MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,177 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 23.01.2016, 11:44
#661
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от vrednot Посмотреть сообщение
На бирже движ пошел, можно уже что-то купить реально?
можно, вот только пока что не все согласны на сотрудничество с ПМ.
многие ждут карточек и банковских переводов... я в том числе!
remete вне форума
Старый 23.01.2016, 11:45
#662
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Общие вопросы работы Private FX

я хз где ты там движ увидел
30 страниц и удельная цена 8%, за 10% можно спокойно купить сейчас, да что то никто не хочед покупать

очень плохое предчувствие, что если у приватафх через 3 месяца будет всё нормально и будет работать схема 1+1, и на биржу выйдут депо по 200к$ то там и 5% получить будет сложно... свой хотел слить за 25%, видимо эта цифра не будет достижима вовсе)
Roma Loychenko вне форума
Старый 23.01.2016, 11:59
#663
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Roma Loychenko Посмотреть сообщение
очень плохое предчувствие
сюжет может развиваться по разному - нужно всем клиентам фт заниматься рекламой нового брокера и аукциона депозитов, а не сидеть на месте и ждать.
никто ничего за нас самих не будет делать! и так работы проделано не мало.
вспомните что было год назад и на что мы могли рассчитывать.
remete вне форума
Старый 23.01.2016, 21:05
#664
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 558
Благодарностей: 103
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Roma Loychenko Посмотреть сообщение
я хз где ты там движ увидел
30 страниц и удельная цена 8%, за 10% можно спокойно купить сейчас, да что то никто не хочед покупать

очень плохое предчувствие, что если у приватафх через 3 месяца будет всё нормально и будет работать схема 1+1, и на биржу выйдут депо по 200к$ то там и 5% получить будет сложно... свой хотел слить за 25%, видимо эта цифра не будет достижима вовсе)
Думаю будет достижима, если решат вопрос по варианту когда трейдер будет брать лот с биржи для пополнения своего КУ. Во всяком случае я бы дал такой процент, возможно даже и больше.
Trader 007 вне форума
Старый 23.01.2016, 23:27
#665
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Trader 007 Посмотреть сообщение
Думаю будет достижима, если решат вопрос по варианту когда трейдер будет брать лот с биржи для пополнения своего КУ. Во всяком случае я бы дал такой процент, возможно даже и больше.
а подкрепляется чем такой лот?
fxlionpromo вне форума
Старый 24.01.2016, 00:14
#666
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
нужно всем клиентам фт заниматься рекламой нового брокера и аукциона депозитов, а не сидеть на месте и ждать.
А я не хочу заниматься рекламой брокера и аукциона. Не мое это. И думаю, что 99% клиентов не рекламисты и не блогеры. Но, я бы дал свою толику в рекламный бюджет, если бы кто-то, заслуживающий доверия, предложил организовать профессиональную рекламную кампанию. С перечнем мероприятий, с отчетами и т.д. Чтобы все было прозрачно и на серьезном уровне.

Не сработают все эти призывы к клиентам: давайте рекламируйте, а не сидите и ждите. Это стоит денег и времени. Кто-то по-прежнему будет сидеть, а кто-то должен будет сделать работу и потратиться за себя и за других. Это плохая мотивация. Кроме того, это будет распыление усилий. Как ни крути, нужно кому-то брать это себя и централизовать усилия.
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
а подкрепляется чем такой лот?
Предполагаю, что это должны быть трейдеры, которые уже позаводили свой капитал безо всяких условий 1+1 и подобных. Так вот им будет дана возможность купить лот и заморозить свой КУ по схеме 1+1. Для них плюс в том, что денег для торговли станет больше.
kolomatic вне форума
Старый 24.01.2016, 00:23
#667
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Общие вопросы работы Private FX

Доля правды в сказанных Вами словах есть!
remete вне форума
Старый 24.01.2016, 00:32
#668
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 516
Благодарностей: 271
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
а подкрепляется чем такой лот?
Как вариант:
Цитата:
Сообщение от PrivateFX Manager Посмотреть сообщение
Да, клиент Компании может использовать полученную прибыль для активации средств по программе 1+1. Для этого нужно вывести прибыль на лицевой счет и в меню "программа 1+1" активировать средства.
и еще:
Цитата:
Дмитрий Лёушкин "Культиватор":
- Получено принципиальное "Добро" на реализацию проекта по безвозмездной передаче депо внутри биржи
- Возможность трейдером за счет получаемой прибыли брать депо под разморозку, когда получаемая прибыль от активированных ФТдол будет оставаться трейдеру, а продавец получит сумму первоначального депо по истечению разморозки (как вариант часть этой суммы исходя из оферты управа).
Nika777 вне форума
Старый 24.01.2016, 10:29
#669
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 558
Благодарностей: 103
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
а подкрепляется чем такой лот?
теми 10-тью мио (либо частью из них) которые выделил Конкорд, как вариант
Trader 007 вне форума
Старый 24.01.2016, 11:52
#670
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Trader 007 Посмотреть сообщение
теми 10-тью мио (либо частью из них) которые выделил Конкорд, как вариант
не пойдут они на такое
fxlionpromo вне форума
Старый 24.01.2016, 12:02
#671
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 558
Благодарностей: 103
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
не пойдут они на такое
Фактически для этого варианта (с пополнением КУ) +1 будут выполнять средства инвесторов в КИ, причём с ростом КИ это уже будет +3, +5, +10 в конце концов, а с учётом, что ничего размораживать вообще не нужно, то не находишь, что это крайне выгодный для компании случай, гораздо выгодней чем то что предлагается сейчас, и с гораздо меньшим головняком.
Trader 007 вне форума
Старый 24.01.2016, 21:08
#672
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Trader 007 Посмотреть сообщение
теми 10-тью мио (либо частью из них) которые выделил Конкорд, как вариант
Где-то Дмитрий говорил что они будут выделены , только после налаженной работы всех отделов компании. То есть про 10 мио как-то замяли тему с начала осени. Хороши бы на каком-то ток шоу главному аукционеру задать вопрос. Недавно у Савика Шустера вроде был гостем.
Максимм вне форума
Старый 24.01.2016, 21:26
#673
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 96
Благодарностей: 8
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
А я не хочу заниматься рекламой брокера и аукциона. Не мое это. И думаю, что 99% клиентов не рекламисты и не блогеры. Но, я бы дал свою толику в рекламный бюджет, если бы кто-то, заслуживающий доверия, предложил организовать профессиональную рекламную кампанию. С перечнем мероприятий, с отчетами и т.д. Чтобы все было прозрачно и на серьезном уровне.

Не сработают все эти призывы к клиентам: давайте рекламируйте, а не сидите и ждите. Это стоит денег и времени. Кто-то по-прежнему будет сидеть, а кто-то должен будет сделать работу и потратиться за себя и за других. Это плохая мотивация. Кроме того, это будет распыление усилий. Как ни крути, нужно кому-то брать это себя и централизовать усилия.
Такие призывы обычно млм'щиками широко практикуются и в различных пирамидах. Вы верно заметили, толку от этого особого не будет, т.к. большинство людей не являются профессиональными продвиженцами, да и солидности такой подход компании не добавляет, т.к. такое продвижение "силами страждующих" у многих ассоциируется с привлечением в пирамиды.
Joyks вне форума
Старый 25.01.2016, 01:57
#674
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Где-то Дмитрий говорил что они будут выделены , только после налаженной работы всех отделов компании. То есть про 10 мио как-то замяли тему с начала осени. Хороши бы на каком-то ток шоу главному аукционеру задать вопрос. Недавно у Савика Шустера вроде был гостем.
Так он и расскажет. Да они вообще не особо афишируют свою связь с Прайветом. Два раза анонс выложили на сайте да и все.
А кто вообще говорил про 10 млн? Явно не те, кто их якобы выделяет. Значит и спрашивать не с кого.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 25.01.2016, 02:49
#675
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
А кто вообще говорил про 10 млн?
Цифра фигурировала на блоге Дмитрия Леушкина.
К С вне форума
Старый 25.01.2016, 14:19
#676
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 810
Благодарностей: 720
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Где-то Дмитрий говорил что они будут выделены , только после налаженной работы всех отделов компании. То есть про 10 мио как-то замяли тему с начала осени. Хороши бы на каком-то ток шоу главному аукционеру задать вопрос. Недавно у Савика Шустера вроде был гостем.
Про Савика Шустера, очевидно же такие вопросы не задают. Практически любой момент заранее планируется, редкость, когда бывает иначе. В общем постановки одни))
Про 10 лямов, вроде тему не заминали, как и говорили изначально, так и в недавней статье Дмитрий писал, что 10 лямов выделено под 1+1 (теперь без поэтапного, хотя там как пойдет). По сути тех 10 лямов оказалось мало, чтобы вписать всех желающих, которые готовы сразу внести всю сумму для 1+1.
Для ИП, трейдеров, сотрудников компании - выделены отдельные бюджеты.
ivbbest вне форума
Старый 25.01.2016, 16:36
#677
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от ivbbest Посмотреть сообщение
Про Савика Шустера, очевидно же такие вопросы не задают. Практически любой момент заранее планируется, редкость, когда бывает иначе. В общем постановки одни))
Про 10 лямов, вроде тему не заминали, как и говорили изначально, так и в недавней статье Дмитрий писал, что 10 лямов выделено под 1+1 (теперь без поэтапного, хотя там как пойдет). По сути тех 10 лямов оказалось мало, чтобы вписать всех желающих, которые готовы сразу внести всю сумму для 1+1.
Для ИП, трейдеров, сотрудников компании - выделены отдельные бюджеты.
Если аудитория получит такую возможность на любом ток шоу , может у кого-то журналисты есть знакомые , было б очень интересно услышать ответ. И дальнейшее планы. Впрочем мы рядовые инвесторы как говориться, возможно прийдет время и инвестор сам пожелает.
Максимм вне форума
Старый 25.01.2016, 16:45
#678
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Цифра фигурировала на блоге Дмитрия Леушкина.
В том то и дело) Какие вопросы к Мазепе?
OTTO Shtekker вне форума
Старый 25.01.2016, 23:03
#679
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Общие вопросы работы Private FX

Человек ошибся с легка
The Flash вне форума
Старый 26.01.2016, 10:25
#680
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Re: Общие вопросы работы Private FX

Получил выплату с PrivateFX Скрин выложил в другой теме, два раза не даёт скриншот прикреплять
Howard Carter вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реальный опыт работы с партнерками без сайта от А до Я. Часть 1. Общие положения Crazy Flashlight Общий раздел 14 21.03.2016 00:44
Технические вопросы работы с брокерами валютного рынка FXOpen Forex: форум для начинающих 116 31.01.2014 23:10
Банки - общие вопросы d1amant Банковский форум 9 03.12.2013 17:46
Private Investment Fund - private-investfund.com Invsd Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 73 02.09.2012 17:00
Private Stock Holding - private-stocks.net Lamer5 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 19.02.2009 08:11