Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,229 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Уважаемый гость, Голосуй за лучшего брокера бинарных опционов в рейтинге "Звезды mmgp.ru"!
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:25
Старый 06.04.2016, 20:48
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 15
КП: 0.000
Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Foxxxeremina, вот делал строго как на видео 1 в 1 и при запросе настроек выдает "Запрошенный файл настроек отсутствует на сервере." Толи я *****, толи лыжи не едут...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от verpl Посмотреть сообщение
Foxxxeremina, вот делал строго как на видео 1 в 1 и при запросе настроек выдает "Запрошенный файл настроек отсутствует на сервере." Толи я *****, толи лыжи не едут...
Все разобрался в чем проблема в настройках разрешение окна слетело

Последний раз редактировалось verpl; 06.04.2016 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение
verpl вне форума  
Старый 06.04.2016, 21:14
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 1,468
Записей в FX-блоге: 158
Подписок: 33
КП: 0.671

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Цитата:
Все разобрался в чем проблема в настройках разрешение окна слетело
verpl, ну вот еще человек в нашей команде!!!
Foxxxeremina вне форума  
Старый 06.04.2016, 22:13
Интересующийся

Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Foxxxeremina, подскажите пожалуйста, на бинаре есть 2 счета реальный и демо, как выбрать с какого торговать ?
verpl вне форума  
Старый 06.04.2016, 23:48
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 34
КП: 0.010

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
На один акк не получится зайти и с мпм и с вашего браузера. Где будете второй раз входить, на первом разъединит. Есть и другие брокеры, так что свет клином ни на бинери ни на айке не сошелся!
Т.е. самому торговать на брокере не получится во время работы МРМ ? И второй момент - в какое время суток лучше запускать программу?
Денис Денис 1602613779 вне форума  
Старый 07.04.2016, 02:49
Любитель

Инвестирую в: Тотализаторы
Благодарностей: 45
КП: 0.022

Спасибо,Foxxxeremina, за подробное видео по настройке, видимо я его и ждал, не пробовал даже раньше.Получилось всё с первого раза .Подключился , потестирую..Вопрос ко всем, кто подключён, оставляете всё время , что ли комп включенным или кто-то пользуется впс- вдс, если да подскажите какие лучше и сможет ли чайник там всё настроить как надо или надо спец. знания? Спасибо..
mulik вне форума  
Старый 07.04.2016, 03:08
Мастер

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Money printing machine (МПМ) или денежный печатный станок! Лучший ксерокс БО в ин

Цитата:
Foxxxeremina, подскажите пожалуйста, на бинаре есть 2 счета реальный и демо, как выбрать с какого торговать ?
Видео смотрели? в настройках автозаполнения вводите данные от нужного Вам аккаунта

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Денис Денис 1602... Посмотреть сообщение
Т.е. самому торговать на брокере не получится во время работы МРМ ? И второй момент - в какое время суток лучше запускать программу?
Лично у меня выкидывает одновременно когда с двух браузеров захожу, могу только через ТОР браузер. А вот у Дениса нашего все гуд. Видимо у меня ВИП счет и думаю для ВИПов они сделали настройки безопасности системы. Попробуйте запустите одновременно один аккаунт на двух браузерах. Заодно напишите здесь. Мне самой интересно...

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 07.04.2016 в 03:10. Причина: Добавлено сообщение
Foxxxeremina вне форума  
Старый 07.04.2016, 03:11

Благодарностей: 2

А где ссылку на видео получить можно?
Баннер: {{ slide.title }}
Ky3mi4 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 07.04.2016, 03:17
Мастер

награды Бизнес-Леди MMGP 

Цитата:
Сообщение от mulik Посмотреть сообщение
Спасибо,Foxxxeremina, за подробное видео по настройке, видимо я его и ждал, не пробовал даже раньше.Получилось всё с первого раза .Подключился , потестирую..Вопрос ко всем, кто подключён, оставляете всё время , что ли комп включенным или кто-то пользуется впс- вдс, если да подскажите какие лучше и сможет ли чайник там всё настроить как надо или надо спец. знания? Спасибо..
Лучше на ночь не оставлять, ТС ночью могут сливать. Хотя бы ставить на паузу - это зеленый кружочек в верхнем правом углу.

По поводу сложности, может не с первого раза, но чайник думаю разберется. Для этого чат (для тех кто смотрел видео, читал доку, пытался сам, но так и не разобрался)

А вообще мне первый раз она показалась сверх сложной и непонятной. Да скажу честно мы устаем повторять одно и тоже, потому как люди леняться прочитать информацию по настройке, но деваться некуда и помогаем, отвечаем, настраиваем.

А так не забываем, хоть это и печатный станок, им тоже нужно уметь пользоваться.

Кстати сегодня поставила реал, и перестраховалась, выставила две пары евробакс и евроауд, ТФ м15 и 2 ТС. За весь день был один сиг, закрылся в плюс. Завтра в плане подключить поболее валютных пар.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ky3mi4 Посмотреть сообщение
А где ссылку на видео получить можно?
а несколькими сообщениями ранее прочитать слабо? посмотрите предыдущую страницу.

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 07.04.2016 в 03:18. Причина: Добавлено сообщение
Foxxxeremina вне форума  
Старый 07.04.2016, 04:09
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP

Добрый день, как можно тоже поучаствовать в программе?
san2816 вне форума  
Старый 07.04.2016, 08:50
Любитель

Благодарностей: 193
КП: 0.040

Цитата:
Сообщение от san2816 Посмотреть сообщение
Добрый день, как можно тоже поучаствовать в программе?
не ленитесь прочитать хотя бы последние десять страниц форума . Можно скачать программу тут ftp://grizlykftp:39553955@ftp.divent.ru/MPM_64.rar и ftp://grizlykftp:39553955@ftp.divent.ru/MPM_32.rar для соответствующей версии windows, затем в меню "справка" из программы подать заявку на доступ, для получения пароля для входа.
2. Можно заполнить заявку на сайте http://request.profit-liberty.com (как уже писали выше), далее придет письмо, в котором будет ссылка для скачивания и документация вся.
(письмо может быть в спаме)

Последний раз редактировалось Aleks0013; 07.04.2016 в 08:53.
Aleks0013 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 07.04.2016, 12:19
Интересующийся

На какие пары посоветуете ставить? Пробую ультимейт, пока что чуть-чуть в плюсе
verpl вне форума  
Старый 07.04.2016, 12:35
Мастер

награды Бизнес-Леди MMGP 

Цитата:
На какие пары посоветуете ставить? Пробую ультимейт, пока что чуть-чуть в плюсе
ультимейт лучше всего на евровых, но идеал только на евробакс. Остальные по ВР смотрите. В программе стата. Выбираете пары с лучшим ВР (синего цвета)

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 07.04.2016 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
Foxxxeremina вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 07.04.2016, 15:30
Интересующийся

Благодарностей: 24

День добрый всем! У меня при запуске программы появилось вот это
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 35
Размер:	30.3 Кб
ID:	155540  
Vinni-Puh вне форума  
Старый 07.04.2016, 16:02
Мастер

награды Бизнес-Леди MMGP 

Цитата:
Сообщение от Vinni-Puh Посмотреть сообщение
День добрый всем! У меня при запуске программы появилось вот это
просто перезапустите. Если не поможет, скачайте все необходимое

Foxxxeremina вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 07.04.2016, 16:34
Интересующийся

Благодарностей: 24

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
просто перезапустите. Если не поможет, скачайте все необходимое
Спасибо, попробую.

Последний раз редактировалось Vinni-Puh; 07.04.2016 в 16:43.
Vinni-Puh вне форума  
Старый 07.04.2016, 18:55
Любитель

Всем привет.Первые впечатления по проге.По проходимости -ещё рано что-то говорить пока ищу варианты.А вот с технической стороны, наблюдал сегодня пару -тройку глюков.Сначала было всё нормально, а потом вдруг смотрю-пошли суммы ставок не те , которые выставлены.Проверил настройки-всё путём перезагрузил, наладилось, но потом заметил , что пару-тройку ставок не проставились, причём сигнал о принятии есть, а у брокера их нет...Опять перезапустил, сейчас вроде пока нормально.Вот пока на больничном-могу следить, а так если на долго оставлять-пока страшновато ,не доработано....Ну я думаю всё будет потихоньку налаживаться..Спасибо за внимание, буду и дальше отписываться...
mulik вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 07.04.2016, 19:19
Мастер

награды Бизнес-Леди MMGP 

Цитата:
Всем привет.Первые впечатления по проге.По проходимости -ещё рано что-то говорить пока ищу варианты.А вот с технической стороны, наблюдал сегодня пару -тройку глюков.Сначала было всё нормально, а потом вдруг смотрю-пошли суммы ставок не те , которые выставлены.Проверил настройки-всё путём перезагрузил, наладилось, но потом заметил , что пару-тройку ставок не проставились, причём сигнал о принятии есть, а у брокера их нет...Опять перезапустил, сейчас вроде пока нормально.Вот пока на больничном-могу следить, а так если на долго оставлять-пока страшновато ,не доработано....Ну я думаю всё будет потихоньку налаживаться..Спасибо за внимание, буду и дальше отписываться...
Это проблема на Вашей стороне. Например у меня все бралось отлично. Возможно неверные настройки все же, или может пинг плохой, из-за инета тоже бывает. Но если торгуете на бинери, то многие клиенты жаловались на косяки. Попробуйте другого брокера. Или понаблюдайте еще пока. Никто ж не заставляет лезть на реал сразу. У меня, у Дениса и еще знаю нескольких кто там торгует, программа работает отлично.
Вам спасибо за комментарии. Без наших участников было бы тяжело отслеживать баги. Пишите если будут какие либо пожелания и предложения.

С технической стороны: торгую второй день на айкю мелочью, но уже на реале. За два дня никаких глюков не выловила. Программа успешно справилась и было 5 сигналов. Одна сделка была по новостям - я сама открывала - это турбо опцион, начиная с фунта были сигналы по мпм.

Мартин в два колена. Все минуса отбиты. Небольшой плюс. Но Вы поймите все же, сейчас не в суммах и не ставках дело. Робот действительно прибыльный. Полный автомат, здесь нет срывов, страхов, сомнений. Всегда четко по системе. Через неделю закину денег и будем работать уже большими суммами. Демо счета разгоняются только в путь. Уже надоело долбить демо, видя как деп пухнет и причем на демо счете. Аж обидно)))

добавлено через 14 минут
Как видим со скриншота мартин заходил ровно и по времени и по ставке. Все четко как в аптеке.

добавлено через 19 минут
Так а теперь сверяем с сигналами в МПМ. Вот история, правда в ней только сегодняшние, но я думаю все уже убедились, что ни одного МПМ не пропустила.

Ну реально разберитесь точно сначала у себя, прежде чем делать выводы, что сырой продукт. Все работает. Баги бывали на бинери да здесь соглашусь, но ведь у нас уже порядка 10 брокеров для торговли!

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 07.04.2016 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
Foxxxeremina вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 07.04.2016, 19:41
Любитель

Да я тоже на демо на бинари, сейчас опять вот 2 сигнала не прошло, возможно инет иногда тупит или оперативки мало 2 гига,просто сигнал прога принимает а у брокера его нет, если у других нормально , значит инет или оперативка..
mulik вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 07.04.2016, 19:49
Мастер

награды Бизнес-Леди MMGP 

Цитата:
Да я тоже на демо на бинари, сейчас опять вот 2 сигнала не прошло, возможно инет иногда тупит или оперативки мало 2 гига,просто сигнал прога принимает а у брокера его нет, если у других нормально , значит инет или оперативка..
Ох этот бинери. Если не будет получаться попробуйте другого брокера, бинариум можно либо робоопшн, айкю, верум.
Foxxxeremina вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 07.04.2016, 20:28
Любитель

Благодарностей: 193
КП: 0.040

Вчера программу подключил,сегодня решил тестить без прелюдий,т.е.сразу на реале,благо статистика по системам и таймфреймам есть,так что орентироваться по ней можно вообщем день первый зашёл 74$ , вышел 98$ (Ultimate,PRP,WRP) радует что в плюс
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1день начало.PNG
Просмотров: 37
Размер:	10.8 Кб
ID:	155568   Нажмите на изображение для увеличения
Название: финиш.PNG
Просмотров: 29
Размер:	10.0 Кб
ID:	155569  

Последний раз редактировалось Aleks0013; 07.04.2016 в 20:42.
Aleks0013 вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:25
Опции темы