MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,414 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 08.04.2016, 16:19
#241
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 8
Попробовал установить программу на vds (vps). Сначала на бесплатный aws amazon - работать программа абсолютно отказывается нормально, тормозит все (оперативной памяти всего 1 Гб и ресурс процессора урезан. Потом запустил с платного vds (2 ядра, 2 Гб, 20Гб Hdd) все отлично заработало сразу как надо, ни одной пропущенной сделки. Так что, может даже дешевле накрученной за месяц электроэнергии будет при постоянно включенном компьютере. Если что в личку подскажу где vds дешево я приобрел, чтобы не сочли за рекламу.
ak-flash вне форума
Старый 08.04.2016, 16:22
#242
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Цитата:
Сообщение от Vinni-Puh Посмотреть сообщение
Странно. И в спаме тоже нет. Попробовал заново создать заявку, мне написали "Выберите другое имя пользователя, пользователь с таким логином уже существует!".Можно Вам в личку свои регистрационные данные скинуть? Проверите?
странно, может в емейле ошибку при заполеннии заявки указали. Напишите разработчику в скайп grizlyk35

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ak-flash Посмотреть сообщение
Попробовал установить программу на vds (vps). Сначала на бесплатный aws amazon - работать программа абсолютно отказывается нормально, тормозит все (оперативной памяти всего 1 Гб и ресурс процессора урезан. Потом запустил с платного vds (2 ядра, 2 Гб, 20Гб Hdd) все отлично заработало сразу как надо, ни одной пропущенной сделки. Так что, может даже дешевле накрученной за месяц электроэнергии будет при постоянно включенном компьютере. Если что в личку подскажу где vds дешево я приобрел, чтобы не сочли за рекламу.
поделитесь тут, мне тоже интересно.
Foxxxeremina вне форума
Старый 08.04.2016, 16:25
#243
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
странно, может в емейле ошибку при заполеннии заявки указали. Напишите разработчику в скайп grizlyk35
Хорошо. Напишу.
Vinni-Puh вне форума
Старый 08.04.2016, 16:27
#244
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 8
ruvds.ru Там есть 3 дня на тест без оплаты. Минимальной конфигурации 2 ядра, 2 Гб, 20Гб Hdd вполне хватает.
Ну и купоны на скидку 5%:
WLF-MEU-PLV
BKH-VMX-IJR
RMU-JEM-SIL
RKA-IJM-JVT
XTH-EII-BSU
LCO-JMU-KXK
UQN-HVE-LJF
UFC-JDJ-WII
и на 10%: TJO-ICW-OJP

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ak-flash Посмотреть сообщение
ruvds.ru Там есть 3 дня на тест без оплаты. Минимальной конфигурации 2 ядра, 2 Гб, 20Гб Hdd вполне хватает.
Ну и купоны на скидку 5%:
WLF-MEU-PLV
BKH-VMX-IJR
RMU-JEM-SIL
RKA-IJM-JVT
XTH-EII-BSU
LCO-JMU-KXK
UQN-HVE-LJF
UFC-JDJ-WII
и на 10%: TJO-ICW-OJP
Извините, ошибся: адрес ruvds.com
ak-flash вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Aleks0013 (08.04.2016), Foxxxeremina (08.04.2016), mulik (08.04.2016)
Старый 08.04.2016, 17:38
#245
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: н.новгород
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 493
Благодарностей: 45
Привет всем.А трудно установить всё?Чайник разберётся?

добавлено через 33 минуты
На демо бинери опять глюки начались, с утра нормально было.И котировки иногда не совпадают , на истории+ на демо -..Присматривался к бинариуму, ну там срок экспирации от 30 мин. и выше..
mulik вне форума
Старый 08.04.2016, 19:25
#246
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: ХМАО
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 402
Благодарностей: 185
Сегодня у меня не урожай....,всего +6$ .... насчёт VDS или VPS ,хороший вопрос подняли,для робота штука точно нужная ребята,у кого нибудь здесь есть /www.ihor.ru ,если да,то какой вытянет нашего робота?
Aleks0013 вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (08.04.2016)
Старый 08.04.2016, 21:57
#247
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Цитата:
Сообщение от mulik Посмотреть сообщение
Привет всем.А трудно установить всё?Чайник разберётся?
А для чего Вы думаете мы чат создали? Просто так поболтать?
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
mulik (08.04.2016)
Старый 08.04.2016, 22:43
#248
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Aleks0013 Посмотреть сообщение
Сегодня у меня не урожай....,всего +6$ .... насчёт VDS или VPS ,хороший вопрос подняли,для робота штука точно нужная ребята,у кого нибудь здесь есть ihor.ru ,если да,то какой вытянет нашего робота?
На айхоре должен подойти тарифный план:VDS KVM Cuprum за 400 месяц. В ПН попробую, отпишусь о результатах. Спасибо! Это пока самый дешевый тариф на vds
ak-flash вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aleks0013 (08.04.2016), Foxxxeremina (08.04.2016)
Старый 09.04.2016, 00:15
#249
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: н.новгород
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 493
Благодарностей: 45
Не смотря на все косяки у меня на демке вышел не большой +...
mulik вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aleks0013 (08.04.2016), Foxxxeremina (08.04.2016)
Старый 09.04.2016, 00:33
#250
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 14
Сегодня 2,8$. За 2 дня +85% от депозита, отличный результат
Разработчикам большое спасибо))
verpl вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aleks0013 (08.04.2016), Foxxxeremina (08.04.2016)
Старый 09.04.2016, 00:55
#251
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от verpl Посмотреть сообщение
Сегодня 2,8$. За 2 дня +85% от депозита, отличный результат
Разработчикам большое спасибо))
Напишите, пожалуйста какие системы и пары вы используете. У меня пока только стабильный минус)
ak-flash вне форума
Старый 09.04.2016, 01:04
#252
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Для тех кому не приходит еmail - мне тоже не пришел, но оказалось, что имя пользователя и пароль, которые я ввел при регистрации, работают для входа в личный кабинет, и там есть код нужный для запуска программы.
Сначала попробовал установить на бесплатный амазон, но он конечно не потянул программу, слишком много требует ресурсов.
Пришлось ставить на свой компьютер, его тоже сильно грузит - на каждую пару открывает свой браузер, так что много пар не покопируешь. Сделки открывает очень медленно 15-20 секунд. Бот от ксерокса был конечно сделан более разумно - ресурсов не потреблял, никаких браузеров не открывал и сделки открывал меньше, чем за секунду.
Поставил на демо и подключил наиболее выигрышные системы, но сегодня реально работaл только ShotGun - при начальной ставке $10 получил убыток $2.
alf12 вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (09.04.2016)
Старый 09.04.2016, 07:15
#253
Интересующийся
 
Регистрация: 08.04.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от alf12 Посмотреть сообщение
Для тех кому не приходит еmail - мне тоже не пришел, но оказалось, что имя пользователя и пароль, которые я ввел при регистрации, работают для входа в личный кабинет, и там есть код нужный для запуска программы.
Сначала попробовал установить на бесплатный амазон, но он конечно не потянул программу, слишком много требует ресурсов.
Пришлось ставить на свой компьютер, его тоже сильно грузит - на каждую пару открывает свой браузер, так что много пар не покопируешь. Сделки открывает очень медленно 15-20 секунд. Бот от ксерокса был конечно сделан более разумно - ресурсов не потреблял, никаких браузеров не открывал и сделки открывал меньше, чем за секунду.
Поставил на демо и подключил наиболее выигрышные системы, но сегодня реально работaл только ShotGun - при начальной ставке $10 получил убыток $2.
Согласен)
Было бы здорово, чтобы в MPM чутка подправили технологию, чтобы поменьше жрал памяти
В "ксероксе" для кликов просто используется консольный браузер PhantomJS, он мало кушает ресурсов и глаза не мозолит.

Если в МПМ допилят и возможность работать с PhantomJS - будет вообще огонь-станок))
Foxiel вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Aleks0013 (09.04.2016), Foxxxeremina (09.04.2016), mulik (09.04.2016)
Старый 09.04.2016, 07:30
#254
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: ХМАО
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 402
Благодарностей: 185
Цитата:
Сообщение от ak-flash Посмотреть сообщение
На айхоре должен подойти тарифный план:VDS KVM Cuprum за 400 месяц. В ПН попробую, отпишусь о результатах. Спасибо! Это пока самый дешевый тариф на vds
хорошо!..,будем ждать отпишись сюда обязательно..,думаю многим интересно...

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от ak-flash Посмотреть сообщение
У меня пока только стабильный минус)
за основу бери Ultimatum(если деп совсем маленький,то 5минутки не ставь),по мартину (все три колена) обязательно выставляй,без него он не вытянет , если деп позволяет + PRP(1H) ,ну и далее смотри по статистики,много систем не вешай,а то завалят друг друга(откроются в одно время ) и не забывай про новости (на три быка) отключай(коридор 30мин)
Aleks0013 вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (09.04.2016)
Старый 09.04.2016, 16:48
#255
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: н.новгород
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 493
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от Foxiel Посмотреть сообщение
Согласен)
Было бы здорово, чтобы в MPM чутка подправили технологию, чтобы поменьше жрал памяти
В "ксероксе" для кликов просто используется консольный браузер PhantomJS, он мало кушает ресурсов и глаза не мозолит.

Если в МПМ допилят и возможность работать с PhantomJS - будет вообще огонь-станок))
__________________
Да, полностью согласен.Там 200-300 человек сидело(сейчас то меньше)на бинери и глюков не было ни у кого.Платформа тут не причём, всё дело в технологии, и ставки ставились моментально...Очень-очень бы хотелось, чтобы допилили всё-таки станочек.Не примите как пре тензию, как пожелание.А так То молодцы -такое дело замутили..Спасибо..
mulik вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (09.04.2016)
Старый 09.04.2016, 19:03
#256
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Цитата:
Сообщение от alf12 Посмотреть сообщение
Бот от ксерокса был конечно сделан более разумно - ресурсов не потреблял, никаких браузеров не открывал и сделки открывал меньше, чем за секунду.
Да, но и не имел тех возможностей, что может наша программа. Так что сравнение неуместное. Мы никого к себе насильно не застаскиваем, Вы всегда можете вернуться на ксерокс.

Цитата:
Сообщение от alf12 Посмотреть сообщение
подключил наиболее выигрышные системы, но сегодня реально работaл только ShotGun - при начальной ставке $10 получил убыток $2.
Нужно не только системы применять, но и пары уметь выбрать, для этого стата ведется в проге. Убыток скорее всего из-за того, что мартин не выставляли. Без мартина ни одна ТС нормально не работает, все равно одно-два колена и Грааль.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Aleks0013 Посмотреть сообщение
не забывай про новости (на три быка) отключай(коридор 30мин)
на два тоже желательно

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от mulik Посмотреть сообщение
Да, полностью согласен.Там 200-300 человек сидело(сейчас то меньше)на бинери и глюков не было ни у кого.Платформа тут не причём, всё дело в технологии, и ставки ставились моментально...Очень-очень бы хотелось, чтобы допилили всё-таки станочек.Не примите как пре тензию, как пожелание.А так То молодцы -такое дело замутили..Спасибо..
Вы поймите наша программа кардинально отличается от ксерокса, это все равно что просить изменить самолет на корабль)) Другое дело из кукурузника сделать боинг))

Меня лично устраивает она в таком виде как есть сейчас, если у кого то не тянет, придется обновить технику, ну а как вы собирались работать, с Pentium 2 или Celeron 600 ? ))))

Наша программа отлично справляется на core i3, лично у меня core i7, все что ниже тоже идет, но как качество не могу сказать, на более старых вообще работать плохо везде не только в мпм.

добавлено через 13 минут
Главное что сейчас она приносит прибыль, доход, сделки открывает четко, задержки может и бывают, у меня не больше 10 сек на айкю, как показала практика - это не критично, еще ни разу за счет этого минусов не было, в общем всегда можно приспособиться, если есть желание заработать.
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Aleks0013 (09.04.2016), mulik (09.04.2016), pilot10 (09.04.2016)
Старый 09.04.2016, 20:14
#257
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: ХМАО
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 402
Благодарностей: 185
Foxxxeremina, просмотрел двадцать раз ваше видео и Дениса ,так и не понял как сделать торговые коридоры,чтоб не торговали....,подскажите Если в первом скрине всё понятно,выбираем главные и средние новости,ставим галочки и продолжительность. То в втором,понял так, что бы запустить ,ставим галочку вкл и авто ,а нафига две нижнии строчки (одна из которых почему то с одной валютой) и что там включать?
Aleks0013 вне форума
Старый 09.04.2016, 20:19
#258
Интересующийся
 
Регистрация: 08.04.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 7
Полностью согласен с Вами, Надежда. По функциональным возможностям - Ваша платформа вряд-ли будет иметь аналоги еще долгое время.
Но, если решится вопрос с быстродействием - будет еще намного-много лучше.

К примеру, у меня на терминале сигналит Серёгин "шотган". Терминал сигналит в самописную программу, работающую по принципу ксерокса (вебсокет->ядро программы->selenium core ->phantomjs), ну и последний в этой цепочке тыкает кнопки на брокере, у которого торгую.

Чертовски удобно. На тормознутом AMAZON EC2 работает как самолёт. В тихие дни дает в среднем 20% профита, что очень-очень устраивает. Через недельку прикуплю быстрый VDS и стану вашим клиентом, наконец)) а то на фришном amazon vps'e работать с MPM - то еще веселье)
Foxiel вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (09.04.2016)
Старый 09.04.2016, 20:52
#259
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Да, но и не имел тех возможностей, что может наша программа. Так что сравнение неуместное. Мы никого к себе насильно не застаскиваем, Вы всегда можете вернуться на ксерокс.
Ну так ксерокс же закрыли, вернуться туда не получится, поэтому все сюда и переходят.

Цитата:
Нужно не только системы применять, но и пары уметь выбрать, для этого стата ведется в проге. Убыток скорее всего из-за того, что мартин не выставляли. Без мартина ни одна ТС нормально не работает, все равно одно-два колена и Грааль.
Естественно я выбирал пары и таймфреймы по приведенной статистике. Мартин применял только там, где по приведенной статистике он давал плюс - во многих случаях статистика показывает минус по мартину. Вот и в эту пятницу мне результат подпортил последний сигнал EURCAD - у меня один минус, а по мартину оба колена были в минус. Вот только в этой статистике очень мало сигналов - наверно это только за эту неделю? Может стоит расширить на больший срок?

Цитата:
Вы поймите наша программа кардинально отличается от ксерокса, это все равно что просить изменить самолет на корабль)) Другое дело из кукурузника сделать боинг))
Ну изменить полностью никто не просит, просто хотелось бы, чтобы взаимодействие с брокером было более быстрым и не требовало столько ресурсов, как это сделано в ксероксе. Еще не знаю как она справится с реальным аккаунтом бинари - там ввели всплывающее окно проверки реальности при запуске и каждый час.
alf12 вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (09.04.2016)
Старый 09.04.2016, 21:00
#260
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 10
В свое время помнится обещали сделать видео по настройкам на самых популярных брокерах? Получилось что-то подобное сделать?
WooodDeer вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Советник Путина предложил запустить печатный станок The Flash Новости в мире финансов и инвестиций 7 27.10.2015 21:03
Зона евро включает печатный станок Kirksan Новости в мире финансов и инвестиций 2 21.01.2015 11:10
Печатный станок переедет из США в Европу mark78 Новости в мире финансов и инвестиций 9 16.07.2014 05:21
Америка вновь включила печатный станок Калита-Финанс Forex: общий форум 38 02.02.2014 19:51