Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,353 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Уважаемый гость, Голосуй за лучшего брокера бинарных опционов в рейтинге "Звезды mmgp.ru"!
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:36
Старый 03.05.2016, 14:38
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 1,468
Записей в FX-блоге: 158
Подписок: 33
КП: 0.671

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Цитата:
Сообщение от CREDENCE Посмотреть сообщение
Немножко не согласен с Вами, уважаемая! Можно и в понедельник норм торговать и в пятницу тоже. Не буду выпячиваться, но все зависит как торговать и чем. Вот скрины пятницы торговли в Американскую сессию. На Европу не попал к сожалению, там сигов было еще больше. Торговля руками
Вложение 157768

Вложение 157769

Вложение 157770
Здесь обсуждаем торговлю "не руками" Поэтому для автоторговли пятницы лучше торговать до обеда, здесь согласна с Томарой.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Есть ли те кто может похвастать профитом реальным?
а выше скрины с Ютрейдера и отчеты с других реальных счетов как мои так и других участников не котируются?

Просто внедрение апи - новая фишка, поэтому решила испытать ее сначала на демке. Но одновременно на других платформах торгую на реальных счетах.

Праздники майские отдыхаю, и как поняла правильно сделала, многие жаловались на сложный рынок 2,3 числа.

После майских хочу выставить свою кандидатуру на копирование через мпм. Покась бесплатно.

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 03.05.2016 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
Foxxxeremina вне форума  
Старый 04.05.2016, 12:33
Интересующийся

Благодарностей: 12
КП: 0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение

После майских хочу выставить свою кандидатуру на копирование через мпм. Покась бесплатно.
Я - ЗА. Очень бы хотелось, чтобы в МПМ появились "живые" сигналисты.

Последний раз редактировалось tomka-m; 04.05.2016 в 17:58.
tomka-m вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 04.05.2016, 15:26
Любитель

Благодарностей: 193
КП: 0.040
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Цитата:
Сообщение от tomka-m Посмотреть сообщение
..... живые сигналисты.
...... что то от живых соседи не в восторге...

Последний раз редактировалось Aleks0013; 05.05.2016 в 09:49.
Aleks0013 вне форума  
Старый 05.05.2016, 19:46
Мастер

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Сегодня стартовало первое копирование "ручных" сигналов. Были обнаружены некоторые баги, которые в течении нескольких минут успешно исправили. День достаточно плюсовой у меня вышло +27% к стартовому депо. Пока не веду стату, пробую сразу на реале минималкой, привыкаю к панели управляющего. В целом все замечательно, сделки берутся мгновенно (работаем через апи), мартин, колена, ТФ все пучком как говорится!

Напоминаю, что сигналы по Супер Профит на тестовом сервере, раздача пока производится бесплатно. Завтра торговли не будет.
Foxxxeremina вне форума  
Старый 06.05.2016, 09:47
Любитель

Вообщем моя торговая неделя: понедельник зашёл Бинари 245$ ,пятница сегодня вышел 310$ , Робоопшен зашёл 42$ ,вышел 42$ (сегодня USD/JPY на 15минутках более 3 колен подпортило недельный профит, ну и на робоопшен не все сделки берутся,с чем это связано не знаю) Буду продолжать

Последний раз редактировалось Aleks0013; 06.05.2016 в 16:21.
Aleks0013 вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 06.05.2016, 17:20
Топ Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 8,948
КП: 0.247

награды Волшебный горшочек 

Кто-то из реальных пользователей может отписаться о стабильной работе программы с брокером бинари ком сейчас? Все ли сделки корректно и быстро берутся ну и вообще нюансы.
Мнение Надежды и программиста (не знаю имени) конечно важно, но в данном случае не особо интересно, у них всегда всё хорошо работает . Просто читая тему сложилось ощущение что только у них двоих и работает, у остальных постоянно те или иные косяки. А в последнее время тишина в теме, наверное праздники, или все стало отлично работать, хорошо если так .
muzprofi на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 06.05.2016, 17:56
Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 1,429
КП: 0.155

Я даже тестовый настроить не могу. А после того как стала платной, решил не торопиться. Буду периодически пробовать, может и получится.
Vitadimoff вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 06.05.2016, 18:25
Интересующийся

Благодарностей: 12

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Кто-то из реальных пользователей может отписаться о стабильной работе программы с брокером бинари ком сейчас? Все ли сделки корректно и быстро берутся ну и вообще нюансы.
Мнение Надежды и программиста (не знаю имени) конечно важно, но в данном случае не особо интересно, у них всегда всё хорошо работает . Просто читая тему сложилось ощущение что только у них двоих и работает, у остальных постоянно те или иные косяки. А в последнее время тишина в теме, наверное праздники, или все стало отлично работать, хорошо если так .
Лично у меня МПМ с api работает хорошо. Сделки берутся. Нарекания есть к самому брокеру А вот с Айком, с настройкой проблемы были на ранней стадии. Два дня поковырялась, Надежда и Денис (программист) помогали, теперь все работает.
На этой неделе я не торговала, да и вроде мало кто рисковал.
Народу здесь мало, потому что все сидят в Скайпе и вопросы там решаются прямо по ходу.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Aleks0013 Посмотреть сообщение
Вообщем моя торговая неделя: понедельник зашёл Бинари 245$ ,пятница сегодня вышел 310$ , Робоопшен зашёл 42$ ,вышел 42$ (сегодня USD/JPY на 15минутках более 3 колен подпортило недельный профит, ну и на робоопшен не все сделки берутся,с чем это связано не знаю) Буду продолжать
Поздравляю!!!

Последний раз редактировалось tomka-m; 06.05.2016 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
tomka-m вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 06.05.2016, 18:49
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 16

Раз начали отписываться, то отпишусь и я, программа хоть и работает со сбоями, но вполне (при правильной настройке) дает заработать. На начало недели на бинари было 750 долларов, стало 1250. Только за сегодня 150 долларов.
klemol вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 06.05.2016, 19:58
Мастер

награды Бизнес-Леди MMGP 

Цитата:
Сообщение от Aleks0013 Посмотреть сообщение
сегодня USD/JPY на 15минутках более 3 колен подпортило недельный профит
видела ага, думала исключить эту пару, когда-то бывшая любимая)
Foxxxeremina вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 06.05.2016, 20:23
Топ Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 8,948
КП: 0.247

Цитата:
Лично у меня МПМ с api работает хорошо. Сделки берутся.
Спасибо за инфу. Просто в последнее время возникла ситуация, когда просто физически не реально брать руками все сделки, которые предусмотрены ТС, вот поэтому и нужен робот.

Цитата:
Народу здесь мало, потому что все сидят в Скайпе и вопросы там решаются прямо по ходу.
Да, я в курсе про скайп-чат. Был там месяц назад примерно, действительно много полезной информации, но она тонула не просто в килограммах, а в тоннах флуда))). За пару часов несколько сотен постов, а чтобы найти нужное нужно читать весь чат, это не всегда возможно, поэтому удалился оттуда, но теперь наверное снова нужно стучаться).

Если не сложно, скиньте кто-то сюда ссылочку где можно скачать бота, условия, видео по настройке вроде где-то было...
muzprofi на форуме  
Старый 06.05.2016, 20:26
Интересующийся

Благодарностей: 49

Цитата:
Спасибо за инфу. Просто в последнее время возникла ситуация, когда просто физически не реально брать руками все сделки, которые предусмотрены ТС, вот поэтому и нужен робот.

Да, я в курсе про скайп-чат. Был там месяц назад примерно, действительно много полезной информации, но она тонула не просто в килограммах, а в тоннах флуда))). За пару часов несколько сотен постов, а чтобы найти нужное нужно читать весь чат, это не всегда возможно, поэтому удалился оттуда, но теперь наверное снова нужно стучаться).

Если не сложно, скиньте кто-то сюда ссылочку где можно скачать бота, условия, видео по настройке вроде где-то было...
в данный момент у нас 2 чата, один закрыт для постов, grizlyk35 мой скайп, велкам
grizlyk вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 06.05.2016, 20:31
Мастер

награды Бизнес-Леди MMGP 

muzprofi, для того чтобы важная инфа не тонула в тоннах ненужного флуда, создали другой скайп-чат с возможностью писать только админам, там все новости проекта. Добавляйтесь в личку - добавлю туда. Ссылка на программу из личного кабинета https://cabinet.profit-liberty.com/
Если заявку подавали, то будет логин и пароль от личного кабинета, зайдете туда там скачаете архив под Вашу версию windows, и все описание плюс дополнительное ПО ссылки, необходимое для работы программы. Все это будет в разделе руководство пользователя-установка МПМ.
Foxxxeremina вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 06.05.2016, 20:55
Любитель

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 135

Как я понимаю, пользование самой программы стало платным?
Chapay79 вне форума  
Старый 08.05.2016, 12:15
Любитель

Цитата:
Кто-то из реальных пользователей может отписаться о стабильной работе программы с брокером бинари ком сейчас? .
К работе программы с Бинари,претензий вообще нет, всё ок! я запускаю начале европейской сессии и вырубаю за час до ее закрытия,даже не захожу не контролирую(днём постоянно занят на работе),так как удостоверился что не торговые коридоры(если вы их настроили) во время новостей работают корректно
Вот бы было классно,если работу МРМ со всеми брокерами разработчики довели до уровня работы программы с Бинари API и желательно прилепить где нибудь колоночку с брокерами по рейтингу корректной работы с программой МРМ (ведь постоянно что то улучшается,а нам надо знать кого можно подключать,чтоб проблем потом не было) разумеется первое место сейчас занимает Бинари API

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Vitadimoff Посмотреть сообщение
Я даже тестовый настроить не могу..
да там ничего сложного нет,главное все пакеты установите которые требуется,ну и не забывайте что для Бинари API требуется виндовс не ниже 8 ,у кого семёрка можете через VPS работать

Последний раз редактировалось Aleks0013; 08.05.2016 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
Aleks0013 вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 09.05.2016, 01:05
Топ Мастер

Благодарностей: 1,690
КП: 0.307

Как правильно сделать настройки для семерки? Придётся временно на неё перейти из-за ремонта ноута
Прекрасная вне форума  
Старый 09.05.2016, 10:55
Любитель

Цитата:
Как правильно сделать настройки для семерки? Придётся временно на неё перейти из-за ремонта ноута
привет!если для бинари api ,то неполучится семёркой,или семёркой но только через VPS (у меня так) ,а про других брокеров незнаю..,вроде Ютрейдер нормально работает,но точно не робоопшен(у меня он сделки не все берет)
Aleks0013 вне форума  
Старый 09.05.2016, 12:50
Топ Мастер

Благодарностей: 1,690
КП: 0.307

А через амазон прокатит?
Прекрасная вне форума  
Старый 09.05.2016, 13:28
Любитель

Цитата:
А через амазон прокатит?
слышал что прокатывает...,но и говорят что он тупит не по детски)) ru.vps (2ядра,2гига) справляется хорошо,месяц там 500руб ,(три дня тестовых там бесплатно)....,может что то и лучше есть.. (есть ещё Архон,он чуть дешевле..,но он хуже,не я один пробывали)

Последний раз редактировалось Aleks0013; 09.05.2016 в 16:20.
Aleks0013 вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 12.05.2016, 20:37
Любитель

тут на ru.vps проблемы начались блин,кому тут насоветовал этот впс пока не подключайтесь)) не можем пока разобраться..,сервер часто отрывает! (раньше не было)
Aleks0013 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:36
Опции темы