Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,751 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Уважаемый гость, Голосуй за лучшего брокера бинарных опционов в рейтинге "Звезды mmgp.ru"!
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 06:29
Старый 19.06.2016, 01:30
Профессионал

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 1,374
КП: 0.081
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Цитата:
Сообщение от exxt Посмотреть сообщение
В 2-х словах о программе: она после обновления изменилась до не узнаваемости, в лучшую сторону
Обновление хорошим получилось! То что было и что сейчас - совсем разные программы, при этом интерфейс почти не изменился)

Цитата:
Также появились опять новые функции
Мне очень понравилась возможность отключить одну или несколько валют из торговли! Т.к. ТС-ки разворотные, то лучше не использовать пары в которых присутствует валюта находящаяся в сильном тренде (и не важно куда направлен тренд!).
Vitaminov вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 23.06.2016, 19:57
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 1,470
Записей в FX-блоге: 189
Подписок: 33
КП: 0.671

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Итак спешу сообщить радостные вести:

1. Добавлено много дополнений в программу, позволяющих оптимизировать торговлю и менять профили автоматически. О нововведениях сегодня на вебинаре по теме "ОБНОВЛЕНИЯ ПРОГРАММЫ И НОВОСТИ МПМ" ссылка на регистрацию http://m.mirapolis.ru/m/miravr/6570007854

2. Внедрена на автомат моя личная, авторская Торговая система "Мегапрофит", которая с недавних пор вновь стала показывать обалденные результаты. Сразу скажу работа по ней без мартина совсем, либо в одно колено можно. Прибыльность очень высокая.

3. На днях, будут добавлены два брокера по api Ютрейдер и Опшнбит! Торговля стала круче, входы быстрее)))

Ну и об остальных новостях, а также задать любые интересующие Вас вопросы, касающиеся торговли через МПМ вы можете задать и получить ответы на них на предстоящем вебинаре!
Foxxxeremina вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 23.06.2016, 20:01
Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 1,429
КП: 0.155
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

ЗапИшите вебинар чтобы потом посмотреть?
Vitadimoff вне форума  
Старый 23.06.2016, 20:03
Мастер

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Цитата:
Сообщение от Vitadimoff Посмотреть сообщение
ЗапИшите вебинар чтобы потом посмотреть?
Запись будет обязательно сделаем
Foxxxeremina вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 23.06.2016, 22:26
Интересующийся

Благодарностей: 3
КП: 0.010

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Запись будет обязательно сделаем
О хорошие новости, жду тоже вебинар с удовольствием)
Mastak вне форума  
Старый 23.06.2016, 23:56
Мастер

награды Бизнес-Леди MMGP 

Напоминаю, что через несколько минут начинаем вебинар. Кто еще не присоединился, можете сделать по ссылке http://m.mirapolis.ru/m/miravr/6570007854
Foxxxeremina вне форума  
Старый 27.06.2016, 02:40
Мастер

награды Бизнес-Леди MMGP 

Итак удалось подключить по API Utrader!!! Завтра тестируем на состоятельность и правильность открытия и если все отлично, то пускаем в работу!

Следующий в списке Optionbit. Думаю, что уже во вторник можно будет и его опробовать. А так готовим большой список конечно же.

На сайте и в интернет магазине добавила несколько ТС, в т.ч. Megaprofit, Exlusive. Также создали дополнительные пакеты со скидкой в 25%, рассчитанные на разного потребителя. Есть пакет "Эконом", "Оптимальный", "Супер Прибыль" и "All inclusive". Также можно подбирать ТС и покупать в розницу (у кого совсем тонкий бюджет)
Foxxxeremina вне форума  
Старый 27.06.2016, 02:46
Любитель

Благодарностей: 65
КП: 0.000

Цитата:
Напоминаю, что через несколько минут начинаем вебинар. Кто еще не присоединился, можете сделать по ссылке http://m.mirapolis.ru/m/miravr/6570007854
Спасибо за вебинар. Кое-что почерпнул для себя, функций море, а пользуюсь не всеми), помогли разобраться что к чему.

Посмотрим на новую "лошадку" - ТС "Мегапрофит", это же ваше "детище"?
exxt вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 27.06.2016, 02:57
Мастер

награды Бизнес-Леди MMGP 

Цитата:
Посмотрим на новую "лошадку" - ТС "Мегапрофит", это же ваше "детище"?
О да Дмитрий, ТС вообще уникальна в своем роде... Дала за 4 месяца торговли более 600%, первый депозит обернула 6 раз. Да и сейчас после долгого ожидания, показала себя достойно, я бы даже сказала так, что на данный момент - это лидер среди всех наших систем (роботов), ну и честно горжусь ей

Тут велась статистика и бурное обсуждение ТС http://mmgp.ru/showthread.php?t=265298
Тема давняя, но как оказалось очень даже рабочая!

Со своей стороны хочу предостеречь подписчиков и клиентов, использующих ТС "Мегапрофит" на других ТФ отличных от м15. Так как все же ТС разрабатывалась под ТФ м15, за другие ТФ такую высокую доходность гарантировать не могу! Будьте аккуратны, кто использует другие ТФ.
Foxxxeremina вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 27.06.2016, 03:10
Любитель

Благодарностей: 65
КП: 0.000

Цитата:
О да Дмитрий, ТС вообще уникальна в своем роде... Дала за 4 месяца торговли более 600%, первый депозит обернула 6 раз. Да и сейчас после долгого ожидания, показала себя достойно, я бы даже сказала так, что на данный момент - это лидер среди всех наших систем (роботов), ну и честно горжусь ей

Тут велась статистика и бурное обсуждение ТС http://mmgp.ru/showthread.php?t=265298
Тема давняя, но как оказалось очень даже рабочая!
Ого цифры! Спасибо за ссыль, почитаю.

Цитата:
Со своей стороны хочу предостеречь подписчиков и клиентов, использующих ТС "Мегапрофит" на других ТФ отличных от м15. Так как все же ТС разрабатывалась под ТФ м15, за другие ТФ такую высокую доходность гарантировать не могу! Будьте аккуратны, кто использует другие ТФ.
Ок, информация принята. Завтра ее беру в работу. Поставлю все пары и ТФ (буду смотреть как отрабатывает), но в работе фактически будут только основные.
exxt вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 29.06.2016, 18:06
Любитель

Благодарностей: 39
КП: 0.085

А где ссылка на вебинар, можно?)

возьму в ДУ 10k дол. под 10-15% в месяц
Cage вне форума  
Старый 30.06.2016, 11:03
Мастер

награды Бизнес-Леди MMGP 

Цитата:
Сообщение от Cage Посмотреть сообщение
А где ссылка на вебинар, можно?)
http://m.mirapolis.ru/m/miravr/1932949725 Ссылка на вебинар
Foxxxeremina вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 02.07.2016, 12:48
Профессионал

настало время мне поделиться историей своего участия в этом проекте!
После создания закрытого клуба в Ксероксе, я давольно успешно торговал вручную, пока 1-го апреля не слил $7k. Я и до этого сливал иногда, но после такого слива торговля поламалась совсем. Что бы я не делал деп таял и таял. И в конце апреля я решил попробовать МПМ.
В первую тестовую (бесплатную) неделю мпм дала прирост депо $800, но я продолжал так же торговать и руками и слил почти $1k Видя такую разницу, я понял что у МПМ есть будущее! Но, на тот момент мпм была кликером с множеством настроек и платить за это больше $140 в месяц было много. Это потом появились API и дополнительные фичи, одна из которых была добавлена вчера по моей просьбе) Программист(автор МПМ) всегда на связи и готов помочь - это очень большой плюс!
Месяц май был довольно сложным для БО! Мой деп уже истощился и пришлось доливаться. Но это не помогало. Я долил 4 раза по $1k, но торговля продолжала быть убыточной. Были недели на которых я руками уходил в минус, а мпм в плюс, были и наоборот, но были и такие когда и руками и мпм был плюс! В начале июня пришлось оплатить за МПМ больше $240 Я был очень не доволен! С момента участия в этом проекте на тот момент было потрачено $4k на доливку и почти $400 на оплату, а стабильного результата не было!!! Уже было API для бинари, но входы в сделки были поздними. Цена за 5-10 сек иногда уходит далеко, а тут открытие было через 30-40 сек с начала свечи. Я помню, даже в чате сказал, что ребята ввели рано оплату)) А Наде в скайп расказал о своих затратах...

Но вот в середине июня Денис переделал координально МПМ и дело сдвинулось! Отбор пар для ТС-ок тоже дал результат!

Вот такие результаты были на позапрошлой неделе:
Руками: -1%
МПМ: +92%

Итоги прошлой недели:
Руками: +11,19%
МПМ: -22%

А на этой неделе результат был просто ошеломительным!!!
Руками +58,82%
МПМ: +120,95%
Для тех кому интересно сколько это в деньгах - деп на начало этой недели был $795,96
Vitaminov вне форума  
Сказали спасибо
5 раз(а):
Старый 03.07.2016, 18:09
Любитель

Благодарностей: 39
КП: 0.085

Ого, че то дорого за месяц 140 баксов, это подняли что ли цены? Вроде создатели обещали "недорогое" копирование

возьму в ДУ 10k дол. под 10-15% в месяц
Cage вне форума  
Старый 03.07.2016, 18:26
Мастер

награды Бизнес-Леди MMGP 

Цитата:
Сообщение от Cage Посмотреть сообщение
Ого, че то дорого за месяц 140 баксов, это подняли что ли цены? Вроде создатели обещали "недорогое" копирование
Это вип пакет "все включено". Есть также пакет "эконом" стоимость подписки на месяц составляет 50 баксов. На данный момент стоимость за робота в сутки варьируется от 1 до 5 $, а за пакет от 2,5$ до 21$. Каждый может подобрать для себя оптимально то, что ему ближе по бюджету.

А учитывая заработок, который Вы можете получить с помощью программы - данная цена это капля в море. Например за эту неделю минимальная доходность участников была от 20%до 120%. В убытке никого не было.

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 03.07.2016 в 18:29.
Foxxxeremina вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 03.07.2016, 18:40
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 416
КП: 0.216

Цитата:
В убытке никого не было.
Это замечательно! МПМ заметно улучшена за июнь и продолжаем модернизироваться,что несомненно радует!Молодцы и вы и Денис,что делаете такое полезное ПО в этой нише трейдинга.
В ближайшее время и я присоединюсь к вам!Всем участникам высоких профитов вместе :

Цитата:
МПМ - Мы Перевернем Мир!
из чата один из участников Дмитрий придумал !
Евгений Инушкин вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 03.07.2016, 18:48
Мастер

награды Бизнес-Леди MMGP 

Да и этот слоган у нас на сайте. С нынешними эксклюзивными системами, которые работают как снайперы мы делаем профит. С 25 баксов дошла до 360 вывела 220, оставив 140 крутиться дальше. Теперь смело можно двигаться дальше к 1000$!!! Спасибо всем кто с нами, спасибо за доверие проекту!
Foxxxeremina вне форума  
Старый 03.07.2016, 21:50
Профессионал

Цитата:
С 25 баксов дошла до 360
честнее было бы исключить входы руками... или хотя бы говорить об этом с оговоркой)
Vitaminov вне форума  
Старый 03.07.2016, 21:58
Мастер

награды Бизнес-Леди MMGP 

Цитата:
Сообщение от Vitaminov Посмотреть сообщение
честнее было бы исключить входы руками... или хотя бы говорить об этом с оговоркой)
А я и не скрываю этого, в чате все знают, что ДВА раза входила руками, но даже если исключить этот факт, прибыльность у проги просто жесть! За месяц если считать с 25 $ более 1000% ))))

Другое дело если я бы постоянно лезла бы в торги, то полным автоматом это назвать нельзя было, а так честно сказать - лучше не лезть, делаете только хуже! Как кстати есть у нас любители экспериментов, почему и доходность то у них меньше, чем должна быть

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 03.07.2016 в 22:01.
Foxxxeremina вне форума  
Старый 04.07.2016, 21:35
Мастер

награды Бизнес-Леди MMGP 

В связи с обезбашенной прибылью от МПМ полученной в результате подключения и автоматизации моей ТС "Мегапрофит" решила с сегодняшнего дня немного ускорить свой эксперимент по разгону депозита. Теперь буду работать по сложному проценту, повышать ставку, когда будет повышаться депозит.

Для этого есть таблица, где я забиваю ТП (в процентах желаемый в день доход/профит), начальный лот, начальный депо, и табличка сама рассчитывает следующий лот по достижению определенного профита. Всего 10% в день! и на выходе при сложном проценте со 140$ получаем 1071$!!! Это за 22 торговых дня!!! Всего 10% в день!

Вот так выглядит данная таблица.

А вот и отчетик за сегодня

Результаты вношу каждый день в такую таблицу

Не буду хвалиться и много обещать, в первую очередь данный эксперимент хочу провести для себя. Если все пройдет благополучно, то можно смело признать тему рабочей, а значит и последующие месяца буду строго работать по данному плану.

Но пока стою перед выбором. Оставить весь список ТС или все же оставить одну МП. В МП я уверена, но бывает мало сигналов как к примеру сегодня. А вот с другими ТС дневной процент профита достигнется быстрее, но и риск на минус нарваться тоже есть. Сегодняшний день прошел с полным комплектом ботов. Надо подумать...

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 04.07.2016 в 21:38.
Foxxxeremina вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 06:29
Опции темы