Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Уважаемый гость, Голосуй за лучшего брокера бинарных опционов в рейтинге "Звезды mmgp.ru"!
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:01
Старый 23.08.2016, 19:02
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 1,471
Записей в FX-блоге: 190
Подписок: 34
КП: 0.669

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Так сегодняшний день не с таким профитом, но еще и не окончился. Буквально за последние два часа депо успел хапнуть 4 лося в 4 колена!!!!!!!! Всего с 12 ночи их было 5 штук. Но мало того что не просело ничего, даже есть небольшая прибыль 11%. К 12 ночи выложу дальнейший отчет за день. Этот пока промежуточный. Так в общем то я не любитель каждый день статы вести, но тут уже охотничий интерес проснулся. Демка ни разу ни одного дня убыточного не дала на прошлой неделе. Но там несколько иные условия, да и деп в районе 10к, это много значит все же! Дополнительно заряжен Ютрейдер (торговля с 9-21 на нем). В общем хорошо смотреть на дистанции месяца в три - четыре. А пока будем профит собирать по немногу.
Одно единственное отличает этот профиль от всех что были до этого, в нем нет "черных вторников, сред, пятниц" Он работает всегда и не дает больших просадок, не смотря на агрессивную торговлю в 4 колена. Хотя ставки мелкие - поэтому если лось - то с одной серии теряю всего 12,5$

А это сегодняшний промежуточный скрин. Посмотрим как Америка пройдет, сейчас неторговые коридоры стоят, все же новости трехголовые - прога отдыхает в это время.

Foxxxeremina вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 23.08.2016, 20:43
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 836
КП: 0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Так сегодняшний день не с таким профитом, но еще и не окончился. Буквально за последние два часа депо успел хапнуть 4 лося в 4 колена!!!!!!!! Всего с 12 ночи их было 5 штук. Но мало того что не просело ничего, даже есть небольшая прибыль 11%. К 12 ночи выложу дальнейший отчет за день. Этот пока промежуточный. Так в общем то я не любитель каждый день статы вести, но тут уже охотничий интерес проснулся. Демка ни разу ни одного дня убыточного не дала на прошлой неделе. Но там несколько иные условия, да и деп в районе 10к, это много значит все же! Дополнительно заряжен Ютрейдер (торговля с 9-21 на нем). В общем хорошо смотреть на дистанции месяца в три - четыре. А пока будем профит собирать по немногу.
Одно единственное отличает этот профиль от всех что были до этого, в нем нет "черных вторников, сред, пятниц" Он работает всегда и не дает больших просадок, не смотря на агрессивную торговлю в 4 колена. Хотя ставки мелкие - поэтому если лось - то с одной серии теряю всего 12,5$

А это сегодняшний промежуточный скрин. Посмотрим как Америка пройдет, сейчас неторговые коридоры стоят, все же новости трехголовые - прога отдыхает в это время.
Как называется система?
kozebulka вне форума  
Старый 24.08.2016, 02:00
Мастер

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Цитата:
Сообщение от kozebulka Посмотреть сообщение
Как называется система?
Там не один робот торгует, много.

Вообщем подвожу итог за сегодня, добила программа баланс уже до 405$, фиксируюсь вывожу 250$, оставляю 150$

Вот собственно сам скрин с мпм

Торговлю до вывода остановила
Foxxxeremina вне форума  
Старый 24.08.2016, 03:45
Специалист

Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Цитата:
Там не один робот торгует, много.
Подробнее про систему(ы) есть на сайте или не готово пока?
kozebulka вне форума  
Старый 24.08.2016, 10:03
Мастер

награды Бизнес-Леди MMGP 

Цитата:
Подробнее про систему(ы) есть на сайте или не готово пока?
Описание есть на сайте по каждой тс. Но не для ручной торговли описание. Зайдите в раздел автоторговля.

добавлено через 44 минуты
Вот и выплата прилетела с бинери на перфект кошелек

Продолжаю торговлю со 155$.

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 24.08.2016 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение
Foxxxeremina вне форума  
Старый 24.08.2016, 12:10
Специалист

Цитата:
Описание есть на сайте по каждой тс. Но не для ручной торговли описание. Зайдите в раздел автоторговля.
Так я в курсе. Интересна эта супер-новая-доходная роботом, которую сейчас тестите.
kozebulka вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 24.08.2016, 16:19
Интересующийся

Благодарностей: 2

Подскажите как можно присоединиться к этому чуду?
Диалектик вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 25.08.2016, 01:22

Благодарностей: 0
Подозреваю, что в будущем появится новый профиль. Скорей бы. Тоже интересно потестить.
Баннер: {{ slide.title }}
Lobasov вне форума  
Старый 25.08.2016, 02:22
Мастер

награды Бизнес-Леди MMGP 

Цитата:
Так я в курсе. Интересна эта супер-новая-доходная роботом, которую сейчас тестите.
Ну принцип работы, ее никто Вам не скажет. Хотя профит идет не от одной ТС, а от совокупности, и правильно подобранных настроек, с выставленными процентами.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Диалектик Посмотреть сообщение
Подскажите как можно присоединиться к этому чуду?
http://request.profit-liberty.com/ тут подаем заявку, https://www.profit-shop.com/28-uslugi здесь нужно оплатить доступ

По поводу подбора ТС - пишите в скайп realbinivest мне, помогу бесплатно настроить, и подобрать под Ваш депозит. Также действует очень хорошая система скидок.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Lobasov Посмотреть сообщение
Подозреваю, что в будущем появится новый профиль. Скорей бы. Тоже интересно потестить.
Думаю уже завтра с утра новый профиль будет в магазине. Следите за новостями. Участники проекта уже подключили сегодня новых ботов, которые им дали к существующим система неплохой прирост.

добавлено через 42 минуты
Так забыла самое главное - отчет за сегодня. Как обычно плюс. Не успело до полуночи заскринить дневной профит с мпм, но скину скрин так.

Итак был вывод на 250$, потом ожидание выплаты, далее мпм включила в обед примерно. Буквально за час два работы с баланса 155$ депо выросло до 199$ и только я радостно сообщила об этом в чате, сразу залет за залетом пошли, поймала 9 лосей на 4 колена. Сегодня минусанул оооочень сильно ПРП. Который всегда показывал отличные результаты! В общем депо просело со 199$ до 58$ (но были сделки в работе). Как они закрылись на балансе стало 102$. И далее за вечер отбило всю просадку полностью и к ночи вышла на 190$! Оставляю на ночь, пусть трудится пока мы спим. Завтра с утра скину скрин как прошла ночка.

Вот скрины с платформ:

Это бинери реал (не смотря на просто огромное количество лосей, депо идет стабильно в плюс! Да прошу заметить с малым депом раскручиваться сложнее намного, после 250 и выше уже полегче)

Ютрейдер реал

Бинери демка

Обратите внимание суточный баланс обнуляется после 24.00 мск. Поэтому смотрим недельный профит. Так как не успела заскринить суточный.

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 25.08.2016 в 03:11. Причина: Добавлено сообщение
Foxxxeremina вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 25.08.2016, 23:26
Мастер

награды Бизнес-Леди MMGP 

Итак торги закончила, завтра слишком новостной день! Не буду испытывать судьбу, да и отдохнуть уже охота! С ночи до утра программа со 155$ дошла до 250$. Далее с утра шли установки и изменения в профилях, потом после обеда долила на счет по просьбе друга 350$ и стартовый баланс стал 600$. До вечера были качели потом пошел профит. Решила закрыть пораньше, продолжим уже на следующей неделе. Не очень густой день, но в целом я довольна.

Прибыльность за неделю вышла:

1. Бинери реал + 365,21%

2. Бинери демо + 24,84%

3. Ютрейдер + 10,32%

Вообщем очень все радует, вторая неделя закрыта с шикарнейшим профитом.
Кстати в программе скоро будет новая фишка, можно будет видеть минимальный и максимальный баланс в течении дня. Очень удобно смотреть на сколько просаживался депо (если таковое было). Был добавлен новый профиль в магазин с новой молотильной системой.

Ну теперь до встречи на следующей неделе! Стартовый депо 666$.
Foxxxeremina вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 26.08.2016, 00:03
Интересующийся

Благодарностей: 49

новая фишка с профитом уже работает завтра проверим переход на другие сутки, в целом я тоже доволен, у меня профиль тоже почти готов, но я еще неготов выложить, неделю еще потестирую, более консервная торговля, но более спокойная!
grizlyk вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 26.08.2016, 14:14
Мастер

награды Бизнес-Леди MMGP 

удалено мною
Foxxxeremina вне форума  
Старый 26.08.2016, 16:47
Любитель

Благодарностей: 39
КП: 0.085

Цитата:
Сообщение от grizlyk Посмотреть сообщение
новая фишка с профитом уже работает завтра проверим переход на другие сутки, в целом я тоже доволен, у меня профиль тоже почти готов, но я еще неготов выложить, неделю еще потестирую, более консервная торговля, но более спокойная!
Как бы не пропустить твой профиль, любопытно

возьму в ДУ 10k дол. под 10-15% в месяц
Cage вне форума  
Старый 26.08.2016, 19:19
Мастер

награды Бизнес-Леди MMGP 

Сегодня трудится демо-счет, решила проверить как отработает в такой новостной денек. Оказывается зря вырубила реал. Аж расстроилась. Демо уже за 15к перевалило. Вообще опять прибыль поперла.

А вот череда сделок, столько прибыльных подряд я давно не видела. Скрин логов программы

Вот собственно демка и открытые сделки там еще в скрин попали)

Как-то так. Жалко что побоялась и не включила реал. Теперь уже до понедельника!
Foxxxeremina вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 26.08.2016, 22:48
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 65

Привет всем. Давно я не писал здесь Но на то были причины! Я отрабатывал работу профилей в одно колено. Пока рано чем-то хвастаться, но есть уже результаты.

Ухххх сколько было перепробовано разнообразных вариаций, сколько бессонных ночей было проведено за отчетами. По итогу я выработал стратегию создания профилей на основе статистики работы "торговых систем" (кратко ТС).

Вкратце.
В данном эксперименте участвует 13 ТС, берутся все пары и создаются профили по часам (всего 16 профилей с 8 утра до 24). Каждый час вступает в силу новый профиль со своими ТС и парами. Профили работают без остановок, т.е. даже в новости и открытия и закрытия площадок!
3 недели назад они были сформированы и запущены в работу. По-началу был минус при чем стабильный)), была внедрена функция глобального реверса (разворот всех сигналов в другую сторону) - специально для этих нужд. Но и это не помогло, так как кол-во лосс/вон было 50/50. Далее был еще один пересмотр ТС и пар, были ужесточены рамки их отбора. И тут картина стало еще ясней, конечно минус, но минус был не большой. В конце концов я дошел до того, что отрубил ТФ М5 и стало все на свои места!!! За 3 дня работы при ставке в 1% от депо в 100$ я получил +11% (каждый день был плюс)

Думаю, что данная стратегия больше рассчитана на брокеров, которые работают без мартина, но также можно ее использовать для любых брокеров, но с увеличенной ставкой, к примеру, 5-10% от депо.

Думаю еще недельку погоняю, посмотрим как себя будет вести! ...гоняю кстати на реальном счете...

Всем удачи и профита!
exxt вне форума  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Старый 27.08.2016, 01:08
Профессионал

Благодарностей: 1,374
КП: 0.081

Цитата:
Сообщение от exxt Посмотреть сообщение
За 3 дня работы при ставке в 1% от депо в 100$ я получил +11% (каждый день был плюс)
Дима, на этой неделе у всех был плюс. У кого-то больше, у кого-то меньше. Вон у Нади вообще % зашкаливает) Поэтому эта неделя не показатель! Конечно, хотелось бы, что бы профиль работал стабильно в плюс и не только тебе!
Vitaminov вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 27.08.2016, 01:20
Любитель

Благодарностей: 65

Цитата:
Сообщение от Vitaminov Посмотреть сообщение
Дима, на этой неделе у всех был плюс. У кого-то больше, у кого-то меньше. Вон у Нади вообще % зашкаливает) Поэтому эта неделя не показатель! Конечно, хотелось бы, что бы профиль работал стабильно в плюс и не только тебе!
А я еще и не дал окончательного ответа!!! И тем более моих профилей нет ни где - ни в продаже, ни на сервере! Как только так сразу)
exxt вне форума  
Старый 27.08.2016, 06:03
Мастер

награды Бизнес-Леди MMGP 

Цитата:
Сообщение от Vitaminov Посмотреть сообщение
Ну кто сказал, что неделя? Мы тестируем уже давно. Как минимум месяца 1.5-2 просто никому об этом не говорили. И ни одной недели в убыток не было. Просто пока тестили подбирали оптимальные настройки, поэтому так быстро выложили уже готовый и прибыльный профиль
Foxxxeremina вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 27.08.2016, 09:15
Профессионал

Благодарностей: 1,374
КП: 0.081

Цитата:
выложили уже готовый и прибыльный профиль
Надь, ты про какой профиль?
Мы с Димой обсуждаем его профиль, без мартина) И если ты внимательнее прочитаешь его сообщение:
Цитата:
За 3 дня работы
если я правильно понял, то речь идёт об этой неделе! И если мы всё же говорим об одном, то я знаю что Дима собирает свой профиль давно) Но, как я понимаю, до этого не было стабильного плюса, а на этой неделе все 3 дня был плюс)
Все ждут Димин профиль! И я в том числе)
Vitaminov вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 27.08.2016, 13:09
Любитель

Благодарностей: 193
КП: 0.040

Цитата:
В конце концов я дошел до того, что отрубил ТФ М5 и стало все на свои места!!! За 3 дня работы при ставке в 1% от депо в 100$ я получил +11% (каждый день был плюс)

Думаю, что данная стратегия больше рассчитана на брокеров, которые работают без мартина, но также можно ее использовать для любых брокеров, но с увеличенной ставкой, к примеру, 5-10% от депо.

Думаю еще недельку погоняю, посмотрим как себя будет вести! ...гоняю кстати на реальном счете...

Всем удачи и профита!
Дим привет! Вижу не сдаёшься ,работаешь над профилем...молоток! Наверно тоже скоро опять присоединюсь к вам.....,слежу пока за темой,вижу продвигаетесь в сторону стабильного профита...и это радует
Aleks0013 вне форума  
Сказали спасибо:
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:01
Опции темы