MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,179 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 28.11.2015, 17:56
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 4
Что инвесторы хотят знать о трейдерах

Отбор трейдеров
Любого трейдера можно протестировать, и понять на что он способен. Для этого нужно побеседовать с ним и задать несколько вопросов. То как он отвечает и что говорит, даст ответ на вопрос, можно ли ему доверить деньги.

Какие вопросы надо задавать трейдеру? Это в какой-то мере зависит от тех задач, которые мы хотим возложить на трейдера. Один из главных вопросов, это доходность и допустимая просадка. В первую очередь, мы сами себе должны дать ответ на этот вопрос, к какой доходности мы стремимся, и где находится предел нашего терпения, когда наши деньги тают. Если мы сами себе не ответим честно на этот вопрос, то и разговаривать с трейдером не о чем, у нас не будет внутреннего ориентира. Допустим, мы определились, и решили этот вопрос для себя, тогда мы смело можем мучать трейдера, и задавать ему вопросы о его торговой системе и ожидаемой прибыли.

Не нужно выяснять дотошно по каким сигналам он входит в сделку, достаточно показать ему график финансового инструмента за какой-то период и попросить указать количество торговых операций, которые он совершил бы на этом графике и посчитать эффективность его торговли. Трейдер находится в трудном положении. Он видит перед собой все пики и впадины, так как это уже свершившийся факт. Но если он назовет слишком большую цифру доходности, то ему будет трудно к ней приблизиться, когда он будет выполнять свои обязанности. Также и с допустимой просадкой, назвать слишком маленькую цифру он не может, так как потом будет трудно сдержать свое слово.

Конечно, вопрос о мониторинге торговли является тем вопросом, который может на многое открыть глаза. Рекомендуется обязательно задать такой вопрос. Если трейдер может предоставить мониторинг счета, то это сильно облегчит вам принятие решения о сотрудничестве с данным трейдером. У вас будет объемная картина, состоящая из двух частей: то что говорит трейдер, опираясь на графики, и результаты его реальной торговли в виде мониторинга.

Уясните себе четко, трейдер должен отвечать на ваши вопросы. Если он уклоняется от четких ответов, то в этом случае ваш выбор должен быть не в пользу трейдера. Не бойтесь отказывать!
1000vgod вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Яндекс» выяснил, что пользователи хотят знать о других странах kamol_mix Новости технологий и интернета 1 03.04.2015 03:51
Инвесторы хотят выкупить Reebok у Adidas Rentier Новости в мире финансов и инвестиций 1 21.10.2014 06:51
Это должен знать каждый... vmeste-mi-sila Курилка 1 25.08.2012 15:05
Хотелось бы знать.... d3zmAn Курилка 0 19.09.2009 15:32