MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 29.11.2015, 11:51
#1
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
С вчерашнего дня приостановлены выплаты вкладчикам банка «Финансы и кредит»


Как стало известно, фонд гарантирования вкладом физических лиц (далее ФГВФЛ) с 28 ноября 2015 года приостановил выдачу денег своим вкладчикам банком «Финансы и кредит». Так непопулярный шаг вызван необходимостью завершения полного технологического цикла, чтобы сформировать полный перечень вкладчиков.

После того, как НБУ решит отозвать банковскую лицензию и ликвидировать банк «Финансы и кредит», выдача денег вкладчикам банка будет возобновлена.

17 сентября 2015 года Национальным банком Украины была признана неплатежеспособность банка «Финансы и кредит». А уже 18 сентября этого года ФГВФЛ вынужден был вести в банк «Финансы и кредит» временную администрацию.

По материалам dengi.ua
jansen вне форума
Старый 29.11.2015, 11:53
#2
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: С вчерашнего дня приостановлены выплаты вкладчикам банка «Финансы и кредит»

Может и правильно сделали. Меньше банков, но лучшие.
bizneser вне форума
Старый 29.11.2015, 12:54
#3
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Автор темы Re: С вчерашнего дня приостановлены выплаты вкладчикам банка «Финансы и кредит»

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Меньше банков, но лучшие.
Та да... а то уже ногу сломать можно среди этих банков, развелось их туева туча: то депутаты свои банки открывают, то сами банки дочерние филиалы и т. д.

Я после того, как делали вклады в банк СССР и пропали деньги, не верю даже самым казалось бы рейтинговым и надежным банкам. Вон в штатах, было дело, рухнул самый надежный банк, никто даже и не мог подумать...
jansen вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (29.11.2015)
Старый 29.11.2015, 13:06
#4
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: С вчерашнего дня приостановлены выплаты вкладчикам банка «Финансы и кредит»

Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
Та да... а то уже ногу сломать можно среди этих банков, развелось их туева туча: то депутаты свои банки открывают, то сами банки дочерние филиалы и т. д.

Я после того, как делали вклады в банк СССР и пропали деньги, не верю даже самым казалось бы рейтинговым и надежным банкам. Вон в штатах, было дело, рухнул самый надежный банк, никто даже и не мог подумать...
У меня тоже пропали и Павловские не выплатили и на детей пропали. Остались одни книжки на память. Без банков нам никак. Это как ключевое звено.
bizneser вне форума
Старый 29.11.2015, 13:48
#5
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Автор темы Re: С вчерашнего дня приостановлены выплаты вкладчикам банка «Финансы и кредит»

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Без банков нам никак.
Конечно никак, просто я зарекся уже не делать вклады в банки. Самый лучший банк — это трехлитровая банка.
jansen вне форума
Старый 29.11.2015, 14:04
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 1,201
Благодарностей: 166
Re: С вчерашнего дня приостановлены выплаты вкладчикам банка «Финансы и кредит»

Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
Конечно никак, просто я зарекся уже не делать вклады в банки. Самый лучший банк — это трехлитровая банка.
Ну что вам сказать... Мне такие мысли приходили 4 раза. Затем я успокаивался и повторно выбирал очередной банк. Но эти два года воздерживаюсь от открытия депозита.
Nexus Polaris вне форума
Сказали спасибо:
jansen (29.11.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПриватБанк начинает выплаты средств вкладчикам банка «Капитал» dearox Новости в банковской сфере и страховании 3 05.04.2016 04:14
ФГВФЛ приостановил выплаты вкладчикам банка Национальный кредит lannna Банковский форум 1 10.09.2015 22:51
Сегодня начаты выплаты вкладчикам Надра-банка, вчера ФГВФЛ начал выплаты по Дельте hromov Новости в мире финансов и инвестиций 1 12.06.2015 17:05
Выплаты вкладчикам Дельта Банка начнутся с 11 июня — ФГВФЛ ~XG~ Новости в банковской сфере и страховании 0 05.06.2015 19:26
Приватбанк осуществит выплаты вкладчикам VAB банка kingcasha Новости в банковской сфере и страховании 3 05.04.2015 02:13