Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,481 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 21:13
Старый 08.08.2016, 16:11
Заблокированный

Благодарностей: 1,322
КП: 0.123

награды Волшебный горшочек 
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Djam36 Посмотреть сообщение
Я написал, сказали ждите, написал второй раз сказали, попробовать другой браузер, написал в 3-ий раз, сказали завели тикет, как-то все это меня не особо утешает)
Ну тогда остаётся сходить в церковь и поставить свечку.
Баннер: {{ slide.title }}
Contemplateur вне форума  
Старый 08.08.2016, 17:24
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 10
КП: 0.040

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Ну тогда остаётся сходить в церковь и поставить свечку.
Ну это точно не ко мне)
Вроде дело двинулось, посмотрим что будет дальше
Djam36 вне форума  
Старый 09.08.2016, 09:41
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 5
КП: 0.000

Я правильно тебя понял , что ты по 100$ переводил со своего счета ФТ в Прайвет. Если да, напиши поподробнее как мне это сделать. Заранее благодарю.
Smaus1 вне форума  
Старый 09.08.2016, 22:06
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 19
КП: 0.024

Цитата:
Сообщение от Smaus1 Посмотреть сообщение
Я правильно тебя понял , что ты по 100$ переводил со своего счета ФТ в Прайвет. Если да, напиши поподробнее как мне это сделать. Заранее благодарю.
Скорее всего это 100$, которые получают по акции при регистрации.
fxbel вне форума  
Старый 09.08.2016, 23:04
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
КП: 0.040

Моя проблема разрешилась через поддержку, спасибо всем кто помогал!
Djam36 вне форума  
Старый 11.08.2016, 06:02
Интересующийся

Благодарностей: 0

Lobano вне форума  
Старый 11.08.2016, 12:11
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 303
КП: 0.079

Цитата:
Сообщение от Lobano Посмотреть сообщение
Вы если уж спамите, то пишите хотя бы осмысленные сообщения. Просто эти темы регулярно очищаются от мусора и это сообщение вам все равно не зачтется.
Merkulov вне форума  
Старый 11.08.2016, 12:18
Интересующийся

Благодарностей: 13

Продам депозит 11 К через биржу. Предложения на andrew-sholokhov собака ya.ru
Sholokhov вне форума  
Старый 11.08.2016, 20:41
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 6

Народ, осветите пожалуйста такой практический момент: как у сервиса обстоят дела с вводом и выводом на практике? интересуют комиссии и собственно способы с минимальными комиссиями.
а то я тут недавно столкнулся с переводом в альпари через киви - мне неделю в поддержке говорили, что всё будет "ок", а как я прошёл идентификацию и начал переводить - оказалось, что киви доллары не принимает)))
beatlejuse вне форума  
Старый 11.08.2016, 21:08
Профессионал

Благодарностей: 932
КП: 0.228

Цитата:
Сообщение от beatlejuse Посмотреть сообщение
Народ, осветите пожалуйста такой практический момент: как у сервиса обстоят дела с вводом и выводом на практике? интересуют комиссии и собственно способы с минимальными комиссиями.
а то я тут недавно столкнулся с переводом в альпари через киви - мне неделю в поддержке говорили, что всё будет "ок", а как я прошёл идентификацию и начал переводить - оказалось, что киви доллары не принимает)))
Вывожу на Вебмани.
В выходные ставлю на вывод, в понедельник или иногда во вторник - деньги на кошельке.

Комиссия за ввод/вывод отсутствует.

НОВЫЙ перспективный инвестиционный проект.
Открытие ВЧЕРА. Доходность до 60% в месяц. Спешите успеть!
Usa-Today вне форума  
Старый 12.08.2016, 14:40
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Вывожу на Вебмани.
В выходные ставлю на вывод, в понедельник или иногда во вторник - деньги на кошельке.

Комиссия за ввод/вывод отсутствует.
А из вебмани потом нормально выводится?
И что насчёт ввода?
beatlejuse вне форума  
Старый 12.08.2016, 14:55
Профессионал

Благодарностей: 932
КП: 0.228

Цитата:
И что насчёт ввода?
Так там же в моем ответе было написано. Комиссия за ввод/вывод отсутствует.
Т.е. со стороны компании отсутствует. Сама Вебмани при вводе свои стандартные 0,8% берет и все.

По другим ЭПС я не видел в обсуждениях каких-то претензий к Прайвету.
Все работает как и должно работать.

НОВЫЙ перспективный инвестиционный проект.
Открытие ВЧЕРА. Доходность до 60% в месяц. Спешите успеть!
Usa-Today вне форума  
Старый 12.08.2016, 18:35
Интересующийся

КП: 0.023

Цитата:
И что насчёт ввода?
тут вопрос немного некорректен. уточните, что именно вы хотите получить в итоге на руки. ведь существуют разные вебмани валюты - ВМР, ВМУ, ВМЗ.... и выводить их можно соответственно в разные валюты, на руки наличными или на банковскую карту. все схемы вывода без проблемные, однако на каждый из них будет определенная комиссия, зависящая опять же от того, что вы ходите получить на финише. с вводом тоже самое, но так сложилось, что комиссия при вводе ниже.
asdn вне форума  
Старый 12.08.2016, 19:06
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от asdn Посмотреть сообщение
тут вопрос немного некорректен. уточните, что именно вы хотите получить в итоге на руки. ведь существуют разные вебмани валюты - ВМР, ВМУ, ВМЗ.... и выводить их можно соответственно в разные валюты, на руки наличными или на банковскую карту. все схемы вывода без проблемные, однако на каждый из них будет определенная комиссия, зависящая опять же от того, что вы ходите получить на финише. с вводом тоже самое, но так сложилось, что комиссия при вводе ниже.
да, постараюсь уточнить.
у меня есть карты тинькоф (рублевая и долларовая), счёт в яндекс деньги с привязанной к нему картой и счёт в киви (они тоже предлагают выпустить карту) который, как утверждает поддержка, мультивалютный (на самом деле это фейк).
деньги у меня находятся на долларовой карте тинькоф.
процесс перевода в альпари, который не удался, сломался на транзакции между тиньковым и киви. когда я попытался с долларовой карты перевести баксы на киви, то неожиданно выяснилось, что киви принимает только рубли. они могут их потом превратить в баксы, но принимают они только рубли. соответственно, при переводе, с карты снимаются баксы, превращаются (цифры на момент 05.08.16) в рубли по курсу 62, зачисляются в рублях на киви и там превращаются в доллары по курсу 68. итого - потеря 10% как с куста! Это киви называет переводом без комиссии. страшно представить, что будет, когда они комиссию возьмут))
так чего же я хочу? да всё просто. я хочу сделать перевод по минимальной комиссии (а лучше без неё совсем) с долларовой карты в баксах на баксовый счёт в привате.
и, соответственно, вывести по тем же условиям и так, чтобы деньги можно было потратить (например, расплатиться картой в магазине).
с вебмани я не знаком, но слышал что оттуда потом сложно вытащить деньги.
вопрос связан как раз со случаем с альпари. дабы мне не делать лишних движений. потому что пройденная нудная идентификация в киви была напрасна - киви не справилось с задачей. и дабы не наступать на грабли, решил посоветоваться с опытными товарищами.
а так я готов хоть ВТБ-шную карту сделать, если это поможет "делу пролетариата" ))
beatlejuse вне форума  
Старый 12.08.2016, 19:51
Интересующийся

КП: 0.023

Цитата:
да, постараюсь уточнить.
у меня есть карты тинькоф (рублевая и долларовая), счёт в яндекс деньги с привязанной к нему картой и счёт в киви (они тоже предлагают выпустить карту) который, как утверждает поддержка, мультивалютный (на самом деле это фейк).
деньги у меня находятся на долларовой карте тинькоф.
процесс перевода в альпари, который не удался, сломался на транзакции между тиньковым и киви. когда я попытался с долларовой карты перевести баксы на киви, то неожиданно выяснилось, что киви принимает только рубли. они могут их потом превратить в баксы, но принимают они только рубли. соответственно, при переводе, с карты снимаются баксы, превращаются (цифры на момент 05.08.16) в рубли по курсу 62, зачисляются в рублях на киви и там превращаются в доллары по курсу 68. итого - потеря 10% как с куста! Это киви называет переводом без комиссии. страшно представить, что будет, когда они комиссию возьмут))
так чего же я хочу? да всё просто. я хочу сделать перевод по минимальной комиссии (а лучше без неё совсем) с долларовой карты в баксах на баксовый счёт в привате.
и, соответственно, вывести по тем же условиям и так, чтобы деньги можно было потратить (например, расплатиться картой в магазине).
с вебмани я не знаком, но слышал что оттуда потом сложно вытащить деньги.
вопрос связан как раз со случаем с альпари. дабы мне не делать лишних движений. потому что пройденная нудная идентификация в киви была напрасна - киви не справилось с задачей. и дабы не наступать на грабли, решил посоветоваться с опытными товарищами.
а так я готов хоть ВТБ-шную карту сделать, если это поможет "делу пролетариата" ))
по вебманям - вытащить деньги не сложно, есть обменные пункты, банковские карты, но все способы с комиссиями разной величины. небольшой гемор для новичка состоит в открытии самого вмИД и получении аттестата. если планируете дальше активно использовать ВМ, стоит позаморачиваться, если нет, лучше не влезать.
насчет прайвета, Вы поинтересуйтесь у СП насчет прямого перевода с карты вашего банка на Ваш счет в прайвете. возможно ларчик открывается очень просто.
asdn вне форума  
Старый 12.08.2016, 20:03
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 4

пишу для жителей РБ. Имете ввиду, что все поступления на вашу карту из сторонних источников и иностранных платежных систем становятся достоянием налоговой автоматически. Пэтому дабы избежать проблем с этими ребятами заказывайте себе карту где-нить типа Реrfectmany, Payer и т.д.
Major77 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.08.2016, 11:01
Топ Мастер

Благодарностей: 6,090
КП: 0.289

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
я хочу сделать перевод по минимальной комиссии (а лучше без неё совсем) с долларовой карты в баксах на баксовый счёт в привате.
Не вижу тут никаких затруднений. Пополняете на прямую с банковской долларовой карты свой счёт в PrivateFX, комиссия при этом отсутствует. А по выводу потом думаете что и как Вам выгоднее - получать допустим рубли по курсу ЦБ на день проведения выплаты или на какую-либо ЭПС получать доллары. Можно под эти цели и рублёвые карты завести с хорошим лимитом на снятие наличных и в разных ЭПС кошельки зарегистрировать.
eddiman вне форума  
Старый 13.08.2016, 11:26
Интересующийся

Цитата:
Я выводил на Яндекс деньги и Перфет мани, перевод был осуществлен в течении суток, а потом на карту выводил, ждал уже трое суток. Сейчас хочу карту оформить, чтобы на прямую выводить прибыль! чтобы карту в кабинете привязать нужно пополнить с нее минимкм на 10$ кажется!
InvestTrand вне форума  
Старый 13.08.2016, 13:10
Любитель

Благодарностей: 19
КП: 0.024

Цитата:
Сообщение от Major77 Посмотреть сообщение
пишу для жителей РБ. Имете ввиду, что все поступления на вашу карту из сторонних источников и иностранных платежных систем становятся достоянием налоговой автоматически. Пэтому дабы избежать проблем с этими ребятами заказывайте себе карту где-нить типа Реrfectmany, Payer и т.д.
Зачем карты от Payeer, тем более PrivateFX c данной ПС не работает напрямую и сомневаюсь, что будут.
Лучше заказать карту от Яндекс или Neteller. Лично у меня они все есть, но пользуюсь больше от Яндекс.
fxbel вне форума  
Старый 13.08.2016, 14:04
Интересующийся

Можно еще карту ПриватБанка или СберБанка, как самые надежные. Была карта Привата быстро с ней работать выводы почти мгновенные были, ну это для тех кто с Украины
InvestTrand вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 21:13
Опции темы