MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,417 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 29.11.2015, 21:36
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Paypal и банковская карта

Здравствуйте.
У меня следующая ситуация: есть российский Paypal аккаунт с привязанной виртуальной картой, с верифицированными данными (отправлял им скан паспорта) и определенной суммой на Paypal балансе (не на карте). Скоро истекает срок действия прикрепленной карты, а новую я заводить не планирую. Собственно вопрос: смогу ли я пользоваться Paypal (а точнее оплачивать покупки) без привязанной карточки? ведь деньги на самом аккаунте есть и он верифицирован. Или же карта обязательна?
MrShpankey вне форума
Старый 22.12.2015, 21:26
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Paypal и банковская карта

Ничего страшного, главное не забудь, что она неактуальная. А то отправишь деньги на нее, а потом ищи свищи. Придется в банк идти, а там очередь, заявления писать, ждать потом не пойми что. Я когда себе завел интернет кошелек, как им пользоваться читал на https://epayinfo.ru/paypal Потому что очень много вариантом вывода средств и других тонкостей. Прочитав эти статьи стало намного проще ориентироваться.
Narigo вне форума
Старый 04.02.2016, 01:31
#3
333
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: инвестиции
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 320
Благодарностей: 7
Re: Paypal и банковская карта

Только начинаю работать с пейпел. Собираюсь привязать виртуальную карту.
Собственно вопрос: сканы документов все равно надо или привязки карты достаточно?
333 вне форума
Старый 06.03.2016, 13:11
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.10.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Re: Paypal и банковская карта

может кто подскажет получил возврат денег с соскамевшего проекта в кабинете деньги появились +40 и +50 в кабинете, а в балансе их нет хотел отправить а все ровно подхватывает кредитку типо на балансе нет ничего?
vitalus вне форума
Старый 10.03.2016, 09:06
#5
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Paypal и банковская карта

Цитата:
Сообщение от MrShpankey Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
У меня следующая ситуация: есть российский Paypal аккаунт с привязанной виртуальной картой, с верифицированными данными (отправлял им скан паспорта) и определенной суммой на Paypal балансе (не на карте). Скоро истекает срок действия прикрепленной карты, а новую я заводить не планирую. Собственно вопрос: смогу ли я пользоваться Paypal (а точнее оплачивать покупки) без привязанной карточки? ведь деньги на самом аккаунте есть и он верифицирован. Или же карта обязательна?
Привет, проблем не будет и пользоватся дальше ты сможешь без каких либо ограничений, просто у тебя будет висеть постоянно нотайс о том что у тебя истек срок действия карты.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от vitalus Посмотреть сообщение
может кто подскажет получил возврат денег с соскамевшего проекта в кабинете деньги появились +40 и +50 в кабинете, а в балансе их нет хотел отправить а все ровно подхватывает кредитку типо на балансе нет ничего?
Подскажи в какой валюте у тебя счет и в какой валюте ты получил перевод? Скорее всего проблема в том что отправили тебе в одной валюте а счет у тебя в другой, тебе нужно в истории операций кликнуть на нужную транзакцию что б открыть ее детали и у тебя там должна быть кнопка принять или отклонить платеж, нажми принять, далее у тебя будет выбор действий, и ты сможешь конвертировать перевод в валюту своего счета или создать дополнительную валюту счета и принять средства.
afbertovich вне форума
Сказали спасибо:
Slava7 (10.03.2016)
Старый 14.05.2016, 04:51
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 104
Благодарностей: 57
Paypal и банковская карта

Делали покупку на Ebay, оплата картой через PayPal, пока шла доставка соскамился банк!
Товар пришел в некондиции, оформили возврат денег.
Предварительно звонили в суппорт PayPal, просили только не отсылать деньги на карту, а оставить внутри PayPal на счете, банку ведь кирдык... Но ни тут то было, деньги они обязаны по закону вернуть на ту же карту, с которой была оплата. А потом уже иди, справки собирай из лопнувшего банка о том, что он уже не банк вовсе и принять деньги на карту не может...
Lexx777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как возникла банковская карта? Klyck Банковский форум 3 04.08.2014 14:26
Банковская дебетовая карта InstaForex koloid Кредитные и дебетовые карты 12 05.07.2012 16:34