MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 29.06.2016, 12:08
#721
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Указанные портфели покупаем. Но и с ними не все ясно. Не включилась ли там пирамида.
Да и этот эмитент был интересен. Но сейчас не все ясно. Вопросов много, ответов нет. Ожидали ответы 28-го - не сложилось.
chaoba вне форума
Старый 29.06.2016, 12:23
#722
Любитель
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 183
Благодарностей: 58
Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Не включилась ли там пирамида.
По идеи, биржа должна проверять отчет от эмитента каждый месяц, и если она не заинтересована в этом, то проблем не должно быть... Главное, что бы проблемы последнего времени не сломили её и она не пошла по наклонной...
Семен Татаринцев вне форума
Старый 29.06.2016, 12:59
#723
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Семен Татаринцев... Посмотреть сообщение
По идеи, биржа должна проверять отчет от эмитента каждый месяц, и если она не заинтересована в этом, то проблем не должно быть... Главное, что бы проблемы последнего времени не сломили её и она не пошла по наклонной...
Да проблем особых нет, вот вопрос пирамиды да, ну это вопрос доверия. Ребята у Вас инструмент дающий под сотню процентов годовых в валюте.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
spidermen (29.06.2016)
Старый 29.06.2016, 13:13
#724
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ребята у Вас инструмент дающий под сотню процентов годовых в валюте.
Это ясно, вопрос сколько это продлится и, соответсвенно, будет ли этот процент в результате.
chaoba вне форума
Старый 29.06.2016, 13:51
#725
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Это ясно, вопрос сколько это продлится и, соответсвенно, будет ли этот процент в результате.
Вам никто не запрещает работать с эмитентом напрямую, получать от него векселя, входить в состав учредителей и т.д. А биржа тут просто посредник.
Asal вне форума
Старый 29.06.2016, 13:55
#726
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Дорогие инвесторы,
Приношу извинения и за редкое появление на форуме в последний месяц и за задержку с выплатой дивидендов.

С чем связана задержка? С BREXIT (выход Британии). Такая возможность выпадает крайне редко и её нельзя было упускать (требовался депозит, чтобы иметь возможность реализовать часть наших задумок на этот день).

Как итог, по фьючерсу ES (S&P500) было заработано 440 тиков 1 контрактом 1й сделкой, т.е. по факту было взято практически всё падение. Это позволило заработать нам и нашим инвесторам дополнительные $5500 (минус комиссия).

Как итог – чуть менее $14,000 на счёте и +927,8% от начального баланса.


p.s.По золоту не получилось реализовать хедж-сделку и торговая идея не была реализована, прибыль за день сократился в 2 раза от возможной.

В понедельник 27.06 была отправлена заявка на вывод $12.000 (из них $6000 комиссия «арабов») и до конца месяца средства должны поступить на наш счёт и также до конца месяца будут выплачены дивиденды (как и было обещано в двойном х2 размере – порядка 10-11%).

Я приступил к созданию хедж-фонда (сейчас реализовываем промежуточный вариант) и достаточно много времени провожу в разъездах по регионам и переговорах. Есть перспективные варианты торговли как на Российском рынке (MOEX), так и на Американском (CME и NYSE).

Сейчас планомерно отходим от торговли внутри дня одним инструментом (ES) и к анализу подключили 7 валютных фьючерсов, золото, нефть и ММВБ.

Результаты по большей части положительные, хотя убытки тоже есть (без них никуда). Один из примеров (FORTS/Фьючерсы - SRU6 Сбербанк):

К сожалению, из-за отсутствия ресурсов, это пока демо счёт и больше отработка анализа.

P.S.S> После выплаты дивидендов, будет проведена конференция для всех желающих (не только для инвесторов проекта), где обсудим все накопившиеся вопросы и предложения.

Надеемся, что данная информация была для Вас полезной.
Инвестируйте грамотно!
До новых встреч.
nikgera вне форума
Сказали спасибо:
chaoba (29.06.2016)
Старый 29.06.2016, 14:12
#727
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Вам никто не запрещает работать с эмитентом напрямую, получать от него векселя, входить в состав учредителей и т.д. А биржа тут просто посредник.
Я в курсе.
chaoba вне форума
Старый 29.06.2016, 16:42
#728
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 159
Благодарностей: 54
Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
В понедельник 27.06 была отправлена заявка на вывод $12.000 (из них $6000 комиссия «арабов») и до конца месяца средства должны поступить на наш счёт и также до конца месяца будут выплачены дивиденды (как и было обещано в двойном х2 размере – порядка 10-11%).
Уважаемый Никита! Из всего Вами написанного я ,как инвестор, понял только самое важное для меня,что дивиденды Вы обещаете выплатить не позднее завтрашнего дня (30.06.2016) и в размере не менее 10%.Правильно?А то меня настораживает Ваша фраза "до конца месяца" .Какого месяца?
cvtnxbr вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
chaoba (29.06.2016), MASKAR (29.06.2016), nikgera (29.06.2016)
Старый 29.06.2016, 20:08
#729
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
По прежнему вопросов больше чем ответов.
Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
как и было обещано в двойном х2 размере – порядка 10-11%
Т.е. дивиденды составляют в месяц 5% от вложений?
А в данный момент, с учетом двойной выплаты, и вложений 8724$, будет выплачено 872.4$ ?
chaoba вне форума
Сказали спасибо:
nikgera (29.06.2016)
Старый 29.06.2016, 20:25
#730
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Мне больше интересно какие будут дивиденды, и из какой суммы они будут высчитываться...Именно и это будет определять дальнейший интерес к проекту. Мы уже прождали почти 6 месяцев. Одним днем больше-меньше не принципиально.
Вообще я с интересом наблюдаю за проектом, с одной стороны некоторые вещи делаются правильно, с другой не держатся важные обещания, говорится одно- делается другое. С каждым заявлением ТиТа мой скепсис растет все больше. 35к куда?.Хедж-фонд,зачем, чем он интересен инвесторам?. итд.итп.
MoneyPiton вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
chaoba (29.06.2016), fxlionpromo (29.06.2016), nikgera (29.06.2016)
Старый 29.06.2016, 21:12
#731
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Мне больше интересно какие будут дивиденды, и из какой суммы они будут высчитываться.
И я об этом.
chaoba вне форума
Сказали спасибо:
nikgera (29.06.2016)
Старый 30.06.2016, 07:05
#732
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Мне больше интересно какие будут дивиденды, и из какой суммы они будут высчитываться...Именно и это будет определять дальнейший интерес к проекту. Мы уже прождали почти 6 месяцев. Одним днем больше-меньше не принципиально.
Вообще я с интересом наблюдаю за проектом, с одной стороны некоторые вещи делаются правильно, с другой не держатся важные обещания, говорится одно- делается другое. С каждым заявлением ТиТа мой скепсис растет все больше. 35к куда?.Хедж-фонд,зачем, чем он интересен инвесторам?. итд.итп.
Тут еще такой вопрос, что 10% за 6 месяцев это смешно. С учетом всех обстоятельств.
Asal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
chaoba (30.06.2016), nikgera (30.06.2016)
Старый 30.06.2016, 09:53
#733
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Тут еще такой вопрос, что 10% за 6 месяцев это смешно. С учетом всех обстоятельств.
Еще смешнее, что уговор был о 50% от прибыли. Потом они вдруг превратились в 3-10%.
MoneyPiton вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
chaoba (30.06.2016), nikgera (30.06.2016)
Старый 30.06.2016, 10:19
#734
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Еще смешнее, что уговор был о 50% от прибыли. Потом они вдруг превратились в 3-10%.
Я думаю что оказался прав, и 50% будет за вычетом всех расходов в том числе и на развитие.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
nikgera (30.06.2016)
Старый 30.06.2016, 12:00
#735
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Потом они вдруг превратились в 3-10%.
На этот вопос я ответа тогда так и не получил.
chaoba вне форума
Сказали спасибо:
nikgera (30.06.2016)
Старый 30.06.2016, 18:12
#736
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Я думаю что оказался прав, и 50% будет за вычетом всех расходов в том числе и на развитие.
Развитие - понятие растяжимое.... можно годами платить по 5% к примеру и пускать все в развитие, то хедж фонды уже организовывают то еще что придумается через время... Короче я понял, что все эти стартапы "шляпа" полная... если налоговые обманывают и доход занижается искуственно, то что говорить о таких инвесторах как мы, которым на форуме пару строчек можно черкнуть "денег нет" и ничего не оспоришь и не докажешь...
Predators вне форума
Сказали спасибо:
nikgera (30.06.2016)
Старый 30.06.2016, 21:46
#737
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Цитата:
Сообщение от cvtnxbr Посмотреть сообщение
Уважаемый Никита! Из всего Вами написанного я ,как инвестор, понял только самое важное для меня,что дивиденды Вы обещаете выплатить не позднее завтрашнего дня (30.06.2016) и в размере не менее 10%.Правильно?А то меня настораживает Ваша фраза "до конца месяца" .Какого месяца?
Да, всё верно. Но на будущее нужно учесть, что MES - очень долгий контрагент и лучше выводить средства за 1,5 недели до назначенного срока выплаты дивидендов, так будет проще.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
По прежнему вопросов больше чем ответов.
Всегда готов дать ответы на оставшиеся вопросы.

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Т.е. дивиденды составляют в месяц 5% от вложений?
А в данный момент, с учетом двойной выплаты, и вложений 8724$, будет выплачено 872.4$ ?
На бирже shareinstock: $841.8 (по фонду управление на июнь месяц) и часть суммы инвесторам, с кем заключен на прямую договор о сотрудничестве.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Мне больше интересно какие будут дивиденды, и из какой суммы они будут высчитываться...Именно и это будет определять дальнейший интерес к проекту. Мы уже прождали почти 6 месяцев. Одним днем больше-меньше не принципиально.
Вообще я с интересом наблюдаю за проектом, с одной стороны некоторые вещи делаются правильно, с другой не держатся важные обещания, говорится одно- делается другое. С каждым заявлением ТиТа мой скепсис растет все больше. 35к куда?.Хедж-фонд,зачем, чем он интересен инвесторам?. итд.итп.
Коллега, я извиняюсь что предыдущие сообщения остались без моего внимания. Даю слово, что изучу их в ближайшее время и дам ответ.
Что касается моментов, по которым как было сказано я не сдержал своего слова - предлагаю исправить данное упущение. Если мы говорим по поводу обучения, то предлагаю согласовать время и проработать материал. В принципе, если остальные инвесторы проявят желание, сформируем группу и приступим занятия с группой.
Если мы говорим по другим моментам - опять же можем обсудить всё.

p.s. В принципе почти все задачи, что отвлекали мы за месяц закрыли и теперь у меня есть свободное время.

По поводу $35.000 - не в офис, не в технику, не в рекламу, а исключительно в 2 площадки - MOEX (росс. акции и фьючерсы) и СМЕ (фьючерсы). NYSE пока не берём, с ней много работы. Цель проста: увеличить доходность проекта и как следствие, привлекательность проекта для инвесторов и увеличение размера дивидендов. На данный момент нами упускаются, либо не полностью реализовываются интересные возможности по заработку, на ближайший месяц стоит задача это исправить.

добавлено через 35 минут
Что касается хедж-фонда, чем он интересен инвесторам.
1) Интерес работы напрямую с нами, без выплаты комиссий.
2) Деньги уже на следующий день начинают работать и приносить инвестору дивиденды.
3) Диверсификация рисков. Больше торговых площадок, инструментов и возможностей для трейдеров.

Но, хедж-фонд интересен инвесторам как отдельный проект, как полноценное юридическое лицо (возможно не в РФ), с определёнными гарантиями, лучшими условиями и пр, пр, пр. Школа - проект социальный, который коммерциализируется.

добавлено через 44 минуты
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Еще смешнее, что уговор был о 50% от прибыли. Потом они вдруг превратились в 3-10%.
Нет, условия никак не изменились и они не превратились в 3-10%. На биржу выставлено 50% проекта - это 70,000 долей. На данный момент приобретено 8724 доли. Следовательно каждый инвестор получит доход от прибыли согласно сумме инвестиций.

p.s. В плане доходов - мне кажется наш проект предельно прозрачен. Как только появляется реальный счёт - инвесторы сразу узнают об этом (с кем идёт переписка в скайпе на пару дней раньше). Также мы показываем выписку от брокера, где видно сколько было заработано и будет видно изменившийся баланс, если мы снимаем средства.

добавлено через 51 минуту
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Тут еще такой вопрос, что 10% за 6 месяцев это смешно. С учетом всех обстоятельств.
С учётом обстоятельств?
Что касается 10% за 6 месяцев, да на данный момент не предел мечтаний, не отрицаю. Но и поставить с нуля проект, собрать разностороннюю команду и научить их работать стабильно, получить реальные счета с финансированием (что заняло больше времени, чем планировалось) - было не просто.

Сейчас самое сложное и не приятное позади. Не всё ещё решено, но есть стабильный доход и уверенность в завтрашнем дне. И вероятность, что доход с каждым месяцем будет расти - выше.

p.s. Самое печальное, что большинству инвесторов не важна судьба проекта. Развивается он или же стагнирует. В противном случае конференции набирали много больше участников.

добавлено через 1 час 11 минут
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Я думаю что оказался прав, и 50% будет за вычетом всех расходов в том числе и на развитие.
Нет, без каких либо вычитаний (ни расходы, ни налоги, ни развитие, ни комиссии за перевод).

В данном случае 100% мы отправили на вывод, из них 50% забрали MES. Школе, Инвесторам и Трейдеру остаётся 50%.

Из этих 50%:
27,5 - инвесторам (изначально было 20% если мы говорим про MES и это как раз 50/50).
10 - трейдеру.
12,5 - Школе (сюда же оплата всех расходов).

добавлено через 1 час 19 минут
Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Развитие - понятие растяжимое.... можно годами платить по 5% к примеру и пускать все в развитие, то хедж фонды уже организовывают то еще что придумается через время... Короче я понял, что все эти стартапы "шляпа" полная... если налоговые обманывают и доход занижается искуственно, то что говорить о таких инвесторах как мы, которым на форуме пару строчек можно черкнуть "денег нет" и ничего не оспоришь и не докажешь...
О хедж фонде было сказано ещё в феврале месяце, на первой конференции. Что же до 5%, по поводу обмана инвесторов или же "денег нет". Это каким то образом относится к нашему проекту? Мне кажется я всегда уважительно относился к каждому, не зависимо от того, вложил он несколько тысяч или же 1 доллар, более того я отвечал на любые вопросы (за редким исключением, если был занят) в приватной беседе, не ограничивая собеседника во времени.
nikgera вне форума
Сказали спасибо:
MoneyPiton (30.06.2016)
Старый 01.07.2016, 00:19
#738
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Друзья, лично я ничего не понял. До конца месяца осталось полтора часа. Давайте дождемся результатов, и попытаюсь снова все осмыслить.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
p.s. В плане доходов - мне кажется наш проект предельно прозрачен. Как только появляется реальный счёт - инвесторы сразу узнают об этом (с кем идёт переписка в скайпе на пару дней раньше)
Никита, я так понял, вы очень заняты, и стараюсь не беспокоить лишний раз, хоть у меня есть ваш Скайп, имейл, есть товарищ в Уфе. Думаю, вам удобней выкладывать всю информацию на форуме, чтобы сразу одним нажатием информировать всех инвесторов.
chaoba вне форума
Старый 01.07.2016, 00:36
#739
Интересующийся
 
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 12.09.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 8
Никита, я так понял, вы очень заняты, и стараюсь не беспокоить лишний раз, хоть у меня есть ваш Скайп, имейл, есть товарищ в Уфе. Думаю, вам удобней выкладывать всю информацию на форуме, чтобы сразу одним нажатием информировать всех инвесторов.

Полностью присоединяюсь к коллеге. Приглашение на конференцию в скайпе получил один раз, хотя переживаю за судьбу проекта.
алексис64 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
alexeywladk (30.06.2016), chaoba (30.06.2016)
Старый 01.07.2016, 09:00
#740
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
С учётом обстоятельств?
Что касается 10% за 6 месяцев, да на данный момент не предел мечтаний, не отрицаю. Но и поставить с нуля проект, собрать разностороннюю команду и научить их работать стабильно, получить реальные счета с финансированием (что заняло больше времени, чем планировалось) - было не просто.

Сейчас самое сложное и не приятное позади. Не всё ещё решено, но есть стабильный доход и уверенность в завтрашнем дне. И вероятность, что доход с каждым месяцем будет расти - выше.

p.s. Самое печальное, что большинству инвесторов не важна судьба проекта. Развивается он или же стагнирует. В противном случае конференции набирали много больше участников.
На счет конференций я могу сказать про себя, у меня часовой пояс+ 4 к Москве. Конференции в час ночи или в 12 для меня не продуктивны, в отличие от форума. Что касается дохода, для меня это нормальный процент, теперь можно спокойно покупать доли.
Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
Что касается хедж-фонда, чем он интересен инвесторам.
1) Интерес работы напрямую с нами, без выплаты комиссий.
2) Деньги уже на следующий день начинают работать и приносить инвестору дивиденды.
3) Диверсификация рисков. Больше торговых площадок, инструментов и возможностей для трейдеров.

Но, хедж-фонд интересен инвесторам как отдельный проект, как полноценное юридическое лицо (возможно не в РФ), с определёнными гарантиями, лучшими условиями и пр, пр, пр. Школа - проект социальный, который коммерциализируется.
Возможен перенос депозитов в случае проблем на бирже Шареинсток?
Asal вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эмитент "Каталог автосервисов Vse-sto" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 322 11.01.2017 18:19
Эмитент "Social Business Network life" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 571 31.10.2016 20:04
Эмитент "United Media Group" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 816 18.08.2016 20:49
Эмитент "Обменный пункт web-xchange" (ShareInStock) vagh Биржа долей ShareInStock.com 48 12.12.2015 14:37