MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,181 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Знакомства и встречи россиян
Первый пост Опции темы
Старый 04.12.2015, 11:07
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.12.2015
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Всех приветствую я новенький в инвестировании

Уважаемые Инвесторы , я очень рад быть с вами на этом форуме который посвящен именно той деятельности, к которой я не подсознаетельно шел все эти годы .
Надеюсь получить здесь опыт инвестирования , читал книги по инвестированию , Уорена Баффета,Мюррей Ротбарт и еще много чего в данном направлении ,если еще посоветуете пользы, буду очень рад .
Немного о себе . С детства у меня голова реботала не как у всех я не понимал почему все окружающие меня люди живут очень бедно и не стремятся ни к чему , с детства в меня учили "бедности" наказывали за хоть какую нибудь самостоятельную деятельность , вобщем формировали во мне "Здоровые социальные привычки большинства" И мне было предначертана счастливая жизнь 2х комнатная благоустроенная квартира , работа на заводе , жена потом дети, и вот уже и пенсия и мне за отличную работу на протяжении всей жизни , вручают часы стоимостью в 25% средней зарплаты работника завода .
И вот я начал стремиться в своей среднестатистической мечте, устроился в фирму по изготовлению пласт конструкция и жизнь потекла сама собой, все как у людей девушка пьянки ссоры ругань драки .Этот этап жизни я назову формированием личности среднестатистического быдла.
Следующий этап жизни я назову "Новая земля"
В 23 года получилось так что меня сбили полицейски да так сбили что переломали всего и отправили на год в больницу .
Но я благодарен этим сотрудникам полиции , они дали мне встряску и я поменял свой образ мышления полностью , я понял нет никаких ограничений они все в голове , и то что я так живу это исключительно мой выбор и то что мы настолько хрупкие и ненадежные что нужно ценить каждый миг этой жизни , что время бежит неумолимо , что я теперь инвалид изза алкоголя и его воздействия на меня. Осознал что я никому ничего недолжен никто никому ничего не должен (филосовский подтекст) И как было глупо было бы жизнь свою прожить в пустую .
Так начал формироваться настоящий Я ,а не такой каким меня хотел видеть социум и государство , появилась своя точка зрения. Пролежав 7 месяцев в больнице овощем с переломаной ногой челюстью грудной клеткой и сотрясением , я еще 3 месяца ходил на костылях ,а после снятия элизарова хромал год , а через год меня показывали областным врачам что собрали и подняли на ноги человека почти с нуля . Прошло еще 4 года уже забылась авария и я даже бегал на лыжах как в детстве восстановился полностью напоминание только шрам небольшой на лице .
Этот этап я бы назвал Осознанием социального воздействия.
Я был духовно силен уважаем , ко мне тянулись люди предприниматели и авторитетные граждане они видели как я конгурэнтно живу в этом мире и не лукавлю . Но финансовое состояние было от зарплаты до зарплаты , все мои бизнес предприятие , в том числе магазин закрыл чекрез 2 месяца после открытия нерентабельно все что я бы не делал ничего неполучалось все выходило на перекосяк . Но сформированные мной (уже на тот момент мне 27) Полезные привычки ,а учился я начинал подниматься с таких авторов как Карнего, Наполеон Хилл , и еще масса книг , Одной из главных правил было для меня Никогда не сдавайся . Потому я и не падал духом.
Однажды я сидел за компьютером и в голове проводил анализ что за баласт мне мешает взлететь чтото тянет меня вниз очень сильно. Оказалось это мое окружение мои друзья ,все их мысли были пропитаны бедностью все их действия были пропитаны бедностью ,все их разговоры были о бедности о нехватке средств как жить дальше .
Следующий этап моей жизни назову его Монастырь.
К 29года решил покинуть ту среду в которой я жил имеется ввиду социальный слой и поменял место жительства перехал из города в село где жила моя бабушка она меня и воспитывала , бабушка конечно к тому времени умерла конечно , для меня это была первая серьезная потеря это шокировало меня на столько что я долго осозновал что еще ничего незнаю об этом мире . Перехал и начал учиться необщаясь с окружающими или общаясь , по мере надобности несидел в компаниях потому что мне было смешно все эти разговоры перетирание всего происходившего прошлого ярлык и и всякой прочей гадости.
Я просто живуу и учусь вся наша жизнь это школа, конечно иногда посещаю клубы ,но это редко.
занялся предпринимательством в сфере леса потому что он был по всюду ,у меня все заработало конечно потратил массу времени для этого но уже этой весной мое предприятие давало мне до 80к деревянных что было немыслимо по сельским меркам. В моем предприятии работал только один человек ,но он был умен и силен конечно же это я , работников набрать это проблема все пьют и нехотят работать . Тащил на себе предприятие свое больше полгода .Потом начал задумываться перечитав книгу 80/20 . Снова абгрейд в голове , что такая деятельность нерентабельна , чем больше я работаю тем столько же доход или меньше это потолок ,а еще человеческое тело несовершенно и начала болеть спина. и вот в октябре сего года я полностью избавился от деятельности которая мне неравится и посвятить себя чему нравиться, а именно деятельностиь связанная IT технологиями и вобще все что связано с компьютеризацией , ведь за 10 лет мне так нехватало времени заниматься изучением python , на кторый так нехватало времени , и вобще осознал что времени нехватает от неправильности его использования. Я пришел в инвестирование и не уйду не при каких обстоятельствах только если вынесут меня вперед ногами.
PS/ Vышеописанное является краткой моей биографией , не в коем случаи не хочу вызвать, никакой жалости, никакого сочуствия это лишь отрывки из моей жизни, прошу меня принимать таким какой есть .
Спасибо за внимание.
n0med вне форума
Старый 05.12.2015, 03:34
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Всех приветствую я новенький в инвестировании

Как я понял парню 19 а уже такие мысли талкает наверное в школе учился
Andrea38 вне форума
Старый 05.12.2015, 06:22
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.12.2015
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Всех приветствую я новенький в инвестировании

4то описано выше это моя жизнь , 19 для тех кто нечитал пост
В интернете я стесняюсь какие либо свои данные оставлять .
n0med вне форума
Старый 05.12.2015, 21:20
#4
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 373
Благодарностей: 1
Re: Всех приветствую я новенький в инвестировании

Цитата:
Сообщение от n0med Посмотреть сообщение
меня сбили полицейски да так сбили что переломали всего и отправили на год в больницу
Цитата:
Сообщение от n0med Посмотреть сообщение
Но я благодарен этим сотрудникам полиции , они дали мне встряску
Вы благодарны им? Ужас. Для того, чтобы поменять мышление не обязательно, чтобы вас кто-либо сбивал. Для этого необходимо ваше желание.
strange вне форума
Старый 06.12.2015, 04:33
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.12.2015
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Всех приветствую я новенький в инвестировании

Знаете я на самом деле и м благодарен. У каждого свои способы , пусть даже они несовсем этичные.
n0med вне форума
Старый 08.12.2015, 15:25
#6
 
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Всех приветствую я новенький в инвестировании

Привет, зарабатываю на скайпе, не плохо выходит
dudaweb вне форума
Старый 10.12.2015, 08:17
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Всех приветствую я новенький в инвестировании

привет всем, хороших заработков всем)
SHINGO1991 вне форума
Старый 14.12.2015, 00:41
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.12.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Всех приветствую я новенький в инвестировании

Цитата:
Сообщение от strange Посмотреть сообщение
Вы благодарны им? Ужас. Для того, чтобы поменять мышление не обязательно, чтобы вас кто-либо сбивал. Для этого необходимо ваше желание.
некоторым иногда нужен пинок
LuckyRich вне форума
Старый 16.12.2015, 00:39
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 115
Благодарностей: 36
Re: Всех приветствую я новенький в инвестировании

Привет! А можешь рассказать чего уже достиг в инвестициях. Во что инвестируешь?
Mikhailov вне форума
Старый 16.12.2015, 01:11
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.12.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: Всех приветствую я новенький в инвестировании

Приветствую Вас форумчане! Я новенький в инвестициях такого рода как ХАЙПЫ. На форексе опыт был, два раза заливал деньги на реальный счёт, с промежутком в 4 года, но оба раза слился n0med очень понимаю и поддерживаю твои мысли и действия. Удачи и успехов тебе в этом не простом деле!!!
VikVik2016 вне форума
Старый 17.12.2015, 14:58
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: Всех приветствую я новенький в инвестировании

Привет. Зарабатываю на в средне доходных инвестиционных проектах. Вот еще один на пути у меня появился. Всем доброго настроения.
GISMETS вне форума
Старый 17.12.2015, 15:46
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.12.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Всех приветствую я новенький в инвестировании

Всем привет! Я тоже из новеньких на форуме и начинающий на инвестициях.
elserv вне форума
Старый 19.12.2015, 09:16
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 79
Благодарностей: 19
Re: Всех приветствую я новенький в инвестировании

Цитата:
Сообщение от dudaweb Посмотреть сообщение
Привет, зарабатываю на скайпе, не плохо выходит
А разве можно заработать на скайпе?
santiel вне форума
Старый 26.12.2015, 15:56
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Всех приветствую я новенький в инвестировании

На инвестициях много не заработаешь. 10% в год это разве прибыль? У нас с каждого реферала прибыль 200%. Стучитесь в скайп box18031990
box18031990 вне форума
Старый 31.12.2015, 16:41
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 10
Re: Всех приветствую я новенький в инвестировании

всех с наступающим!!!
garryy вне форума
Старый 05.01.2016, 18:23
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Всех приветствую я новенький в инвестировании

dudaweb, как понятьо "зарабатываю на скайпе"? для бабушек и дедушек организовываешь звонки в казахстан по цене ниже чем с городского телефона?
VladosBandos вне форума
Старый 05.01.2016, 19:58
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Всех приветствую я новенький в инвестировании

Всех приветствую! С наступившим Новым годом! Здоровья, счастья и всех остальных благ всем желаю, а главное удачи, в любом бизнесе это главное.
Сергей-Викторович вне форума
Старый 06.01.2016, 23:16
#18
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Re: Всех приветствую я новенький в инвестировании

В интернете много способов заработать деньги, но еще больше возможностей деньги потерять, доверившись разным мошенникам. Так что будьте бдительны. Лишняя осторожность никогда не помешает.
veranika55 вне форума
Старый 07.01.2016, 12:08
#19
 
Регистрация: 06.01.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Всех приветствую я новенький в инвестировании

Всем привет! С Новым Годом и Рождеством!
Я на форуме новичок.
Много слышал о заработках в интернете, решил сам попробовать заработать но все на какието лохотроны натыкаюсь, в поисковике набрел на ваш форум. Буду признателен если научите разбираться во всем этом.
Сашхен вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приветствую всех Maxidrom81 Россияне 1 11.05.2020 17:58
Приветствую всех Maxidrom81 Россияне 2 10.05.2020 12:49
приветствую всех kitrouve Россияне 8 09.05.2020 16:06
Приветствую всех ) Санек Быков Россияне 19 08.05.2020 01:25
Приветствую Всех ElenaBard Знакомства и встречи 59 20.02.2015 03:31