MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,964 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем маркетинг в социальных сетях, таких как Вконтакте, Одноклассники, Твиттер, Facebook, Myspace и др.
Старый 01.12.2015, 13:52
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 54
Благодарностей: 8
ad-social.org - накрутка социальных сетей и заработок

Поделюсь одним сервисом по накрутке социальных сетей, который не так давно попался мне на глаза. Первое время данный сервис я использовал только лишь для накрутки своей группы в ВК, но на днях обнаружил, что там можно еще и немного заработать. Деньги не большие, но 100 рублей я вывел.



Я говорю о сайте ad-social.org
Данный сервис работает с социальными сетями:
  • ВКонтакте
  • Инстаграм
  • Твиттер

Что на нем можно накручивать:
  1. Лайки
  2. Подписчиков
  3. Репосты
  4. Друзей
  5. Комменты

Накручивать можно, купив баллы для накрутки за деньги, а можно эти баллы набрать, лайкая чужие записи.



Кроме того, на проекте можно и заработать реальные деньги, продавая те самые баллы, что даются за накрутку чужих акков.
Вывод на вебмани можно сделать, как только накопите 2000 баллов (=100р.). Также предусмотрен вывод на ЯД, Киви и мобилку.
Задания оцениваются по-разному, но баллы собираются довольно быстро. За несколько часов реально собрать минималку на вывод.
rabochi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам ТОП сервисов для социальных сетей. JOLLAN Прочее 2 06.04.2015 23:01
Статусы для социальных сетей RealN Сайты 6 01.09.2012 00:58
Разработка игр для социальных сетей nightfly Архив: Инвестирование в стартапы 23 07.08.2011 12:53
Приложение для социальных сетей luxhyip Архив: Инвестирование в стартапы 54 21.05.2011 00:16