабатываете? И как правильно заметили--больше информации выкладывайте на форуме. Не у всех есть ваш скайп и почта.
AL TUMANO вне форума  
Старый 01.07.2016, 21:26
Специалист

Цитата:
Я так понимаю дивы должны быть вот-вот.
Из чего вытекло данное предположение?
chaoba вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 02.07.2016, 12:53
Любитель

Благодарностей: 62
КП: 0.216

Так что ждем дивы к концу следующего месяца, или все таки Никита, сделает то что обещал!
MASKAR вне форума  
Старый 02.07.2016, 16:06
Интересующийся

Благодарностей: 7
КП: 0.000

А кто даст гарантию, что следующий месяц дивы будут и не повторится ситуация этого месяца?
алексис64 вне форума  
Старый 02.07.2016, 16:35
Любитель

Благодарностей: 62
КП: 0.216

А что я что то пропустил в этом месяце уже не ждем?
MASKAR вне форума  
Старый 02.07.2016, 17:38
Специалист

Я уже ни в чем не уверен. За это время можно было неплохо навариться на портфелях...
chaoba вне форума  
Ответить
Метки
инвестиции, пассивный доход, прибыль, трейдеры, трейдинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:57
Опции темы