ДУ. Консервативная стратегия на рынке FORTS. Доходность ~50%. Риск~0 - страница 3 - Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 435,114 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Тема закрыта

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 07:59
Старый 28.12.2015, 13:49
Интересующийся

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 11
УГ: 0
КП: 0.000
Автор темы Re: ДУ. Консервативная стратегия на рынке FORTS. Доходность ~50%. Риск~0

Все еще ищу инвестора. Судя по экономической ситуации, процесс поиска может затянуться. Напомню, что хранить счет можно в USD на 70-80% от всей суммы.
Если хотите увидеть продолжение публичной торговли, то с середины января будет торговля, вероятно, сразу на двух небольших счетах.

Последний раз редактировалось Stock Master; 28.12.2015 в 13:53.
Stock Master вне форума  
Старый 28.12.2015, 14:43
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 77
КП: 0.059
Re: ДУ. Консервативная стратегия на рынке FORTS. Доходность ~50%. Риск~0

Цитата:
Сообщение от Stock Master Посмотреть сообщение
Напомню, что хранить счет можно в USD на 70-80% от всей суммы.
Как это может быть технически? Расскажите общественности, пожалуйста.
ALargus вне форума  
Старый 28.12.2015, 14:48
Интересующийся

Автор темы Re: ДУ. Консервативная стратегия на рынке FORTS. Доходность ~50%. Риск~0

Пожалуйста. Идем в Открытие. Деньги кладутся на валютный рынок ММВБ (допустим, это рубли).
Затем на 70% суммы покупаем валюту. 30% рублей переводим на счет FORTS.
Пишем письмо брокеру остальные 70% в валюте перевести на FORTS в качестве гарантийного обеспечения. Для сумм выше 100к$ такая услуга у них точно существует, для меньших сумм я не проверял.
Через месяц торговли, если нет проблем с гарантийным обеспечением трейдера, можно довести валютное ГО до 90% от счета.
Снимается валюта так же, запросом брокеру о переводе с FORTS на валютную секцию ММВБ.

Последний раз редактировалось Stock Master; 28.12.2015 в 14:50.
Stock Master вне форума  
Сказали спасибо:
ALargus (28.12.2015)
Старый 30.12.2015, 11:27
Интересующийся

Спрашивали об опыте торговли, я дал ссылки на свои аккаунты конкурса "Лучший Частный Инвестор" за 2010-2011 годы, где занимаю высокие позиции и доход в обоих случаях был выше миллиона рублей (а в одном случае 250% за 3 месяца). Чтобы не быть голословным, решил в день вывода средств немного поторговать скальпингом-индрадеем, прилагаю отчет
investtalk.ru/wp-content/uploads/2015/12/broker_report_20151224_e.xlsx

Все это напрямую не относится к опционной стратегии, тут риски в десятки раз ниже, и прибыль не очень большая, но стабильная.

Торговля со счета инвестора, с возможностью держать до 80% депозита в валюте. Цель 30-50% годовых для инвестора.
Stock Master вне форума  
Старый 30.12.2015, 21:50
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 12
Re: ДУ. Консервативная стратегия на рынке FORTS. Доходность ~50%. Риск~0

Здравствуйте! В умении торговать, судя по ЛЧИ, никто в вас не сомневается, но хотелось бы узнать, что у вас в долгосроке. Можете назвать цифры вариационной маржи за последние 2-3 года. Лучше скриншотами из отчетов.
lirikkshmakov вне форума  
Старый 30.12.2015, 23:23
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от lirikkshmakov Посмотреть сообщение
Здравствуйте! В умении торговать, судя по ЛЧИ, никто в вас не сомневается, но хотелось бы узнать, что у вас в долгосроке. Можете назвать цифры вариационной маржи за последние 2-3 года. Лучше скриншотами из отчетов.
Добрый вечер! Много денег, достаточно для покупки долей в проектах, запуска нескольких старт-апов и покупки недвижимости в Москве. Я кидал JenSh отчет с выводом средств на последний пункт в апреле (там видно, что после этого деньги не вводились до декабря). Инвестору могу данный отчет продублировать.
От дальнейших подробностей вынужден отказаться по ряду причин, одна из которых - совершенно другой стиль торговли в 98% случаев, чем тот, на который я приглашаю инвестора. Поскольку за 3 года можно взять только бумажный отчет, заниматься отсеиванием сделок и результатов я не буду, как и разглашать нюансы моего финансового положения за это время.
Суть ссылок на ЛЧИ состоит как раз в том, что эти сделки уже публичны, не вызывают сомнений, но ничего нового мне не приходится раскрывать.

Если у инвестора серьезное намерение вложить необходимую сумму, я могу несколько месяцев торговать на любой пробный размер счета, в этом случае вы увидите результаты именно по данной стратегии, а не что-то потустороннее, к чему данная стратегия при всем желании не сможет приблизиться как по прибылям, так и по рискам.
Stock Master вне форума  
Старый 04.01.2016, 21:16
Интересующийся

Начинаю 3ю по счету публичную торговлю по данной стратегии:

investtalk.ru/forum/topic/20068-publichnye-torgi-3-mozhno-li-zarabatyvat-na-optcio/

Сегодня общался с заинтересованным человеком, возможно вопрос поиска инвестора будет в течение января решен.
Но конкретно мы договоримся примерно через неделю, до этого времени я принимаю любые другие предложения.

С пулом так же готов поработать согласно предварительной договоренности, поскольку с инвестором, судя по всему, начнем с пробного депозита.
Но это чисто маркетинговая акция, там будет около 100к.
Stock Master вне форума  
Старый 23.01.2016, 12:08
Интересующийся

Закончился 3й период публичной торговли.
Результат на моем счете: 4.1% за 18 дней
.
Брокерский отчет: investtalk.ru/wp-content/uploads/2016/01/broker_report_20160105_20160121.xls
Публичная торговля по дням, с публикацией всех сделок: investtalk.ru/forum/topic/20068-publichnye-torgi-3-mozhno-li-zarabatyvat-na-optcio
Отчет для смартлаба: smart-lab.ru/blog/305230.php

Так же нашел партнера, и начал работать пробный период на втором счет, размером 1.500.000р.

Результат за неделю торгов на счете партнера: ~5.1%
Публичная торговля: investtalk.ru/forum/topic/20142-torgi-optcionami-3-schet-№2-1500000-rublej-itog-5-za-nedel/
Отчет: investtalk.ru/wp-content/uploads/2016/01/01-2015_inv.xlsx.
Отчет для смартлаба: smart-lab.ru/blog/305261.php

Что касается моих поисков инвестора. Я очень рад, что нашел одного партнера, мы приступили к работе, размер счета в управлении не позднее апреля вырастит на несколько миллионов.

Но достаточно взглянуть на результат работы текущего, достаточно успешного периоды, чтобы понять: моя прибыль при текущем счете составляет чуть больше 30000т.р. после уплаты налогов, при счете в 3 раза большем могла бы составить 90000 т.р.
Это хорошие деньги на еду, но я как ставил, так и ставлю целью зарабатывать от 300000 до 500000 рублей в месяц только своей прибыли (уже за вычетом и прибыли инвестора, и налогов).

Таким образом я продолжаю рассматривать предложения, но уже минимум от 10 миллионов рублей. (При этом начать так же можно с любой небольшой суммы). С таким курсом браться за еще один небольшой счет нет смысла, я хочу в более менее обозримой перспективе выйти на нормальный доход.
Пока продолжаю работать в инвестором, главное для меня - наработать публичную историю торговли. Может когда-нибудь пригодится при работе в серьезной управляющей организации.

Напомню, что до 80% счета можно держать в долларах США. Кроме того, у брокера "Открытие" есть крайней полезный механизм - "доверительный доступ", который позволяет открыть трейдеру доступ к Вашему счету, через собственные ключи авторизации трейдера, что позволяет однозначно идентифицировать сделки, совершаемые трейдером. Именно так мы и работаем с новым инвестором, разумеется, подкрепив такой доступ отдельным договором.
При этом трейдеру будет доступно исключительно совершение сделок на торговом счете и ничего больше.

Всем крепкого здоровья и надежных инвестиций.
Stock Master вне форума  
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 07:59
Опции темы