Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,274 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Уважаемый гость, Голосуй за лучшего брокера бинарных опционов в рейтинге "Звезды mmgp.ru"!
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:39
Старый 30.05.2016, 14:07
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 127
КП: 0.161
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Цитата:
Сообщение от grizlyk Посмотреть сообщение
Подтвердил заявку
Теперь почитаю, разберусь что к чему. Я так понял сейчас пока не оплатишь скачать ничего не можешь?
EvilOne вне форума  
Старый 30.05.2016, 14:13
Мастер

Благодарностей: 1,468
Записей в FX-блоге: 158
Подписок: 33
КП: 0.671

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Цитата:
Сообщение от EvilOne Посмотреть сообщение
Теперь почитаю, разберусь что к чему. Я так понял сейчас пока не оплатишь скачать ничего не можешь?
Скачать можно, но доступ к сигналам все равно после оплаты.
Foxxxeremina вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 31.05.2016, 00:06
Профессионал

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 487
КП: 0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Доброго времени суток!
О БО я узнала относительно недавно, сразу заинтересовала эта тема...почитала в интернете пару дней про работу и основные термины , сразу решила что это легкотня и я уже "все знаю и умею", зарегилась на бинари ком, закинула минималочку 10$ и начала торговлю)))) в первый день , даже не день, а несколько часов)))смогла наторговать + 12$ ( подумала что каждый день на такой легкотне можно поднимать приличную сумму- вот наивная) ну а на следующий день все слила, повторные доливы тоже были минусовые.... Вот так я забросила эту затею)))
Ну а теперь ближе к вашей теме- дней десять назад случайно попала в вашу ветку, перечитала практически все 56 страниц))) конечно опять появился интерес к чудо-программе, которая позволяет торговать практически без моего участия)))) неделю читаю скайп чат- радует что народ практически каждый день выходит с плюсом, да и ребята-создатели постоянно на связи и всячески помогают.... Но я пока остаюсь в наблюдателях))))
Вопрос к Надежде- если при неудачном дне будут все сигналы минусовые и день соответственно минусом закроется- оплата за прогу всё равно берется? И есть ли для новичков тестовый ( бесплатный) период пользования программой?
Ketrin0803 вне форума  
Старый 31.05.2016, 00:27
Мастер

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Цитата:
Сообщение от Ketrin0803 Посмотреть сообщение
Вопрос к Надежде- если при неудачном дне будут все сигналы минусовые и день соответственно минусом закроется- оплата за прогу всё равно берется? И есть ли для новичков тестовый ( бесплатный) период пользования программой?
Есть и тестовый период также, это предоставление тестового сервера, где расположены тестируемые системы (системы, которые на доработке). Данный сервер предназначен не для проверки ТС, а для проверки функционала программы на Вашем компьютере, брокере, интернете. Доступ к прибыльным системам платный. Даже если день закрывается минусом, оплата идет все равно, так как сначала Вы оплачиваете доступ - затем получаете его.

Ketrin0803, наша программа МПМ все равно на дистанции дает стабильный плюс. И минус одного дня Вы быстро перекроете последующими плюсовыми сделками, если будете прислушиваться советов ребят, кто грамотно распределил настройки.
Скоро будут профили настроек, как я и говорила выше. Тогда Вам просто нужно будет выбрать успешного инвестора и скопировать его профиль. Не заморачиваясь и думая, какую ставку поставить на одного робота, какую на другого.

P.S.: Вы всегда можете написать мне в скайпе, я расскажу и помогу с настройками.

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 31.05.2016 в 00:30.
Foxxxeremina вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 31.05.2016, 01:39
Любитель

Благодарностей: 11
КП: 0.027

Обязательно попробую Вашу систему,когда введут профили.
glamurius вне форума  
Старый 31.05.2016, 01:51
Мастер

награды Бизнес-Леди MMGP 

Цитата:
Сообщение от glamurius Посмотреть сообщение
Обязательно попробую Вашу систему,когда введут профили.
Сами ждем с нетерпением)
А так пока в чате выкладываем скрины для других. Сегодня кстати день прошел никакой. Загружала айкю с 12 дня. Потом уезжала. Приехала айка висит. Прибыль получилась всего 5$. Эту неделю еще долечиваюсь, и со следующей займусь уже плотненько брокерами. Будет три счета, как и обещала. Все реал. С разными конфигами. Как в тараканьих бегах, посмотрим кто первый разгонется.
Foxxxeremina вне форума  
Старый 31.05.2016, 11:22
Любитель

Благодарностей: 65

Итак. В понедельник, как и говорил, был дан старт финансовому отчету, используя программу МПМ с выбранными настройками ТС, пар и ТФ. Программу запустил с 8 утра и закончил в 8 вечера. Пока только один брокер, на днях буду подключать еще двух.

Старт 137,04$

По окончании 188,51$ (эта же сумма является стартом для вторника)

Итог за понедельник:
+37,55% или +51,47$

Последний раз редактировалось exxt; 31.05.2016 в 11:26.
exxt вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 31.05.2016, 17:11
Любитель

Благодарностей: 39
КП: 0.085

Сколько стоит день/неделя/месяц копирования?

возьму в ДУ 10k дол. под 10-15% в месяц
Cage вне форума  
Старый 31.05.2016, 19:01
Мастер

награды Бизнес-Леди MMGP 

Цитата:
Сообщение от Cage Посмотреть сообщение
Сколько стоит день/неделя/месяц копирования?
В нашем интернет-магазине есть вся информация https://www.profit-shop.com/28-uslugi

Напоминаю, что при оплате сразу на неделю скидка -15%, на месяц скидка 25%. Также при регистрации у наших брокеров партнеров, Вы получаете скидку в размере 50% на подключение на месяц!
Foxxxeremina вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 31.05.2016, 20:22
Любитель

Надежда, какой в данный момент функционал у программы? Какие системы, трейдеры или что еще?.. Копирование и сигналы это разные вещи?

Cage вне форума  
Старый 31.05.2016, 22:50
Мастер

награды Бизнес-Леди MMGP 

Цитата:
Надежда, какой в данный момент функционал у программы? Какие системы, трейдеры или что еще?.. Копирование и сигналы это разные вещи?
Есть возможность копирования, но так как у меня торговля не заладилась что-то последнее время, то стоит все на автоматике. А именно Вы подключаете Ваш счет к ботам, и они сами торгуют. Как бы это не звучало странным - но клянусь прибыльно!

Вот результаты сегодняшних сделок на ЮТ

Чистыми 145$

Ребята в чате не дадут соврать, все торги в режиме онлайн, каждую открытую сделку ботом все видят и иногда обсуждаем, у кого что и как зашло. В целом у многих результат на дистанции с хорошим приростом, а это главное!

Главное не спешить, и правильно выстроить настройки. А в этом помогает наша группа. Первое время было тяжелое, привыкали, но сейчас уже как по накатанной!

добавлено через 4 часа 10 минут
Сегодня столкнулась с неприятной ситуацией в чате. Увидела недовольство некоторых людей по поводу оплаты. И услышала, что не все зарабатывают. Причем причины слива одни и те же:
- торги ночью на бинери, айке;
- использование пар с кадом и нзд, которые строго сказали убрать!;
- догонка руками мартином!;
- задержки во входе из-за слабого впс (обычно используют бесплатный амазон), слабый комп;
- несоблюдение ММ, большая нагрузка на депо (куча пар, ТФ и ТС)
и много других, но эти основные.

Честно уже мозоль на языке повторять одно и тоже. Но нравится видать им так. Даем советы - кому непонятно. Народ торгует ночью - льет, ноет, торгует канадским долларом и новозеландским - льет и опять ноет. А ведь тысячу раз говорили какие пары брать, а какие лучше исключить, что ночью нельзя торговать!!!! но нет же, мы лезем! получаем минус и потом говорим, что программа не окупилась, то лыжи не едут...

Вообщем так, скажу я. За все время торговли моей на реальных счетах, а на реальных я сама торгую чуть больше месяца - прога дала на дистанции колоссальную прибыль. Сейчас торговля менее рискованна и более прибыльная за счет смещения колен! В плюс не только я торгую, а большая половина всех клиентов пользующихся услугами МПМ.

Так вот если вы любитель адреналина, или ночной торговли - ну не надо говорить, что программа сырая! Это не в программе дело, а в голове! Те кто обращался за советом, и кто просил помощи и копию моих настроек или копируют настройки тех кто постоянно в прибыли сидят тихонько и зарабатывают!

Простите может за эмоциональный пост, но накипело ужас как! Стараешься, помогаешь, а тут всё хотят на блюдечке с голубой каемочкой. Так нельзя! У меня сейчас после всего этого дикое желание ввести плату за профили. Так как успешные трейдеры, тоже не сидят сложа руки. Анализируют рынок, отбирают пары и т.д. А халявщикам только лишь кнопку бабло надо!

P.S.: Самый прикол в том, что когда в плюс идут - тишина, как только лося поймали - нытье пошло. Причем я даже не знала что есть те кто по ночам профит делает, кто за все время уже 500% и заработанное вывел, теперь крутится тело депозита, тишина...
Я лично так понимаю, было бы невыгодно, на второй раз на подписку не пошли бы люди. Раз попробовал, слился, ну два раза ладно даже так, третий раз - никак. А тут постоянные клиенты ведь.

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 01.06.2016 в 03:13. Причина: Добавлено сообщение
Foxxxeremina вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 01.06.2016, 05:07
Любитель

Вы не ответили на мой вопрос, но я понял что трейдеры тут не торгуют, а копируются именно разные системы/боты. Так вот сколько их в данный момент?
Хотя нет, вы все такие торгуете иногда сами и это и есть копирование сигналов, я прав?

Cage вне форума  
Старый 01.06.2016, 09:38
Интересующийся

Благодарностей: 49

Да роботы, в данный момент их много, около 11-12
Цитата:
Вы не ответили на мой вопрос, но я понял что трейдеры тут не торгуют, а копируются именно разные системы/боты. Так вот сколько их в данный момент?
Хотя нет, вы все такие торгуете иногда сами и это и есть копирование сигналов, я прав?
grizlyk вне форума  
Старый 01.06.2016, 11:32
Мастер

награды Бизнес-Леди MMGP 

Цитата:
Благодарностей: 20
КП: 0.039
Я ответила видимо недопоняли. Есть вариант копирования (как ксерокс типо того, когда инвестор копирует трейдера), есть вариант приема автосигналов и автоторговля. Сейчас копирование считаю неактуальным, так как автоторговля в разы прибыльнее и нет человеческого фактора.
Foxxxeremina вне форума  
Старый 01.06.2016, 12:14
Любитель

Благодарностей: 65

Итак отчет за вторник.
Запустился чуть позже, каникулы у деток как ни как, с малой пока разобрался, упустил утреннее шоу) где-то 8:50 стартанул. Далее, согласно выставленным настройкам по новостям работали не торговые коридоры, а новостей было не мало! Потом началось топтание на месте, как уже Надежда говорила у меня были "запрещенные пары", я принимал во внимание мнение, но проверить должен был, за что и получил минус в 22 бака (2 раза в 3 колена) по одному и тому же залету (пара NZD). Но даже не смотря на это депо остался на месте, после закрытия Европы я решил продолжить не до 20:00, а до 23:00 (это мое решение, его не обязательно применять). В итоге вышел в плюс. Закрылся с депо 205,54$

Старт - 188,51$
Закрыл - 205,54$
Итого: +9,03% или 17,03$

Доход был бы выше, но на это есть 2 причины - первая, которую я указал выше и вторая это то, что ставки изначально рассчитывались исходя из депо 100-150.

Сегодня я еще поторгую такими же ставками, если все пройдет удачно, то буду переводить на % ставки (благо программа позволяет) и буду подключать оставшихся брокеров.
exxt вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 01.06.2016, 15:44
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 4
КП: 0.004

Здравствуйте. Не стал читать середину а только первые и последние 5 страниц.
Хотелось бы узнать про эти сигналы, в описаниях ничего не написано. Они чем то отличаются?
И хотелось бы подписаться на сигналы через РК.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FireShot Capture 4 - Оплата сигналов - Profit-Shop - https___www.profit-shop.com_30-oplata-signa.png
Просмотров: 57
Размер:	624.7 Кб
ID:	160215  

Последний раз редактировалось hmqiwi; 01.06.2016 в 15:46.
hmqiwi вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 01.06.2016, 17:09
Интересующийся

с каким брокером можно торговать?
hmqiwi вне форума  
Старый 01.06.2016, 17:10
Мастер

награды Бизнес-Леди MMGP 

Цитата:
Сообщение от hmqiwi Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Не стал читать середину а только первые и последние 5 страниц.
Хотелось бы узнать про эти сигналы, в описаниях ничего не написано. Они чем то отличаются?
И хотелось бы подписаться на сигналы через РК.
Сигналы через РК уже не выдаются. Это прошлый век) Здесь ведется автоматизированная торговля, через программу, в которой заложены торговые системы (боты), производящие покупки или продажи на выбранных Вами парах и таймфреймах.

Брокеры (бинери, айкюопшн, биномо, Ютрейдер, Робоопшн и ряд других)
Foxxxeremina вне форума  
Старый 01.06.2016, 18:47
Интересующийся

Значит можно только эту взять и все?
https://www.profit-shop.com/29-oplata-za-mpm
hmqiwi вне форума  
Старый 01.06.2016, 20:36
Мастер

награды Бизнес-Леди MMGP 

Цитата:
Сообщение от hmqiwi Посмотреть сообщение
Значит можно только эту взять и все?
https://www.profit-shop.com/29-oplata-za-mpm
Вы если хотите попробовать авто торговлю, то Вам лучше добавиться к нам в чат, и связаться со мной по скайпу, я уже проконсультирую насчет систем
Foxxxeremina вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:39
Опции темы