MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 13.09.2009, 00:05
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 346
Благодарностей: 27
Автоматизированный отчет о выплатах. как это сделать?

не стал создавать тему в разделе софт ибо во-первых там до неё мало кто из нужных людей доберется и во вторых я думаю это актуально для хайперов.
если уже гдето было простите и ткните меня туда.
собссно интересует есть ли софт или еще чтото в этом духе позволяющее автоматически хотябы не создавать темы, но отвечать в определенных темах одновременно на 10-20 форумах, естессно от своего имени. тоесть банально оптимизировать размещение на форумах отчетов о выплатах с хайпов. естессно интересуют бесплатные или ломаные версии софта.
__________________

Последний раз редактировалось WWild; 13.09.2009 в 00:08.
WWild вне форума
Старый 14.09.2009, 22:21
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 346
Благодарностей: 27
Автор темы Ответ: Автоматизированный отчет о выплатах. как это сделать?

мде.неужели никого не интересует? из найденного мной но нет возможности протестировать ибо нет норм ломаной версии - хруммер. конечно предназначен побольшому счету для спама но может быть его можно и для наших нужд приспособить?
еще нашел сайтик с addnews там вообще непонятно пока, толи платно толи бесплатно.. плюс заявлена возможность работы с csv.значит если получится можно взять экспорт либерти кипера в csv и вставить туда. но нада разбираться...
P.S. Ап! тема дика актуальна)
__________________
WWild вне форума
Старый 14.09.2009, 22:45
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Автоматизированный отчет о выплатах. как это сделать?

WWild у Fialka есть подобный сервис - "Дневник инвестора" называется... Но он платный - там какая-то символическая плата за 1000 сообщений...
Сам не пробовал, но видел на нескольких форумах как люди отписывались с его помощью...

P.S. Вот, кстати, ссылку на тему нашел - Журнал инвестора

Последний раз редактировалось Senator2; 14.09.2009 в 22:48.
Senator2 вне форума
Старый 14.09.2009, 23:02
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 346
Благодарностей: 27
Автор темы Ответ: Автоматизированный отчет о выплатах. как это сделать?

Цитата:
Сообщение от Senator2 Посмотреть сообщение
WWild у Fialka есть подобный сервис - "Дневник инвестора" называется... Но он платный - там какая-то символическая плата за 1000 сообщений...
Сам не пробовал, но видел на нескольких форумах как люди отписывались с его помощью...

P.S. Вот, кстати, ссылку на тему нашел - Журнал инвестора
2 бакса там плата. а теперь если подумать. в данный момент если есть чтото интересное я отвечаю в форумах 10 ежедневно по 1-2 одинаковым сообщениям. и то обычно меньше потому что тупо либо нет времени либо лень. а так 20-30 минимум форумов по 2-5 хотябы сообщений о выплатах. уже около 100 сообщений в день. в итоге месяц будет обходится минимум в 5 баксов. тем более ответ в форумы пусть и реализован от имени пользователя. но неужели там есть сервис распознавания капчи при возможных пролемах захода на форум? есть такие форумы где сброс логина происходит вне зависимости от того откуда и как заходишь, ну да ладно впринципе на них можно и вручную ответить. но всетаки я думаю лучше когда сам чемто владеешь и сам за это отвечаешь и настраиваешь, чем работать через когото...
хоть немного упрощает работу - грамотно составленные закладки в мозиле. но всеравно это ручной постинг...и ежедневная синхронизация закладок между домом и работой тоже время отнимает. в итоге в целом набегает порядочное кол-во минут выливающееся в часы пустой работы...

добавлено через 21 минуту
достучался до админа аддневс... непойдет оно. только для DLE... планов типа много но когда реализуют - хз...
__________________

Последний раз редактировалось WWild; 14.09.2009 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
WWild вне форума
Старый 15.09.2009, 01:32
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Автоматизированный отчет о выплатах. как это сделать?

кстати дневник инвестора класная вещь а те 2 бакса что платиш ты с лихвой отобеш на платных форумах, например на моем смотри подпись или еще куче платных форумов
ocean-m вне форума
Старый 15.09.2009, 09:38
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 346
Благодарностей: 27
Автор темы Ответ: Автоматизированный отчет о выплатах. как это сделать?

Цитата:
Сообщение от ocean-m.net Посмотреть сообщение
кстати дневник инвестора класная вещь а те 2 бакса что платиш ты с лихвой отобеш на платных форумах, например на моем смотри подпись или еще куче платных форумов
толку с этих платных форумов. во первых их часть(не все платные). во вторых не факт что там оплата выше. в третьих что касается русских форумов - особо кроме mmgp можно не заморачиваться на самом деле. ну есть конечно еще парочка, но не более. лично у меня в закладках больше зарубежных чем русских, там мало где оплата есть.
__________________
WWild вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход